ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 2 - новости о ЖК Курортный


Тема 2 - новости о ЖК Курортный

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Мысль для тех кто не хочет ждать. Очень сильно переживает. Обратитесь к людям через которых вы покупали данный объект. Пусть обменяют Ваш ДДУ на жилое помещение.  Желающие найдутся. Попробуйте.

0

992

Дмитрий написал(а):

Уважаемый домовой, на кофейной гуще гадают. А вам с elena, нужно, включить свои колдовские способности и заколдовать администрацию Сочи. Можете превратить их в лягушек. Будут жить в так называем озере на территории жк.

Дмитрий, а без едкости с людьми как то можно общаться? Мы здесь не для этого собрались. Форум создан для обмена фактами, новостями, но не домыслами (ничем не подкрепленными) и тем более не как полигон для словесных баталий! Зачем вести себя как обиженный подросток. Все эти ваши перепалки сродни: "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Ты мне больше не подружка! Ты мне больше не дружок!" Хотите с кем то поругаться- пишите человеку в ЛС, может получите ответ. Благодарю, за понимание!

0

993

Нина написал(а):

Дмитрий, а без едкости с людьми как то можно общаться? Мы здесь не для этого собрались. Форум создан для обмена фактами, новостями, но не домыслами (ничем не подкрепленными) и тем более не как полигон для словесных баталий! Зачем вести себя как обиженный подросток. Все эти ваши перепалки сродни: "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Ты мне больше не подружка! Ты мне больше не дружок!" Хотите с кем то поругаться- пишите человеку в ЛС, может получите ответ. Благодарю, за понимание!

Не собираюсь я не с кем ругаться. Я дело предлагаю. А что просто так ля ля ля? Тем более ни на кого не обиженный. Вот ещё!  Чудная вы какая то. . На этом форуме только и осталось, что поприкалываться. Всё веселее.

Отредактировано Дмитрий (2016-04-12 12:28:24)

0

994

Уважаемые участники форума!

В последнее время общение на форуме приняло какие-то странные формы. Очень много эмоций и домыслов, не подкрепленных фактами, очень много лишнего.
Поэтому у нас теперь появился Модератор, который будет следить за порядком на форуме.


Кроме того, вчера нашему общению на этом форуме исполнился 1 год! С чем вас всех и поздравляю!  :flag: 
Всем желаю исполнения заветной мечты!

0

995

АленькаЯ написал(а):

Кроме того, вчера нашему общению на этом форуме исполнился 1 год!

Целый год)))) Не успели оглянуться)

0

996

Аленькая! Спасибо за создание форума!  Хотелось бы с участниками форума познакомиться поближе, стать добрыми соседями. По-моему, это реально.

0

997

Людмила написал(а):

Аленькая! Спасибо за создание форума!  Хотелось бы с участниками форума познакомиться поближе, стать добрыми соседями. По-моему, это реально.

:flag:  :love:

0

998

только не с Минсылу.,лучше с Дмитрием ,вот он там был?Он с Оганяном пообщался?,чем здесь про метла писать ,лучше бы там ногами потопал и по столу стукнули ,что к Путину поедет в Градпристольную с доносом ...

0

999

Тема закончилась, продолжаем общение в Теме 3

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 2 - новости о ЖК Курортный