ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Дмитрий написал(а):

Но там ничего нового. Старый сайт.

Сайт старый. см. в разделе документы. Там добавлен новый генплан и еще документы. Честно говоря, мне пока небыло времени как следует их изучить. Видела факт добавления, но не читала.

+1

362

Дмитрий написал(а):

Получил сегодня ответ из Департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края. Письмо очень длинное. Там перечисляется всё, что давно известно: суды, постановления, решения, обеспечительные меры итд.. Но выделено главное : разрешение было выдано на ПЯТЬДЕСЯТ! трёхэтажных домов. 50 и не более! ТРЁХЭТАЖНЫХ! Отсюда все наши беды. Застройщик нарушил всё, что можно и всё, что нельзя. И ничего обнадёживающего мне не пообещали. Вот и делайте выводы, кто виноват. Нас всех надули.  Видел на сайте администрации сюжет как сносят самовольно возведённый дом, где люди купили квартиры, и как они пытаются помешать сносу. И приписка. Людей жалко, но деньги им не вернут.

Дмитрий, какой датой датировано письмо?

0

363

Дмитрий ,а то что администрация ...должна следить за ходом стройки,,это как??Тем более СОчи... Там есть департамент ...они видели что делается парковка ...но не остановили Оганяна ...не передали это в банки РФ,не забрали разрешение в 2014 г ...которые нам выдали ипотеки, забрав мат капитал ...военную ипотеку ...значит договоренность какая -то была ???  нужна корректировка и она есть ...в чем проблема ....я думаю нам надо всем подать на Адсминистрауию  Сочи в Ген прокуратуру РФ ,,,это они подставили нас ,их избравших ,ну в том числе и Оганян ,,,выступала дама по ТВ от Народногофронта ,,,она сказала ,что должна Адм. следить ,что делается за их подписями и документами?????

0

364

Дмитрий не знаю .что сказать ...это просто ужас....от банка конечно отвязаться ...можно путем банкротства ...просто потеряешь все ,что вложил.....за это все ,может ответить только Застройщик....как надоело это стебание по нервам....сил нет...и слов

0

365

Дмитрий ,продает он только 3 этажа коррект -ка есть ...видео с адм-ей то же,с условиями застройщику ...условия выполнены ...,не знаю правда ,как с той семьей ....это знает только Оганян ...должно все таки быть хорошо ...надо набраться терпения ...сотрите на пробу фасада,,,которые сделал Андрей и мечтайте...о хорошем,,,!

+1

366

Группа во главе с оганяном и юристом затул на идут на встречу с пахомоввм 8.12встреча в офисе,желающие и не желающие все туда,

0

367

С юристом депутата затулина,

0

368

Наверное всем пришло такое сообщение
Добрый день, коллеги!
Рады сообщить Вам, что продажи "ЖК" Курортный возобновляются! Регистрация сделок с 1 декабря !!!
Все суды выиграны! Представляю Вашему вниманию, утвержденный генеральный план и планировки!
Денежное вознаграждение, комиссия Агента, составляет 10 000 рублей с м2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоимость м2, не зависимо от расположения дома- 110 000 р м2 !!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Комиссия, выплачивается в день сделки, или в день поступления денежных средств -на счет застройщика!!!!!!

http://sochi-k.ru/about/documents -ссылка на документацию !

Отдел продаж " ЖК " Курортный
Черняев Илья Владимирович
+7-928-245-30-30

0

369

Римма ,дорогая ,а что с Вами? Когда Вам отдадут деньги ,тогда можно сказать ,,,да застройщик молодец,,,,а пока???? Напишите ,что у ВАС?

0

370

Домовой написал(а):

Римма ,дорогая ,а что с Вами? Когда Вам отдадут деньги ,тогда можно сказать ,,,да застройщик молодец,,,,а пока???? Напишите ,что у ВАС?

Попробую дозвониться сегодня до судебного пристава, проверить информацию.Но туда звонить...Принимает только два раза в неделю, прошлый раз дозвонилась только с 163 раза, но мне сказали, что он на совещании.Господи, неужели произойдет чудо и я получу обратно свои деньги, а все вы-свои квартиры.Ведь как и мне, пахала на 3 работах, чтобы их заработать, вам они тоже не упали просто так.Все бы мы купили вторичку и не портили свои нервы, что сейчас с нами и происходит.Спасибо вам, за внимание, еще раз повторюсь, не знаю как Вас зовут.

0

371

Римма ,,,меня зовут Мария ,,,.я очень переживаю не только за себя ,но и за Вас ,..так хочется от Вас услышать .что все хорошо...тогда и в Жк все будет хорошо....у на 18 год и по ДДУ мы продать не смогли ...ну вы знаете почему??? тянем ипотеку ,сил нет просто...нам обещали на словах 16 год ....эта Карина приподобная ...хотя я говорила ,что двое детей ,что платить ипотеку можем только 6 мес ...а теперь пошел второй год ...банкротиться от банка,, это потерять все ,что вложил , а это 20 % +платежи по ипотеки ...замкнутый круг  просто...нервы,слезы...ругань с мужем ,,,почему согласились на этот ЖК( а не на тот,, который сдали давно и с газом и водой ит .д) ...стало болеть сердце ...вообщем я уповаю только на Бога...а сегодня надо отдать баку просто 10 тыс за страховку + ипотека и это выложить в мес 25 тыс...для региона и наших з/пл ...это просто ужас! А эти сволочи миллиарды воруют и все безнаказанно,как в Рассказе у Чехова про гаечку с рельс ...Почему мы живем с такими законами и никто не помогает нам и нашим детям...а в Армию ---отдай???...только одно,,,Бог накажет ...ну Вы знаете как это делается.

0

372

Римма ,,,напишите пож-та ...когда у вас все сложится ...это тоже надежда на честность ...вы поняли кого...я имею ввиду

0

373

Домовой написал(а):

Римма ,,,напишите пож-та ...когда у вас все сложится ...это тоже надежда на честность ...вы поняли кого...я имею ввиду

Мария, дозвонилась до судебного пристава, продажу квартир он пока не подтвердил.Он лично отвозил бумаги в росреестр на запрет регистрации. к нему никто пока не обращался, т.е. я зря радовалась.Если Вам не сложно, напишите мне на мой адрес rvsavinseva@mail.ru Мне будет приятно с Вами пообщаться

0

374

Домовой написал(а):

Римма ,,,напишите пож-та ...когда у вас все сложится ...это тоже надежда на честность ...вы поняли кого...я имею ввиду

Мария, сейчас звонила в ЖК, представилась покупателем.менеджер Илья мне сообщил, что 3 дня назад они отдали документы в росреестр и с 01.12.2016 будет регистрация квартир.Так же я у него взяла номер телефона росреестра, сама позвоню туда первого и узнаю достоверную информацию.Сейчас мне предлагали студию в первой очереди со сроком сдачи лето 2017 , третья очередь в 2018 году.Пишу, что мне сказали.

0

375

Дмитрий, зачем так паниковать?  Нам всем на данном этапе нужен оптимизм и надежда на благоприятный исход. Оттого, что мы все будем ругать Застройщика - ничего не изменится. Я почему -то верю, что Оганян Ю.С. делает все, чтобы достроить свое детище, но бюрократическая машина ставит палки в колеса.  Да, были отступления от проекта, нужно было вовремя корректировать проект. Но ведь суды Застройщик выиграл. А решения судов рано или поздно придется исполнять. Есть надежда, что в 2018 году мы получим долгожданные ключи.

0

376

Администрация тоже не чиста Да еще как ...они обязаны были остановить стройку в 2014 запретив  реестр...у них есть комитет дол стр-ва г.Сочи..не .остановили значит нарушили тоже ...надо нам на них еще раз писать,или они  были в сговоре с ЮС по началу .а потом куш не поделили ...не знаю...но вся Россия видела Димочка на ютуб ,что они идут навстречу,если Ю.С внесет изменения....давайте не ныть и не стебать по нервам у всех здесь дети....ради них ...пож-та!  И  мощный инвестор из Чечни  не забывайте это.А парковки для Адлера ...ну просто необходимы ...как горный воздух для больных..

0

377

Дмитрий иногда включайте голову! и не рвите другим нервы ! Нина надо ли еще писать В НФронт Путину ,если надо я пишу все и в первую очередь ,что брали для ребенка ...ну и по АД министрацию (БОГ Услышать должен)...которая обязана следить ,а не подставлять ,их избравших...нормальных граждан ...а мы врачи ...художники...и т.д куда они без НАС???????

0

378

извините ...про   АД АД АД министрацию !!!!!!!!!!!!!!!

0

379

Не хотелось вмешиваться в дискуссию после всего, что я услышал от Дмитрия  и конечно от "где ты сочи"Извините, очень не хочется переходить на личности, но обратитесь к врачу. Вы постоянно вносите истерику и  отрицание всего даже мелких положительных движений. Это клиника!  Извините, не удержался,. А что касается стройки, то вы не найдете в Сочи объекта, который бы не нарушал норм. Даже монстры типа Актер глюки  через суд узаканивал превышение на 4 этажа. Нельзя построить в Сочи по закону и с прибылью. Стенания на счет нарушения со стороны Оганяна могут быть отнесены к любому другому застройщику в городе. Если бы не обрушение самом-то Овечкиных, ни кто бы не обратил внимание на нарушение этажности и т.п.

Отредактировано георгий (2016-11-25 21:53:55)

0

380

Георгий ..он постоянно так и на блоге Сочи... ...ни кого оптимизма и доверия ...даже Римма молодец Держится и не унывает !

0

381

Дмитрий написал(а):

Ни на каком блог Сочи я не пишу. И не надо врать. А Георгия я сам могу вылечить, так как я врач. А вы, уважаемая нечистая сила, столько негатива здесь выплеснули, что на десятерых хватит. А Римма ждёт свои деньги. И ещё. Где вас учили русскому языку?

Дмитрий, рада, что соседом будет врач! Но врач должен быть оптимистом. Ранее на форуме мы договорились, что не будем указывать на грамматические ошибки будущих соседей. Мы здесь собрались, чтобы поддержать друг друга в трудную минуту, а не для усиления нервного стресса ( я не врач, поэтому не знаю как правильно выразить наше психическое состояние).

0

382

ДМИТРИЙ ,,,ИНОГДА ТОРОПИШЬСЯ, нервничаешь .Вот так и получается так писать...западают буквы..отвлекают дети и т.д.,Хорошо ,,,...что с кем -то будет ...такой врач???...Минсылу особенно повезет...Я представляю ВАШ тандем ...Я НА ВАС не обижаюсь ...будьте с юмором не много "НЕчистый???!!!Почище Вас буду!! БУДУ ждать ,что вы откроете приЖК Ликбез ...тем более у Оганяна теперь ,много Техэтажей...и я буду к ВАМна лекции ходить..Будьте с юмором!!!.давайте подождем чуть ...чуть...может вы и правы ..я не знаю!

0

383

Извините, Дмитрий, а Вы доктор в какой области?

0

384

Георгий ,,он..Психиатр из палаты №6 или ее пациент .Так что при ЖК ,будет ,точно клиника!!!

0

385

а мы все пациенты.

0

386

Добрый день, дорогие дольщики, а так же менеджеры ЖК Курортный.  Много идет споров по поводу вопросов.
Основные вопросы у всех дольщиков следующие, очень надеюсь, что ответы на них мы получим не позднее 8го декабря при личной встрече в офисе застройщика.
Вопросы:
1. Утвержденный ген.план. Когда будет окончательный и утвержденный ген.план.
2. Как будут решаться вопросы с квартирами и домами. Квартиры многих дольщиков поменялись расположением, стороной света и площадями.
3. Претензия от Водоканала: Как будет заключено мировое? Какие обеспечительные меры по защите водовода будут проведены и за чей счет? Не верю, что Водоканал согласится на все ремонты порывов закрыть глаза и просто простить данные расходы. А без подключения нашего ЖК к городской сети о вводе в эксплуатацию всего ЖК не может быть и речи.
4. Вопрос с ЛЭП, согласно какому проекту будут переноситься  ЛЭП? Когда и за чей счет?
5. Страховки. Где и кем застрахована ответственность Застройщика?

В Случае наличия не озвученных вопросов, уважаемые дольщики, прошу дополнить данный список.

Уважаемые менеджеры, прошу ответить на эти вопросы. При личной встрече данные вопросы так же будут дублированы, и нам очень хотелось бы на них получить ответы, поскольку успокаивание кроме негатива и ощущения, что дольщиков держат за дураков никакого эффекта не имеет.

0

387

Дмитрий! Домовой ...добрый помощник ,защитник и покровитель проживающих в нем людей...по народным русским поверьям приносит в дом денежку,добро, и счастье, и даже Любовь ...их покупают очень многие ,как обереги ....зря Вы  так ,злобно -то...мне кажется ,что это ВАМ не МЕСТО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ....

0

388

У меня  есть вопрос который хочу задать:
ПАРКОВКИ - согласовано ли их расположение  в цокольной части  зданий?
И когда будут открыты их продажи?

0

389

Витус .как я поняла они пока оформлены как Тех.этажи ...может так парковки оформляются ...посмотрите жилищный кодекс РФ

0

390

Добрый день!
У кого-нибудь есть достоверная информация о том, что с 1-го декабря Росреестр начал регистрировать сделки по ЖК Курортный, как обещали менеджеры?

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"