ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 2 - новости о ЖК Курортный


Тема 2 - новости о ЖК Курортный

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Неделя уже заканчивается! Было ли? будет ли?  собрание?

0

512

Я живу в г.Сочи, но ко мне ни кто не звонил и ни кто СМески (приглашение на собрание) не присылал.

0

513

Нина написал(а):

А вы договор там регистрировали? Отметка росреестра на договоре стоит?

Регистрировали. Только документов на руках нет

0

514

Анастасия написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как можно квартиру в росреестре проверить?

Анастасия, квартиры в росреестре еще не будет (если Вы про наш ЖК). Когд Вы сдавали договор на регистрацию, Вам должны были дать расписку. В расписке указан входящий номер. На сайте росреестра в верхнем правом углу вводите номер расписки и будет видно зарегистрирован договор или нет.

0

515

Анастасия

запросите выписку из ЕГРП на земельный участок (кад.№23:49:0402056:1042) - в ней будут показаны все зарегистрированные обременения земельного участка: право аренды, договоры участия в долевом строительстве. Как правило, ДДУ в выписке описываются довольно подробно (участник долевого строительства, объект долевого строительства).

0

516

http://s2.uploads.ru/t/g5vBT.png

А вот интервью Оганяна и его пояснения. http://sochilens.ru/2015/12/01/zastrojs … a-v-sochi/

Отредактировано Нина (2015-12-18 20:20:46)

0

517

Какая (ой)хорошая(ИЙ) судья С. Н. Дуб-уважение ВАМ !

0

518

Ребята,а на стройке то что нового?Кто знает.Я почти месяц назад там была.Изменилось хоть что то?

0

519

Очень интересно фасады 1 очереди начали делать? Если нет, то  сдача в 1 квартале мне кажется сомнительной.  Какой из домов 2 очереди  строится?

0

520

Vitus_SPB написал(а):

Неделя уже заканчивается! Было ли? будет ли?  собрание?

Собрание организовывалось сотрудниками ЖК с целью подписания допсоглашений. На собрание никто не явился

0

521

Интересно они собрание организовывали -  какая-то  тайная сходка!  Ни на сайте официальном ни смс рассылки ничего. Не говорю уж о просто  звонках по телефону (это дорого и не рассматриваю как способ уведомления) Но у каждого (99%) есть еще электронка - этот способ самый правильный был бы.

0

522

С наступающим новым годом! Всем вам по квартирке  на юге   России!здоровья ,чтобы  дожить до этого дня!

0

523

Ау.форум! Что за отсутствие ?

0

524

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, БУДУЮЩИЕ СОСЕДИ И НАДЕЮСЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ КВАРТИР, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, УВЕРЕНА ОН ПРИНЕСЕТ НАМ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ О НАШЕМ ,, КУРОРТНОМ,,!!!!

0

525

Уважаемый Застройщик ,Оганян Ю.С! (мы знаем вы здесь)С наступающим Новым Годом! Мы очень ждем,сдачи 2-х очередей к купальному сезону т.к квартира приобретена для детей ,с "тягостной ипотекой",будем все держать за ВАС кулачки,чтобы закончились суды,обрывы водоканала,падение домов...и т.д Очень ВСЕ ЖДУТ ОТ Вас Успешного завершения Строительства!

0

526

Согласна полностью!

0

527

Всем привет. А что известно о заседании суда, которое было запланировано на 24.12.? И что там на стройке происходит? Уважаемые сочинцы, расскажите если можете.

0

528

В  субботу я  заезжала   в   ЖК  «Курортный». На   стройке  рабочие принимали   бетон и  занимались   укреплением  стены  . Из  нашей  беседы  с  Кариной  я поняла,   что  собрание   с дольщиками ,  администрация   ЖК «Курортный»,  даже  и  не  планировала, а  что касается  подключения  газа  на  объект  – идут  переговоры,  а  вот  Водоканал со  слов  Карины, своё  заявление  отозвали ,по – моему  немного  лукавит, т.к. Нина нам  18.12.2015г.  предоставила Определение   Арбитражного  суда   Краснодарского  края.
Форумчане ! С  Наступающим новым  годом!  Желаю  всем   здоровья  и  активного  участия в ремонте  своих  квартир во 2-м квартале 2016г..

0

529

Мария написал(а):

Ирина....Бусинку не трогайте..она пишет пусть немного"злобновато" по Вашему мнению,но прям как- журналист .И фото и действия на стройке описывает...респект ей ...если можно-у Вас Бусинка тел спросить в ЛС?

Мария, спасибо за поддержку :) а то у меня сложилось такое ощущение, что я тут лезу в вашу компашку, меня гонят поганым веником, а я опять лезу :) короче, благими намерениями сами знаете :) Телефон, конечно, можно :) только у меня временно изменились обстоятельства - я срочно вернулась по месту постоянной регистрации, так что сочинский номер выключен. Могу Вам дать   мой домашний...Когда вернусь в Сочи - то же под вопросом. Могу через месяц, могу через полгода :( Подруга зовет поработать в Эмираты :( очень не хочу уезжать из Сочи, но, за такие деньги таки поеду, поработаю в ОАЭ...Так что, в плане оперативного информирования о ходе стройки, скандалах и сплетнях я Вам пока, к сожалению, бесполезна. А по остальным вопросам - пожалуйста, всегда подскажу.

0

530

дольщик написал(а):

Нам (дольщикам) КРУПНО ПОВЕЗЛО, что Бусинка зашла на наш форум. Спасибо ей за ценную информацию!

Спасибо за добрые слова :) а то уже собиралась уходить с форума после такой "встречи" :)

0

531

Писала огромное сообщение, но всплыл эрор. После НГ повторю.
Уважаемые дольщики! С наступающим вас НГ! Я уверена, что вы преодолеете все трудности и заселитесь в ваши квартиры. И станете полноправными жителями нашего замечательного города. Желаю вам скорейшего заселения. Вас много и вы со всем справитесь. Удачи вам и всех благ!

0

532

Бусинке наш общий привет и уважение! С Новым Годом. И не надо ехать в Эмираты. Поверьте на слово. Быть нечеловеком а чем то трудно, и жуткий климат, как в Москве, только наоборот. Лето кошмар, а зима рай

0

533

Бусинка написал(а):

Писала огромное сообщение, но всплыл эрор. После НГ повторю.
Уважаемые дольщики! С наступающим вас НГ! Я уверена, что вы преодолеете все трудности и заселитесь в ваши квартиры. И станете полноправными жителями нашего замечательного города. Желаю вам скорейшего заселения. Вас много и вы со всем справитесь. Удачи вам и всех благ!

Спасибо!А тебе удачи во всех твоих начинаниях,где бы они не начались :cool: Может об Эмиратах нам потом полезные очерки будеш писать.В Сочи обживемся,ринемся дружно в Эмиратах в небоскребе недвижимость покупать,ой как нужны будут советы! :D

0

534

Дорогие соседи! Всех с Новым Годом! Удачи, счастья, благополучия и скорейшего заселения!

0

535

Надеюсь следующий Новый год будем вместе елку наряжать.Или пальму,там посмотрим.

0

536

Дорогая Бусинка,как будите в Сочи напишите ,вы похожи на мою подругу ...обожаю " умных" и немного "дерзких "людей...,...желаю Вам просто женского счастья и пусть за вас дорогая,мужики работают.,а не Вы наши прекрасные гордые ,русские женщины,я знаю .что там надо летом платок носить,а это наших девушек очень напрягает.....!

0

537

Что то все про в огороде бузина, а у меня родственники даже стали думать не фантазирую ли я про квартиру в Сочи,нет Аленькой в сети нет новостей про стройку .что такое? Все простились  со своими деньгами?смирились ?

0

538

[b]минсылу[/b] что вы пишите нелепости..выше написано..Елена,которая,не так давно была на стройке..-Стройка идет..делают подпорную стену...я Вам в личку отсылала фото- ваш  дом рядом с первым,а его поднимают... Лучше больше оптимизма,все будет хорошо...господин Оганян Ю.С сам мечтает быстрей вам все сдать...Т.к готовые квартиры(на которых сейчас "вето"...уйдут у него как в Имитринке+ гаражи(тоже цены не "хилые,"сами знаете),наберитесь терпения первый,второй кв 20116 года ,будет сдача двух очередей...а на деньги у вас есть полис в конце концов...Что за слова "смирились" ,что нам с граблями и вилами к офису идти,баррикады строить?Пишите "охинею"

0

539

Ахинею я несла ,видимо,год назад,когда уговаривала знакомых  тоже купить в курортном квартиру,а они взяли двухэтажный дом в трёх км от Краснодара собрали всех детей ,построили бассейн,живут ,как и надо жить на пенсии,спокойно и счастливо.А про страховку в России даже не говорите это точно инфаркт,начнут рассматривать в 18 г оду платить не хочется,ещё года два протянут,то очередь то разорилась фирма,а там на 2миллиона булку хлеба  без сдачи ,я такое уже видела,я верю ,я жду ,но иногда паника охватывает ,легче,когда вы рядом,что то кто то знает.видел .сфотал.

Отредактировано минсылу (2016-01-04 05:13:35)

0

540

Мария написал(а):

минсылу что вы пишите нелепости..выше написано..Елена,которая,не так давно была на стройке..-Стройка идет..делают подпорную стену...я Вам в личку отсылала фото- ваш  дом рядом с первым,а его поднимают... Лучше больше оптимизма,все будет хорошо...господин Оганян Ю.С сам мечтает быстрей вам все сдать...Т.к готовые квартиры(на которых сейчас "вето"...уйдут у него как в Имитринке+ гаражи(тоже цены не "хилые,"сами знаете),наберитесь терпения первый,второй кв 20116 года ,будет сдача двух очередей...а на деньги у вас есть полис в конце концов...Что за слова "смирились" ,что нам с граблями и вилами к офису идти,баррикады строить?Пишите "охинею"

Правильно Мария говорите, что к 20116 году построится, только к этой дате ни нас , ни наших детей уже не будет.Такое ощущение, что Вы работаете у этого господина Оганяна, который, пользуясь чужими деньгами лохотронит народ.

Отредактировано Римма (2016-01-04 06:09:09)

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 2 - новости о ЖК Курортный