ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Даа,круто!!!Мало того,что уже год переживаем,что стройка не сдается,и еще сколько не сдастся.Теперь еще где деньги на ту же стройку брать.Вот,блин жесть!!!Ну не может такого быть!Это за гранью добра и зла!Ладно 2,3,ну 5м,но столько!!!Мы не разу не бузили,не доставали собраниями Оганесяна,входили в его положение,и он так поступит с нами???!!!Кому руководство звонило,что точно говорят?А то может хватит стадо агнцев на заклание изображать.Ведь мы все сильные люди,раз додумались до жилья в Сочи.Что предпринять,предлагайте.

0

92

Короче я так понял(а),из разговора с менеджером, они думают ,что здесь все инвесторы ,а не простые жители будущих квартир ,типа наварились ,купили за 66т(на этапе котлавана) ,а теперь 80т ,есть разница и не малая ,..продавайте и покупайте с новым метражом в домах 50 а ля 70 по 66 опять ,но с другим метражом и Вам хватит денег от продажи на эти метры и сдаст их так-же 2017 вот веселуха ,во где развод...но есть Защита- Суд Рф чай не в Гандурасе живем,сам он везде выйграл суд,ну и мы то же постмотрим

0

93

Недавно слышала от прохожего:не ту страну Гонурасом назвали.

0

94

нафаня написал(а):

Даа,круто!!!Мало того,что уже год переживаем,что стройка не сдается,и еще сколько не сдастся.Теперь еще где деньги на ту же стройку брать.Вот,блин жесть!!!Ну не может такого быть!Это за гранью добра и зла!Ладно 2,3,ну 5м,но столько!!!Мы не разу не бузили,не доставали собраниями Оганесяна,входили в его положение,и он так поступит с нами???!!!Кому руководство звонило,что точно говорят?А то может хватит стадо агнцев на заклание изображать.Ведь мы все сильные люди,раз додумались до жилья в Сочи.Что предпринять,предлагайте.

Нафаня! Олег все замечательно изложил на форуме, я имею ввиду ту неустойку которую мы должны получить за задержку строительства. В результате взаимозачетов, при задержке строительства 1,3 года  мне ничего доплачивать не придется. Разрыв договора за нарушение условий договора застройщику обойдется еще дороже, т.к. у некоторых прописан срок сдачи квартир 18 год, а окончательные выплаты сделаны в 15 году ( если я правильно поняла Олега). У меня очень маленькая квартирка, поэтому прибавка площади меня не огорчает. Лишь бы все срослось.

0

95

Дорогие соседи! всех православных поздравляю со Светлым праздником Пасха! Счастья, мира и добра вашим семьям. Желаю всем нам получить заветные ключики и встретить это лето вместе на морском берегу)

0

96

Быстерй бы начал делать фасады ,ЖК Курортный будет похож на маленькую Хорватию,почему-то там везде красные крыши....очень красиво,смотрели Мамйку где окно в окно,фикалии на улицах, 25 метров между нашими домами,,,это даже очень хорошо будет !

0

97

Домовой написал(а):

Быстерй бы начал делать фасады ,ЖК Курортный будет похож на маленькую Хорватию,почему-то там везде красные крыши....очень красиво,смотрели Мамйку где окно в окно,фикалии на улицах, 25 метров между нашими домами,,,это даже очень хорошо будет !

Уже поставили леса у некоторых домов, готовятся укладывать утеплитель. Вчера добавила фото в альбом, посмотрите!

0

98

Нина,не скажите утеплитель это как? ..там фасады декоративный камень или он и является утеплителем?

0

99

Домовой написал(а):

Нина,не скажите утеплитель это как? ..там фасады декоративный камень или он и является утеплителем?

Под фасады будут прокладывать еще утеплитель, как я поняла

0

100

Мне менеджер сказал ,когда будет оформлена въездная группа ,за квартиры в ЖК будут драться...это ближе к сдачи второй очереди т.е в сентябре Интересно ,это правда ,ведь в сданных домах метр еще повышается на несколько тысяч,а уже сейчас цена большая.

0

101

Домовой написал(а):

Мне менеджер сказал ,когда будет оформлена въездная группа ,за квартиры в ЖК будут драться...это ближе к сдачи второй очереди т.е в сентябре Интересно ,это правда ,ведь в сданных домах метр еще повышается на несколько тысяч,а уже сейчас цена большая.

Насчет "драться" не знаю, но ценник взлетит однозначно! Посмотрите сколько квартира в Имеретинке стоит

0

102

этот утеплитель запретили за границей

Это Серьезно насчет утеплителя???Кто знае точней????т про утеплитель??? ,он запрещен за границей ,так как ядовит,но какой-то
"чинуша" которому дали взятку разрешил его в России ,зачем в субтропиках он нужен?

0

103

Доброго времени суток новый план участка !!!!

0

104

http://sf.uploads.ru/Xmy0Q.jpg

0

105

как мне объяснили измениться нумерация домов !!!! 17 дом это 21 по старому. Доплачивать за лишние квадраты  нечего не придется но документально оформить это пока отказались !!!

0

106

Водовод будут переносить на три метра чтобы впихнуть дом 20 по новому ГП

0

107

Домовой написал(а):

этот утеплитель запретили за границей
Это Серьезно насчет утеплителя???Кто знае точней????т про утеплитель??? ,он запрещен за границей ,так как ядовит,но какой-то
"чинуша" которому дали взятку разрешил его в России ,зачем в субтропиках он нужен?

Мы в Краснодарском крае даже в собственных домах его укладываем. Иначе сырость все равно будет, стены цветут. тем более в субтропиках. Да еще если и отопления не будет газового, думаю он не повредит. Если так разобраться, то ядовито все- все отделочные материалы, начиная от клея, обоев, заканчивая пластиком.

0

108

где скачать новый план - 11-13 буду в Адлере - нужно быть во всеоружии. Очень хочется задать вопрос почему дома переезжают. Ведь не просто так я хочу квартиру-я хочу её в конкретном доме и мне не интересно её покупать  в другом.

0

109

Vitus скинуть на почту напишите мыло отправлю !!!

0

110

для  Brikoman;   Моя почта:  vadva@mail.ru

0

111

brikoman написал(а):

Vitus скинуть на почту напишите мыло отправлю !!!

Пожалуйста, пришлите  новый Генплан и на мою почту: liudbond@mail.ru

0

112

Прошу скинуть новый ген.план на почту ole-popenko@list.ru
Заранее благодарю.

0

113

Всем кто просил отправил

0

114

brikoman
отправьте и мне, пожалуйста, новый генплан на krezt@yandex.ru

заранее благодарю

0

115

Скажите,где 20 дом на новом Генплане ? Почему 19 сейчас один,кто знает ,мы из 20-го?

0

116

http://uploads.ru/NS8Gn.jpg         Это  ссылка  на  ген план, который прилагается к доп соглашению. Обратите внимание  на наличие домов с номерами 22.1 и 26.1 - заявляется, что эти  дома  не входят в долевое  строительство.  Вот как-то  так.  Дома переезжают, появляются новые, квартиры увеличиваются - и это  только за полтора года.  Ух, как интересно, а что  еще придумают? Хорошо бы  додумались   до того, что  уж построить надо что-то.

0

117

Vitus_SPB написал(а):

http://uploads.ru/NS8Gn.jpg         Это  ссылка  на  ген план, который прилагается к доп соглашению. Обратите внимание  на наличие домов с номерами 22.1 и 26.1 - заявляется, что эти  дома  не входят в долевое  строительство.  Вот как-то  так.  Дома переезжают, появляются новые, квартиры увеличиваются - и это  только за полтора года.  Ух, как интересно, а что  еще придумают? Хорошо бы  додумались   до того, что  уж построить надо что-то.

Как можно менять проект на этапе строительства!? Это и есть причина бесконечных судебных разбирательств и ,как следствие, задержка сдачи объекта. Неужели кто то верит, что первая очередь будет сдана в июле?

0

118

у нас знакомая подала в суд и  суд вынес застройщику отдать  250тыс,потом стали подавать и другие ...сейчас он в темпе достраивает,почему сидят те у кого 2015 год и молчат не уж-то дурачки и ,подписываю эти допы,это только ненормальный может сделать ...............

0

119

Ждём суда и не ерзаем.иначе можно остаться с теми 250тыс.руб.

0

120

Я была на наше стройке 6 мая. Сделала фото. Подскажите как их выложить на форуме, могу отправить кому-нибудь на электронку.

Заходила  в офис. Мне объяснили, что новый план не утвержден. Мой 21 дом стал 22, доплата:  из 10 кв. оплачивать только 4 кв.  Я им без эмоций объяснила ( спасибо Олегу!), что если они сдадут мой дом во второй половине 2017 года, то доплачивать придется им, форс-мажор  - не наш случай. По-моему, сзади сидел молча юрист.  Мне кажется, что  все выяснить ( расположение   дома,  № квартиры, ее площадь)  нужно будет только после 18 мая и утверждения нового Генплана.  А сегодня.., это  только лишняя трата нервов.

+1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный