ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Димочка,читать умеешь?почему то его очень взволновали  сборы денег,он начал обзванивать всех лично,я не думаю ,что он печется о наших деньгах,побольше от нас видал

0

332

[12:33, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Всем доброго дня.                       
[12:34, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Прошу всех , быть сдержаннее в общее со мной , потому как вас много.                       
[12:35, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Информирую - что на сегодняшний день застройщиком выиграны все процессы по судам .                       
[12:35, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Мы откорректировали проект и прошли экспертизу .                       
[12:36, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: 16.11.16. подаём полный пакет документов в МФЦ - для получения нового разрешения на строительство .                       
[12:37, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Также хотим сообщить - что на основании решения  суда Краснодарского края от 26.09.16. - постановление администрации об отмене разрешения на строительства - отменено.

- Юрий Сергеевич, добрый день! На сколько домов новый проект? Оганян Юрий Сергеевич: На 63!

Оганян Юрий Сергеевич: Вчера я узнал - что некие лица организовали сбор средств среди дольщиков Курортного -для определённых целей .
[12:40, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Товарищи прошу не поддерживать данную инициативу .                       
[12:40, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Я дал поручение - и в понедельник застройщиком будет подано заявление в прокуратуру - для проведения проверки по данному факту .
[12:43, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: По вопросу начала строительства : собственник ООО ЖК Курортный - аккумулировал личные средства - и в ближайшее время строительство возобновится , и ход строительства не будет зависеть от реализации площадей в объекте .                       
[12:47, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Я не раз обращался к вам - хотите помочь - я только рад . И мы дали понять вам - что помощь ждём от вас в виде подачи все возможных заявлений во все инстанции. Но сбор денег - это лишнее, которое завтра может иметь обратную реакцию .
Прошу всех - дать мне возможность общаться с вами в чате . Надеюсь все поняли . Спасибо .

- Добрый день. Я все же хотел узнать что с другими домами? (после 63?)

Оганян Юрий Сергеевич: Всего в проекте будет 63 дома . С дольщиками домов - будет подписано доп соглашение о переходе в дома до 63.
[16:31, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Росреестр начнёт регистрации с 15 декабря 2016 года .                       
[16:32, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Строительство возобновится с 01.12.16.                       
[16:32, 12.11.2016] Оганян Юрий Сергеевич: Проект и экспертизу выложен в понедельник .

+1

333

минсылу написал(а):

он начал обзванивать всех лично,

КОМУ лично он звонил?

0

334

Оганян назначил ответственного человека из сотрудников, который готов отвечать на интересующие вопросы.

Добрый вечер! Уважаемые! Я, Черняев Илья! С понедельника готов выслушать все вопросы! Гарантирую качественную проработку каждого звонка! Нахожусь теперь в отделе продаж, непосредственно на объекте! С 10 до 19 часов, нахожусь на рабочем месте! Звонить на мобильный, можете в любое время! тел +7 928 245-30-30

0

335

Вот Минсулу ...вот ...мата не нужно ,сейчас админист .штраф 5000 за ругань...кстати могут скопировать и подать на Вас...удалите все ваши Пения...,А Ю.С надо было сразу общаться с дольщиками ...потому .что здесь большинство с 18 годом...а 15г. ошибка юриста и он его уволил ...значит ,так можно?? .не знаю .что -то Римма писала ,законно ли это..???.но люди не роботы ,ошибаются иногда-есть человеческий фактор .Нам сделку 3 мес делали ,постоянно были ошибки ,гоняли диечелом туды- сюды доки по несколько раз..На Элит Сочи ,стоит теперь только 18 год т ,Ну ,что ж удачного строительства Оганяну Ю.С и с Адм-цией не ссорится ,а дружить ,так везде сейчас. 80 % Сочи узаконили Ижс ники через суд ,аж 14- этажки .А тут подземелье не поделили,подвалы так сказать...Спросите ,кто будет звонить ,когда Будет новый САЙт  и оператор будет сидеть в Чате ,а то нам из регионов звонить дорого или беспл тел. на 88000 Был же ,когда заработает? А вы заметили ,что Нас тут человек 7 или 10 паникеров ,ну просто такие мы,эмоциональные ,боимся за себя и своих деток(внуков),для них же покупали кв,,а Нина молодцом держится не грубит на хамство.

0

336

Что за пения? Вот так по человеческих бы он обратился ко всем давно и мы все в любви и в благообразии,не искали бы помощи из вне,

0

337

Вот чуть что,сразу Минсылу, а сидеть смотреть как мимо проплывают твои миллионы и даже щепку не кинуть это похвально?Мы хоть что то пытались ,а многие сидели тут смеялись ,что и за наши заплатите,дома не делятся. Нина,для чего тебе надо кому лично звонили?Врёт тот ,кто боиться,а мне вроде бы нечего бояться.

0

338

Я сейчас выставила информацию, которую читаю от Оганяна. Никаких своих оценок я не даю и давать не собираюсь. Каждый разберется сам - нужна ли она, важна ли она, почему он ее все же дал, почему не давал ранее...

0

339

Нина ! Читаю форум и удивляюсь, вашему такту и терпению. Если объект все-таки будет сдан, очень приятно иметь такую замечательную соседку! Огромное вам спасибо за ваш труд и участие в введении форума!!! Это очень неблагодарное дело. Но ваша выдержка просто изумляет. Ведь действительно, в этой ситуации каждый должен принимать решения сам и не взваливать свои проблемы на плечи других ,даже на словах. Все ваши комментарии всегда по делу и по существу. Еще раз спасибо.

0

340

Татьяна написал(а):

Нина ! Читаю форум и удивляюсь, вашему такту и терпению. Если объект все-таки будет сдан, очень приятно иметь такую замечательную соседку! Огромное вам спасибо за ваш труд и участие в введении форума!!! Это очень неблагодарное дело. Но ваша выдержка просто изумляет. Ведь действительно, в этой ситуации каждый должен принимать решения сам и не взваливать свои проблемы на плечи других ,даже на словах. Все ваши комментарии всегда по делу и по существу. Еще раз спасибо.

Спасибо и вам. Очень приятно читать такой отзыв, т.к. мне не легче чем другим людям. И сердце болит и нервы шалят и поддержки хочется точно так же. Спасибо!

0

341

Оганян Ю.С. предоставил еще один контакт сотрудника ЖК, с кем можно созваниваться по волнующим вопросам Левичева Ирина 8-938-497-83-83

0

342

В среду обещают восстановить оф. сайт ЖК "Курортный" и выложить там всю информацию по новому разрешению и т.д. Жду с нетерпением и надеюсь на то, что у нас все наладится. Удачи нам всем!

0

343

Эл. адреса новых сотрудников I.chernyaev@welsochi.ru  и             
I.levicheva@velsochi.ru

0

344

Татьяна написал(а):

Нина ! Читаю форум и удивляюсь, вашему такту и терпению. Если объект все-таки будет сдан, очень приятно иметь такую замечательную соседку! Огромное вам спасибо за ваш труд и участие в введении форума!!! Это очень неблагодарное дело. Но ваша выдержка просто изумляет. Ведь действительно, в этой ситуации каждый должен принимать решения сам и не взваливать свои проблемы на плечи других ,даже на словах. Все ваши комментарии всегда по делу и по существу. Еще раз спасибо.

Поддерживаю. Спасибо Нина.

0

345

Фото Октябрь Ноябрь 2016

0

346

Фото Дорога к пляжу + пляж

Отредактировано Андрей (2016-11-14 15:01:09)

0

347

Спасибо за фото, Андрей!

0

348

В чате вацаппа появилась Вероника. Она опять приступила к своим обязанностям и готова ответить на все интересующие вопросы. тел. 8-988-151-54-74

0

349

Немного видео:  https://youtu.be/O2U5dAfjKb8

0

350

Соседи. На фото предполагаю камера которую обещали запустить для трансляции хода строительства ЖК.
http://s6.uploads.ru/t/Repd9.jpg

0

351

Работает http://sochi-k.ru/

0

352

Андрей . а вы не знаете ,камера будет работать ,с 1 декабря ,было бы клево??,,,,радует проба облицовки...Здорово! И  так хорошо ,что там пол года нет людей ,тишина...ну,просто кайф. Римма ,может вернетесь...зачем Вам холодная и загазованная Москва? Здесь +19

-1

353

И то ,что Вероника Николаевна ,вернулась ,это то же здорово!

-1

354

Пол года .нет людей в Сочи ,а не на стройке ,там все таки лазутчики иногда работали ,можно было кому нибудь написать из Сочи (дольщикам),чтобы мы тут не паниковали,если рабочие иногда лезли ...значит все будет ОК ....почему никто не написал,,.за эти 4 мес

-1

355

Администрация подала на апелляцию по  делу А32-26884/2016. Где мы добавлялись третьими лицами.  Пахомов слово не держит вообще. Дело о признании Постановления об отмене разрешения на строительство не действительным.

+1

356

Нина написал(а):

Администрация подала на апелляцию по  делу А32-26884/2016. Где мы добавлялись третьими лицами.  Пахомов слово не держит вообще. Дело о признании Постановления об отмене разрешения на строительство не действительным.

вот блин ! как они нам уже всем дороги -  эта аминистрация.

0

357

так условия почти ...все выполнены??? ...наверно у них такое хобби уже-издеваться над людьми!

-1

358

Оганян пообещал в среду на сайте разместить новую документацию. Появились обновления, прикреплены новые документы http://sochi-k.ru/about/documents

0

359

По нашей просьбе, в Москве состоялась встреча Оганяна с представителем дольщиков. После беседы, наш представитель сообщил, что проект прошел экспертизу и после оглашения документов наша задача дальше давить на государственные органы власти. Уважаемые соседи, всем кому не безразличны ваши квартиры, будьте готовы к тому, что может быть опять понадобится помощь с обращениями в органы власти. Думаю, что расслабляться пока еще рано. Нужно продолжать действовать.

+1

360

Пиши,не пиши,все отдают в долевое стр-во в г.Краснодар.Не поделить подземелье.????..ну может Ю.С Гаражами ему предложит ...ну сколько можно тянуть..????..ипотеки тащить сил нет...

-1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"