ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный


Тема 3 Новости о ЖК Курортный

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

На стройке был коллега. Стройка движется. Штукатурят фасады 1 очереди.
Но  сдача в июле - блеф.  Осень - в лучшем случае.  По 3 очереди информация следующая: строятся 24(отдельно стоит), за ним парами 27,26, следующие 29,30 и выше заливают плиту под 32,33.

0

242

Добрый день.
Как отправить фото со стройки?

0

243

Отправила фото на  konika2@yandex.ru

0

244

Vitus_SPB написал(а):

На стройке был коллега. Стройка движется. Штукатурят фасады 1 очереди.
Но  сдача в июле - блеф.  Осень - в лучшем случае.  По 3 очереди информация следующая: строятся 24(отдельно стоит), за ним парами 27,26, следующие 29,30 и выше заливают плиту под 32,33.

А что с домами 21, 22, 23, 25, 27?

0

245

Econex77 написал(а):

Отправила фото на  konika2@yandex.ru

Получила, спасибо! Сейчас выложу в альбом.

0

246

Новые фото стройки  Июнь 2016

0

247

Сегодня утром Александр сообщил хорошие новости. В третьем доме уже делают стяжку в подъездах, делают идеально ровно. Вчера пришла машина с керамогранитом на пол в подъезды. На стены установили маяки для штукатурки. Обещает, что первая очередь скоро преобразится. Кроме того, начались обсуждения по поводу озеленения.

0

248

Здорово! Может это "вето" на 12 домов ,позволит застройщику при сдаче ....продать метр,как в Имитре и все наладиться.......продаж будет больше и настрой всех ждущих тоже.

0

249

Что-то фото одни и те же..фасадов не видно???.где штукатурят?..движение только на третьей очереди....может у кого-то другие фото есть?

0

250

А мне интересно ,как между домами собираются делать благоустройство .На проекте столько зелени,а тут все залито монолитным бетоном и места для насыпи нет,т.к. первый этаж почти на этом моналите лежит.У кого есть мысли на эту тему.

0

251

Алиса9 написал(а):

А мне интересно ,как между домами собираются делать благоустройство .На проекте столько зелени,а тут все залито монолитным бетоном и места для насыпи нет,т.к. первый этаж почти на этом моналите лежит.У кого есть мысли на эту тему.

Сейчас все Сочи в бетоне. Сверху укладывается трава, пальмы и все деревья в бочках. Я перед олимпиадой там была, была в шоке...что они творят с городом. А приехала позже - не узнала!

0

252

Алиса9 написал(а):
А мне интересно ,как между домами собираются делать благоустройство .На проекте столько зелени,а тут все залито монолитным бетоном и места для насыпи нет,т.к. первый этаж почти на этом моналите лежит.У кого есть мысли на эту тему.

Мне тоже не нравится, 1-й этаж очень низкий. Обратите внимания на фотографиях.  Но, я думаю и надеюсь,  что они между домами положили  жб. плиты, и при завершении  строит.работ  эти  плиты  перенесут  на  грунт  3-й очереди,  а  на  1-й  очереди  займутся озеленением, а  с  крыши  "Магнита"  1-е этажи,  1-го и 2-го  дома - какой-то  ужас. (можно перешагнуть ч/з балкон).

0

253

Буду надеяться,чтр так и будет,а то придется делать озеленение на балконе,т.к. у меня квартира как раз на первом этаже (так уж вышло)😂

0

254

Всем доброго времени суток.
Кто-нибудь в курсе, как официально юристы ЖК решили оформлять доп.квадраты в домах с новой планировкой\проектом?
Насколько я понял, там 2 варианта: либо оплата 3-4 кв (по договору), либо всех появившихся (так захочет ЖК).

0

255

Алиса9 написал(а):

Буду надеяться,чтр так и будет,а то придется делать озеленение на балконе,т.к. у меня квартира как раз на первом этаже (так уж вышло)😂

У нас тоже 1 этаж)

0

256

Информация по 3 очереди Июнь 2016 Спасибо дольщику Вадиму!

0

257

Новый Генплан. Для просмотра нажмите на изображение  http://sf.uploads.ru/t/DqW8X.png

0

258

Мне кажется, что Генплан не совсем соответсвует фото Вадима.  А где дома 21-22? А где наше озеро куда я собиралась вселять рыб? И что это за технические сооружения на месте озера?

0

259

Внимательно посмотрела фото с планировкой и если не ошиблась,то высота потолка еле 2,4  .а окна поставлены очень низко.Кто то замерял высоту?стенку на лоджии в три блока даже ребенок перешагнет,решетки нужно будет ставить?

0

260

Людмила написал(а):

Мне кажется, что Генплан не совсем соответсвует фото Вадима.  А где дома 21-22? А где наше озеро куда я собиралась вселять рыб? И что это за технические сооружения на месте озера?

Это новый генплан. Кстати, та девушка, что высылала мне ранее фото, говорила что вместо озера будут водопады. Честно даже не знаю  что там они еще придумали. Поеду на днях туда. Постараюсь узнать

0

261

Алиса9 написал(а):

Внимательно посмотрела фото с планировкой и если не ошиблась,то высота потолка еле 2,4  .а окна поставлены очень низко.Кто то замерял высоту?стенку на лоджии в три блока даже ребенок перешагнет,решетки нужно будет ставить?

В 1 очереди в нашей квартире потолки примерно 3-3,10. Померили по блокам на фото нашей квартиры, которые делал сын.

0

262

Соседи! Ну вот и первое воровство, украли наше озеро. (Шутка).
Дай бог, чтобы оставили нам поликлинику, дет.садики и дет. площадки, а вместо озера-спортивный инвентарь для взрослых (как в некоторых двор. площадках г.Сочи)

0

263

водопады???? вот бред...там везде гейзеры в прорванных трубах...может они скажут когда они их сделают ??? и поставят 20 дом???все сделано урывками- тут крыша-здесь труба.,а там электрика...хоть где нибудь ..дом есть ,чтобы все там было?

0

264

Нина, здравствуйте!

Как попасть в группу дольщиков в Watsapp?
Отправил вам сообщение повторно в ЛС!

0

265

Vladi написал(а):

Нина, здравствуйте!
Как попасть в группу дольщиков в Watsapp?
Отправил вам сообщение повторно в ЛС!

Извините, написала Александру, должен добавить!

0

266

Только что приехала из Сочи. Общее впечатление о стройке: стройка движется, рабочих очень много. В 1-2 доме ставят окна. В одном уже ставят, в другом они лежат пока внутри в здании. 6 домов уже утеплили и оштукатурили, подготовили к отделке декоративной плиткой. разговаривала с бригадиром бригады, которая занимается отделкой. Ждут когда привезут плитку, обещали на этой неделе, а пока ведут работы по утеплению домов. 3-4 дома делают подъезды, завезли керамогранит. Счетчика в этих домах не увидела, но в 8-9 щитки уже стоят. В другие дома не заходила. То, что делаются работы не подряд во всех домах , меня не напрягает, т.к. сдаваться будет все равно вся очередь. Все эти работы сделаются быстро. Волнует вопрос с коммуникациями- свет, вода, газ. Если не решится вопрос с водоканалом, ждать будем долго, т.к. пока дома не подключат, сдачи не будет.
Генплан поменялся, но мне кажется он еще будет меняться в сторону увеличения количества домов.
И самая главная новость!!!!! Поздравляю всех дольщиков: суд первой инстанции по первой очереди администрации в иске отказал полностью! Оповещение на почту пришло, но сам документ еще не прикреплен.

0

267

Нина, вышлите пожалуйста еще ген.план,только чтобы были видны номера домов. Спасибо. Я понял,что с увеличением домов будет отсутствовать спортивный комплекс, ресторан, озеро, площадки т.д.???

0

268

Сергей написал(а):

Нина, вышлите пожалуйста еще ген.план,только чтобы были видны номера домов. Спасибо. Я понял,что с увеличением домов будет отсутствовать спортивный комплекс, ресторан, озеро, площадки т.д.???

Сергей, генплан можете посмотреть тут Новый Генплан. По другому никак не смогу сбросить. Но вы на него нажмите дважды и фото увеличенное откроется в отдельном окне. Только нажимайте первый раз, потом еще раз!!! Тогда будет видно номера домов.  Думаю, что все будет хорошо. Вместо озера будет какое то большое здание с водопадами. Пока сама плохо представляю что, но думаю, что будет очень красиво.

0

269

Нина,спасибо за новости...я думаю ,что с водоканалом договорятся,т.к у Застройщика в продаже есть ЖК Чайное и другие ЖК т.д и чтобы там стали брать...нужны как бы показательные выступления,а это сдача 20 домов( вы знаете,что оттяжка по судам ,дала автоматом прибыль в цене квадрата ,ну а при сдаче еще ,круче будет)Быстрей бы все срослось!!!!!!!!!!!!!!!!

0

270

Ура!!!! Аппеляционный суд постановил Оставить без изменения определение первой инстанции, а жалобу - без удовлетворения (ст.272 АПК)
Обеспечительные меры сняты!
Еще раз- поздравляю всех дольщиков!

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 3 Новости о ЖК Курортный