ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Нина,а почему нужно новое разрешение ,если оно было? Из-за нового Генплана????,напишите пож-та!

0

482

да  стройки в сочи проблемные, но ЖК курортный сделал всех, просто внеконкуренции !!!
Зато как все красиво на словах, сказка просто, жаль только слова с делами не совпадают.
И мне как то особо не горит , сдадут в этом году отлично !   в следующем году - то же нормально .
А КТО ТО ХОТЕЛ ЗАЕХАТЬ В СРОК !!! а его просто динамят .

0

483

Илья написал(а):

да  стройки в сочи проблемные, но ЖК курортный сделал всех, просто внеконкуренции !!!
Зато как все красиво на словах, сказка просто, жаль только слова с делами не совпадают.
И мне как то особо не горит , сдадут в этом году отлично !   в следующем году - то же нормально .
А КТО ТО ХОТЕЛ ЗАЕХАТЬ В СРОК !!! а его просто динамят .

Это сообщение для НИНЫ

0

484

Домовой написал(а):

Нина,а почему нужно новое разрешение ,если оно было? Из-за нового Генплана????,напишите пож-та!

а как вы думаете , когда администрация первоначально давала разрешение на строительство им интересно было, что там будет построено ? конечно им должны были предоставить ген. план и если вдруг он начинает не соответствовать действительности, то есть причины начинать различные не очень приятные судебные процессы, что собственно говоря и происходит))))

0

485

https://www.youtube.com/watch?v=xzjWH8yzVd4    А ВОТ ТУТ ,ТОВАРИЩ говорит ,что есть разрешение на 80 домов и идет успешная регистрация? !!! кому верить-то...???

0

486

Илья , значит у них есть деньги ,чтобы все уладить ,раз меняют генплан и т.д...надо подождать ,посмотрим ,что будет в конце третьего квартала? у нас тоже не горит ...это вот первая очередь ..мечтала отдохнуть +сделать ремонт в августе..ее капитально динамят...Магнит в подвале??? Что за бред,они сами ..свои ангары (Магнит)строят...Пентхауз на 4 этаже ??? во придумали-то...

0

487

Домовой написал(а):

Илья , значит у них есть деньги ,чтобы все уладить ,раз меняют генплан и т.д...надо подождать ,посмотрим ,что будет в конце третьего квартала? у нас тоже не горит ...это вот первая очередь ..мечтала отдохнуть +сделать ремонт в августе..ее капитально динамят...Магнит в подвале??? Что за бред,они сами ..свои ангары (Магнит)строят...Пентхауз на 4 этаже ??? во придумали-то...

у меня первая очередь, я  мечтал мать инвалида 1гр до ее смерти в сочи пожить отправить а тут сам походу быстрее помрешь)))
Бардак одним словом но я уже привык , что мы собственно говоря хотим , ведь живем в России . Вранье уже идет с верхов! заявляют нам по новостям что уровень инфляции не превысил 7-9ти процентов , а по факту ???
ну собственно говоря каждый знает про все это )))
остается просто ждать , и заниматься другими делами , я к примеру еще в одну стройку ввязался , где все четко и прозрачно и дом похоже раньше срока сдадут, но это к сожалению не в сочи.

0

488

Обращение к Ю. ОГАНЯНУ когда начнется остекление 5,6 11 и 12 домов. 1 и 2 пострены позже, а их уже стеклят...

0

489

Илья ,ждем ...может совесть у нашего застройщика, будем надеяться еще есть ,хотя столько нарушений...просто капец !  Он думает,что люди покупают в Сочи квартиры просто так???? -нет, дорогой  Ю,С в основном больным.

0

490

Домовой написал(а):

Нина,а почему нужно новое разрешение ,если оно было? Из-за нового Генплана????,напишите пож-та!

Были изменения в этажности и новый генплан (видимо, как я понимаю, связанный с укреплением склонов). Все уже законно утверждено судами. Есть постановление судов, которые администрация не спешит выполнять.

0

491

георгий написал(а):

Обращение к Ю. ОГАНЯНУ когда начнется остекление 5,6 11 и 12 домов. 1 и 2 пострены позже, а их уже стеклят...

ПОВТОРНО!!!!!!!!!!!
Уважаемые соседи! Добавляйтесь в чат в вацаппе и задавайте Оганяну все интересующие Вас вопросы!!!! Для того, что бы добавиться в чат, напишите сообщение в вацапп с ФИО и фразой "прошу подключить"  на номер 8-988-501-01-28. Просьба не беспокоить "левых" людей, т.к. информация о дольщиках будет проверяться.
Просто добавьтесь в группу и задайте все интересующие Вас вопросы. Думаю, что они интересны многим.

0

492

Мне знаете что интересно? В чат добавилось очень много дольщиков! Но...все молчат. Очень мало людей, которые действительно о чем то спрашивали его. Почему? Почему все задают вопросы там, где их Оганян не прочитает? Сидим тут, перемываем кости застройщику. Уже смешно читать, честное слово. Что мешает откровенно поговорить, предъявить какие то претензии? Думала, что это чисто женская натура, ан нет... А как бы ваши вопросы заданные в нужном месте помогли бы что то прояснить!

0

493

Здравствуйте. В чате на многие вопросы  не отвечают, только на простые и ни о чем.

0

494

Илью и домового после первого вопроса сразу удалят.

0

495

Сергей,это почему... вы так решили ???,что такого мы с Ильей сделали?

0

496

Домовой
Просто если вы будете в таком же стиле задавать вопросы,вас быстро удалят.Мне кажется ,что Ю.С. так достали ,что любая фраза или вопрос немножко не удобно заданный,воспринимается в штыки.Наверное у любого человека есть предел ...и иногда просто шутка кажется подвохом?!

0

497

Этоточно.Я решила пошутить,больше не пишу.Негатив от недобросовестных людей не охота хапать.

0

498

Илья написал(а):

у меня первая очередь, я  мечтал мать инвалида 1гр до ее смерти в сочи пожить отправить а тут сам походу быстрее помрешь)))
Бардак одним словом но я уже привык , что мы собственно говоря хотим , ведь живем в России . Вранье уже идет с верхов! заявляют нам по новостям что уровень инфляции не превысил 7-9ти процентов , а по факту ???
ну собственно говоря каждый знает про все это )))
остается просто ждать , и заниматься другими делами , я к примеру еще в одну стройку ввязался , где все четко и прозрачно и дом похоже раньше срока сдадут, но это к сожалению не в сочи.

Желаю Вам удачи в начинаниях!А то я до Сочи в Краснодаре тоже ввязалась.Озвучивали апрель 2014г.,до сих пор стоит и даже не строится.

0

499

Алиса.застройщик ЖК меняет Генплан .этажность ,метры в свою пользу и т.д ...из -за этого всего.. идет уже годовая задержка, и мы должны не задавать вопросы???...да мы просто очень рады с Ильей, всему этому и очень всех уважаем...особенно отдел продаж ,ничего крамольного с нашей стороны...Илья между прочим, предлагал свою помощь в стройке ,а вы нас удалять ,,,ну спасибо.

0

500

Домовой!  Вас не  МЫ - соседи  удалять будем, а  Вас  Оганян Ю.С.  УДАЛИТ из-за Вашего неготива в его адрес.
Нина абсолютно права, в Сочи действительно застройщики без судов не здают свои объекты.
Пример: Мамайка-  5-ть или 6-ть  высоток стоят лет шесть, стройка заморожена, а квартиры проданы .
             В центре г.Сочи ( остановка г-ца Москва) высотка готовая стоит уже  года 2 или 3 .  Не заселяется, тоже судятся.
И это я вам только два примера привела, а у нас в ЖК стройка  КИПИТ. Пожалуйста сдерживайте свои эмоции.

0

501

Дмитрий написал(а):

Правильно. Пора изгнать нечистую силу.  А "elena" надо подучить русский язык. Надо писать "негатив" и "сдают". Давайте организуем курсы по изучению русского языка.

А давайте организуем курсы по воспитанности и корректности к будущим соседям?

0

502

Нина написал(а):

Были изменения в этажности и новый генплан (видимо, как я понимаю, связанный с укреплением склонов). Все уже законно утверждено судами. Есть постановление судов, которые администрация не спешит выполнять.

Добрый день , а может нам всем дольщикам собраться у администрации и устроить маленькую демонстрацию , может это как то будет лучше чем сидеть и ждать

0

503

Рая написал(а):

Добрый день , а может нам всем дольщикам собраться у администрации и устроить маленькую демонстрацию , может это как то будет лучше чем сидеть и ждать

Добрый день) Даже не знаю что сказать по этому поводу....если, конечно, кто то может ради этой цели приехать из Москвы, Питера, Севера, Дальнего Востока...то может было бы и лучше. Дольщики не сидят, Рая и не ждут с моря погоды. Буквально недавно мы собирали подписи под письмом и отправляли представителя от нас и от застройщика (Александр купил квартиру в 11 доме и устроился на работу в наш же ЖК) к Хинштейну, который приезжал в Сочи как раз по проблемам ОБМАНУТЫХ дольщиков. Но, видимо,дольщики по его мнению, могут быть обманутыми только застройщиками. Его и пропускать не хотели, не то, что слушать.

0

504

Нина, а что в результате с письмом? Попало оно к Хинштейну?

0

505

Нина написал(а):

Добрый день) Даже не знаю что сказать по этому поводу....если, конечно, кто то может ради этой цели приехать из Москвы, Питера, Севера, Дальнего Востока...то может было бы и лучше. Дольщики не сидят, Рая и не ждут с моря погоды. Буквально недавно мы собирали подписи под письмом и отправляли представителя от нас и от застройщика (Александр купил квартиру в 11 доме и устроился на работу в наш же ЖК) к Хинштейну, который приезжал в Сочи как раз по проблемам ОБМАНУТЫХ дольщиков. Но, видимо,дольщики по его мнению, могут быть обманутыми только застройщиками. Его и пропускать не хотели, не то, что слушать.

ДА ВЫ ПРАВЫ, НИ КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ И НИ КТО НАС СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ РАВНО НАДО НАМ ВСЕМ ВСЕ ТАКИ СОБРАТЬСЯ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО  СМИ ,ЗАСТРОЙЩИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ,Я СЧИТАЮ ОН СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ, ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АДМИНИСТРАЦИЯ Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО КАКОЙ ТО ХРЕН ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ РЕШИЛ СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА И НЕ ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА

0

506

Vitus_SPB написал(а):

Нина, а что в результате с письмом? Попало оно к Хинштейну?

Я так поняла, что нет. Тот заявил, что в эл. виде оно к нему не поступило, а он доверяет своим помощникам. В общем..все как всегда.

0

507

Нина написал(а):

Я так поняла, что нет. Тот заявил, что в эл. виде оно к нему не поступило, а он доверяет своим помощникам. В общем..все как всегда.

Нина! Что мешает нам сейчас отправить Хинштейну это письмо в электронном  виде? Думаю,  сегодня мы соберем подписей еще больше... У меня нет связи с Александром. Задайте ему этот вопрос.

0

508

Людмила написал(а):

Нина! Что мешает нам сейчас отправить Хинштейну это письмо в электронном  виде? Думаю,  сегодня мы соберем подписей еще больше... У меня нет связи с Александром. Задайте ему этот вопрос.

Хорошо! Только время ушло. Хотели же ускорить процесс выдачи разрешения пока он был там и пока было заседание. Но отправить можно в любом случае.

0

509

На любом компьютере можно отследить:дошло письмо до адресата или нет.

0

510

И еще,оказывается больше года прошло,как я зарегистрировалась на сайте,а воз и ныне там

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный