ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

.................Опять одно и то же по двадцатому кругу.........Какие люди,какие решалы???Таких решал в Москве ,как тараканов на вокзале у чабуречной.Перечитайте выше что я писал,если не поймете с третьего раза-еще читайте,а если вообще плохо,то можно к попу сходить,он объяснит про сотворение мира за семь дней.Ну это правда уже будет клиника.

0

272

НЕ живу у моря написал(а):

Теперь напишу более понятным языком для тех кто в танке.
Я самый хитрозделанный  человек на этом свете,проникся сложившийся ситуацией на данном объекте в городе №.Работаю по следующей схеме-Зная ,что люди в патовой ситуации предлагаю свои услуги по решению ВСЕХ проблем.Зная,что будет очередной суд такого то числа ,собираю деньги с кроликов ,обещая взамен положительный результат(ВЕДЬ Я ВСЕМОГУЩ!!!!).Естественно люди будут спрашивать мол как ,каким образом,расскажи секреты и т.д.Естественно будет ответ-ДА ВЫ ЧТО!?!?КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ!!!.В итоге суд проходит и вдруг счастье!!!!,положительный результат,хитрозделанный(Я)  как и обещал все сделал,надо ему еще денег отвалить по договору.Естественно Я НИ КУДА не ходил И НИ С КЕМ не договаривался,а лежал на диване и так же ждал решения суда(я просто тупо ни кого не знаю).В случае отрицательного решения суда всегда будет отмаз-НУ ВОТ ,ИЗВИНЯЙТЕ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(денег мало собрали или еще что нибудь придумать не проблема),и передам Вам привет.
А найти человека в чате,через которого можно донести мысль о помощи Всемогущего Брюсса не проблема.

Люди в отчаянии, скатились в абсурд и сами готовы быть обманутыми, тут уже к разуму не призовёшь! тут адвокат ранее расписал всю ситуацию, так его закидали тухлыми помидорами!

0

273

Сегодня очередной раз разговаривала с судебным приставом, за пол года еженедельных общений стали как "родные".Ничем не утешил.Только сообщил, что еще пачка решений суда от дольщиков ЖК ему поступила и нас всех скоро прикрепят к Хостинскому району службу судебных приставов, я не одна там такая.Не у меня одной нервы сдали.Правда закончил на оптимистической ноте, что должны начать строительство, только пока сроки????????????

0

274

Римма написал(а):

Сегодня очередной раз разговаривала с судебным приставом, за пол года еженедельных общений стали как "родные".Ничем не утешил.Только сообщил, что еще пачка решений суда от дольщиков ЖК ему поступила и нас всех скоро прикрепят к Хостинскому району службу судебных приставов, я не одна там такая.Не у меня одной нервы сдали.Правда закончил на оптимистической ноте, что должны начать строительство, только пока сроки????????????

Мое личное мнение-что стоительство будет продолжено,и это будет не заслуга всяких там решал и прочего сброда,которым так же можно пересчитать зубы,что бы не пользовались бедственным положением людей.Сроки естественно будут увеличены и прилично.

0

275

Если бы от твоего мнения что нибудь менялось,

0

276

Я даже Донцову не читаю, не то что всякий бред перечитывать,ты ,пиздящий без моря

0

277

Три тысячи засунь Илье между яйцами,умно,тепло и при х...е

0

278

минсылу написал(а):

Если бы от твоего мнения что нибудь менялось,

Еще раз для танкистов-это мое личное мнение..Оно не влияет вообще в данной ситуации ни на что,ни на стройку,ни на погоду,ни на Оганяна,даже скажу больше-оно не влияет на приливы и отливы Черного моря.Я ведь могу к примеру выразить свое личное мнение,что квадратное лучше катать,а круглое носить.Вы бы мне в очередной раз сказали:

минсылу написал(а):

Если бы от твоего мнения что нибудь менялось,

/.Действительно,вроде бы и ничего не поменялось,а результат есть.

0

279

минсылу написал(а):

Я даже Донцову не читаю, не то что всякий бред перечитывать,ты ,пиздящий без моря

Это что за агрессивная хабалка непонятными словами изъясняется?Такие слова интелегентные,слов нет,и еще агитирует за сбор денег.Кто же за Вами пойдет после такого,кошмар просто!!!!А Донцова это кто?

Отредактировано НЕ живу у моря (2016-11-10 14:22:52)

0

280

минсылу написал(а):

Три тысячи засунь Илье между яйцами,умно,тепло и при х...е

ха ха  ха  ваши слова показали ваш ум , вам нужно обратиться к психиатору. никто к вашим словам не прислушается.

0

281

Римма написал(а):

Сегодня очередной раз разговаривала с судебным приставом, за пол года еженедельных общений стали как "родные".Ничем не утешил.Только сообщил, что еще пачка решений суда от дольщиков ЖК ему поступила и нас всех скоро прикрепят к Хостинскому району службу судебных приставов, я не одна там такая.Не у меня одной нервы сдали.Правда закончил на оптимистической ноте, что должны начать строительство, только пока сроки????????????

Римма, я думаю что пристав не особо компетентен в таких вопросах, к сожалению!!

0

282

НЕ живу у моря написал(а):

Вы свои поношенные ОГаняну высылайте,или при личной встрече ими трясите у его безталковки.Я свои обязательства все(!!!!!!!!!!!) выполнил,так же как и другие дольщики.Правда он хитрозделанный,и как бы к этому объекту пятое колесо.Так что впору писать на него заяву о мошенничестве в особо крупном.

Мы все говорим и говорим об этом!!! Ольга давно уже везде пишет, а мы с вами только друг на друга помойку льем!!! надо пиать в  прокуратуру  на Оганяна. Я готова  подготовить все документы, но нужно этот сделать коллективно. Давайте уже скооперируемся. Я найму адвоката и он все подготовит. Денег мне не надо!!

0

283

ЛарисаАкаева написал(а):

Мы все говорим и говорим об этом!!! Ольга давно уже везде пишет, а мы с вами только друг на друга помойку льем!!! надо пиать в  прокуратуру  на Оганяна. Я готова  подготовить все документы, но нужно этот сделать коллективно. Давайте уже скооперируемся. Я найму адвоката и он все подготовит. Денег мне не надо!!

Я согласен с Ларисой

0

284

Римма, я думаю что пристав не особо компетентен в таких вопросах, к сожалению!![/quo

Да нет, Лариса, он как раз компетентен, потому что и он ездил на стройку гонял рабочих после решения суда, чтобы там не велась стройка.Они туда частенько наведываются

0

285

Минсулу ,дорогая ! здесь все может решить ,только закон и корректировка проекта ...А .Этот человек закроет свой кредит на Тиньккоф и будет Рад ....что мы "дурачки"ему оплатили его ,,,.если он что-то и сделает ,,,????можно его будет отблагодарить НО ПО Факту...Если бы это господин Пахомов мог бы это сделать для нас. А может все таки ,как написала Римма Ю.С решает ,что-то ,ну Почему он не выходит на связь ???...ему бы ...все решить ???...ведь деньги-то не малые прошли особенно из Чечни ...вы думаете ,они не бьются за свои шесть домов? Кто нибудь возьмет такую стройку ...как Фазатрон 224 дома,,это огромный куш. ТОлько вот куш надо было делить после стройки.....Сноса не будет ...так как, все было сделано под подписью Мэра

0

286

Римма ,так что ..рабочие иногда все-таки бывают на стройке?

0

287

Илья ,не живу , и т д .представляете эта Минсылу Ваша будущая соседка ,????я то я ее в лицо знаю....у меня есть ее мэйл...Скажу  вам ,очень повезет  с этой дамой....тен более ...она где-то писала ,что будет делать второй этаж...будет Вам .потом на скрипке играть....по ночам ....за-то .что вы три тысячи не дали

0

288

Оганян делает новый проект,нанял для этого двух проектировшиков.Но даст ли обиженная админ.быструю стройку?Вот тут скрипка за играет долгую тягомотину,Чтобы их приструнить и нанимается этот человек.Скрипка и нечисть?Кого выбираем?Да и придётся ли соседствовать?

0

289

Домовой,ты даже огорчишься,если дома сдадут,где будешь шабаш водить круглосуточно?

0

290

Почему мы все вразнос? Мы все попали в беду,все пытаемся что то сделать ,чтобы поправить ситуацию,надо всем вместе стоять,к чему Анну и Катю грязью полили щедро?Альтернатива есть?Или на чатах чалиться  понравилось?

0

291

Оганян принял на работу очень компетентного юриста,со слов оппонентов(Александр написал)в ближайшее время выходят на работу бух.и тд .т.е офис начинает работу

0

292

Придурок,и что тебе деньги застройщик насерит?дома то залиты. Крыши.окна.он виноват во всем, но что теперь от этого?Денег он не родит,посадишь его ,а сам посидишь до конца жизни на корке хлеба. Зоб открывайте подумав.

0

293

Димочка,обязательно получим, обе стороны понимают,что сноса не будет,не могут допустить громкий скандал,но тормозить будут очень старательно.

0

294

Насчёт икорки ты зря,у меня 3 ночи ,но слюни потекли и пришлось идти  к холодильник ку.И извилин у меня до хрена:толстая я и старая.

0

295

кошмар .какой-то ! Минсулу у меня работа в Адлере с мая ....я только рада буду ...если все сложится...а не огорчатся ,Оганян ищет бухгалтера на Авито ,готов платить ему 40 тыс ...с чего правда?

0

296

Домовой написал(а):

кошмар .какой-то ! Минсулу у меня работа в Адлере с мая ....я только рада буду ...если все сложится...а не огорчатся ,Оганян ищет бухгалтера на Авито ,готов платить ему 40 тыс ...с чего правда?

тут писали он сторожам не платит они его обзвонились и обыскались, а бугалтеру, он может платить обещаниями как нам например, ну конечно до поры до времени, т.к. у нас уже есть случаи что открывают дела на таких товарищей горе бизнисменов.

0

297

минсылу написал(а):

Оганян делает новый проект,нанял для этого двух проектировшиков.Но даст ли обиженная админ.быструю стройку?Вот тут скрипка за играет долгую тягомотину,Чтобы их приструнить и нанимается этот человек.Скрипка и нечисть?Кого выбираем?Да и придётся ли соседствовать?

два человека проект 50 лет будут делать , проект должна делать проектная организация имеющая на это лицензию . А после, проект должен пройти экспертизу , по заключению которой в случае подписания ими проекта, он должен быть представлен администрации, которые в свою очередь будут обязаны выдать разрешение на строительство. по другому никак !!!

0

298

ЛарисаАкаева написал(а):

Мы все говорим и говорим об этом!!! Ольга давно уже везде пишет, а мы с вами только друг на друга помойку льем!!! надо пиать в  прокуратуру  на Оганяна. Я готова  подготовить все документы, но нужно этот сделать коллективно. Давайте уже скооперируемся. Я найму адвоката и он все подготовит. Денег мне не надо!!

Пишите...Заведите на него уголовное дело и вы вообще не увидите ни квартир, ни денег. Прежде, чем делать хоть один шаг, сначала изучите судебную практику, в инете поройтесь по этому поводу. Благодаря писанине Ольги инициированы очередные проверки жк..которые нас на 100% не приблизят к нашим квартирам и срокам их сдачи.

0

299

Я удивляюсь..все взрослые люди. Вам не стыдно такой СРАМ писать на форуме???? Ребята, давайте все таки с большим уважением относиться друг к другу!

0

300

Дмитрий написал(а):

Он не платит зарплату НИКОМУ. Его разыскивают, чтобы он хотя бы на хлеб дал. Он должен всем своим сотрудникам. Люди, снимите розовые очки и признайтесь, что нас кинули. Ну на что вы надеетесь?

По последним данным выплатил людям по счетам, вернул сотрудников, которые уволились, вернулись строители которые уехали не дождавшись своих денег. Эта информация "левая", от людей там живущих и кое кого работающих.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"