ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 5 Новости о ЖК Курортном


Тема 5 Новости о ЖК Курортном

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Дмитрий написал(а):

Кто бы мог рассказать о ситуации на стройплощадке и в ЖК Курортный? Почитаешь сообщения госпожи Фирсовой и настроение резко падает. Нина, вы можете что-нибудь сообщить? Народ вроде обрадовался недавним сообщениям о ситуации, а неё идёт такой негатив.

Г-жа Фирсова вправе говорить что хочет и где хочет, тем более- когда ей это позволяют. А люди вправе молча терпеть ее едкие реплики. Я не хочу обсуждать тут ее действия. В конце концов, в чате в ВК находятся не младенцы беспомощные, но все это молча читают. Ну и пусть, что я могу тут еще прокомментировать.
На площадке пока ничего не происходит. Насколько я понимаю, идет бумажная работа- заявления на ТУ, подготовка к подписанию договора с подрядчиком. движения начнутся не сейчас, это однозначно. Застройщик, впрочем как всегда, нарушил свое слово не брать доплату с тех у кого нет долгов и кто меняется на равноценную. Как мне сказали (меня нет в чате курортного в вацаппе), что сегодня там объявили о том, что будет еще и газ, но за это вроде как собирают по 200 тыс доплату. Пока не знаю как на это реагировать.

0

572

Доброе утро, соседи! Вчера уже ночью вернулась с личного приема, который проводил зам ген прокурора РФ Кикоть Андрей Владимирович. На приеме присутствовала вся элита края: Губернатор В. И. Кондратьев, его зам- Алексеенко, Прокурор Краснодарского края Табельский и т.д. Вызвали на прием сами, внимательно выслушали, сами обрисовали Кикоть всю проблему по нашему жк, взяли на контроль исполнение Протокола. Сегодня по результатам приема состоится совещание с участием всех глав муниципалитетов. Должен быть Пахомов лично. На это совещание остаться не смогла по ряду причин. Но мне пообещали рассказать что там происходило.
http://sa.uploads.ru/t/CODL7.jpgПеред личным приемом- ждали всех должностных лиц.

0

573

Протокол совещания от 20.11.2017

0

574

Только на этом форуме бывает полезная информация. И не осталось бы всё это только на бумаге. Оганян, ведь, неуправляемый. И когда будет нормальный сайт со всеми изменениями?

Отредактировано Дмитрий (2017-11-30 11:34:04)

0

575

Нина, спасибо Вам за реальное участие в решении проблем. Сайт ВК превратился в сборище истеричек и разрушителей. Там полностью отсутствует правдивая информация и сайт контролируется с точки зрения подачи одиозной информации. А присутствовал ли на совещании Оганян?

Отредактировано георгий (2017-11-30 12:04:06)

0

576

Дмитрий написал(а):

Только на этом форуме бывает полезная информация. И не осталось бы всё это только на бумаге. Оганян, ведь, неуправляемый. И когда будет нормальный сайт со всеми изменениями?

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 08:34:04)

Сами переживаем по всем этим вопросам. Но по сайту, думаю, что сделают. Они там сейчас приводят бумаги, договора, бухгалтерию в порядок. Делают реальные достоверные шахматки. Отсутствие сайта- это не самое печальное...главное, что бы все продвигалось дальше так, как задумано. Тогда действительно все скоро закончится. Нам остается только надеяться на  хороший исход событий.

0

577

георгий написал(а):

Нина, спасибо Вам за реальное участие в решении проблем. Сайт ВК превратился в сборище истеричек и разрушителей. Там полностью отсутствует правдивая информация и сайт контролируется с точки зрения подачи одиозной информации. А присутствовал ли на совещании Оганян?

Отредактировано георгий (Сегодня 09:04:06)

На совещании  в Сочи 20 числа- ДА. Вчера был личный прием у зам ген прокурора РФ. Там была только я.

0

578

Дольщики из других жк, которые попали на совещание сегодня, прислали мне информацию. Выкладываю фото  совещания.

http://sg.uploads.ru/t/SJkeP.jpg
http://se.uploads.ru/t/pPvtU.jpg

0

579

С отдела продаж сбросили новую шахматку 1 очереди. Предупреждая вопросы, я не знаю почему тут дома, начиная с 3. Шахматка 1 очереди

0

580

А откуда приросло к квартирам по лишнему метру? Что от долгого простаивания и сырости квартиры расширились?

0

581

С вацап про водовод. Позитивная информация вот видео
http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/53582- … v-proshloe

0

582

Фото с Вайбер
http://sa.uploads.ru/t/hJS6D.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yarkO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lCmZE.jpg

0

583

Как обстоят дела с новым разрешением? В контакте пишут, что суд в иске отказал. Господа, не кажется ли вам, что нас дурачат? Просто хотят погасить волну протестов до выборов.

0

584

Дмитрий написал(а):

Как обстоят дела с новым разрешением? В контакте пишут, что суд в иске отказал. Господа, не кажется ли вам, что нас дурачат? Просто хотят погасить волну протестов до выборов.

Конечно отказал! На совещании в г. Сочи, четко было сказано, что именно нужно сделать застройщику для получения нового разрешения на строительство. Есть протокол совещания, где все эти шаги расписаны. Очень надеюсь, что застройщик не только начал исполнять эти требования, но и доведет процесс до конца.

Сегодня многие дольщики Краснодара и Сочи посетили день открытых дверей в Прокуратуре. Наши были не исключением. Спасибо соседям Сочинцам! Благодарю от души! Очереди были как в Мавзолей и в таких условиях, наши дольщики все же пробились!

0

585

Господа, ничего мы не получим ни в следующем году, ни потом. Написал очередное письмо Пахомову. Получил ответ за подписью Неудачного. Смысл такой: ни хрена вы не получите, так как ваш застройщик всё нарушил и делать ничего не собирается. Вы находитесь в стадии банкротства, обращайтесь в суд и защищайте свои права. Вот так!  Губы раскатали, чемоданы собрали. Билеты купили?

0

586

Дмитрий написал(а):

Господа, ничего мы не получим ни в следующем году, ни потом. Написал очередное письмо Пахомову. Получил ответ за подписью Неудачного. Смысл такой: ни хрена вы не получите, так как ваш застройщик всё нарушил и делать ничего не собирается. Вы находитесь в стадии банкротства, обращайтесь в суд и защищайте свои права. Вот так!  Губы раскатали, чемоданы собрали. Билеты купили?

ОДНО письмо вас так выбило из коллеи?))) Могу вам предоставить 3 тома таких отписок. Все храню, лелею) для истории...Да плевать на их отписки. А если учесть, что они отвечают в течении 30 дней, то сведения в этом письме старые. Они нас всегда посылали на три буквы..в суд.

0

587

Разные дела;

Дело № А32-10058/2017 г. Краснодар «24» марта 2017 года
Судья Арбитражного суда Краснодарского края Григорьева Ю.С., рассмотрев
исковое заявление ООО «Жилой комплекс «Курортный», г. Сочи Краснодарского края, о
признании незаконным решения органа местного самоуправления об отказе в выдаче
разрешения на строительство.

Краснодар Дело № А32-10058/2017 04 декабря 2017 г.
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи
Григорьевой Ю.С., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи
Мовсесян А.О., руководствуясь ст. ст. 27, 110, 167-170, 176 АПК РФ,
Р Е Ш И Л:
В удовлетворении заявленных требований - отказать.
Настоящее решение вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня
его изготовления в полном объёме, если не будет подана апелляционная жалоба. В
случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено,
вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда
апелляционной инстанции.

Это выдержки. Далее прикрепил файлы по этой информации

0

588

http://sh.uploads.ru/t/ODLuW.png

0

589

http://sa.uploads.ru/t/du1pA.png

0

590

Дело № А32-26884/2016

  Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Ермоловой Н.А.
рассмотрев заявление ООО «Жилой комплекс «Курортный», г. Сочи
Заинтересованное лицо: Администрации города Сочи, г. Сочи
о признании незаконным постановления Администрации города Сочи от 19.07.2016 г. №
1700 «Об отмене разрешения на строительство от 20.03.2014 г. № RU 23309-2879,
выданного ООО «Жилой комплекс «Курортный»
и приложенные к нему документы, признал их достаточными для принятия заявления к
производству и возбуждения производства по делу
Руководствуясь статьями 127, 133 – 135, 159 Арбитражного процессуального
кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
1. Принять заявление к производству Арбитражного суда Краснодарского края,
возбудить производство по делу и провести подготовку дела к судебному
разбирательству.

Завершить подготовку дела к судебному разбирательству.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного
суда первой инстанции на 12 декабря 2017 г. в 10 час. 00 мин в помещении суда по
адресу г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал судебных заседаний № 811 (8 этаж).

Это выдержки. Далее прикрепил файлы по этой информации:

0

591

http://se.uploads.ru/t/8eRzU.png

0

592

http://sh.uploads.ru/t/kEUeS.png

0

593

Эта информация выше. Разные дела инфа.

0

594

Что с судебным заседанием которе должно пройти сегодня 12.12.17:
А32-26884/2016 - на администрацию за отзыв разрешения на строительства
http://kad.arbitr.ru/Card/083f43ba-718c … b3b509292…
Об отложении судебного разбирательства
Дата и время судебного заседания 12.12.2017 10:00 зал 811

ООО «Жилой комплекс «Курортный» обратилось в Арбитражный суд Краснодарского края к администрации города Сочи с заявлением о признании недействительным постановления администрации города Сочи от 19.07.2016г. № 1700 «Об отмене разрешения на строительство от 20 марта 2014 года

0

595

Ответы временного управляющего А.Родина
1. Вопрос: Каким образом в процессе банкротства Застройщик может принимать наличные деньги, оформлять доп соглашения, которые должны регистрироваться в Россреестре, т.е. фактически реализовывать имущество, которое должно войти в конкурсную массу?

Ответ: Наличные деньги принимаются юридическим лицом на основании ФЗ «О бухгалтерском учете» с обязательным оформлением приходного кассового ордера и выдачей кассового чека.

Согласно законодательству о бухгалтерском учете в РФ (ст. 9 ФЗ от 06.12.2011 № 402-ФЗ) иные документы не являются первичными финансовыми документами.
При оплате по безналичному расчету – оплата обязательна по реквизитам ООО «ЖК «Курортный» и ни в коем случае по реквизитам иного третьего юридического лица или физического лица.

Согласно п. 2 ст. 64 Закона о банкротстве органы управления должника могут совершать исключительно с согласия временного управляющего, выраженного в письменной форме, за исключением случаев, прямо предусмотренных Законом о банкротстве, сделки или несколько взаимосвязанных между собой сделок:

1) связанных с приобретением, отчуждением или возможностью отчуждения прямо либо косвенно имущества должника, балансовая стоимость которого составляет более пяти процентов балансовой стоимости активов должника на дату введения наблюдения;

2) связанных с получением и выдачей займов (кредитов), выдачей поручительств и гарантий, уступкой прав требования, переводом долга, а также с учреждением доверительного управления имуществом должника.

Таким образом, заключение любых доп. соглашений к Договорам долевого участия возможно только с письменного согласия Временного управляющего и с обязательной регистрацией в Росреестре, при соблюдении данного порядка данное соглашение будет законным и не будет оспариваться.

2. Вопрос: Должен ли я после получения новых реквизитов оплатить остаток по ДДУ? И как Застройщик должен меня уведомить об изменении банковских реквизитов (сейчас мы общаемся по телефону и электронной почте)? У меня в ДДУ написано, что ""...изменения и дополнения оформляются дополнительными соглашениями Сторон в письменной форме, которые подлежат государственной регистрации... "., т.е. мне не понятно должны ли изменения банковских реквизитов Застройщика быть оформлены доп соглашением, зарегистрированным в Росреестре?

Ответ: В настоящее время у Застройщика отсутствует разрешение на строительство, законных оснований для доплаты по ДДУ в пользу застройщика нет.

04.12.2017г. Арбитражным судом Краснодарского края вынесен отказ в иске ООО «ЖК «Курортный» по возобновлению разрешения на строительство, дело № А32-10058/2017.

В соответствии с п.1ст.3 ФЗ «О долевом строительстве» Застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на строительство.

Юридическое лицо о любых изменениях обязано уведомлять по почте путем направления официального уведомления с подписью и печатью общества. Иные формы связи не могут служить заменой.

При изменении реквизитов обращаем ваше внимание на получателя денежных средств – ООО «ЖК «Курортный» - иные получатели не являются законными. Изменения банковских реквизитов оформлять доп. соглашением отдельно не требуется.

3. Вопрос: Если я оплачу остаток по ДДУ мне что опять придется обращаться в суд, что бы мои требования увеличили на сумму произведенной оплаты?

Ответ: В случае оплаты остатка в пользу ООО «ЖК «Курортный» с соблюдением законного порядка (согласование с временным управляющим и регистрация доп. соглашения) в следующей процедуре вам необходимо будет изменить размер своих требований.

+1

596

Алекс написал(а):

Ответы временного управляющего А.Родина
1. Вопрос: Каким образом в процессе банкротства Застройщик может принимать наличные деньги, оформлять доп соглашения, которые должны регистрироваться в Россреестре, т.е. фактически реализовывать имущество, которое должно войти в конкурсную массу?

Ответ: Наличные деньги принимаются юридическим лицом на основании ФЗ «О бухгалтерском учете» с обязательным оформлением приходного кассового ордера и выдачей кассового чека.

Согласно законодательству о бухгалтерском учете в РФ (ст. 9 ФЗ от 06.12.2011 № 402-ФЗ) иные документы не являются первичными финансовыми документами.
При оплате по безналичному расчету – оплата обязательна по реквизитам ООО «ЖК «Курортный» и ни в коем случае по реквизитам иного третьего юридического лица или физического лица.

Согласно п. 2 ст. 64 Закона о банкротстве органы управления должника могут совершать исключительно с согласия временного управляющего, выраженного в письменной форме, за исключением случаев, прямо предусмотренных Законом о банкротстве, сделки или несколько взаимосвязанных между собой сделок:

1) связанных с приобретением, отчуждением или возможностью отчуждения прямо либо косвенно имущества должника, балансовая стоимость которого составляет более пяти процентов балансовой стоимости активов должника на дату введения наблюдения;

2) связанных с получением и выдачей займов (кредитов), выдачей поручительств и гарантий, уступкой прав требования, переводом долга, а также с учреждением доверительного управления имуществом должника.

Таким образом, заключение любых доп. соглашений к Договорам долевого участия возможно только с письменного согласия Временного управляющего и с обязательной регистрацией в Росреестре, при соблюдении данного порядка данное соглашение будет законным и не будет оспариваться.

2. Вопрос: Должен ли я после получения новых реквизитов оплатить остаток по ДДУ? И как Застройщик должен меня уведомить об изменении банковских реквизитов (сейчас мы общаемся по телефону и электронной почте)? У меня в ДДУ написано, что ""...изменения и дополнения оформляются дополнительными соглашениями Сторон в письменной форме, которые подлежат государственной регистрации... "., т.е. мне не понятно должны ли изменения банковских реквизитов Застройщика быть оформлены доп соглашением, зарегистрированным в Росреестре?

Ответ: В настоящее время у Застройщика отсутствует разрешение на строительство, законных оснований для доплаты по ДДУ в пользу застройщика нет.

04.12.2017г. Арбитражным судом Краснодарского края вынесен отказ в иске ООО «ЖК «Курортный» по возобновлению разрешения на строительство, дело № А32-10058/2017.

В соответствии с п.1ст.3 ФЗ «О долевом строительстве» Застройщик вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только после получения в установленном порядке разрешения на строительство.

Юридическое лицо о любых изменениях обязано уведомлять по почте путем направления официального уведомления с подписью и печатью общества. Иные формы связи не могут служить заменой.

При изменении реквизитов обращаем ваше внимание на получателя денежных средств – ООО «ЖК «Курортный» - иные получатели не являются законными. Изменения банковских реквизитов оформлять доп. соглашением отдельно не требуется.

3. Вопрос: Если я оплачу остаток по ДДУ мне что опять придется обращаться в суд, что бы мои требования увеличили на сумму произведенной оплаты?

Ответ: В случае оплаты остатка в пользу ООО «ЖК «Курортный» с соблюдением законного порядка (согласование с временным управляющим и регистрация доп. соглашения) в следующей процедуре вам необходимо будет изменить размер своих требований.

Спасибо за информацию!

0

597

Начало встречи Пахомова с дольщиками г. Сочи Тут еще Пахомов заявляет, что они готовы создать дорожные карты по всем проблемным объектам, г-н Рыков подтверждает эту готовность. Очень просят дольщиков "не мешать" заниматься делом (см с 6*20 мин)
Фрагмент видео протокола по ЖК Курортный Тут уже нам заявляют, что ничего не должны: контролировать не должны, извещать не должны, дорожную карту не должны...Хочется задать вопрос: ГДЕ ЛОГИКА, ГОСПОДА?
От встречи один плюс- договорились, что Анатолий Николаевич проведет совещание с дольщиками, застройщиком и представителями деп-та, что бы сделать выводы по исполнению протокола. Ну, а пока, протокол чиновниками администрации даже не вручен застройщику. Так чего от него требовать то?

0

598

Краснодар Дело №А32-26884/2016
12 декабря 2017 г.
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Ермоловой Н.А.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Ершовой Ю.А.
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
ООО «Жилой комплекс «Курортный», г. Сочи
Заинтересованное лицо: администрация города Сочи, г. Сочи
третьи лица:
Гарифулин В.В., Коваленков И.Г., Умнова О.А., Курская А.И., Газюлина Л.А., Медведева
Е.Г., Тищенко Ф.А., Горбатова М. В., Жарков А.Н., Олексенко Ю.М., Король Е.В.,
Харитонов Н.М., Курка С.А., Обшивалкина Е.М., Шарапова Г.В., Рудакова Т.Н.,
Дорогова О.А., Краснов А.А., Мызгина Г. Н., Киршин А. А., Бездель Т.Н., Булавин М.В.,
Хайрутдинов Д.К.; временный управляющий ООО «Жилой комплекс «Курортный» Родин
А.М.
о признании недействительным постановления Администрации города Сочи от
19.07.2016г. № 1700 «Об отмене разрешения на строительство от 20 марта 2014 года №
RU 23309-2879, выданного обществу с ограниченной ответственностью «Жилой
Комплекс «Курортный»
при участии:
от заявителя: не явился
от заинтересованного лица: Перекрестов П.А.
от третьих лиц: не явились
УСТАНОВИЛ:
ООО «Жилой комплекс «Курортный» обратилось в Арбитражный суд
Краснодарского края к администрации города Сочи с заявлением о признании
недействительным постановления администрации города Сочи от 19.07.2016г. № 1700
«Об отмене разрешения на строительство от 20 марта 2014 года № RU 23309-2879,
выданного обществу с ограниченной ответственностью «Жилой Комплекс «Курортный».
Определением от 07.09.2016 г. суд привлек к участию в деле в качестве третьих лиц,
не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора - Гарифулина
В. В., Коваленкова И. Г., Умнову О. А., Курскую А. И., Газюлину Л. А., Медведеву Е. Г.,
Тищенко Ф. А., Горбатову М. В., Жаркова А. Н., Олексенко Ю. М., Король Е. В.,
Харитонова Н. М., Курка С. А., Обшивалкину Е. М., Шарапову Г. В., Рудакову Т. Н.,
Дорогову О. А., Краснова А. А., Мызгину Г. Н., Киршиной А. А., Бездель Т. Н., Булавина
М. В.
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 06.10.2016, оставленным без
изменения постановлением Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от
16.06.2017, суд признал недействительным постановление администрации от 19.07.2016
№ 1700, как не соответствующее нормам Градостроительного кодекса Российской
Федерации, взыскал с администрации за счет казны муниципального образования город-
2
курорт Сочи в пользу общества 3 000 рублей расходов по уплате государственной
пошлины.
Постановлением Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 05.09.2017 г.
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 06.10.2016г., а также постановление
Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 16.06.2017г. отменены, дело
направлено на новое рассмотрение в суд Арбитражный суд Краснодарского края.
Определением суда от 18.10.2017 г. к участию в деле в качестве третьих лиц, не
заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены -
Хайрутдинов Данис Карамович; временный управляющий ООО «Жилой комплекс
«Курортный» Родин Алексей Михайлович.
Заявитель в судебное заседание не явился, о дате, времени и месте рассмотрения
дела извещен надлежащим образом в порядке ст. 123 АПК РФ, определение суда от
22.09.2017 г. не исполнил.
Заинтересованное лицо - администрация города Сочи в судебном заседании заявила
устное ходатайство об отложении судебного разбирательства для исполнения
определения суда.
Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета
спора, в судебное заседание не явились.
От Фирсовой О.В. поступило ходатайство в соответствии со ст. 51 АПК РФ о
вступлении в дело третьим лицом, не заявляющим самостоятельных требований
относительно предмета спора.
Ходатайство Фирсовой О.В. о вступлении в дело третьим лицом судом рассмотрено
и удовлетворено.
Согласно ч.__

О П Р Е Д Е Л И Л:
Ходатайство заинтересованного лица об отложении судебного разбирательства –
удовлетворить.
Ходатайство Фирсовой О.В. о вступлении в дело третьим лицом – удовлетворить.
Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего
самостоятельных требований относительно предмета спора, Фирсову Ольгу
Витальевну.
Отложить судебное разбирательство на 24 января 2018 г. в 14 час. 30 мин в
помещении суда по адресу г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал судебных заседаний № 811
(8 этаж).

0

599

Добрый день! А вот такой вопрос поднять, 200.000 руб доплата за газ - это как понимать?
1)В договорах вроде вообще этого не было.
2)таких цен в сочи просто нет.. узнавал у разных людей говорят 100, ну потолок 120, а тут учитывая объём 80-90 должно быть. И глупо проводить индивидуально на каждую квартиру на такой объём домов. Надо тут вообще ставить общую катальную и разводить отопление, как это делают в нормальных домах.
Но 200.000 доплата за газ.. двести тысяч рублей, это уму не постижимо! Народ вообще за лохов держит..
Еслиб он при продаже это озвучивал половина, а то и процентов 70 бы вообще Не стали покупать и я б не стал.. получается дурит своих дольщиков как хочет..
Либо рассчитывает, что они узнав, столько надо доплачивать, откажутся от квартир, потому что у многих просто нет таких денег, а он их щас подороже продаст, ход конем!!!
Аферист одним словом!

0

600

г. Краснодар № А32-25695/2016
Резолютивная часть объявлена 06 декабря 2017 г.
Полный текст изготовлен 18 декабря 2017 г.
Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Гордюка А.В., при ведении
протокола помощником судьи Киреевой Е.В., при участии: от истца – Плотникова Д.И.
(доверенность), в отсутствие иных лиц, надлежащим образом извещённых о времени и
месте судебного разбирательства, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы
дела по заявлению Администрации города Сочи к ООО «ЖК «Курортный» (ИНН:
2317071276, ОГРН: 1132367007596) третьи лица: Бездель Татьяна Николаевна, Король
Екатерина Владимировна, Жарков Антон Николаевич, Курская Алена Ивановна, Булавин
Максим Владимирович, Дорогова Оксана Александровна, Олексеенко Юлия Михайловна,
Курка Светлана Анатольевна, Харитонов Николай Михайлович, Тищенко Фатима
Айтмухаметовна, Краснов Алексей Александрович, Королева А.В., Родин А.М., о сносе
самовольно возведённого объекта, установил следующее.

http://s5.uploads.ru/t/I5YGz.png

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 5 Новости о ЖК Курортном