ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Дмитрий написал(а):

Он не платит зарплату НИКОМУ. Его разыскивают, чтобы он хотя бы на хлеб дал. Он должен всем своим сотрудникам. Люди, снимите розовые очки и признайтесь, что нас кинули. Ну на что вы надеетесь?

да ни кто не носит розовые очки! кроме сторонников огоняна! сказки саши что там скоро офис откроют это как бы не так уж и скоро судя по тому что на авито у него объявления ну и закрыть могут так же как и открыли, огоняна конечно обнадёжили что стройку ни кто сносить не будет но возможно и не сказали что он её будет строить, ну это как бы все слова  которые нужно делить на двое ну и как и сашины он тоже много чего рассказывал на протяжении года но не одно его слово не подтвердилось! собственно он у огоняна научился они там и менеджеры на протяжении года так же говорили перенося сроки сдачи на следующий месяц! ну это как бы внутри корпоративная практика у них такая! да и что там за проект может быть если у него все дома не подлежат нормам?

0

302

Нина написал(а):

По последним данным выплатил людям по счетам, вернул сотрудников, которые уволились, вернулись строители которые уехали не дождавшись своих денег. Эта информация "левая", от людей там живущих и кое кого работающих.

можно уточнить по чьим данным, опять одна бабка сказала? кто эта бабка как фамилия на кого можно хотябы в разговоах ссылаться с такими же дольщиками?

0

303

Где ты Сочи? написал(а):

можно уточнить по чьим данным, опять одна бабка сказала? кто эта бабка как фамилия на кого можно хотябы в разговоах ссылаться с такими же дольщиками?

Именно бабка. Можете не прислушиваться к этим словам и не ссылаться на них. Советую связаться с прорабом рабочих и расспросить его., если хочется конкретных фамилий. Я думаю, вы не считаете, что вам кто то и эти данные должен давать? ИЩИТЕ!

0

304

Нина написал(а):

По последним данным выплатил людям по счетам, вернул сотрудников, которые уволились, вернулись строители которые уехали не дождавшись своих денег. Эта информация "левая", от людей там живущих и кое кого работающих.

НИНА! вы же бухгалтер! вы не в курсе что когда счета арестованы зарплату платить не возможно, так как счета заблокированы, я вам как бухгалтер - бухгалтеру объясню они арестованы т.е. заблокированы!

0

305

Нина написал(а):

Именно бабка. Можете не прислушиваться к этим словам и не ссылаться на них. Советую связаться с прорабом рабочих и расспросить его., если хочется конкретных фамилий. Я думаю, вы не считаете, что вам кто то и эти данные должен давать? ИЩИТЕ!

ну вот и не стоит нам тут рассказывать что это какие то там данные! это не больше чем разговоры бабусек на лавочке! тут взрослые люди!

0

306

Где ты Сочи? написал(а):

НИНА! вы же бухгалтер! вы не в курсе что когда счета арестованы зарплату платить не возможно, так как счета заблокированы, я вам как бухгалтер - бухгалтеру объясню они арестованы т.е. заблокированы!

С какого перепугу арестованы счета? Это делается в следующих случаях
Налоговая служба имеет право заблокировать расчетный счет на законных основаниях в следующих случаях:

Наличие непогашенной задолженности налогоплательщика перед бюджетом по оплате налогов и сборов.
Непредставление налогоплательщиком налоговой декларации в ИФНС в течение 10 дней по истечении установленного срока ее представления.
У вас есть сведения, содержащие информацию о задолженности жк? Мне сейчас реально нет возможности это проверить. Проверить можно легко онлайн. Другой информации по аресту счетов ЖК у меня нет. Если у вас таковая имеется, дайте ссылку на документ пожалуйста.

0

307

Где ты Сочи? написал(а):

тут взрослые люди!

Никто и не спорит. Я вам предлагаю, как взрослому человеку, проверить эту информацию. При желании это можно сделать. Я же сделала..но при этом я никому ничего не должна, не так ли? Не верите, проверяйте. Это же ваше право и все в ваших силах!

0

308

Нина написал(а):

С какого перепугу арестованы счета? Это делается в следующих случаях
Налоговая служба имеет право заблокировать расчетный счет на законных основаниях в следующих случаях:

Наличие непогашенной задолженности налогоплательщика перед бюджетом по оплате налогов и сборов.
Непредставление налогоплательщиком налоговой декларации в ИФНС в течение 10 дней по истечении установленного срока ее представления.
У вас есть сведения, содержащие информацию о задолженности жк? Мне сейчас реально нет возможности это проверить. Проверить можно легко онлайн. Другой информации по аресту счетов ЖК у меня нет. Если у вас таковая имеется, дайте ссылку на документ пожалуйста.

причём тут налоговая служба? вот еще почитайте раз вы так любите читать http://www.operbank.ru/arest-bankovskog … i-507.html

0

309

Деньги, поступающие на счет, списываются в порядке очередности, сначала бюджет,потом, если подадут сотрудники на него, а там очередь большая бывших дольщиков, потому что выставлены требования не только  нашей службой судебных приставов, но и службой судебных приставов  других районов Сочи.
Что-то я очень сомневаюсь, что он выплатил зарплату сотрудникам.

0

310

Римма написал(а):

Деньги, поступающие на счет, списываются в порядке очередности, сначала бюджет,потом, если подадут сотрудники на него, а там очередь большая бывших дольщиков, потому что выставлены требования не только  нашей службой судебных приставов, но и службой судебных приставов  других районов Сочи.
Что-то я очень сомневаюсь, что он выплатил зарплату сотрудникам.

ВОт вам и ответ Нина, ваш кумир щедрый огонян переведт суммы со своих других счетов ровно столько сколько нужно для запрлаты и забудет об всех кого он кинул! так что хватит уже его выгораживат он вам что квартиру за вашу работу пообещал? или сбербанк который скинул ваши долги на другие банки в том числе возмо что не совсем лигитимные где не смотря на вновь принятые законы вас будут кашмарить колекторы!?

0

311

Посмотрела на сайте судебных приставов. Там нет данных об арестованных счетах ЖК Курортный.http://s5.uploads.ru/t/qL6Fl.png

0

312

Где ты Сочи? написал(а):

он вам что квартиру за вашу работу пообещал?

Конечно пообещал. Даже договор подписан)

0

313

Нина написал(а):

Посмотрела на сайте судебных приставов. Там нет данных об арестованных счетах ЖК Курортный.

что это за писюлька в которой ничего не видно? вы хоть ссылку на сайт на страницу скиньте что вы скриншоты нам шлете на которых ничего не видно специально что ли над нами издеваетесь и в заблуждение вводите?

0

314

Нина написал(а):

Посмотрела на сайте судебных приставов. Там нет данных об арестованных счетах ЖК Курортный.

вы хоть в курсе что там у курортного уже не раз юридическое название поменялось?

0

315

Нина написал(а):

Конечно пообещал. Даже договор подписан)

ой как вы шутите а в каком месте то?

0

316

Нина написал(а):

Пишите...Заведите на него уголовное дело и вы вообще не увидите ни квартир, ни денег. Прежде, чем делать хоть один шаг, сначала изучите судебную практику, в инете поройтесь по этому поводу. Благодаря писанине Ольги инициированы очередные проверки жк..которые нас на 100% не приблизят к нашим квартирам и срокам их сдачи.

В этих словах есть правда !
Иски и уголовные дела не вернут денег , так как на счетах ничего нет , и Оганяна никто не посадит потому как такие люди все продумывают зарание и сухими из воды выходят . А вот на ход строительства это может негативно отразиться, хотя и так хуже некуда. Так что каждый сам для себя решает как действовать . Я думаю так, раз  наш застройщик не торопится себя ликвидировать (банкротиться) значит в планах есть мысли о сдаче объекта .

0

317

Где ты Сочи? написал(а):

что это за писюлька в которой ничего не видно? вы хоть ссылку на сайт на страницу скиньте что вы скриншоты нам шлете на которых ничего не видно специально что ли над нами издеваетесь и в заблуждение вводите?

Нажмите на картинку) И перестаньте уже вести себя как на базаре. Вроде нормальный человек? Или я ошибаюсь?

0

318

Илья написал(а):

В этих словах есть правда !
Иски и уголовные дела не вернут денег , так как на счетах ничего нет , и Оганяна никто не посадит потому как такие люди все продумывают зарание и сухими из воды выходят . А вот на ход строительства это может негативно отразиться, хотя и так хуже некуда. Так что каждый сам для себя решает как действовать . Я думаю так, раз  наш застройщик не торопится себя ликвидировать (банкротиться) значит в планах есть мысли о сдаче объекта .

Именно это я пытаюсь до всех донести. Спасибо за понимание!

0

319

просто у всех уже нервы на пределе, вот люди и не знают за что хвататься и как действовать.

0

320

Где ты Сочи? написал(а):

вы хоть в курсе что там у курортного уже не раз юридическое название поменялось?

Вы можете сделать точно такой же скрин шот с сайта судебных приставов. Это будет больше любых слов, а я вам буду благодарна. Думаю, не только я. Сейчас разговаривала с дольщицей Натальей из Москвы. Она дала поручение банку,  28 числа каждого месяца они перечисляют деньги в ЖК. Так вот..если бы счета были арестованы, банк бы сразу ее уведомил. Я не знаю как еще вам донести это. Какие вам доказательства нужны. И должна ли я для вас их искать. Сделайте просто..найдите их сами и выставьте тут. А мы уже будем думать что с этим делать. А то ведь тоже..дальше слов не идет. Да и слова уже переросли в хамство. Мы с вами даже не знакомы, что бы вы позволяли себе так вести. Я в отношении вас не хамила, не скандалила, не дергала вас. Почему вы себя так ведете? Я вас раздражаю? так это ваши личные проблемы! Держите свои эмоции при себе, будьте добры.

0

321

Илья написал(а):

просто у всех уже нервы на пределе, вот люди и не знают за что хвататься и как действовать.

Это точно. Никому все так просто не достается. Но в любом случае...мы друг перед другом никто и ни в чем не виноваты. Нужно корректнее относиться друг к другу и оставаться людьми.

0

322

Нина,з-те ! Наверно надо прикрыть чатик до 20 декабря ,а там видно будет ,что делать дальше???,пусть в ВК смотрят инфу...там хоть не так грязью льют,!!!Дольщики так нельзя. З/пл сейчас многие работодатели  выдают в конвертах...   при чем здесь счета??? В Сочи  почти у  всех работники по найму раб-т без трудовых книжек,..у меня знакомый работает в Моремолл ..не буду говорить кем, получает 75 тыс ...а трудовой два года нет...никто налоги там  не платят .особенно если работодатель Армянин....у них все схвачено ,за все заплачено...Вот только одно??? Один такой домейко  ЖК Курортного из  керамзита от силы 10-12- миллионов стоит вместе с его крутой  черепицей.(отделка да дорогая.без нее )..их там 18 скажем * 10 мил 180-200мил ,где  почти 2 милл-да?  Куда ,он их дел? что проект не может по быстрому сделать и откат дать за свои гаражи ??? Почему женщина имеющая ребенка инвалида ..должна  платить не известно кому 3 тыс ? За что ??? Почему он не выйдет с дольщиками на связь ,не поговорит с Фирсовой,с Риммой ,что ,как только все поправит,, продаст их квартиры  в первых рядах и отдаст им деньги ??? Почему он такой ,ТАК НЕЛЬЗЯ...ЧТО_ТО будет. Минсылу ,держите себя в руках ...

0

323

Я понимаю,что так нельзя,ну а как ещё донести,что не время  демогогию разводить,что ,так много таких лиц предлагали помощь?Нас хотят ограбить высокостояшие люди ,а против них нужен такой же .Ну предложите другие варианты!!!Мы и в СК и в ФБР,и по судам,а воз  так и висит на нас,

0

324

Нина написал(а):

Вы можете сделать точно такой же скрин шот с сайта судебных приставов. Это будет больше любых слов, а я вам буду благодарна. Думаю, не только я. Сейчас разговаривала с дольщицей Натальей из Москвы. Она дала поручение банку,  28 числа каждого месяца они перечисляют деньги в ЖК. Так вот..если бы счета были арестованы, банк бы сразу ее уведомил. Я не знаю как еще вам донести это. Какие вам доказательства нужны. И должна ли я для вас их искать. Сделайте просто..найдите их сами и выставьте тут. А мы уже будем думать что с этим делать. А то ведь тоже..дальше слов не идет. Да и слова уже переросли в хамство. Мы с вами даже не знакомы, что бы вы позволяли себе так вести. Я в отношении вас не хамила, не скандалила, не дергала вас. Почему вы себя так ведете? Я вас раздражаю? так это ваши личные проблемы! Держите свои эмоции при себе, будьте добры.

не пойму чего ради дольщица перечисляет деньги жк?

0

325

Где ты Сочи? написал(а):

не пойму чего ради дольщица перечисляет деньги жк?

Потому что существуют ЗАКОНЫ. И по закону она обязана это делать. У нее по договору 18 год сдачи квартиры и она не попадает в разряд обманутых дольщиков и обязана платить по счетам, если не хочет потерять все.

0

326

Дмитрий написал(а):

Действительно. Она что не понимает, что квартир не будет. Что мы обманутые дольщики. Наверное, денег много. И ещё. Значит деньги на счету есть. Так почему, мягко говоря, горе строитель не выплачивает деньги? Сразу переводит на другие объекты. И самое удивительное: знает, что у дольщиков возмущение зашкаливает, продолжает гордо хранить молчание. И сколько ещё?

Дмитрий...я всем, кто хочет вернуть деньги, могу посоветовать только одно..нанимайте адвокатов, подавайте в суд. Я не попадаю в разряд обманутых...у меня год сдачи 2018 год. И так большинство. Есть люди у которых 15 год. Хотите деньги- пытайтесь вернуть с неустойкой. Но я бы даже в такой ситуации не не возвращала бы денег. А о неустойке подумала бы после сдачи объекта. НИ ОДИН ЗАСТРОЙЩИК не отдает деньги легко! Читайте судебную практику. Решения по возврату есть, только вот возвраты длятся годами. Но тут все взрослые люди. И каждый выбирает свои действия сам. Если уж вы решитесь на такое, нанимайте юриста, грамотного, который уже вел такие дела. Другого варианта нет. Нам не тягаться с Оганяном, что бы мы себе не думали.

0

327

Домовой написал(а):

Нина,з-те ! Наверно надо прикрыть чатик до 20 декабря ,а там видно будет ,что делать дальше???,пусть в ВК смотрят инфу...там хоть не так грязью льют,!!!

"Чатик" я прикрывать не собираюсь. УБИРАТЬ грязь за всеми не собираюсь тоже. Если людям не стыдно, что вся страна видит неадекватность высказываний, то мне тем более не стыдно. Пусть все заранее видят с кем нам рядом жить и общаться.

0

328

Оганян вышел на связь с приятными новостями;проект готов на 63 дома .офис работает.,обращаться можно в любой день.А насчёт грязи я вам скажу так; я не русская,вот дома у нас точно не было ругани и матов,а у русских вообще то все криком и матом, учимся мы быстро как языкам так и языку.А вам перед друг другом ангелов бы не корчить

0

329

Откорект.проект на 63 дома и прошли экспертизу.16 11 подают документы в мфц с просбой  насатьразрешения начать стройку.Как я поняла будет всего 63 дома

0

330

Оганян вышел на связь в вацаппе. Чуть позже скопирую его сообщения сюда.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"