ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

tatianka написал(а):

Добрый день!
Мы из 4й очереди ))) С нами заключили предварительный договор долевого участия, ждем основной договор (конец мая - начало июня)

Добрый день) Как то странно они стали заключать договора. А для чего предварительный, не говорили?

0

212

Сказали что у них такая процедура заключения.... Может ДДУ заключается на дома сдача которых планируется скоро? И по ним все разрешения получены? На наш дом в момент подписания договора аккредитации сбербанка например еще не было..

0

213

tatianka написал(а):

Сказали что у них такая процедура заключения.... Может ДДУ заключается на дома сдача которых планируется скоро? И по ним все разрешения получены? На наш дом в момент подписания договора аккредитации сбербанка например еще не было..

Все может быть...

0

214

tatianka написал(а):

Сказали что у них такая процедура заключения.... Может ДДУ заключается на дома сдача которых планируется скоро? И по ним все разрешения получены? На наш дом в момент подписания договора аккредитации сбербанка например еще не было..

Как-то странно, разве аккредитация дается не на все строительство ЖК?  Чудно если на один дом есть аккредитация, а на другой нет.

0

215

кажется аккредитовывается по очередям строительства

0

216

LMI написал(а):

Как-то странно, разве аккредитация дается не на все строительство ЖК?  Чудно если на один дом есть аккредитация, а на другой нет.

Кстати, да. Я тоже брала в ипотеку через Сбер. Но проверяли застройщика, а не то, что он строит.

0

217

Соседи, а когда сдача домов первой очереди?

0

218

tatianka написал(а):

Соседи, а когда сдача домов первой очереди?

Сейчас только поступила информация в группе вацапп, что ЖК пытается организовать вторую неделю встречу с водоканалом. Руководство водоканала на встречу не выходит. Думаю, что пока не закончатся суды и не решится вопрос с подключением к центральной канализации и т.д., 1 очередь не сдастся. Дай Бог, что бы мы получили ключи к осени.

0

219

НинаНина,подскажите как присоединиться к группе в вацапе?

0

220

Алиса9 написал(а):

НинаНина,подскажите как присоединиться к группе в вацапе?

Напишите мне в ЛС свой номер телефона. Попробую попросить Александра, он добавит.

0

221

Всем, доброго времени суток!
Вчера были на стройке, строителей много, на разных домах разные работы, утепляют, вставляют окна. Работали три экскаватора и несколько КамАЗов. Окна изготавливают там же, раскраивают профиль, так что с окнами скорее всего будут проблемы, хотя объём работ большой может так и нужно, мини цех в одном из последних домов (выше в гору) В 18-00 все работники с площадки двинулись с горы бегом к остановке их было очень много, даже детей испугали... Общались с бухгалтером и менеджером, на все вопросы отвечали в меру своей компетенции. Про газ... скорее всего его уже не будет точно. На все наши вопросы на тему, есть ли вероятность того, что стройку заморозят, без лишних убеждений корректно отвечали. Есть проблемы, они их решают. Проект уникальный, в очередной раз в этом убедились. По местному телевидению, увидели в новостях, что у нашего ЖК огромные долги, которые по словам диктора упадут на плечи дольщиков, и что из за отвала грунта рвётся водопровод, из этого сюжета отчетливо проглядывалась "административная" точка зрения, наша стройка не замеченной не пройдёт и по тихому её не закроют. Спасибо всем, кто в течении года, рассказывал о новостях со стройки. Надеюсь, что кому то и моя информация будет полезна. Наш дом 45, под него  копают котлован

0

222

Спасибо, Оксана! Фотографий у вас новых нет? Если есть, выставьте их в альбом пожалуйста. Если не получится, бросьте мне на почту Konika2@yandex.ru

0

223

OksanaOksanovna написал(а):

По местному телевидению, увидели в новостях, что у нашего ЖК огромные долги, которые по словам диктора упадут на плечи дольщиков, и что из за отвала грунта рвётся водопровод,

Пусть сначала это докажут. Пока еще ни в один, ни в другой судебный процесс администрация доказательств не предоставила. Только обвинения и затягивание судебных процессов.

0

224

Адм-ция пусть за долги, соц объекты ЖК  берет и детям добро делает..!!!А Все кто живет у" Знания "в гостевых домах,ходят в Адлер курорт..а там все уже "допотопное",а здесь ,если срастется будут и корты и зоопарк и т.д..знаменитый ПРУД-шутка! А долги не им считать ...там же инвестор подал встречный иск .пусть заплатят, а мы на них и газ и водопровод сделаем!

0

225

Прям,как Украина на нас нападают.Все готовы приплести.

0

226

Кто верит ,что уже ? 25 платформ сделали? под 45 дом..было только 5-или 6 на фото...Нина,когда вы поедете ? Или Александр,кто с Сочи... дайте ответ? Движется ли к сдаче...говорят есть уже фасады??? Кто знает правду ,на камере Знания не видно..

0

227

Добрый день соседи! Да, действительно дольщики пишут, что уже вырыт котлован под 45 дом. Мало того, Александр писал, что уже готовы котлованы под 59 и 64 дома. Готовятся рыть котлован под 41 дом. Я планирую поехать в июне. Постараюсь все узнать подробнее, все новости и сделать какие нибудь фотографии. Сейчас там Анна. Полюс Ринко ей выдали без проблем!

0

228

Интересно а 45 дом где находится по  новому ген плану?  Задавал вопрос на сайте Курортного "Когда вы опубликуете новый ген план?"   Оператор  был в замешательстве -  он похоже совсем не в курсе, что застройка идет совсем не по той картинке, что показывается на сайте.

0

229

Vitus_SPB написал(а):

Интересно а 45 дом где находится по  новому ген плану?  Задавал вопрос на сайте Курортного "Когда вы опубликуете новый ген план?"   Оператор  был в замешательстве -  он похоже совсем не в курсе, что застройка идет совсем не по той картинке, что показывается на сайте.

Это вы правильно их называете...они там все "операторы" и ноль специалистов.

0

230

Нина
Нина, добрый день. Меня зовут Олег, я дольщик в 47 доме квартира 25. Писал Вам ранее с запросом на присоединение к группе в ватсап, но по всей видимости, вы не увидели мой запрос. В связи, с чем прошу добавить меня в группу по куротному. мой номер 8-909-652-2802. Заранее благодарен

0

231

Я тоже хочу спросить,меня добавили или нет и как найти группу вацапе?

0

232

Алиса9 написал(а):

Я тоже хочу спросить,меня добавили или нет и как найти группу вацапе?

Вас Александр давно добавил!

0

233

opotapov написал(а):

Нина, добрый день. Меня зовут Олег, я дольщик в 47 доме квартира 25. Писал Вам ранее с запросом на присоединение к группе в ватсап, но по всей видимости, вы не увидели мой запрос. В связи, с чем прошу добавить меня в группу по куротному. мой номер 8-909-652-2802. Заранее благодарен

Извините, Вашего сообщения не видела! Обязательно попрошу администратора группы что бы добавил вас!

0

234

Здравствуйте !Хоть,кто  нибудь фасады видел ? говорят ,что сдача будет в срок????????????Кто верит?

0

235

Домовой написал(а):

Здравствуйте !Хоть,кто  нибудь фасады видел ? говорят ,что сдача будет в срок????????????Кто верит?

Сроки уже все прошли. Вряд ли сдача будет летом, я так думаю. Но сегодня в вацаппе нам сбросили интересное решение суда...Вот фото этого решения. Вопросов, конечно много. Суд проходил в...Чечне. Как оказалось инвестор подал в суд по месту жительства. Сбрасываю вам всем - читайте, анализируйте. Сегодня должен был пройти суд по 1 очереди. Ждем решения с нетерпением. Очень надеюсь на то, что решения Чеченского суда тоже будет иметь определенный вес и хоть как то сдвинет нашу проблему с места!
Фото по порядку только снизу вверх!
http://se.uploads.ru/t/15yZw.jpg
http://s0.uploads.ru/t/A5xCg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Kzx6Z.jpg
http://sa.uploads.ru/t/YVuLr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lW2Ij.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Nd1W2.jpg

0

236

Нина написал(а):

Сроки уже все прошли. Вряд ли сдача будет летом, я так думаю. Но сегодня в вацаппе нам сбросили интересное решение суда...Вот фото этого решения. Вопросов, конечно много. Суд проходил в...Чечне. Как оказалось инвестор подал в суд по месту жительства. Сбрасываю вам всем - читайте, анализируйте. Сегодня должен был пройти суд по 1 очереди. Ждем решения с нетерпением. Очень надеюсь на то, что решения Чеченского суда тоже будет иметь определенный вес и хоть как то сдвинет нашу проблему с места!
Фото по порядку только снизу вверх!

Нина, добрый вечер, поясните кто такая Журавлева? Если вы конечно в курсе?

0

237

Нина! Насчет Чечни ничего  не поняла, первые страницы получились не очень разборчево, дальше читать не стала.  Может у нас есть дольщики в не нашей  Европе?  Вдруг суд Гааге?  Вдруг у нас не   Курортный, а Нью Васюки? Или мечтат не вредно?  И вообще нас там не смыло? В Краснодаре,  в последний четверг, я на себе испытала, что такое месячная норма осадков за один час.  Как наши "Васюки"? Боюсь даже спросить .  Вдруг опять форс-мажор? Извините, серьезно я уже не могу писать, говорить. Может у кого-нибудь есть ободряющиее фото? Самое лучшее позитивные фото?  Лично  я, нашла в ютьюбе, где ругали "курортный" (Сочинское ТВ),  но там  съемки уже 3 очереди, что меня очень порадовала.  Дольщики! Кто был в июне, что происходит на нашем  объекте? Откликнитесь!!!

0

238

irina написал(а):

Нина, добрый вечер, поясните кто такая Журавлева? Если вы конечно в курсе?

Я так понимаю, это крупный инвестор. И она подала иск на жк курортный, а тот в свою очередь подал встречный иск на нее, на администрацию сочи и на департамент строительства. Инве6стор проживает в Чечне, поэтому в суд она подавала по месту жительства. Сама ничего не знаю толком. Что увидела, то и подала...

0

239

Людмила написал(а):

Дольщики! Кто был в июне, что происходит на нашем  объекте? Откликнитесь!!!

Там сейчас все нормально. Дольщики писали, стройка идет. Пару дней назад туда ездила Елена. Работы шли в основном на 1-2 домах и 2-3 очередь. Стихия не навредила. Сегодня Ирина в вацапп присылала фото- солнышко. Мы тоже живем под Краснодаром...заливало нас жестко. В это время в Сочи хорошая погода была. Зато вчера кажется ливаноло)

0

240

Людмила написал(а):

Нина! Насчет Чечни ничего  не поняла, первые страницы получились не очень разборчево, дальше читать не стала.

Нажмите на изображение. оно увеличится.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный