ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Домовой написал(а):

Ирина ,не переживайте ЖК вопрос решает ,у меня знакомый хочет купить два машиноместа ,ему сказали что продажа будет ,после получения нового разрешения на 50 домов ,а машины можно ставить только после сдачи( и оно вот -вот скоро будет- разрешение)

Спасибо, мне тоже хочется чтобы все побыстрее наладилось..

0

962

Илья написал(а):

я вам кое что отправил в личном сообщении прочитайте пожалуйста

да, спасибо я видела.

0

963

Нина написал(а):

Я же пыталась сделать только одно- на имеющейся в открытом доступе  информации провести анализ, выложить все имеющиеся документы, решения судов, фотографии этапов строительства и т.д. сюда на форум, что бы людям было УДОБНО, что бы они не рыли весь инет, а видели информацию в одном месте. Но, как я поняла, читали документы не многие. Что это вообще мало кому нужно. Вся моя инициатива, основанная на моей личной доброй воле перевернута, появляются какие то требования.

Нина, не принимайте близко к сердцу! То, как много вы делаете для форума - это удивительно!
Уверена, что большинство форумчан очень благодарны за ваш труд (да, это именно труд - собрать всю информацию, осмыслить ее, отфильтровать и выложить сюда!) и потраченное время.

0

964

Уважаемые дольщики. Завтра в Краснодаре состоится собрание Союза обманутых дольщиков с привлечением прессы и властей. Инициативная группа подготовила пакет документов по нашему ЖК, все отписки от различных инстанций. Если есть желающие присоединиться к нам, напишите мне в ЛС, все разъясню.

0

965

всем добрый день !  есть ли у кого нибудь расписка от Огоняна  о получении им денег в качестве оплаты ДДУ ?
дело в том что юрист когда проверил все мои документы сказал что одной расписки мало , необходимо получить приходно кассовый ордер либо кассовый чек , подтверждающий факт зачисления денег на счет застройщика . По этому вопросу званил вчера в офис , где мне сказали что не могут сделать кассовый ордер, что расписки достаточно и при передаче квартиры она будет нужна.

0

966

[b илья, а вы что платили наличными Ю.Оганяну?

Отредактировано георгий (2016-08-24 16:25:27)

0

967

георгий написал(а):

[b илья, а вы что платили наличными Ю.Оганяну?

Отредактировано георгий (Сегодня 14:25:27)

да часть стоимости  наличными оганяну , остальные переводом на счет. оганян дал расписку что принял от меня деньги на оплату стоимости договора ДДУ

0

968

Странно, у нас в 2006игоду при закладке 5 дома даже речи не было о наличности. Все было переведено через банк. Но в сочи свои законы, и обналичка одна из глпанвх проблем.. я уверен в результате все будет хорошо. Поймите, выборы против нас! Мы чужаки! А местное население ненавидет наш жк. Давайте ждать

0

969

конечно наш  жк для местных не в радость , мало того что с водой перебои , да и по съемному жилью конкуренция в курортный период будет. я думаю что многие отдыхающие предпочтут снять жилье в курортном чем селиться в самовозведенные хижины с общим туалетом и душем.

0

970

Илья написал(а):

конечно наш  жк для местных не в радость , мало того что с водой перебои , да и по съемному жилью конкуренция в курортный период будет. я думаю что многие отдыхающие предпочтут снять жилье в курортном чем селиться в самовозведенные хижины с общим туалетом и душем.

ВЫ что действительно верите, что это достроят? Я - нет.

Отредактировано Дмитрий (2016-08-25 10:20:24)

0

971

Все Сочи из приезжих............там спц-тов ,только из регионов и берут,а у Армян образование куплено ,да.как и у местных русских...а почему они Лукоморье и другие ЖК любят???, что ли? Везде ,где строят...будет негатив. ДМИТРИЙ, надо верить ,ну теперь ко 2 кв 2017 года .вам сдадут перв.очередь

0

972

ну либо достроят либо нет сказать трудно . я лично хочу что б достроили )))
пока застройщик се6я вроде банкротом не объявил и заявлений на ликвидацию не подавал , значит планируют строить

0

973

Да, все в сочи приезжие, но сейчас они избератели и администрация  пиарится, защищая их права борясь с жк курортным. Дольщики пока не имеют прописки и поэтому их права как избирателей никого не интересуют

0

974

ПРОПИШЕМСЯ.... ПОКАЖЕМ ИМ ПОТОМ КУЗЬКИНУ МАТЬ..

0

975

КАКОЙ БАНКРОТ ГАРАЖЕЙ И КВ -Р НА МИЛЛИ-Д,У ЖЕ СОБРАЛ С ДОЛЬЩИКОВ 1.5 М-ДА ,гДЕ ОНИ? в КЕРАМЗИТЕ,ЧТО-ЛИ?

0

976

Соседи, добрый день!
У меня сегодня в WA все сообщения на нашем чате прекратились поступать. Что случилось?

0

977

наталия написал(а):

Соседи, добрый день!
У меня сегодня в WA все сообщения на нашем чате прекратились поступать. Что случилось?

Добрый день. Вы про ватцапп? Нормально все проходит. Проверьте интернет на всякий случай

0

978

Уважаемые соседи! Мы, инициативная группа, попали вчера на митинг в Краснодаре, пообщались с Обуховым, он пообещал нам помощь. Потом успели попасть в Приемную и в третий раз попросились на прием к зам. Губернатора. Сегодня мне перезвонили и сообщили, что нас ждут в следующий четверг! Очень надеюсь, что все у нас образуется.

Видео с митинга https://www.youtube.com/watch?v=XBOvqVStlc8
https://www.youtube.com/watch?v=M_TdKLMXrqc

0

979

Нина ,дорогая! Это должно быть, во первых за стройкой стоит СБ РФ с гос поддержкой,люди вложили материнский и военный капитал ,зарегестр-ли все в Юстиции...ФЗ-214,,,(не на ИЖС),многие отдали последние свои деньги и живут на съемке ,богатеев тут нет, так как в основном выкуплены крохотненькие квартирки(поправить здоровье детей,стариков)) и разрешение есть на сайте ,под подписью Главы АДм Адлера...а то что Паркинг ,,.надо просто поправить проект ...доплатить застройщику ...Для Адлера это просто,,,очень надо ...машины ставить -то некуда Тут у многих критич. положение ,а по переуступке из-за всего этого бардака продать ,ну просто не реально

0

980

Уважаемые дольщики Сочинцы , срочно нужны 60 человек для работы в избирательной комиссии.
тел.доверенного лица 8-964-935-82-14 Антон Александрович Кирсанов, кандидата в депутаты в Гос.Думы Новиков Дмитрий Владимирович(федеральный судья г.Сочи). Давайте поможем честному судье,а он поможет нам дольщикам ЖК"Курортный".
У кого есть в соц.сетях КОНТАКТЫ наберите поиск НОВИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Там вся информация. Давайте использовать любые возможности.

0

981

Сайт wwwsochi-k.ru  не работает.

0

982

1 сентября будет суд,Нина дайте е-мэйл ,я Вам перешлю ,что мне написали с Департамента Долевого стр-ва города Сочи ,все наши беды из-за его подземных гаражей(настроил-плати) , на которые разрешения не было...значит надо было давно поправить проект.,а так стройка признается, самовольным стр-вом . Сочи-к работает.

0

983

Домовой написал(а):

1 сентября будет суд,Нина дайте е-мэйл ,я Вам перешлю ,что мне написали с Департамента Долевого стр-ва города Сочи ,все наши беды из-за его подземных гаражей(настроил-плати) , на которые разрешения не было...значит надо было давно поправить проект.,а так стройка признается, самовольным стр-вом . Сочи-к работает.

Вот в этом всё и дело. Настроил гаражей, чтобы денег срубить. Всё мало,  мало. Так  давно уже жили  бы в своих квартирах. А теперь сражайтесь.  Внуки может дождутся.

0

984

Все он сделал правильно. И эксперт это  тоже признал (читай выше заключение).  Гаражи это большой плюс. Будет машина - поймете, что парковка (безопасная)  в Сочи дорогого стоит.

0

985

Vitus_SPB написал(а):

Все он сделал правильно. И эксперт это  тоже признал (читай выше заключение).  Гаражи это большой плюс. Будет машина - поймете, что парковка (безопасная)  в Сочи дорогого стоит.

Гаражи можно было отдельно в стороне построить, а не нарушать проект.

0

986

Новые фото Фото август 2016

0

987

Vitus_SPB написал(а):

И эксперт это  тоже признал (читай выше заключение)

А зачем людям себя утруждать чтением экспертиз, решений судов? Разве их это касается?  :canthearyou:

0

988

Лариса К написал(а):

Сайт sochi-k.ru  не работает.

Ой заработал. К чему ты это писала?

0

989

Нина написал(а):

Новые фото Фото август 2016

Коллеги, соседи и просто  хорошие люди. Сделайте фото места, где стоял СТО-АЗС. Спасибо.

0

990

Засланные казачки вы где? Скучно без Вас. Давайте раскачайте форум. Или заняты выборами?

Отредактировано Андрей (2016-08-30 15:13:49)

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный