ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 2 - новости о ЖК Курортный


Тема 2 - новости о ЖК Курортный

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

На сайте арбитражного суда появилось сообщение (16.11.2015  Дополнение к делу НП ПАЛАТА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ Дополнение) но пока без документа..

0

362

Кто  нибудь сфотографируйте дом номер 2. Все будущее связано с ним.

0

363

минсылу написал(а):

Кто  нибудь сфотографируйте дом номер 2. Все будущее связано с ним.

Пока не чего фотографировать. Его не начали.

0

364

Мария,уточнись пожалуйста,сфотай что есть вместо ввторого

0

365

Минсылу сейчас пришлю Вам фото от 11 ноября ,его уже поднимают...пока что перегородочки..ну и это уже хорошо !

0

366

Не правда Антон 25 фоткать есть что, на первом доме перегородки уже ,а не голая площадка.Все  ОК.

0

367

Мария написал(а):

Не правда Антон 25 фоткать есть что, на первом доме перегородки уже ,а не голая площадка.Все  ОК.

Подымают первый, а спрашивали про второй дом. А где фото с перегодками?

0

368

Антон ,но они то вместееееее- в объединении со вторым , а фото скинула в личку- Вам зачем ? я подозреваю Вы из Сочей. поезжайте и посмотрите ...

0

369

Мария написал(а):

Антон ,но они то вместееееее- в объединении со вторым , а фото скинула в личку- Вам зачем ? я подозреваю Вы из Сочей. поезжайте и посмотрите ...

Я из Самары. Но спрашивал у строителей, сначала возведут первый дом . Потом начнут второй, в нем у меня квартира.

0

370

И у меня.нам больше всех кровь попортили.На неделе должна поехать.Смогу,сфоткаю.Заходить к ним не буду,у меня от них нервы шалить начинают :sceptic:

0

371

.

Отредактировано Андрей (2015-11-22 18:03:18)

0

372

нафаня написал(а):

И у меня.нам больше всех кровь попортили.На неделе должна поехать.Смогу,сфоткаю.Заходить к ним не буду,у меня от них нервы шалить начинают

Зачем было вступать в сделку с такими нервами? Есть конкретика по поводу негатива? Стройка идет – факт.
Почитайте изменения в ФЗ-214 со следующего года.   Так для развития.

0

373

Андрей написал(а):

Зачем было вступать в сделку с такими нервами? Есть конкретика по поводу негатива? Стройка идет – факт.
Почитайте изменения в ФЗ-214 со следующего года.   Так для развития.

Вроде не на псарне,на людей бросаться.Смотрю больно умный выискался.Мы то тут все дураки.Очнись Андрюша,тебя еще в помине не было,когда мы первые дома начали обсуждать.Сиди там у себя и читай,что хочешь,а я из своей собственной квартиры в Сочи сьезжу погляжу на стройку.

0

374

Мария написал(а):

Достроят Ваш ЖК Курортный ,не будет этот человек рисковать своей семьей (бог все видит) Принимая ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ И ТАК ТРУДНО ДОСТАВШИЙСЯ МАТ КАПИТАЛ (ЖЕНЩИНЫ МЕНЯ ПОЙМУТ ,А НА ГАЗ МОЖНО И СЛОЖИТСЯ ,у ВАС 50 ДОМОВ ЭТО -3000 КВАРТИР(ВРЕЗКА КТО-ТО ПИСАЛ 550000 +РАЗВОДКА)-ПОТОМУ,ЧТО БОЙЛЕРЫ ЭТО ОООЧЕНЬ ДОРОГО ЗА СВЕТ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ 6 ТЫС В МЕС ПЛАТИТЬ...И..НЕ ЗАБЫВАЙТЕ 400 МИЛ НА ЮР ЛИЦАХ ,а МНЕ БЫ ТАК ЛИШЬ БЫ ДОМ СТОЯЛ...МЫ С МУЖЕМ МОЖЕМ САМИ. И СВЕТ, И ГАЗ И ТУБЫ, И РАДИАТОРЫ... В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСТЬ БИОУАЛЕТЫ (ШУТКА) ,а МОРЕ КОМПЕНСИРУЕТ ВСЕ..ЖИЛИ ЖЕ РАНЬШЕ ПРИ ЛУЧИНЕ ВАМ ВСЕМ СЕЙЧАС ОДНО ,ЧТО БЫ ЭТУ КРАСОТУ НЕ СНЕСЛИ...ВОН ДУРАЦКОЕ ЛУКОМОРЬЕ _ЭТО ВООБЩЕ..ЛЮДИ ТАК ПОПАЛИ , А ВЫ С ПРОЕКТОМ ПО ФЗ-214 И Т.д в КОНЦЕ КОНЦОВ В БАНКЕ ОЧЕНЬ ПРОВЕРЯЮТ СЕЙЧАС ЗАСТРОЙЩИКОВ И ЕМУ НЕ ДАЛИ БЫ АКРИДИТАЦИЮ...НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ САМБО ДЕ ЖАНЕЙРО...Я БЫ МОДЕРАТОРУ СОВЕТОВАЛА БЫ ЕГО УДАЛИТЬ....ЗНАКОМЬТЕСЬ...КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ ТАК КАК В СОЧИ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО..ЗАТО ЕСТЬ ВРЕМЯ...И НЕ УСТРАИВАЙТЕ БРИФИНГ,ЧТО БЫ У ВАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА ,УВАЖАЕМОГО ТОВАРИЩА ОГАНЯНА Ю.С ПОКУПАЛИ КВАРТИРЫ И ГАРАЖИ,А ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РАДИАТОРАМ ИТ.Д ...КОГДА КЛЮЧИКИ ПОЛУЧИТЕ..ПОВЕРЬТЕ ПОЛУЧИТЕ...ЕСЛИ НЕ БУДИТЕ ПАНИКОВАТЬ..ВЫ НАС ОТШИЛИ....А МЫ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ КУПИТЬ..ПРАВДА ЕЩЕ ДУМАЕМ ...ЖДЕМ ОТВЕТА ПО АРЕСТУ ДОМОВ ИЗ СУДА

блин, из разряда лишь бы не было войны.

0

375

Ребят, да что с нами такое то? Чего все такие заведенные? Неужели нельзя нормально общаться? Это же понятно- люди нервничают, у каждого свой характер: кто посдержаннее, кто нет. Да тут ситуация такая уже, что сдержанность заканчивается. Форум для того и создан, что бы общаться на нем. Раздражает, ну не заходите и все! Не забывайте- мы все будущие соседи и нам жить по соседству потом. Как в глаза друг другу смотреть будем? Всем позитивного дня и отличных новостей! Я их сегодня с нетерпением жду их ЖК.

0

376

Пошла,сьезжу.

0

377

У кого какие вопросы,за пару часов задавайте,может смогу что узнать.

0

378

нафаня написал(а):

У кого какие вопросы,за пару часов задавайте,может смогу что узнать.

На когда передвинута сдача первой очереди и какой результат по зкспертизе?

0

379

24.11.2015
Заявление
Администрация г. Сочи
Заявление о принятии обеспечительных мер

0

380

Я не буду заходить в контору.Там одни болванки сидят,ничего они не скажут.

0

381

Докладываю.Проникла на территорию обьекта,была обнаружена и культурно выпровожена.Территорию обнесли железным забором,работа идет.Сдвиги по сравнению с месяцем назад есть.Фото перешлю Аленькой,если кто умеет сразу на Тему,подскажите как.

0

382

нафаня написал(а):

Докладываю.Проникла на территорию обьекта,была обнаружена и культурно выпровожена.Территорию обнесли железным забором,работа идет.Сдвиги по сравнению с месяцем назад есть.Фото перешлю Аленькой,если кто умеет сразу на Тему,подскажите как.

А зачем такие сложности, они официально проводят экскурсии по объекту, можно приехать с вами прогуляются и покажут чего да как.

0

383

Да я и сама увидела все,что мне нужно.А кроме дома2 мне ничего не нужно.Буду я еще время терять на беседы с ними.

0

384

Артем написал(а):

А зачем такие сложности, они официально проводят экскурсии по объекту, можно приехать с вами прогуляются и покажут чего да как.

Артем, не пускали на стройку. Кто то из девченок писал в вацаппе.

0

385

Здравствуйте  дорогие  соседи  мир и здоровья  всем вашим близким. Я из г.Оренбурга купил в июне  в доме 2 квартиру. По договору  18.09.15. Здача. Ездил специально  с юристом. Смотрел много вариантов. И еще один объект нашего застройщика  возле  рынка Адлера. Там сразу сказали что с оформлением  ждать. По факту 6эт по докам 4))). Квартиру  хотел там взять у друга с которым расчитались за определенные работы. Сам он тоже  занимается  строительством в Краснодаре и на мосту Керчь.  Человек серьёзный  сказал  однозначно  здадут как всегда  на практике через суд. Но так как я был с юристом. Я от туда соскочил)))  смотрел еще кучу вариантов. Или цена или доки. С нашим он сам удивился так как работает давно в этой сфере. Ну и все купил. Смотрю чет тоскливо  как то. Вроде застраховано. Че бздеть то. И еще соседи Сбербанк  не тот банк с кем попало  и таким проектом. А репутация. А в конце концов наш Великий В.В. там практически живет. Вы подумаете  мы выходим на на ленинский  проспект  с транспорантами во время  нахождения  1ГО.  Да все у нас будет.

Отредактировано Сергей 56001 (2015-11-25 18:54:52)

+1

386

Сергей 56001
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Сергей,от меня Вам сразу позитив и уважение !Все верно ,написали!

0

387

а Нафаня ,прям агент  ФБР.....там ,что есть лаз..подскажите...мы то же ..хотим пролезть???

0

388

По асфальтированной дороге,прямо за мусоркой ,тропа.Если Аленькая фото выложит,ее хорошо видно.

0

389

Согласен с Сергеем, об этом давно уже говорим.

0

390

Сегодня 00:09:07
нафаня
Активный участник
Зарегистрирован: 2015-06-14
Приглашений: 0
Сообщений: 76
Уважение:  + [+1/-0]  -
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
8 часов 48 минут
Последний визит:
Сегодня 04:39:02
По асфальтированной дороге,прямо за мусоркой ,тропа.Если Аленькая фото выложит,ее хорошо видно.

Лишь бы не замуровали "демоны..".тропу...а то...не пролезем...Нафаня...респект...Здорово,когда...есть такие позитивные с чувством юмора ...люди !

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 2 - новости о ЖК Курортный