ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

нафаня написал(а):

На любом компьютере можно отследить:дошло письмо до адресата или нет.

Не вижу связи между письмом, которое носили лично на регистрацию и компьютером, если честно...

нафаня написал(а):

И еще,оказывается больше года прошло,как я зарегистрировалась на сайте,а воз и ныне там

А что Вы хотели от форума и от его участников?

0

512

Завершение стройки ,Нина...все думают если они здесь ,что-то пишут,то по взмаху волшебной палочки ...строительству Конец ! Ан ,нет..на элитСочи(агенство) уже на 2019 год,-80-тые дома .. продают ,а это нужно фундамент лить ,чтобы начались продажи...так что,не понятно ..когда уже хоть ,что-то сдадут...сейчас туда вкладывать начнут

0

513

Домовой написал(а):

Завершение стройки ,Нина...все думают если они здесь ,что-то пишут,то по взмаху волшебной палочки ...строительству Конец ! Ан ,нет..на элитСочи(агенство) уже на 2019 год,-80-тые дома .. продают ,а это нужно фундамент лить ,чтобы начались продажи...так что,не понятно ..когда уже хоть ,что-то сдадут...сейчас туда вкладывать начнут

Поживем, увидим...Чего уж сейчас говорить об этом. А на сайты менеджеров не смотрите. Там сплошная ложь и замануха. Им продажи нужны.

0

514

А причем тут участники,просто дату не заметила.

0

515

Разрешение на строительство до 18 года,вот и пытаются больше построить,а достраивать и доделывать можно будет еще несколько лет.Я бы тоже хотела заехать в первую очередь в 15 году как было обещано риэлторами ,но как говорит поговорка- хотеть не вредно!

0

516

Сергей написал(а):

Здравствуйте. В чате на многие вопросы  не отвечают, только на простые и ни о чем.

Респект и уважуха !!!  Сергей МОЛОДЕЦ !!!
когда  я задавал им вопросы в лицо они тактично съехали и все ))) кстати еще за оганяна в вацапе может писать кто угодно

0

517

Домовой написал(а):

Илья ,ждем ...может совесть у нашего застройщика, будем надеяться еще есть ,хотя столько нарушений...просто капец !  Он думает,что люди покупают в Сочи квартиры просто так???? -нет, дорогой  Ю,С в основном больным.

Совесть ?))) вы о чем это , совестью там и не пахло , а вера в правосудии от всевышнего давно уже не в моде . БИЗНЕС и НИЧЕГО ЛИЧНОГО. 21ВЕК!!!!

0

518

Сергей написал(а):

Илью и домового после первого вопроса сразу удалят.

точно точно , если даже в офисе трубку кидали )))

0

519

Алиса9 написал(а):

Домовой
Просто если вы будете в таком же стиле задавать вопросы,вас быстро удалят.Мне кажется ,что Ю.С. так достали ,что любая фраза или вопрос немножко не удобно заданный,воспринимается в штыки.Наверное у любого человека есть предел ...и иногда просто шутка кажется подвохом?!

Что значит в таком стиле ???? я технарь с высшим образованием , спрашивал конкретно и по существу , а мне какое-то мыло отвечают , я вам в пример могу фото доп соглашения скинуть вы прочитаете и поймете там такой бред написан просто пипец!!!! у меня после этого вопросы к ним давно закончились , плевал я на эту стройку , жду когда сдадут , либо не сдадут , а дальше буду рубить с плеча , под прикрытием законодательства РФ , а там видно будет кто прав кто виноват, к поражению я то же готов если что.

0

520

Рая написал(а):

ДА ВЫ ПРАВЫ, НИ КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ И НИ КТО НАС СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ РАВНО НАДО НАМ ВСЕМ ВСЕ ТАКИ СОБРАТЬСЯ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО  СМИ ,ЗАСТРОЙЩИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ,Я СЧИТАЮ ОН СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ, ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АДМИНИСТРАЦИЯ Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО КАКОЙ ТО ХРЕН ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ РЕШИЛ СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА И НЕ ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА

застройшику судебные процессы  могут быть выгодны ))), жаль я вам лично не могу объяснить , а писать тут я про это не буду

0

521

Илья написал(а):

а писать тут я про это не буду

Секретная информация?)

0

522

Нина написал(а):

Секретная информация?)

Просто все люди по разному реагируют на информацию, и доказательств по своим додумкам предоставить пока не могу.
Так что не буду настроение портить и так ситуация наколенная , но и успокаивать не собираюсь, все должны быть готовы к разным исходам, и не смотреть  на мир сквозь розовые очки.

0

523

Илья,выложите пожалуйста фото доп.соглашения?

0

524

Фамилию ,если что,заретушируйте

0

525

Илья написал(а):

Просто все люди по разному реагируют на информацию, и доказательств по своим додумкам предоставить пока не могу.
Так что не буду настроение портить и так ситуация наколенная , но и успокаивать не собираюсь, все должны быть готовы к разным исходам, и не смотреть  на мир сквозь розовые очки.

Илья, когда Вы купили квартиру?  Думаю самое тяжелый период у дольщиков уже пройден, нас уже не запугаешь. Сейчас стройка движется, Об этом свидетельствуют презентации риэлторов в ютюбе. Суды еще  будут,  и квартиры мы получим  с большой задержкой, но мы их получим.  К сожалению,   не все мечты наши сбудутся, мне жаль, что не будет озера, на старых картах  Адлера оно есть,  его просто осушили.  Дорогие сочинцы? Что нового на нашей стройке? Успокойте нашего Илью...

Отредактировано Людмила (2016-07-10 11:11:02)

0

526

Илья написал(а):

Просто все люди по разному реагируют на информацию, и доказательств по своим додумкам предоставить пока не могу.

Илья, я совершенно с Вами согласна насчет того, что люди по разному реагируют на информацию. и то, что информация на которую Вы все намекаете должна быть проверенной, тоже согласна. Но, скажите, если у Вас ПОКА нет доказательств, не лучше ли об этом поговорить тогда, когда они будут?

Илья написал(а):

я задавал им вопросы в лицо они тактично съехали и все )))

Мы Вас в чате вацапп не видим к сожалению. Когда Вы успели задать Оганяну вопросы? По поводу того, что он на вопросы мало отвечает- я тут выкладывала часть из них, на которые он дал развернутые ответы. Но ведь потом пошло....часть добавившихся или молчат (я так понимаю- их ничего не интересует), а часть повторно начинает задавать те же самые вопросы. Ну скажите мне на милость, Оганян кто- Бог что ли? Откуда ему со 100% уверенностью знать когда он сдаст первую очередь? Для чего в сотый раз спрашивать об этом? Он четко дал ответ: не будет мешать администрация, сдадим в течении трех месяцев. Какой ответ еще кто то хочет получить в данный момент?

0

527

По поводу стройки. Общалась со знакомыми, они были в Адлере. Попросила прокомментировать что происходит. Стройка идет бурными темпами. Сын до этого тоже ездил, сказал, что очень много техники. Сносят незаконные постройки (гаражи), шуршат на 1 очереди. Александр сообщил, что решение суда передали в Росреестр. Теперь ждут когда начнется оформление.
По поводу фото 27 дома. Он обещал их сделать, но у него небыло физически времени- занимался другими вопросами. Просьбу помнит, пообещал по возможности сделать фото на этой неделе.

0

528

минсылу возвращайтесь) :love:

0

529

Нина,как???

0

530

минсылу написал(а):

Нина,как???

По старому номеру телефона)

0

531

Людмила написал(а):

К сожалению,   не все мечты наши сбудутся, мне жаль, что не будет озера, на старых картах  Адлера оно есть,  его просто осушили.

Да, Людмила. Мы покупали долю в конце июня 15года, как раз после случая с домом. И все -таки я уговорила мужа купить в 12 доме, возле будущего озера. Жаль, что его не будет, главное, чтобы получили квартиры и вместе весело вспоминали, как было тяжело ждать...Все будет хорошо, до встречи!

0

532

Нина написал(а):

шуршат на 1 очереди.

Нина, я зарегистрирована в ваацапе. Если позволите, выйду с вами там на связь, у нас тоже 1 очередь.

0

533

дольщик написал(а):

Нина, я зарегистрирована в ваацапе. Если позволите, выйду с вами там на связь, у нас тоже 1 очередь.

Конечно! Добавляйтесь. Если вы в группе вацапп, то там есть мой номер тел. Если нет, то я вам напишу его в лс.

0

534

Здравствуйте, такие уже близкие и свои! Сидим в одной лодке и не знаем доплывем или утонем? Мы все, когда покупали квартиры,шли на риск. Так интересно читать вацапп, просто иногда  нет слов. Кто то волнуется какие будут деревья, пальмы в кадушках или березы, можно ли сдвинуть дверные проемы, можно ли детские сады куда то там перевести и т.д.? А я переживаю, как мы с вами будем зимой обогреваться? Будет ли горячая вода? Сколько нужно нам еще будет вложить денег на это все? А забыл, еще доплата за квадраты. Кто в сочи живет, насколько я знаю, у всех газ.

0

535

Сергей написал(а):

Здравствуйте, такие уже близкие и свои! Сидим в одной лодке и не знаем доплывем или утонем? Мы все, когда покупали квартиры,шли на риск. Так интересно читать вацапп, просто иногда  нет слов. Кто то волнуется какие будут деревья, пальмы в кадушках или березы, можно ли сдвинуть дверные проемы, можно ли детские сады куда то там перевести и т.д.? А я переживаю, как мы с вами будем зимой обогреваться? Будет ли горячая вода? Сколько нужно нам еще будет вложить денег на это все? А забыл, еще доплата за квадраты. Кто в сочи живет, насколько я знаю, у всех газ.

Добрый день) Газ далеко не у всех. В чате ЖК в вацаппе сидит некая Ирина Мезенцева. Она наш сосед по дому (белый высотный дом, рядом с нашим ЖК) Так вот- у них тоже электричество. И так во многих новостройках. Я сама очень переживаю по поводу отсутствия газа. Но взвесила все + и -. Во первых- будет много отдыхающих. Газ страшно. Вы же и сами понимаете, что отдыхают люди по разному. Во-вторых, как сказал Александр, если будут электрокотлы, то свет будет с большой скидкой (до 50%). А так как в Сочи все же отопительных сезон намного короче охладительного...то я вижу так же плюс в том, что сплитсистемы  нас не будут так бить по карману. Минусы в том, что я плохо представляю всю систему отопления с электрооборудованием. Кто ее будет монтировать- мы или застройщик (не беру в расчет сам котел, а все остальное- батареи, трубы и т.д.) Ну и, честно говоря, хотелось бы большей конкретики по тарифам за электроэнергию. У меня пока физически не хватает времени заняться этим вопросом. Да и в Сочи бы нужно находиться, что бы все разузнать. В принципе, можно связаться с Ириной и все у нее расспросить.

0

536

Доброго всем дня! Разговаривала по телефону с Еленой (дольщик, живет в Сочи) У них в высотном доме центральное отопление и электроплиты. Счетчик 2-х тарифный. С 7-00 утра до 23-00 они платят по дневному тарифу 3-05 руб.  за квт, а с 23-00 до 7-00 1-70 руб. Электроплита ей очень нравится. Центральное отопление, как я поняла, не очень, так как зимой бывает жарко, а топят сильно, что сказывается на стоимости за отопление. Зимой за отопление за 42 кв.м. общей площади они платят примерно 3000 руб. в месяц. Газ вышел бы,думаю, еще дороже. Постараюсь узнать какие счетчики поставили у нас в домах.

0

537

Здравствуйте! Причем здесь центральное отопление в соседнем доме? Наш жк без центрального отопления.

0

538

Сергей написал(а):

Здравствуйте! Причем здесь центральное отопление в соседнем доме? Наш жк без центрального отопления.

Соседний дом (насколько я помню, об этом писали в чате) без центрального отопления и без газа. Поэтому я и говорила- можно пораспрашивать Ирину Мезенцеву. По поводу центрального отопления в ЖК, когда я приезжала в Адлер в июне, Александр говорил, что работает над этим вопросом, что бы у нас если уж не газ, то хоть центральное отопление было. Чем закончится этот вопрос не знаю.

0

539

Вот- вот ,пусть делают центральное отопление,т.как с газом наврали...а то топиться электричеством, это будет 7-8 тыс за 42 квадрата...если за центральное в Сочи 3 тыс...хоть так порадуют дольщиков ,батарею мы и сами купим...пусть сделают Центральное отопление,тогда Ю,С респект,всем знакомым буду советовать его стройки ...

0

540

Нина,а  кто этот Александр в ЖК -гл.инженер?

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный