ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дмитрий написал(а):

Кто это уволил Веронику? Она работает. Пошла на повышение.

Я была в офисе и мне сказали что она не работает

0

872

Дмитрий написал(а):

Она в замах ходит.

В каких замах?

0

873

кто знает ,стройка движется?

0

874

Нет.Запрет на любое движение,только не понятно как застройщик будет выполнять оговоренные условия по устранению своих косяков,вообщем круговорот воды в природе.

0

875

НЕ живу у моря написал(а):

Нет.Запрет на любое движение,только не понятно как застройщик будет выполнять оговоренные условия по устранению своих косяков,вообщем круговорот воды в природе.

Надо разработать новый проект или внести корректировки в старый, выполнить гос экспертизу, и Администрация выдаст новое разрешения. Так я понял и договорились на встрече с Пахомовым.

0

876

Именно так.

0

877

Как охота , чтобы все проблемы разрешились и строительство ЖК КУРОРТНЫЙ продолжилось .

0

878

Дмитрий написал(а):

Не в моих точно. Она теперь в самом Сочи.

Я была в Сочи и мне сказали что она не работает

0

879

Дмитрий написал(а):

Думаете, что она ускорит стройку?

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 15:08:03)

Да ни чего я не думаю, я только ответила на вопрос

0

880

Домовой написал(а):

кто знает ,стройка движется?

В другую сторону.

0

881

В основном квартиры в Сочи покупается ипотечными кредитами ...следили за домом на Мамайке , квартир без ипотек было продано очень мало ,как только Застройщику дали Ипотеку от СБ, закрылись почти все(кубики) квартиры .Если Оганян не глуп ,ему срочно надо сдавать хотя-бы 20 домов ,потерять репутацию Банка СБ(в основном люди берут там -Ипотеки) ,очень легко,,.а ему дали  ипотеки только на 50 домов  ,как он собирается продавать дальше  другие квартиры  и двигать стройку?

0

882

Новостройки Адлера от застройщика
Компания Welcome Девелопмент представляет жилой комплекс, который станет новым центром курортной жизни в сердце Адлера. Масштабный проект застройщика предусматривает возведение 224 малоэтажных новостроек в закрытом поселке европейского формата с самодостаточной инфраструктурой. Ход строительства ЖК «Курортный» в Сочи продвигается быстрыми темпами. Пока дома I очереди готовятся к сдаче уже в июле 2016 года, Вы можете приобрести жилье в одном из наиболее перспективных ЖК в Сочи по беспрецедентно выгодным ценам.

Выберите лучшие условия и купите новостройку в ЖК от застройщика в Сочи!
Приобретая жилье на комфортных условиях, Вы получаете гарантии безопасности сделки от надежного застройщика Сочи.

Гражданская ответственность застройщика застрахована.
Договоры участия в долевом строительстве незамедлительно регистрируются в Росреестре.
Компания является аккредитованным партнером Сбербанка России.
Жилой комплекс «Курортный» в Сочи предлагается напрямую от застройщика. Вы защищены от юридических рисков и можете быть уверены, что Ваши средства инвестированы на безопасных и выгодных условиях.

Ход строительства ЖК «Курор

0

883

Домовой написал(а):

Если Оганян не глуп ,ему срочно надо сдавать хотя-бы 20 домов

Домовой, вы меня извините...Ну сколько можно уже это муссировать? О какой сдаче 20 домов СРОЧНО вы говорите, если отобрали разрешение на строительство и еще нет решений апелляционных судов? Вот честное слово, вместо реклам, и простых домыслов, направили бы вы свою энергию действительно в нужное русло. Сейчас главное- вернуть разрешение на строительство. Это нужно всем нам. Без этого никакие дома, ни один, не сдастся. Каким бы умным Оганян ни был.

0

884

Новое фото от дольщиков. Думаю, что идут работы по укреплению склонов, судя по камазам и вывозимой земле. Радует, что требования администрации не игнорируются.

http://s9.uploads.ru/t/U8arC.jpg

0

885

Алекс написал(а):

выполнить гос экспертизу,

Разговаривала вчера с юристом из Краснодара, специалистом в долевом строительстве. Сказать что он удивлен таким требованием администрации, ничего не сказать. Экспертиза, проведенная Оганяном была назначена судом. Эксперт (как сказал один, дольщик- я не удивлюсь если эксперт вообще окажется одним лицом, проводимым экспертизу как государственную, так и нет) предупрежден об УГОЛОВНОЙ ответственности. Экспертиза проведена по всем правилам и принята судом. Сдается мне, что требование Государственной экспертизы- ничто иное, как акт поднятия значимости проблемы в глазах неосведомленных зрителей и участников. Ну, и очередное затягивание времени, конечно же. Ну, да Бог с ними. Пусть с задержкой, но надеюсь, что проблемы разрешатся.

0

886

Vitus_SPB написал(а):

ПРО СТРОЙКУ:  Приходится иметь  дело  с застройщиками в Питере. Так вот  при начале строительства  на площадке ставится отдельный  модуль (бытовка), где размещается представитель ГОСТЕХНАДЗОРА  и находится он там  до окончания строительства.
ГДЕ ТЕХНАДЗОР ПОМЕЩАЕТСЯ НА  НАШЕЙ СТРОЙКЕ? ГДЕ ПРЕДПИСАНИЯ О НАРУШЕНИЯХ?  если они были.

Совершенно с Вами согласна! Лично у меня вопросовк администрации намного больше, чем к застройщику. Хотя и к нему они будут в достаточном количестве. Но всему свое время!

0

887

Фото радует ...Нина энергию тратили ,писали в Краснодар,но ни ответа ,,,ни привета  ............а в ситуации с Курортным все хороши...хоть фото радует....

0

888

Пришло сообщение от Галины Захаровой. Сказать, что я расстроилась- ничего не сказать. То, что сюжет был заказан администрацией, я не сомневалась. Радовала эта девочка, умеющая слушать и делать выводы и от этого теплилась надежда. Вот что она написала"Уважаемые дольщики!
Сообщаю вам, что сюжет выйдет в эфир сегодня в 19.30 на телеканале Кубань 24, и тем же вечером появится на сайте kuban24.tv. Так же с огромным сожалением сообщаю, что сюжет выйдет в эфир совсем не в том виде, в котором должен был. Написанный мной изначально текст был существенно изменен многочисленными цензорами, вплоть до искажения смысла на противоположный! Мои возражения о том, что в таком виде материал выходить не должен и лучше было совсем не брать эту тему – увы, моим руководством не были услышаны. В связи с этим я отказалась озвучивать этот материал и указывать в нем свое авторство. Кроме того, я приняла решение уволиться, о чем уже уведомила своё руководство. Мне очень жаль, что даже в таком городе как Сочи, и на такие социально важные темы журналисты не могут говорить открыто. Мне очень стыдно перед всеми людьми, которые надеялись, что мой репортаж даст результат, но я не могу прыгнуть выше головы и пойти наперекор решению моего руководства. Надеюсь, что все разногласия между дольщиками, застройщиком и администрацией Сочи в скором времени разрешатся, и вы заселитесь в свои квартиры!"

0

889

Они...там вообще ,что ли все Ку-ку...не на ИЖС же брали ,а под подписью Самого П-ва,банк РФ выдавал ипотеки...им нужен документ залога??? !!!Хочется .идти во всех стрелять ,дождутся скоро демоны

0

890

Для Галины ЗАХАРОВОЙ: Как можно было надеяться но то, что канал финансируемый администрацией Сочи (а они еще наверняка и учредители) позволит  разместить в эфире материал их дискредитирующий? Легенда о независимых  журналистах  всегда разбивается в дребезги  о  зависимые  каналы распространения информации. Лучше, для журналиста, это понять в молодости, чем понять  в старости.
Извините, но это правда жизни.

0

891

Радует, что у нас есть такая молодежь как Галина Захарова, Нина передайте ей от имени дольщиков большое спасибо. Галя держись! В твоей жизни еще будут победы, а вот уважение ты уже заслужила. Не каждый попросит прощения за то, что у него что-то не получилось, тем более перед нами ты не виновата (с незнакомыми людьми я всегда на Вы, но почему тебе, как близкому человеку пишу ты), надеясь что ты прочтешь слова благодарности

0

892

Vitus_SPB написал(а):

Как можно было надеяться но то, что канал финансируемый администрацией Сочи (а они еще наверняка и учредители)

Кубань 24  Краевой канал.

0

893

Про Кубань24: краевые (областные) каналы  имеют в своих  учредителях  администрации. Посему это никак не противоречит тому что я сказал выше. Никто не позволит кусать кормящую руку.

0

894

Напишите  как там наша стройка. Может фото все-таки есть  свежие.

0

895

Vitus_SPB написал(а):

Напишите  как там наша стройка. Может фото все-таки есть  свежие.

Работы никакие не ведутся (приставы постоянно отслеживают этот момент) Как я поняла из слов Александра, ведутся работы только по водоканалу. Их специалисты там каждый день. Если застройщик приступил к выполнению требований администрации, это радует.

0

896

А приставы ,по чеченскому Суд,у ни как другой момент не отслеживают ???или им плевать ,это же тоже суд Рф??? Жалко ,если Галину .З уволят ,вот сволочи....Вот гласность???? Спрут -2 отдыхает.

0

897

Есть ли какая-нибудь информация от Застройщика какие предприняты шаги для корректировки проекта и проведения гос экспертизы? В какие сроки это будет сделано? Или Застройщик ждёт решения судов и ничего не делает?

0

898

Сегодня позвонила мне ,прекрасная Галина Захарова, правда вышла на ребенка .но он мальчик большой и все понял,..сказал .что Кубань смотреть ,,,,, .но не унывать ,сегодня в 19.00 ....инфа .вся искажена будет ...но инфа ,есть и хорошая Галина сказала .что
конфликт  между Застр.и Адм.скоро разрешится и дольщики 50 домов ,получат свои квартиры и это факт ,так как Гарантом стройки выступил не только крупный инвестор .но и Банк Российской Федерации с господдержкой по ипотекам, и то ч,то Застройщик сделал такие платформы ,для этой почвы это очень хорошо ,,,.вообщем дело времени.

0

899

Домовой написал(а):

Сегодня позвонила мне ,прекрасная Галина Захарова, правда вышла на ребенка .но он мальчик большой и все понял,..сказал .что Кубань смотреть ,,,,, .но не унывать ,сегодня в 19.00 ....инфа .вся искажена будет ...но инфа ,есть и хорошая Галина сказала .что
конфликт  между Застр.и Адм.скоро разрешится и дольщики 50 домов ,получат свои квартиры и это факт ,так как Гарантом стройки выступил не только крупный инвестор .но и Банк Российской Федерации с господдержкой по ипотекам, и то ч,то Застройщик сделал такие платформы ,для этой почвы это очень хорошо ,,,.вообщем дело времени.

Вам позвонила?

0

900

Нина ,я давала свой тел .ей ,но она почему -то с контакта взяла тел ребенка(с его ящика ,я ей написала) ,и это ее слова ,он мне передал .

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный