ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Новости о ЖК Курортный


Новости о ЖК Курортный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вячеслав написал(а):

Мда, тоже сегодня прислали проект договора, про газ ни слова и конец строительства сентябрь 18 года.

Вы созванивались с ними? Чем они аргументируют перенос сдачи аж на 3 года?

0

932

АленькаЯ написал(а):

2vpetrov написал(а):Аленькая , не совсем понимаю , в чем я был дерзок с вами. Можете разъяснить?
            Мне кажеться вы слегка перегибаете. Пользоваться поиском я умею, но из форума невозможно сделать удобный и красивый сайт.
            Так что время покажет. Люди имеют права выбирать, а вы "предупреждая" меня ограничиваете их свободу выбора.
            Наш форум для общения дольщиков.Вы же, придя к нам новичком, первым же сообщением рассказываете о стороннем сайте. Это дерзость. Не по отношению лично ко мне, а по отношению к данному форуму, и к тем, кто здесь уже давно общается.
            Могу ошибаться, но сейчас нам "красота" не нужна. Сейчас нам нужно общаться и оперативно обсуждать интересующую нас информацию. А вот красивый сайт нужен был застройщику в свое время, чтобы повысить уровень своих продаж.  С вашей же стороны тоже прослеживается коммерческий интерес. В противном случае, вы бы здесь спокойно общались, как и все, и не переманивали всех на другой ресурс.
            Считаю вопрос закрытым. Прошу больше здесь не флудить.Если есть что рассказать о ходе строительства, будем рады новой информации.
            Подпись автораbudu-v-sochi@mail.ru

Дорогая Аленькая! Спасибо  за создание этого форума. Но мне кажется, что нужно поддержать и Владимира. Вы сами сказали, что красивый сайт  повысит уровень продаж застройщика. Сегодня дольщикам недостроенных домов это очень важно. Владимир на сайте сделал ссылку на наш форум и последние сообщения нашего форума видны на его сайте, это привлечет   к нашему форуму больше участников.  Не беспокойтесь,  этот сайт нам очень дорог, мы никуда с него не уйдем, но и сайт Владимира тоже интересен, правда, я на нем не смогла почему-то зарегистрироваться. Взаимный обмен информации между сайтами будет очень полезен. Дольщики, будущие и настоящие всегда смотрят не один  ресурс. Еще раз Вам спасибо  за Ваши труды и терпение

0

933

Людмила написал(а):

Дорогая Аленькая! Спасибо  за создание этого форума. Но мне кажется, что нужно поддержать и Владимира. Вы сами сказали, что красивый сайт  повысит уровень продаж застройщика. Сегодня дольщикам недостроенных домов это очень важно. Владимир на сайте сделал ссылку на наш форум и последние сообщения нашего форума видны на его сайте, это привлечет   к нашему форуму больше участников.  Не беспокойтесь,  этот сайт нам очень дорог, мы никуда с него не уйдем, но и сайт Владимира тоже интересен, правда, я на нем не смогла почему-то зарегистрироваться. Взаимный обмен информации между сайтами будет очень полезен. Дольщики, будущие и настоящие всегда смотрят не один  ресурс. Еще раз Вам спасибо  за Ваши труды и терпение

Людмила, ну Вы же сами видите, что Владимир выкладывает фото только туда. Кроме того, у него написано, что использовать без разрешения  фото, размещенные на том сайте, нельзя.
А у нас тут принято так, что все фото со стройки, которые я вижу, я размещаю здесь для всех! Владимир же этого делать здесь не собирается. А активно спамит своим сайтом что здесь, что в группе в Ватсаппе.
Кроме того, там у него тоже есть форум, где он призывает создать общение ВМЕСТО этого форума.
Вы же поймите, что человек создал сайт для своих интересов, и если однажды ему станет невыгодно оплачивать хостинг, он этот сайт просто напросто закроет, вот и все.
Я еще поняла бы, если бы он общался здесь, а фото в красивом виде размещал бы там, но он этого не хочет.

0

934

Вячеслав написал(а):

Представителю застройщика на вопрос когда будем подписывать, ответил что после 17 сентября, в сдучае положительного решения по регистрации недвижимости.

В случае положительного решения ... Это юрист так сказал? А что, может быть и другой случай? Отрицательный?

0

935

АленькаЯ написал(а):

Вы созванивались с ними? Чем они аргументируют перенос сдачи аж на 3 года?

У многих такие договоры. Мы уже заключили договор с такой датой. Они перестраховываются и указывают крайнюю дату сдачи всего объекта, прописывая в договоре, что имеют право сдать раньше указанного срока.

0

936

АленькаЯ написал(а):

А по поводу разбить на темы - это можно. Предлагайте темы, какие хочется обсудить    Просто мне кажется, что на данный момент обсуждения все вокруг одного и того же. Другой вопрос, если бы уже была сдана первая очередь, и форумчане бы уже разделились на тех, кто делает ремонт, и тех, кто еще ожидает своей очереди ))
В общем, если есть предложения - предлагайте!

Поэтому я и считаю, что пока и темы то разбивать не нужно. Обсуждаем то все "по ходу" Дальше слухов и предположений мы пока, в основном, не выходим. Сайт Ветров сделал хороший. Но мы уже тут все стали параноиками, если честно( Я сама себя стала ловить на мысли, что ко многим отношусь с подозрением.На самом деле- это бред. Пусть будет и сайт тоже. Но мне удобнее общаться на форуме, а информацию смотреть на том сайте. Но самое главное- у нас есть группа в ватцаппе. Если даже что то случится с форумом, там мы найдем друг друга по телефонам.

0

937

Нина написал(а):

Поэтому я и считаю, что пока и темы то разбивать не нужно. Обсуждаем то все "по ходу" Дальше слухов и предположений мы пока, в основном, не выходим. Сайт Ветров сделал хороший. Но мы уже тут все стали параноиками, если честно( Я сама себя стала ловить на мысли, что ко многим отношусь с подозрением.На самом деле- это бред. Пусть будет и сайт тоже. Но мне удобнее общаться на форуме, а информацию смотреть на том сайте. Но самое главное- у нас есть группа в ватцаппе. Если даже что то случится с форумом, там мы найдем друг друга по телефонам.

Главное -сохранить телефоны :-)

0

938

ольга написал(а):

Главное -сохранить телефоны

Точно!

0

939

ольга написал(а):

Главное -сохранить телефоны

Пождскажите пожалуйста телефон Александра, чтобы добавится в группу в Ватсапе !

0

940

Светлана Сочи написал(а):

Пождскажите пожалуйста телефон Александра, чтобы добавится в группу в Ватцапе !

Напишите ему в ЛС. Я в ватцаппе его уже попросила вас добавить. Может просто занят

0

941

Ой комедия, 2vpetrov, "конкурент" чему, чего и зачем? кино и немцы, человек поставил типовой сайт на джомла, при этом на нем не возможно зарегитрироваться, сразу запретил копировать материал с своего сайта, хотя сам успел на копировать с форума без спроса скорее всего, при этом человек пришел в тусовку на форум где общаются уже с пол года, где есть обсуждения и пользователи сами генерируют контент и он задает вопрос о конкуренции, смешно неимоверно  :D  прямо блин бизнес проект затеял, кстати совсем не факт что на ваш сайт с копированным контентом придут пользователи, а если и придут то не факт что задержаться на долго, поскольку вероятность того что вы не сможете дать людям то что им нужно очень велика! Да и вообще причем тут конкуренция, тут народ собрался не конкурировать между собой, а решать проблемы сообща и делиться информацией, а ты тут приходишь и начинаешь устраивать какой то срач на ровном месте, моё мнение, парень не с того начинаешь общение с соседями, ах ну да для тебя то это всего лишь инвестиция.
   В свете последних событий не претендуя на первенство, решил создать группу в вконтакте, поскольку та группа которая уже есть в вконтакте, делалась менеджером ЖК Курортный, который уже там насколько я в курсе, не работает, а группы от дольщиков просто нет. Ну вот уникального контента гарантировать не могу, т.к. не нахожусь в Сочи, но вполне готов дублировать информацию с форума и других открытых источников, для удобства пользователей, все желающие добавляйтесь http://vk.com/jk_kurortniy скидывайте фото, видео и информацию которой желаете поделиться или обсудить, хотя конечно в плане обсуждения форум для этого подходит лучше всего, но для оповещения важных событий группа очень даже удобна.

0

942

Аленькая,на других форумах без предупреждения удаляют.

0

943

Добрый вечер друзья! Долго слушал, что у нас происходит и понял, что вместо обсуждения реальных проблем мы втягиваемся в грызню между собой. Аленькая создалаивполне удачный сайт и он сомодостаточный. Тут появляется Александр с реальным административным ресурсом от застройщика и вдруг исчезает. Все наши крики о помощи к Александру остались без ответа. Честно скажу не знаю а в ватсапе он выкладывается? И тут возникает новый проект г_на просветова, достаточно профессионально построенный. Возможно это проект застройщика, да и Бог ему судья. Давайте за основу общения брать сайт Аленькой, так как он бы первый, после тго как все форумы по курортному с регистрациейив кубани в одночасье исчезли. Аленькая, я за вас. И друзья, давайте будем спокойнее и трепать друг другу нервы. Прежде чем писать подумайте, веь вас услышат многие и будут опираться на ваше плохое натроение, сомнения и т.п. Простите за длинную речь

0

944

георгий написал(а):

Добрый вечер друзья! Долго слушал, что у нас происходит и понял, что вместо обсуждения реальных проблем мы втягиваемся в грызню между собой. Аленькая создалаивполне удачный сайт и он сомодостаточный. Тут появляется Александр с реальным административным ресурсом от застройщика и вдруг исчезает. Все наши крики о помощи к Александру остались без ответа. Честно скажу не знаю а в ватсапе он выкладывается? И тут возникает новый проект г_на просветова, достаточно профессионально построенный. Возможно это проект застройщика, да и Бог ему судья. Давайте за основу общения брать сайт Аленькой, так как он бы первый, после тго как все форумы по курортному с регистрациейив кубани в одночасье исчезли. Аленькая, я за вас. И друзья, давайте будем спокойнее и трепать друг другу нервы. Прежде чем писать подумайте, веь вас услышат многие и будут опираться на ваше плохое натроение, сомнения и т.п. Простите за длинную речь

Полностью согласен, по этой причине и создал группу в вконтакте с ссылкой на форум Аленькой, как на основной сайт, готов передать права администрирования на группу Аленькой, и остаться в качестве модератора, что бы распростронять в преимуществе важный контент форума во вконтакте и лишние хлопоты связанные с этим не ложились на Аленькую.

0

945

Ребята сейчас реально надо молиться    за решение суда в нашу пользу а потом потребовать с руководства дду  установить  сроки сдачи даже с ,,напуском,, по очередям а не в заоблачно

0

946

2vpetrov написал(а):

Добрый вечер, всем!
Вы неправы, Антон.

Регистрация работает, проверено!

Копирайт поставил, только на принадлежащие мне уникальные материалы. Готов поставить чей угодно копирайт, на те материалы для которых найдется автор и просить его разрешения на размещение.

Собственно, на бизнес не претендую, да и веду себя корректно.

А слово "инвесторы" мне нравится больше чем "дольщики". Слово "дольщики" очень созвучно со словом "нищенки". И отдает чем-то несчастным и бесперспективным. Извините, если кого обидел.

По факту мы инвесторы, т.к. инвестируем в строительство, а то что оно долевое это уже формат инвестирования.

Отредактировано 2vpetrov (Сегодня 04:46:39)

Да вы не переживайте, так, все таки дольщиков планировалось переименовать в жителей ЖК Курортный, сразу как сдадут первую очередь, даже из начально так группу назвал, но показалось не совсем корректным.

0

947

Ребята сейчас реально надо молиться    за решение суда в нашу пользу а потом потребовать с руководства дду  установить  сроки сдачи даже с ,,напуском,, по очередям а не в заоблачной 18

0

948

Извните за обрезанный текст барахлит клавиатура но очень странен это движение  не поленились отправиить всем раассылки с наглым предложением три года не спать по ночам пока деньги наши где то или растут или обнулились с нашими политиками а потом еще введут какой нибудь закон о давности вложений  реально молитись бога никто не отменял

0

949

минсылу написал(а):

Извните за обрезанный текст барахлит клавиатура но очень странен это движение  не поленились отправиить всем раассылки с наглым предложением три года не спать по ночам пока деньги наши где то или растут или обнулились с нашими политиками а потом еще введут какой нибудь закон о давности вложений  реально молитись бога никто не отменял

о какой рассылке идёт речь?

0

950

О переносе срока сдачи обьекта а мой обьект - дом 2

0

951

минсылу написал(а):

О переносе срока сдачи обьекта а мой обьект - дом 2

вы могли бы выложить, а то мне например такой рассылки не приходило, хотелось бы подробнее ознакомиться.

0

952

По последней фотографии видно , что 1-2 дома не возводятся . Даже не залили Магнит, потом этаж парковки. А в офисе говорят что заливается 2 этаж. Наверное фото старое. Фасады остальных домов не делаются, хотя должны к сдаче готовить. Может быть у кого то есть свежие фото?

0

953

Наверное говорят про письма заказные , что надо допники подписывать на 2018год. Я тоже получил.

0

954

Антон 25 написал(а):

Наверное говорят про письма заказные , что надо допники подписывать на 2018год. Я тоже получил.

ясно, но у меня изначально в договоре было 2018 год указан.

0

955

А в каком доме ?

Антон написал(а):

ясно, но у меня изначально в договоре было 2018 год указан.

0

956

Антон 25 написал(а):

А в каком доме ?

в 3-ем доме, а заключал договор в конце апреля, консультировался у юриста он сразу сказал что это они перестраховываются, но все таки надеялся что сдадут раньше, чем сейчас судя по фото, не совсем понятно что сдадут и уж явно не в октябре как говорили из офиса еще вавгусте. ну да ладно выбора то особо у нас нет в это подводной лодке)

0

957

Светлана прислала фото в ватсап.
Для тех, у кого его нет, выкладываю сюда  :flag:

http://images.vfl.ru/ii/1441870860/4d643ce9/9843317_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441870860/cae5b394/9843318_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441870860/39cf8785/9843320_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441870861/c8191d0a/9843321_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441870861/7c7e805f/9843322_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441870861/27549ddd/9843323_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1441870861/d928cf2a/9843324_m.jpg

0

958

Антон написал(а):

в 3-ем доме, а заключал договор в конце апреля, консультировался у юриста он сразу сказал что это они перестраховываются, но все таки надеялся что сдадут раньше, чем сейчас судя по фото, не совсем понятно что сдадут и уж явно не в октябре как говорили из офиса еще вавгусте. ну да ладно выбора то особо у нас нет в это подводной лодке)

Заключали договор в ноябре, дом тот же, а сроки - июль 2015. Про 2018 написано, что сдача всего комплекса, а сдача 1-ой очереди именно июль 2015.

0

959

Спасибо за фото. Но что-то за месяц сделано мало....

0

960

Антон 25 написал(а):

Спасибо за фото. Но что-то за месяц сделано мало....

Угу. Кто-то же писал, что все силы в основном пошли на вторую очередь.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Новости о ЖК Курортный