ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Новости о ЖК Курортный


Новости о ЖК Курортный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Друзья!

Давайте здесь продолжим общение о строительстве ЖК Курортный г. Сочи (Адлер)!

0

2

Непривычно здесь.

0

3

У меня нет купленной квартиры в ЖК Курортный. Но живу рядом и иногда смогу поделиться фото. Для меня, как соседки важно как все построится.

0

4

Спасибо за приглашение

0

5

vita3031 написал(а):

У меня нет купленной квартиры в ЖК Курортный. Но живу рядом и иногда смогу поделиться фото. Для меня, как соседки важно как все построится.

Спасибо вам за неравнодушие!
Будем очень рады свежим фото, ну и вообще новостям со стройки  :yep:

0

6

Уважаемые форумчане!

К сожалению, тема о нашем ЖК на сочинском форуме была почему-то закрыта.

На все запросы и вопросы к администрации форума в ответ были получены либо игнорирование вопроса, либо удаление. И ответ: "по всем вопросам обращайтесь к застройщику". Я не знаю, что это значит, и с какой стати у нас перестала действовать свобода слова и общения. Видимо, застройщику так спокойнее.

Кроме того, на других форумах, где тоже обсуждался данный ЖК, эти темы тоже исчезли... И тоже нет ответа от администрации сайта.
Это всё наводит на определенные выводы, что непосредственно застройщик почему-то запретил обсуждения на сочинских форумах. Причины пока не ясны... Но подобное поведение заставляет задуматься о том, какими способами "играет" застройщик..Как-то не похоже на нормальное взрослое поведение достойных людей.

Очень не хотелось бы потерять единственную возможность получить информацию, особенно для тех, кто пока еще живет далеко от Сочи. Поэтому я и создала этот форум. И здесь хотелось бы продолжить дружеское общение на эту животрепещущую тему о строительстве нашего ЖК.

Я на том форуме была недавно зарегистрирована, и даже не успела всех запомнить..Поэтому приглашения разослала не всем, а только тем, кого нашла. Поэтому, огромная просьба проинформировать других участников той темы, что если они хотят продолжить общение, то можно продолжить его здесь.

Будем всем рады!

Если у кого-то уже есть информация о том, на каком этапе сейчас идет строительство, делитесь, пожалуйста!

0

7

Наконец-то получилось зарегистрироваться.Здравствуйте!А то уж закрались подозрения,что это происки империалистов :confused:

0

8

натаныч написал(а):

Наконец-то получилось зарегистрироваться.Здравствуйте!А то уж закрались подозрения,что это происки империалистов

Ура! Рады вас видеть :)

Я так понимаю, что к нам больше никто не присоединится?  :disappointed:

Если кто-то с кем-то общался на том форуме, или помнит ники, можете им написать адрес этого форума. Чем больше нас тут будет, тем больше информации мы сможем узнавать!
Ну и скоро форум начнет находиться в поисковых системах, начнут приходить и другие интересующиеся люди.

vita3031, есть у вас новости о ходе строительства?  :blush:

0

9

Ничего.Придут люди.Тот форум уже с какого времени существовал,а новые люди подтягивались.

0

10

натаныч написал(а):

Ничего.Придут люди.Тот форум уже с какого времени существовал,а новые люди подтягивались.

Да хорошо бы! А то о нашем форуме никто больше не знает. Это когда уже начнет находиться в Яндексе и т.д. по запросу, тогда только будут попадать сюда. Ну или кого специально приглашать сюда.

0

11

Давайте что ли познакомимся?
Напишите о себе, откуда вы, в каком доме квартиру ждете  :flag:

0

12

Мы -муж с женой.Купили в доме 2.Тоже тыкали пальцем на дом и даже показывали квартиру.В итоге даже на последних фотках этого дома нет.Звонили им-сказали, что фундамент построили.Но, не верится уже.Ваш то точно стоит.На том форуме женщина такая хорошая местная была,фотки выкладывала.Теперь не знаю ее ник.Жалко.И еще люди выкладывали много.Мы и там недавно зарегистрировалисья,поэтому мало кого помним.

0

13

Даа,не густо.Хоть бы кто фотки выложил,

0

14

натаныч написал(а):

Ваш то точно стоит.На том форуме женщина такая хорошая местная была,фотки выкладывала.Теперь не знаю ее ник.Жалко.И еще люди выкладывали много.Мы и там недавно зарегистрировалисья,поэтому мало кого помним.

Да как раз про 3 дом вообще ничего не понятно. Вроде бы изначально построили дома с 5 по 12? А с 1 по 4 должны были начать строить после Магнита. А потом еще были рассуждения, что все 4 дома туда не влезут.  В общем, вообще ничего не понятно  :dontknow:

0

15

vita3031, у вас есть какие-нибудь новые сведения о ходе строительства? или фото?  :blush:

натаныч, а вы где живете?

Я так понимаю, что все живут не в Сочи, и ни у кого нет никакой информации?

0

16

Мы в Башкирии

0

17

На сайте elitesochi обновилась информация, сдача домов первой очереди теперь 3 квартал 2015.

0

18

Да,тоже видела.Почти на всех стройках есть активные форумы и люди общаются без перерыва.У нас очень много должно быть дольщиков и первой и второй и третей очередей.Неужели никому не интересно Человек создал форум,просто заходи и все.

0

19

ольга написал(а):

На сайте elitesochi обновилась информация, сдача домов первой очереди теперь 3 квартал 2015.

Ну вот, что и следовало ожидать..  :disappointed:

натаныч написал(а):

Да,тоже видела.Почти на всех стройках есть активные форумы и люди общаются без перерыва.У нас очень много должно быть дольщиков и первой и второй и третей очередей.Неужели никому не интересно Человек создал форум,просто заходи и все.

Так вся проблема в том, что про этот форум практически никто и не знает.
Я же не могу ТАМ напрямую разместить ссылку на этот форум, потому что админ всё удаляет сразу. Малейшее упоминание о ЖК Курортный - и сразу всё удаляется  :(

0

20

Привет. Нас пока мало. Здесь все не сочинцы. Им не интересно писать. Могут поехать и увидеть. Vita была у нас единственным источником новых фото

0

21

У меня есть ощущение что жителей первых четырех домов расселят в двух и достраивать не будут. По крайней мере примерно так мне сказала менеджер когда я ее напрямую спросил . Строить еще два дома просто не где. Интересно также что когда в октябре я покупал квартиру продажа квартир в первых четырех домах была закрыта как уже проданных

0

22

А вдруг они дольщиков первых домов перекинут на вторую очередь.Все-таки какие мутные.В Краснодаре 26 апреля состоится митинг обманутых дольщиков.А здесь даже на форуме писать не дают.Если бы нас побольше собралось.мы бы что-то могли решать.Не зря они прикрыли все форумы наши.Они ведь знают, что почти все не местные,и по другому не свяжемся между собой.Если кто-то общается с местными, попросите их, пожалуйста ,чтоб фотки нам кинули.На форуме вообще люди с понятием были.

0

23

У вас в договоре есть сроки сдачи. Если они не будут соблюдены застройщик должен будет платить вам неустойку. У них полно непроданных квартир в первой очереди, и вряд ли им захочется что то платить

0

24

Чтоб заплатили неустойку, нужно будет годами правды добиваться.

0

25

Мне сегодня привезли фотки. На них видно что стройка идет закрыли крышу первогоиряда.т на остальных домах идут работы по подготовкеик кровле. Пока столярка. Обьем работ впереди очень большой. Давайье расчитывпть на конец 4 кв и вытряхивать компенсацию за задержку

0

26

А сколько домов то стоит?

0

27

Стоит 10 домов

0

28

Ого,ни фига!

0

29

Чтобы было понятно стоит пять пар домов. В каждом ряду по два дома. А первая очередь согласно плана 12 домов. Т.е одной пары не хватает и неясн 1+2 или 3+4. Мемта для строительства еще одной пары нет да и не видно что кто то собирается строить.

0

30

Ааа,Вы парами считаете.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Новости о ЖК Курортный