ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дмитрий написал(а):

Мне на почту прислали только что фотки. У меня первая очередь. Работы идут. Так что будем  надеяться на лучшее. А нечистая сила в виде домового, лешего, бабы яги, нафани и прочих, не имеющих нормальных имён, но имеющих большие проблемы с русским языком, не делают мне замечаний и наставлений.

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 09:56:40)

Дмитрий, может порадуете свежими фото???

0

152

Дмитрий написал(а):

Слушай, нечистая сила, ты со словом "ноет" поаккуратней. Я прикалываюсь над вами, и никого не оскорбляю. У меня в Москве трёхкомнатная квартира в центре. А ты вечно скулишь из своего мухосранска. Лучше выучи русский язык, а потом каркай. И держи оползень своим задним местом.

Мне лично, из моего  "мухосранска",  все равно что у вас в Москве...3 комнатная квартира или подвал под ней. Но оскорблять участников форума я вам не позволю. Не доводите до блокировки и ведите себя как мужчина. ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! :mad:

0

153

Смотрите свежие фото Май 2016
Вчера была встреча (вернее базар, о котором писали ранее тут на форуме, который развел некий Олег Хомяков) представителей многострадальных местных жителей, администрации, водоканала, партии КПРФ, активно пиарящих себя. От застройщика был Александр. Ни к чему там конкретному не пришли, кроме как к обоюдным обвинениям. Местные жители обвиняют нас в том, что "без вас было очень хорошо...и на озеро ходили и шашлыки жарили" При этом забывая, что тот же Лукоморье был построен на великолепного вида холме.  Сегодня Александр сообщил, что результатом вчерашней встречи стала договоренность встречи Оганяна и водоканала в понедельник. Обе стороны заинтересованы в решении вопроса, поэтому в течении месяца он должен решиться.

0

154

Фото со вчерашней встречи
http://sa.uploads.ru/t/Qn5uq.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mXW69.jpg
http://sh.uploads.ru/t/aUJyO.jpg

0

155

1. При расторжении договора долевого участия денежные средства возвращаются участникам такого строительства.
2. Договор долевого участия в строительстве может быть расторгнут в двустороннем, одностороннем (по инициативе любой стороны) или судебном порядке.
3. В зависимости из того, в одностороннем или судебном порядке расторгается ДДУ, будет различаться и порядок возврата денежных средств застройщиком участнику долевого строительства.
4. Если ДДУ расторгается в одностороннем порядке, то участнику долевого строительства, прежде всего, следует направить застройщику уведомление.
5. Застройщик перед уведомлением об отказе от исполнения обязательств по ДДУ должен заблаговременно направить участнику предупреждение о необходимости погасить сумму задолженности и соответствующих последствиях неисполнения данного требования.
6. ДДУ расторгается с даты направления другой стороне уведомления об одностороннем отказе от исполнения соответствующих договорных обязательств.
7. При необходимости расчет процентов за каждый день пользования денежными средствами производится по 1/300 ставки рефинансирования Банка России, умноженной на два.
8. В соответствующих ситуациях участнику долевого строительства следует обращаться в суд по месту нахождения застройщика. Если суд вынесет решение в пользу такого участника, то на застройщика возлагается обязанность по возврату денег. Срок – 10 дней с момента вступления в силу судебного акта.
9. Если суд вынесет решение в пользу участника долевого строительства, то на застройщика возлагается обязанность по возврату денег. Срок – 10 дней с момента вступления в силу судебного акта.
10. При отсутствии желания у застройщика возвращать средства в добровольном порядке, участнику долевого строительства потребуется прибегнуть к помощи службы судебных приставов. Для этого ему нужно получить исполнительный лист в суде и передать его в территориальный орган ФССП России по юридическому адресу застройщика, его филиала или по местонахождению имущества такого застройщика.
11. На предъявление исполнительного листа участнику долевого строительства будет отведено три года.

0

156

По закону вроде бы все хорошо ,а как на деле? Судиться -с кем?! Застройщик вообще где то в Армавире прописан,а там своя мафия  . Да и если бы у нас было все по закону и по справедливости, не было бы таких застройщиков ...

0

157

Дмитрий написал(а):

Ой как страшно!!! Да блокируйте!

Думаю, что никто не обязан читать ваше хамство. Никаких конструктивных и объективных данных от вас не поступило, только сплошной негатив и бред базарного человека. Блокировка на 2 недели. может остынете немного и начнете общаться как нормальный взрослый человек. Всего доброго.

0

158

Добрый день! Хотела поинтересоваться, может быть кто-нибудь из дольщиков знает, как будут отапливаться наши квартиры? Газа я так поняла не будет. Радиаторы застройщик уже смонтировал в 1 очереди?

0

159

Алиса9 написал(а):

По закону вроде бы все хорошо ,а как на деле? Судиться -с кем?! Застройщик вообще где то в Армавире прописан,а там своя мафия  . Да и если бы у нас было все по закону и по справедливости, не было бы таких застройщиков ...

ЖК "Курортный", ООО зарегистрирована по адресу Краснодарский край, г.Сочи, ул.Войкова, д.3, 354000. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "КУРОРТНЫЙ" Бобкина Светлана Сергеевна. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. Также ЖК "Курортный", ООО работает еще по 29 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

В судах организация , проиграла 37% процессов в качестве истца

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "КУРОРТНЫЙ" присвоен ИНН 2317071276, КПП 232001001, ОГРН 1132367007596, ОКПО 20933389

Действует с 26.09.2013

0

160

Игорь написал(а):

В судах организация , проиграла 37% процессов в качестве истца

Т.е., выиграла 63%? Хороший результат.

0

161

Не обольщайтесь, т.е. выиграл 000  остальные в работе еще.

0

162

Игорь написал(а):

Не обольщайтесь, т.е. выиграл 000  остальные в работе еще.

Странно...а на сайте арбитр ру я видела другую информацию) Например дело А32-40273/2015 или А32-40263/2015...больше рыться не хочу если честно. Игорь, почему вы не пришли вчера на собрание? Вот где рассказали бы правду- матку. И мало того!!! Нашли бы благодарного слушателя) Вам не надоело еще? Чего на одном месте топчетесь то? Не продуктивно работаете, так скажу. Продажи в ЖК растут, положение улучшается независимо от ваших стараний.

0

163

Игорь, скорее всего Вас очень обидел Огранян, наверное, не сразу отдал деньги, которые Ваши родители отдали в залог?  Поверьте, его действия не вызывают на форуме уважение. Ваши призывы забрать деньги  в настоящее время дольщикам не принесут никакой пользы. Ясно, что всем он просто не сможет отдать- они вложены в строительство. Вы хотите отомстить Ограняну? Он просто ничего не заработает, а мы все потеряем. Я поддерживаю Нину, считаю, что Вам лучше заняться поискам вторичного жилья. К, сожалению, многим из нас это не по карману.  Поэтому мы будем ждать здесь. Не тратьте своего драгоценного времени на наш форум. Я думаю Вы человек молодой и амбициозный, Вам есть чем заняться. Впрочем, судя по вашему упорству, вы уже наверное работаете в конкурирующей Ограняну фирме?

0

164

Нет, Людмила вы не в точку попали.
Те люди которые будут искать достоверную инфу о ЖК, увидят те доводы которые я привожу, если уж совсем быть честным, то я на 99% уверен, что вы и есть тот серый кардинал ( один из тех, что присутствует на форуме).
И я всегда буду заниматься тем, чем считаю нужным ведь так? Поэтому нехочу входить в полемику с Вами, а просто буду наблюдателем или  может опять пропаду на 6 - 9 месяцев. К тому времени вы смените род деятельности, а у кого то начнутся суды.

0

165

Игорь написал(а):

Нет, Людмила вы не в точку попали.
Те люди которые будут искать достоверную инфу о ЖК, увидят те доводы которые я привожу, если уж совсем быть честным, то я на 99% уверен, что вы и есть тот серый кардинал ( один из тех, что присутствует на форуме).
И я всегда буду заниматься тем, чем считаю нужным ведь так? Поэтому нехочу входить в полемику с Вами, а просто буду наблюдателем или  может опять пропаду на 6 - 9 месяцев. К тому времени вы смените род деятельности, а у кого то начнутся суды.

Насчет серого кардинала, спасибо за комплимент.

0

166

Ну, а тем временем, пока Игорь нам разыскивает страсти-мордасти на просторах инета, наши дольщики посещают стройку. Новые фото от 13 мая смотрите тут Май 2016. Предоставил Александр Козлов. Спасибо ему большое! По его словам, в 10 утра он насчитал рабочих более 100 человек. Стройка движется большими темпами и это радует!

0

167

Вот вы и раскрылись "людмила и нина"  :-)
Два певца из одного ларца!

0

168

Игорь написал(а):

Вот вы и раскрылись "людмила и нина" 
Два певца из одного ларца!

Естественно из одного)))))) Насмешили... :crazyfun:  мы тут (кроме вас), все из одного ларца. А вы как сюда попали?)

+1

169

З-те ,Нина!!!!,вы можете блокирнуть и этого Игорька ,ему говорят 100 человек работают??? ,и есть  еще есть предписание суда,что снизили ставку % на землю для админ-ции и инвесторы подали за потерян. деньги,он что вообще ничего не видит .соц объекты предложенные ЖК городу, в отличие от других Застройщиков в Сочи и Ю.С нормальный человек...купил дом людям ,который сполз(незаконнопостроеный).......здесь только одно плохо ,большая задержка..если сдаст,то все наладиться...А Дмитрию на всякий случай-- у меня военная ипотека...ну ты я думаю понял ,кем я  являюсь ...если ,что так ничего при встрече..и не собираюсь я следить как ,тут кто и когда с ошибками пишет ,не экзамен вроде бы сдаем,тем более вам...не адекватному товарищу.

0

170

Игорь написал(а):

Нет, Людмила вы не в точку попали.
Те люди которые будут искать достоверную инфу о ЖК, увидят те доводы которые я привожу, если уж совсем быть честным, то я на 99% уверен, что вы и есть тот серый кардинал ( один из тех, что присутствует на форуме).
И я всегда буду заниматься тем, чем считаю нужным ведь так? Поэтому нехочу входить в полемику с Вами, а просто буду наблюдателем или  может опять пропаду на 6 - 9 месяцев. К тому времени вы смените род деятельности, а у кого то начнутся суды.

Через 9 месяцев ждем. Пока.

0

171

Домовой написал(а):

З-те ,Нина!!!!,вы можете блокирнуть и этого Игорька ,ему говорят 100 человек работают??? ,и есть  еще есть предписание суда,что снизили ставку % на землю для админ-ции и инвесторы подали за потерян. деньги,он что вообще ничего не видит .соц объекты предложенные ЖК городу, в отличие от других Застройщиков в Сочи и Ю.С нормальный человек...купил дом людям ,который сполз(незаконнопостроеный).......здесь только одно плохо ,большая задержка..если сдаст,то все наладиться...А Дмитрию на всякий случай-- у меня военная ипотека...ну ты я думаю понял ,кем я  являюсь ...если ,что так ничего при встрече..и не собираюсь я следить как ,тут кто и когда с ошибками пишет ,не экзамен вроде бы сдаем,тем более вам...не адекватному товарищу.

Когда появляется на горизонте Игорь, мне сей факт как бальзам на душу. Заметила тенденцию- с его появлением, начинают налаживаться дела в ЖК. Думаю, что он и появляется то не зря. Видимо думают, что народ до того туп, что побежит требовать деньги. Кому то это очень нужно- подорвать авторитет ЖК. И чем больше Оганян кого то ущемляет, тем чаще появляются эти Игори на горизонте. Пусть себе пока побудет (пока не оскорбляет никого). Среди всего бреда, который он несет, кое какую необходимую информацию мы от него все же почерпнули. Собака лает- ветер носит...

0

172

Нина написал(а):

Когда появляется на горизонте Игорь, мне сей факт как бальзам на душу. Заметила тенденцию- с его появлением, начинают налаживаться дела в ЖК. Думаю, что он и появляется то не зря. Видимо думают, что народ до того туп, что побежит требовать деньги. Кому то это очень нужно- подорвать авторитет ЖК. И чем больше Оганян кого то ущемляет, тем чаще появляются эти Игори на горизонте. Пусть себе пока побудет (пока не оскорбляет никого). Среди всего бреда, который он несет, кое какую необходимую информацию мы от него все же почерпнули. Собака лает- ветер носит...

Особенно вот эта цитата всем понравилась:  И чем больше Оганян кого то ущемляет, тем чаще появляются эти Игори. Красиво сказано, прям с маслицем!
Можно было сразу в прикуску сказать: чем больше Оганян кого то ущемляет, мне сей факт как бальзам на душу.

0

173

Игорь написал(а):

Можно было сразу в прикуску сказать: чем больше Оганян кого то ущемляет, мне сей факт как бальзам на душу.

Вот именно)))) А ущемляет Оганян многих...и чем у большего количества застройщиков падают продажи, тем больше их в нашем ЖК. Так что, мне эта фраза тоже очень нравится. Как и сам факт...Оганян опережает в продажах всех)  Игорь...с вами попрощались вроде на 9 месяцев)

0

174

Проверьте свой страховой полюс. Если кто не в теме, банк  России отозвал лицензии страховой компании «Советская».

0

175

Игорь написал(а):

Проверьте свой страховой полюс. Если кто не в теме, банк  России отозвал лицензии страховой компании «Советская».

Знаем уже про это. Застройщик заново страхует свою ответственность, все по закону. Многие дольщики уже получили свои полюса. Я собираюсь ехать за ним в июне.

0

176

З-те Нина ,значит вы много чего узнаете и здесь все напишите,в каких числах в ы едете? там говоря,т все будет известно все после 1 июня.

0

177

А администрация не может новый полюс выслать по почте? Кто то узнавал ?

0

178

Был  11 на  стройке.  Работы, конечно, идут, но радостного  впечатления  нет.   Рабочих не было никого - человек 5  суетилось на 4 доме с утеплителем.  При  этих темпах  ни о какой сдаче 1 очереди в июле речи быть не может - ноябрь, декабрь- это самый оптимистичный прогноз.  Благоустройство,  возле первой очереди,  тоже не наблюдается - хотя бы  планировка под будущее благоустройство.   Персонал,  который был в наличии в отделе продаж, на вопросы  не отвечает -  или ничего не знает. Такое впечатление, что  там случайные люди были. Показали новый ген. план.  Теперь дом 23 стоит на месте 21. Появились 22.1. и 26.1- продажи  в этих домах нет т.к.  нет  на них строительной документации.

0

179

http://uploads.ru/NS8Gn.jpg     это  новый  ген план. И как утверждают  риэлтеры - последняя  его версия.  Как это может  быть вообще ( версии ген плана)  если стройка  уже 2 года  идет.   Может  кто-то  знающий прояснит.

0

180

Домовой написал(а):

З-те Нина ,значит вы много чего узнаете и здесь все напишите,в каких числах в ы едете? там говоря,т все будет известно все после 1 июня.

Планирую в конце июня. Посмотрим, как получится. Обязательно все расскажу.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный