ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 6. Новости о ЖК "Курортный"


Тема 6. Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Елена НС написал(а):

Полностью согласна с тем, что пишет Нина.
Майкл, всю информацию по Курочкину легко найти в интернете, да и сюда на форум я скидывала информацию по объекту, который он ведет (полистайте записи). Не просто так мы на нем остановились. Что касается Родина, то тут всем понятно, что он просто всех нас очень сильно подвел и действовал или бездействовал не в наших интересах. Даже не знаю как СРО арбитражных управляющих к этому отнесется. Да и прокуратура вынесет решение по этому поводу.
Все мы взрослые люди и делаем выводы самостоятельно.
Кстати, Майкл, очень легко кого-то обсуждать, скрываясь под ником. Кто-вы? Я, например, дольщик Суркова Елена. А вы???
Если хватит смелости написать свою фамилию, поговорим дальше. А то обсуждать людей непонятно с кем  не интересно.

Елена, меня зовут Михаил, фамилия Садовой. Договор на жену, Новакова Т.А. я абсолютно ни от кого не скрываюсь.

0

32

Mikle написал(а):

Елена, меня зовут Михаил, фамилия Садовой. Договор на жену, Новакова Т.А. я абсолютно ни от кого не скрываюсь.

Михаил, очень приятно. Мы с вами и вашей женой виделись в суде Краснодара 30.10.17г. . На меня вы произвели приятное впечатление.
После всех событий с Родиным вы до сих пор поддерживаете действия Черепанова, который его (Родина) рекомендовал?
Не хотите вступить в нашу группу, которая за внешнее управление и управляющего Курочкина?
Нас уже много, присоединяйтесь!
Хотим жить дружно.

0

33

Елена НС написал(а):

Михаил, очень приятно. Мы с вами и вашей женой виделись в суде Краснодара 30.10.17г. . На меня вы произвели приятное впечатление.
После всех событий с Родиным вы до сих пор поддерживаете действия Черепанова, который его (Родина) рекомендовал?
Не хотите вступить в нашу группу, которая за внешнее управление и управляющего Курочкина?
Нас уже много, присоединяйтесь!
Хотим жить дружно.

Елена, я тоже хочу жить дружно, и стараюсь меньше высказываться. Я не верю ни родину ни черепанову ни курочкину и стараюсь просто придерживаться здравого смысла. С моей скромной точки зрения помогать цареву который кроме расписок на руках ничего ни имеет - чистой воды вредительство.

+1

34

Mikle написал(а):

Елена, я тоже хочу жить дружно, и стараюсь меньше высказываться. Я не верю ни родину ни черепанову ни курочкину и стараюсь просто придерживаться здравого смысла. С моей скромной точки зрения помогать цареву который кроме расписок на руках ничего ни имеет - чистой воды вредительство.

Михаил, никому не верить нельзя, так может просто ничего не получится. Из двух зол надо выбрать лучшее. Тонкости про Царева не знаю. Хорошо, что  вы перестали верить Черепанову (хотя раньше его поддерживали), надеюсь и другие поймут.

Отредактировано Елена НС (2018-06-08 18:43:21)

0

35

Кому верить? Там пишут одно, здесь другое. Друг друга в чём то подозревают. Кто и кому что платит? Квартирами, деньгами, овощами (хрен). Ничего не понимаю. При таком "единстве" мнений и суждений ничего хорошего не будет.

0

36

Дмитрий написал(а):

Кому верить? Там пишут одно, здесь другое. Друг друга в чём то подозревают. Кто и кому что платит? Квартирами, деньгами, овощами (хрен). Ничего не понимаю. При таком "единстве" мнений и суждений ничего хорошего не будет.

Дмитрий, здесь пишут как надо действовать, у нас есть реальный план с реальным управляющим, а в контакте Антон с Олей обсуждают, что мы здесь написали, у них нет своего мнения, они лишь наши цитаты перемалывают.
Почувствуйте разницу и сделайте правильный вывод.

0

37

Дмитрий написал(а):

Кому верить? Там пишут одно, здесь другое. Друг друга в чём то подозревают. Кто и кому что платит? Квартирами, деньгами, овощами (хрен). Ничего не понимаю. При таком "единстве" мнений и суждений ничего хорошего не будет.

Дмитрий, в точку !!!! Там 2 года пишут что ситуация - полное г.. и к сожалению прогнозы Фирсовой оправдываются на 100%. Здесь пишут что надо делать.. писать можно многое, бумага стерпит, вопрос в том что будет дальше. То что все участники этой санты барбары ищут свой интерес это однозначно.

0

38

Елена НС написал(а):

Дмитрий, здесь пишут как надо действовать, у нас есть реальный план с реальным управляющим, а в контакте Антон с Олей обсуждают, что мы здесь написали, у них нет своего мнения, они лишь наши цитаты перемалывают.
Почувствуйте разницу и сделайте правильный вывод.

Свое мнение там есть - метлой под одно место левых пассажиров типа царева и иже с ним из реестра кредиторов и конкурс. Кстати здесь же поднимался вопрос о выборе пути дальнейшего развития на общем собрании кредиторов путем голосования. Я чего то не знаю? Если вы говорите что уже выбрали внешнего управляющего значит собрание и голосование было???

Отредактировано Mikle (2018-06-09 06:40:46)

0

39

Елена НС написал(а):

Соседи, как вам такая информация: Родин подал ходатайство об освобождении обязанностей временного управляющего. Просто украл у 500 человек год жизни и бежит как ..... с тонущего корабля. Вот такие бывают управляющие. Зачем ему было браться за нас, не мог что-ли раньше уйти достойно.

Уж не знаю, кто больше лет жизни украл у дольщиков: или оганян со сдачей первой очереди в 15 г., или Родин год жизни. Ходатайство об освобождении от исполнения обязанностей арбитражного управляющего Родин действительно подал. И когда будет решение суда, тогда и увидим причины его поступка. А вот год жизни мы, наверное, сами у себя украли. Елена, не помните, как год назад я лично с Вами Курочкина обсуждала? Он тогда Вам так не нравился! Ну а меня, понятно, Вы даже слушать не хотели!  Прошел год , задумались. Так кто у кого год жизни украл? Сами у себя и украли. Вспомните, пробегитесь взглядом. Записи май-июнь 2017г. – просто песня:  https://vk.com/wall-101926934?q=Курочкин

-1

40

Алена Смирнова написал(а):

Уж не знаю, кто больше лет жизни украл у дольщиков: или оганян со сдачей первой очереди в 15 г., или Родин год жизни. Ходатайство об освобождении от исполнения обязанностей арбитражного управляющего Родин действительно подал. И когда будет решение суда, тогда и увидим причины его поступка. А вот год жизни мы, наверное, сами у себя украли. Елена, не помните, как год назад я лично с Вами Курочкина обсуждала? Он тогда Вам так не нравился! Ну а меня, понятно, Вы даже слушать не хотели!  Прошел год , задумались. Так кто у кого год жизни украл? Сами у себя и украли. Вспомните, пробегитесь взглядом. Записи май-июнь 2017г. – просто песня:  https://vk.com/wall-101926934?q=Курочкин

Алена, так что вам теперь-то не нравится? Пришли с контакта сюда поскандалить? Вы вспоминаете постоянно все мои слова, не надоело? Предложите сейчас лучше своё решение. То есть вы не против Курочкина? Так в чем же дело? В сегодняшней ситуации ТАК будет лучше. Разберите все мои высказывания с 2015 года и анализируйте их, может легче станет. Вообще-то люди живут настоящим, а вы все в прошлом копаетесь, мне вас жаль.

0

41

Алена, можете даже мою биографию изучить. Что вам делать-то ещё? В контакте же скучно стало.

0

42

Алена Смирнова написал(а):

Уж не знаю, кто больше лет жизни украл у дольщиков: или оганян со сдачей первой очереди в 15 г., или Родин год жизни. Ходатайство об освобождении от исполнения обязанностей арбитражного управляющего Родин действительно подал. И когда будет решение суда, тогда и увидим причины его поступка. А вот год жизни мы, наверное, сами у себя украли. Елена, не помните, как год назад я лично с Вами Курочкина обсуждала? Он тогда Вам так не нравился! Ну а меня, понятно, Вы даже слушать не хотели!  Прошел год , задумались. Так кто у кого год жизни украл? Сами у себя и украли. Вспомните, пробегитесь взглядом. Записи май-июнь 2017г. – просто песня:  https://vk.com/wall-101926934?q=Курочкин

Оганян, администрация, Родин...все хороши. Каждый наживиться пытался. УЖЕ не важно. Важно то, что будем делать дальше. Слушать год назад о Курочкине было бесполезно, т.к. была введена процедура наблюдения. Можно было узнавать..и мы это делали. Рассматривали несколько кандидатур. Потом Неудачный заявил, что придет инвестор со своим управляющим, ждали этого инвестора...Сейчас уже говорят- инвестор отказался, ищите сами. Не удивлюсь, если скоро опять мнение поменяется. Как то это уже не смешно.

0

43

Алена, вы все ещё конкурс хотите вместе с Родиным??? Надеюсь желающих вас поддержать среди дольщиков  не будет.

0

44

Родин год жизни дольщиков потратил в пустую , Нам нужен свой АУ которого мы сами выберем . От АУ много зависит
ознакомьтесь все кто еще не понимает http://arbir.ru/articles/a_2713.htm
и подумайте о том что будет если поставят АУ который будет в сговоре с застройщиком желающим затянуть процедуру банкротства, как это делал Родин . Напоминаю, что Родин всячески препятствовал дольщикам вступать в реестр кредиторов, для того чтобы банкротящийся застройщик имел как можно меньше долговых обязательств сохраняя эти деньги себе, другими словами это просто воровство денег дольщиков. И это подтверждается всеми их действиями.
Так что думайте, решайте , сейчас много зависит от нас самих же.

+1

45

сылка с минстроя:
http://www.minstroyrf.ru/problemnye-obekty/problemnyj-obekt/?po_id=373#selectedRegion=Вся Россия&selectedCitizenCount=Любое

0

46

Задавал вопрос в ВацАП какое количество дольщиков вступил без опозданий в кредиторы и которые будут принимать решение? Кто знает.  31 человек на основании ссылки выше? Лично я пролетаю.  Таких как я больше половины.

0

47

Елена НС написал(а):

Алена, так что вам теперь-то не нравится? Пришли с контакта сюда поскандалить? Вы вспоминаете постоянно все мои слова, не надоело? Предложите сейчас лучше своё решение. То есть вы не против Курочкина? Так в чем же дело? В сегодняшней ситуации ТАК будет лучше. Разберите все мои высказывания с 2015 года и анализируйте их, может легче станет. Вообще-то люди живут настоящим, а вы все в прошлом копаетесь, мне вас жаль.

Какая разница кто откуда пришел? Хватит уже ярлыки вешать с контакта с ватсапа, еще откуда-то, детский сад да и только. В контакте народ с 2016 года бьет тревогу и кричит что мы с носом останемся все, в 2016 году здесь в ватсапе и тд все оганяна восхваляли а инакомыслящие клеймились как провокаторы, сами пишете что за мир во всем мире и тут же кастовость вводите- белые люди от Нины и каста "неприкасаемых" из контакта.

Отредактировано Mikle (2018-06-09 16:01:29)

0

48

Mikle написал(а):

Какая разница кто откуда пришел? Хватит уже ярлыки вешать с контакта с ватсапа, еще откуда-то, детский сад да и только. В контакте народ с 2016 года бьет тревогу и кричит что мы с носом останемся все, в 2016 году здесь в ватсапе и тд все оганяна восхваляли а инакомыслящие клеймились как провокаторы, сами пишете что за мир во всем мире и тут же кастовость вводите- белые люди от Нины и каста "неприкасаемых" из контакта.

Отредактировано Mikle (Сегодня 14:01:29)

Оганяна здесь, действительно, восхваляли.  Домовая, которая теперь Юлия дольщик, готова была за него глаза выцарапать и своих домовят на меня напустить, а Нина меня блокировала. А с носом мы уже остались. Что значит "ищите  инвестора". Легко сказать. Эта антинародная администрация виновата не меньше, чем Оганян. Они все одинаковые. Я не верю, что когда - нибудь мы получим эти триклятые квартиры. Влипли по полной.

0

49

Андрей написал(а):

сылка с минстроя:
http://www.minstroyrf.ru/problemnye-obe … Region=Вся Россия&selectedCitizenCount=Любое

Объяснили по этому поводу:
"Андрей, это реестр обманутых дольщиков.
А нас интересует реестр кредиторов по делу о банкротстве. В арбитражном суде.
Не путайте" для тех кого своим не знанием я мог ввести в заблуждение. Сори.

0

50

Mikle написал(а):

Какая разница кто откуда пришел? Хватит уже ярлыки вешать с контакта с ватсапа, еще откуда-то, детский сад да и только. В контакте народ с 2016 года бьет тревогу и кричит что мы с носом останемся все, в 2016 году здесь в ватсапе и тд все оганяна восхваляли а инакомыслящие клеймились как провокаторы, сами пишете что за мир во всем мире и тут же кастовость вводите- белые люди от Нины и каста "неприкасаемых" из контакта.

Отредактировано Mikle (Сегодня 16:01:29)

Ты о чем. Продвинутый Ты наш. Детский сад?

0

51

Дмитрий написал(а):

Оганяна здесь, действительно, восхваляли.  Домовая, которая теперь Юлия дольщик, готова была за него глаза выцарапать и своих домовят на меня напустить, а Нина меня блокировала. А с носом мы уже остались. Что значит "ищите  инвестора". Легко сказать. Эта антинародная администрация виновата не меньше, чем Оганян. Они все одинаковые. Я не верю, что когда - нибудь мы получим эти триклятые квартиры. Влипли по полной.

Новому инвестору мы не нужны. Весе проблемы начались после того как произошёл " закус"  между Пахо. и О. каждый из них пошёл на принцип. Пах. задействовал админ. ресурс.

0

52

Слышали название соседнего дома "ЖК Лукоморье" вопрос он сдан в эксплуатацию?  Люди там живут?  - да живут. Кто знает ответ на первый вопрос.

0

53

Нина вопрос? К сожалению сильно не отслеживал      банкротство. Инициатор банкротства Купава с ней расчитались. На сколько знаю могу ошибается. Не юрист Если с инициатором на мировую то и банкротства нет?

0

54

Андрей написал(а):

Новому инвестору мы не нужны. Весе проблемы начались после того как произошёл " закус"  между Пахо. и О. каждый из них пошёл на принцип. Пах. задействовал админ. ресурс.

Новому инвестору интересно купить за копейки в процесс банкротства. И продать и наши квартиры.

0

55

Спасение либо О. продаст объект с нашими обязательствами инвестору который будет устраивать П. только инвестор не дурак. Зачем ему такой проблемный объект по рынку.
Либо произойдёт смена админ. П. Двигаемся дальше.

0

56

Для тех кому интересно: Пришлось походить в Сбер. чтоб не повысили % ставку по кредиту (брал по 13,6% ) Продлили на год. До 25.05.2019
Пробывал рефинансироватся в других банках с этим объектом нет.

Отредактировано Андрей (2018-06-09 17:40:49)

0

57

Нина написал(а):

Слушать год назад о Курочкине было бесполезно, т.к. была введена процедура наблюдения.

Процедура наблюдения была введена 23 июня 2017. Я пыталась до этого времени обсуждать кандидатуру управляющего,  которого мы могли бы ещё тогда выбрать сами, подав в суд соответствующее заявление (хотя бы попытаться, если я правильно понимаю). Прошел год, сейчас Илья пишет "Нам нужен свой АУ". Ну слава богу, поняли друг друга наконец. Ну, ладно, хорошо. Моя позиция с тех пор не изменилась, готова ответить за каждое слово. А вопрос мой заключается в следующем. Нина, сегодня выбор кандидатуры Валерия Петровича чем обусловлен? От "кидалова №2" (в прошлом году) до "реального управляющего" (сегодня). Понимаете, я просто понять не могу, поэтому и спрашиваю.

0

58

Елена НС написал(а):

Алена, вы все ещё конкурс хотите вместе с Родиным??? Надеюсь желающих вас поддержать среди дольщиков  не будет.

Ну что за манера - отвечать за всех дольщиков? Сначала за свои слова отвечайте. И за те, которые год назад произносили, и за сегодняшние.

0

59

Алена Смирнова написал(а):

Ну что за манера - отвечать за всех дольщиков? Сначала за свои слова отвечайте. И за те, которые год назад произносили, и за сегодняшние.

Алена, не надоело перемалывать одно и тоже. Скандалов нам в контакте хватало. Ответьте  просто на один вопрос СЕЙЧАС (а не год назад) вы лично за Курочкина или нет???
Например Я лично СЕЙЧАС за Курочкина, а вы Алена???
И Я за свои слова ОТВЕЧАЮ (работа у меня такая).

0

60

Алена Смирнова написал(а):

Процедура наблюдения была введена 23 июня 2017. Я пыталась до этого времени обсуждать кандидатуру управляющего,  которого мы могли бы ещё тогда выбрать сами, подав в суд соответствующее заявление (хотя бы попытаться, если я правильно понимаю). Прошел год, сейчас Илья пишет "Нам нужен свой АУ". Ну слава богу, поняли друг друга наконец. Ну, ладно, хорошо. Моя позиция с тех пор не изменилась, готова ответить за каждое слово. А вопрос мой заключается в следующем. Нина, сегодня выбор кандидатуры Валерия Петровича чем обусловлен? От "кидалова №2" (в прошлом году) до "реального управляющего" (сегодня). Понимаете, я просто понять не могу, поэтому и спрашиваю.

Нам сейчас никто  гарантий достройки не даст! но лучше выбирать того кто хотя бы что то в этом деле соображает и адекватно отвечает на вопросы.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 6. Новости о ЖК "Курортный"