ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 5 Новости о ЖК Курортном

Тема 5 Новости о ЖК Курортном

Сообщений 901 страница 907 из 907

901

Нина! Подскажите пожалуйста , есть ли еще шанс попасть в реестр обманутых дольщиков?  Надеялась на лучшее, но видимо бесполезно. Можно как-то через адвоката?  Мы  с мужем долго не могли попасть в Сочи, чтобы забрать договор из  Росереста . Оплата была по банку. за минусом 100000 . расписку за которые нам так и не дали. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

0

902

Дмитрий написал(а):

Заглянул сегодня на стройку. Тишина полнейшая. Нина, вас обманули, что стройка возобновится в понедельник. Хотя, враньё у них норма. Сколько лет дурят!  Неужели  кто-то на что-то надеется?! Впереди только суды. Главные действующие лица договариваться не хотят.

Не меня..дольщиков, которые звонили в отдел продаж. Обещать  и заявлять они мастера. Это уж точно!

0

903

Да! цирк ОГАНЯН _ПЛАЗА _ДЮСАЛЕЙ_КУРОРТНЫЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ_ВО ЛОХОВ ИЩЕТ!

0

904

Нина, а что это за представление с вызовом дольщиков в суд в Бошкортостан. В списке фамилий также Амвросьева и Купава. Список большой. Вас там нет. Можете объяснить?

Отредактировано Дмитрий (Вчера 15:53:58)

0

905

Дмитрий написал(а):

Нина, а что это за представление с вызовом дольщиков в суд в Бошкортостан. В списке фамилий также Амвросьева и Купава. Список большой. Вас там нет. Можете объяснить?

Меня там и не будет, т.к. у меня в договоре стоит дата сдачи сентябрь 2018 года. Разослали всем у кого дата сдачи в договоре 15-16 годы.

0

906

Дмитрий ,чтобы вам неустойки не платить ,вы не поняли, ??? повиснет все в законе ,как Адлерское дело ,Нужны встречные Иски ,нужны возражения ,подписи нескольких человек ,а не одного .Жаль .что у нас нет ин.ной группы в Сочи .Нужно собрание ,,,,срочно

0

907

Ждун написал(а):

Дмитрий ,чтобы вам неустойки не платить ,вы не поняли, ??? повиснет все в законе ,как Адлерское дело ,Нужны встречные Иски ,нужны возражения ,подписи нескольких человек ,а не одного .Жаль .что у нас нет ин.ной группы в Сочи .Нужно собрание ,,,,срочно

Вы совершенно правы. Но инициативная группа в Сочи у нас есть. Мало того, люди объединяются, договариваются как правильно поступить в этой ситуации. Во первых, не забываем, что у нас идет процедура банкротства. Башкирам нужно отправить копию решения суда по банкротству. А во вторых реальный вопрос- почему Башкирия, а не северный полюс? Подсудность никто не отменял. Это дубль два с чеченским судом. Юр лицо находится в Сочи? Может, конечно, Башкирию присоединили к Краснодарскому краю, не знаю.

0

Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 5 Новости о ЖК Курортном