ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Новости о ЖК Курортный


Новости о ЖК Курортный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Антон 25 написал(а):

Как посмотреть в ватсабе ? Я не знаю как зайти в группу? Как группа называется?

Напишите сообщение Александру пусть он добавит Вас в группу+7-988-501-01-28

0

992

По поводу озера. Посмотрите карты Яндекс ( не спутниковые )  на них вы увидите озеро. Озеро естественное. Может они его сейчас осушили? Вероятно там  небольшой карьер, который заполнятся дождевой водой ,  площадь его небольшая.  Сейчас я ее по стараюсь посчитать

0

993

Людмила написал(а):

По поводу озера. Посмотрите карты Яндекс ( не спутниковые )  на них вы увидите озеро. Озеро естественное. Может они его сейчас осушили? Вероятно там  небольшой карьер, который заполнятся дождевой водой ,  площадь его небольшая.  Сейчас я ее по стараюсь посчитать

Прошу прощения, озера видно на карте гугл , его площадь  около 15 соток  ( 45 х 35 м)

0

994

Люди добрые!А из вацапа нельзя сюда поместить?Ну не дружу я с гаджетами.Мне некогда учиться.Прихожу с работы и заглядываю сюда е еще в пару сайтов.

0

995

Людмила написал(а):

Прошу прощения, озера видно на карте гугл , его площадь  около 15 соток  ( 45 х 35 м)

Людмила, Светлана, всем-всем большое спасибо. Я как-будто не паникерша, но расстроилась из-за этой высотки, посмотрю в гугле

0

996

нафаня написал(а):

Люди добрые!А из вацапа нельзя сюда поместить?Ну не дружу я с гаджетами.Мне некогда учиться.Прихожу с работы и заглядываю сюда е еще в пару сайтов.

Вчера на 32 странице выкладывала фото.

0

997

Друзья, этот форум сделан так, что достигнув 1000 сообщений в одной теме, больше написать в нее нельзя, это лимит. Так что я открою новую тему, и продолжим общение там.
Все новые темы с текущими вопросами и обсуждениями будут под номерами, чтобы легче было найти.

0

998

А так же сделала тему с фото по месяцам. Но пока еще не успела загрузить в нее все фото, скоро сделаю.

0

999

Продолжаем наше общение ТУТ   :flag:

0

1000

Уважаемые форумчане!
Видели, на 21 доме сваи залили.
У меня радость, начали строить дом.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Новости о ЖК Курортный