ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем общение тут! :flag:  :yep:

0

2

Добрый день будущие соседи! Со вчерашнего дня снова поднялась цена . Сказали ,что теперь продажи через посредников закрыты. Будут все продавать  сами.

0

3

Лариса К написал(а):

Добрый день будущие соседи! Со вчерашнего дня снова поднялась цена . Сказали ,что теперь продажи через посредников закрыты. Будут все продавать  сами.

Добрый день! Да, открыта новая компания, закрытая для других риэлтерских контор http://welcome-development.ru/ Почитала у них на сайте. Думаю, что в принципе они правы, отгородившись от недобросовестных риелтеров, которым важен процент от сделки, а не качество этой самой сделки. Ну, поживем увидим что из этого получится.

0

4

Информация для тех, у кого в ДДУ стоит срок сдачи 2015 год http://vk.com/pravadol

0

5

С годовщиной общения! Не обижайте Минсылу, она давно на сайте, также переживает, нервы у всех разные.

0

6

86регион написал(а):

С годовщиной общения! Не обижайте Минсылу, она давно на сайте, также переживает, нервы у всех разные.

Нервы у всех одинаковые. Воспитание разное. Минсылу никто и не обижал. Это она нам всем оплеух надавала) Но это все переживаемо, лишь бы уже получить свои квартиры.Потом еще будем все вспоминать и смеяться с того, как срывались)

0

7

Смотрю эти девелопменты ,уже сдали кое что .аж бальзам на душу...значит ЖК наш следующий будет . говорила с менеджером ,говорят отделка начнется с 18 мая,будем надеяться ,что это правда..............Хотя никто не сказал ,достроились ли 19 - 20 дома?Идет ли стройка активно или вяло ?

0

8

Годовщина,конечна,неоднозначная.С одной стороны можно поздравить нас всех с тем, что мы познакомились.С другой стороны уже год ,как мы обсуждаем одни и те же прблемы и они нескончаемы.Скоро будет год,как этот проклятый дом упал.От него почти ничего не осталось,а мы год жизни коту под хвост.Ну,ничего.Может следующий майский субботник проведем вместе,найдем место под шашлыницу,устроим пикник.Буду верить в счастливый конец.

0

9

Домовой написал(а):

Смотрю эти девелопменты ,уже сдали кое что .аж бальзам на душу...значит ЖК наш следующий будет . говорила с менеджером ,говорят отделка начнется с 18 мая,будем надеяться ,что это правда..............Хотя никто не сказал ,достроились ли 19 - 20 дома?Идет ли стройка активно или вяло ?

В субботу на стройке было много техники и народу, так что стройка идет полным ходом. Смотрите на фото ранее..

0

10

Добрый день, Дорогие соседи.
Спасибо большое за фото, очень радует активное строительство.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что сейчас заканчивается строительство 18го и 19 домов (идет монтаж перегородок и кревли, а после будет внутренняя отделка) И идет заливка каркасов 21го и 23го домов?

Если я все правильно понял, то не ведется работ по возведению 20го дома. Кто нибудь, разъясните пожалуйста ситуацию.
Не хочу поднимать панику, хочу лишь понимать, что происходит...

0

11

Нафаня,мой тезка ...хотелось бы не майский---------------------- А ИЮЛЬСКИЙ(12) И ОКТЯБРЬСКИЙ(20) Ждем и верим !!!удачного завершения строительства,круто по нервам и по деньгам прошлись с нарушением этажности и т.д

0

12

Изменилась планировка домов в третьей очереди с 23 по 50 дом. Появились квартиры в 73 м2

0

13

Изменилась планировка домов в третьей очереди с 23 по 50 дом. Появились квартиры в 73 м2
Откуда  такая информация?

0

14

Oleg написал(а):

Добрый день, Дорогие соседи.
Спасибо большое за фото, очень радует активное строительство.
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что сейчас заканчивается строительство 18го и 19 домов (идет монтаж перегородок и кревли, а после будет внутренняя отделка) И идет заливка каркасов 21го и 23го домов?
Если я все правильно понял, то не ведется работ по возведению 20го дома. Кто нибудь, разъясните пожалуйста ситуацию.
Не хочу поднимать панику, хочу лишь понимать, что происходит...

Олег, я перенесла ваше сообщение в эту тему) Там, где вы писали выставляем только фотографии, а то сообщения затеряются.

0

15

Нина написал(а):

Олег, я перенесла ваше сообщение в эту тему) Там, где вы писали выставляем только фотографии, а то сообщения затеряются.

Повторяю. Неделю назад велась заливка фундамента 23 дома. Есть фотографии. Вот фото состояния 21-22 дома http://sh.uploads.ru/t/FBTd9.jpg

Отредактировано Алексей (2016-04-15 12:05:01)

0

16

Доброго времени суток !!! я так понимаю 20 дом перенесли на место 21 т.к. 20 стоял бы на злосчастном водоводе !!!! то есть поменяется генплан ???

0

17

brikoman написал(а):

Доброго времени суток !!! я так понимаю 20 дом перенесли на место 21 т.к. 20 стоял бы на злосчастном водоводе !!!! то есть поменяется генплан ???

Генплан не меняется. Когда я покупала квартиру в21 доме ( это было в  2014 году)  он стоял на месте 22  дома, а 20 дом на месте 21. Просто уже в 15 году они решили добавить  еще один дом рядом с 19 домом, а теперь в свете последних событий решили не нарушать генплан. Хотя новое местоположениге  моего  дома мне понравилось больше. У меня есть  цветная картинка, где 20 дом стоит одиноко на берегу пруда (на официальном сайте 21).

Отредактировано Людмила (2016-04-16 20:43:31)

0

18

У них сейчас еще с нумерацией что то не то (в договоре в принципе указано что нумерация может меняться) Мой дом (9) сейчас под литером 10. Но мне сказали, что мой дом будет именно тот, что в договоре на схеме указан. т.е. под настоящим теперешним 10. А там они могут нумерацию опять поменять.

0

19

:unsure: Правда, где какой дом? Вообще ничего не понятно :dontknow:
Если кто-нибудь ЗНАЕТ ТОЧНО, поясните, ПОЖАЛУЙСТА :yep:
Вот, например, там, где издали сфотографированы 5 рядов домов по 2 в каждом. Если это 8 домов, так называемой 2-ой очереди,  с 13-го по 20-ый, то должно быть только 4 ряда домов :sceptic: : 1-ый ряд=13+14; 2-ой ряд=15+16; 3-ий ряд=17+18; и 4-ый ряд=19+20 !!!
Какие дома в 5-ом ряду??? И что тогда заливают левее этих домов, если смотреть в сторону моря? :suspicious:
А если это 12 домов, так называемой 1-ой очереди, то должно быть 6 рядов домов  o.O
Или чего-то не хватает, или что-то лишнее %-)

Отредактировано Alla (2016-04-17 09:57:42)

0

20

Алла 6 рядов -это 12домов -1 очередь,(и они сейчс есть) потом 4 ряда -8 домов- 2 очередь,один выпал 20 на место на 21 дома

0

21

Генплан не меняется. Когда я покупала квартиру в21 доме ( это было в  2014 году) Люда,вы,что ждете уже третий год? Это просто идиотизм ,какой-то...Вы с ними говорили .почему все так ,что у вас в договоре?

0

22

Кто из Сочи ? и может дома посчитать и рассказать все как есть ?

0

23

Домовой написал(а):

Генплан не меняется. Когда я покупала квартиру в21 доме ( это было в  2014 году) Люда,вы,что ждете уже третий год? Это просто идиотизм ,какой-то...Вы с ними говорили .почему все так ,что у вас в договоре?

    Когда я покупала квартиру  ( ноябрь 14 года)  стройка  только начиналась,  бульдозеры равняли  землю.  По договору я должна получить квартиру в ноябре 15 года.  За полтора года вырос целый городок, правда не достороенный.  Так что сделано очень много.  Купила в первом доме третьей очереди, просто она была дешевле.  "Идиотизм" заключается в том, что  мы все экономили деньги и покупали на этапе котлована.  Мы все рисковали, но я надеюсь что риск будет оправдан. Судя по фото,  стройка сейчас идет достаточно интенсивно.  По- моему, на вокзале никто из нас не живет. Так что  просто  Ждем  без истерик.

0

24

Домовой написал(а):

Алла 6 рядов -это 12домов -1 очередь,(и они сейчс есть) потом 4 ряда -8 домов- 2 очередь,один выпал 20 на место на 21 дома

А я про что? Разве есть разница в том, что Вы написали, с тем, что я написала?
Поэтому и спросила: что за пять рядов? КАКИЕ ДОМА в ПЯТОМ РЯДУ??? :confused:
"один выпал 20 на место на 21 дома" - эта Ваша фраза для меня осталась загадкой :blush:

Отредактировано Alla (2016-04-18 00:25:47)

0

25

20 не будет  прикреплен к 19,он одинокостоящий и там есть фундамет

0

26

Алексей написал(а):

Изменилась планировка домов в третьей очереди с 23 по 50 дом. Появились квартиры в 73 м2

От первоисточника. Притом новая информация такова, что новые планировки теперь будут от 21 дома.http://s9.uploads.ru/t/PCFsp.jpg

0

27

Алексей написал(а):

От первоисточника. Притом новая информация такова, что новые планировки теперь будут от 21 дома.

Спасибо, очень интересно!

0

28

Лариса К написал(а):

Спасибо, очень интересно!

Да! Интересненько... Площадь всех квартир увеличилась , у меня, например, с 30  до 40 кв. М ,   Ровно на треть, площадь других  тоже значительно возросла.  На сайте уже дана новая площадь квартир.  Следовательно они увеличили размеры домов. За счёт чего?  Между домами планировалось расстояние  всего 25 метров, значит оно будет еще меньше.  Вот вам ресурс по доп. Финансированию  проекта. А что делать людям у кого нет денег на  оплату лишней жилплощади?

0

29

вот последние видео от ребят про жк:
Два видео. https://www.youtube.com/watch?v=LS-s5Je3yt0  больше месяца назад
и https://www.youtube.com/watch?v=iRw2kbnOZ40 через месяц неделю назад.

0

30

Сегодня 19:35:51
Людмила
Активный участник
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 2015-06-17
Приглашений: 0
Сообщений: 123
Уважение:  + [+4/-0]  -
Позитив: [+5/-1]
Провел на форуме:
2 дня 9 часов
Активен 19 минут
Лариса К написал(а):
Спасибо, очень интересно!
Да! Интересненько... Площадь всех квартир увеличилась , у меня, например, с 30  до 40 кв. М ,   Ровно на треть, площадь других  тоже значительно возросла.  На сайте уже дана новая площадь квартир.  Следовательно они увеличили размеры домов. За счёт чего?  Между домами планировалось расстояние  всего 25 метров, значит оно будет еще меньше.  Вот вам ресурс по доп. Финансированию  проекта. А что делать людям у кого нет денег на  оплату лишней жилплощади?

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный