ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Да.ДОЛЬЩИКИ  и Обязательно ПИШИТЕ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИЛОЖИТЬ(копию),,,что было Разрешение ПОД Подписью ПАХОМОВА.ЧТО ЭТО .не ИЖС (а вы многие ,,,. со стороны дороги смотрели и видели только  три этажа .(гаражей не видели).МЫ .лично.. нам виртуально.показали.. и сказали ,что сдадут в 16 (а в доке был 18 и уже отданы 50 тыс пред-ой ...а в регионах это огр деньги ..вот и купили...потом хотели по переуступке ДДУ продать ..ан НЕТ _Знаете почему !!!) ...мы и клюнули на ЭТУ ЗАМАНИЛОВКУ ...(но потом ..когда все узнали ,,,ЭТО ПРОСТО "КАПЕЦ"(надо было с разных поисковиков.. искать инфу (нашли потом только с Гугла ...этого сайта "не видели)""ПОЧЕМУ Ад-ция  на ИЖСах 14 этажки узоконили?? и сейчас продолжают Это делать??? (ХОТЯ ЕСТЬ ПРИКАЗ ПУТИНА В,В) ...а ЗДЕСЬ САМИ НЕ ПРОСЛЕДИЛИ ,,,НЕ ОСТАНОВИЛИ Стройку На муниц Земле??? СКОЛЬКО ИМ НАДО ????   надо ДАТЬ????..СПРУТ -2" ОТДЫХАЕТ (Я ПИСАЛА УЖЕ) С ув Домовенок

0

452

Уважаемая Нина!

Спасибо за новую информацию! Не знаете ли вы результатов экспертизы новой проектной документации по нашему ЖК (получено ли положительное заключение)? Возможно, у вас имеется текст заключения экспертизы (и его можно получить)? Есть ли у вас текст решения об отказе в выдаче разрешения на строительство?

Заранее признателен за ответ.

0

453

Домовой,очень тяжело читать ваши обращения из за многоточий,не могли бы вы изменить стиль ?

0

454

Хорошо.,буду писать по -другому ,Пож-та Уважаемые Дольщики  Пишите Везде ,,,как приблизительно писать, я написала Вам 1)За всем должна была следить Адм-ция г Сочи ,даже за ИЖС (а тут их земля) (это сказала  дама с Москвы с народного фронта -она дала эту инфу в ПЕРЕДАЧЕ ПО ДОЛЕВОМУ СТР-ВУ) И они многим в Москве помогли уже .Онф есть и в Краснодаре)Остановку АДми-я  в рег-ции сделок Юстиции г.Сочи .они должны были сделать в 2014 г(для поправки проекта застройщиком) ...А не тянуть до 16 года .(они так вымогают деньги с застройщика.,такая практика во многих городах ) а у него их(у Оганяна) денег .нет???ИНФА ОТ ДОЛЬЩИКОВ)) так ка.к, еще куча строек (ну и по гаражам есть эк-за ,.что это не плохо для помойки.+свое семейное положение пишите, .что для з-вья и т.д (Наша ситуация мы хотели продать по ДДУ ..нет сил больше платить Ипотеку и вложить в другой жк (не получилось .вы все знаете почему.посчитайте сколько судов??? (либо скопир.-те реестр и шлите Все.что есть)У меня еще справки приложены.. по ребенку (нам камни морские на пляже очень .очень.. нужны -(деф-ция стоы) и Фото ( при покупке) нам показали со стороны" Лукоморья "(так же прикрепляю со стороны дороги. Сегодня звонила в Адм-цию г.Сочи (при этом у них тел .написаны на сайте, как в Москве 7- значные(сначала гудок не проходил)- Звонить Пахомову на запись(к тел не зовут) так:8 8622(64-2201.К телефону, ни кого не зовут .,только запись!!! .я хотела сказать ЕМУ, все что Вам писала +что мы ВСЕ С ВАМИ, сделаем огласку с ТВ КРАСНОДАРА ( У КОГО_ТО ЕСТЬ ВЫХОД НА НИХ Я ДУМАЮ_ЭТА ДЕВУШКА ,КОТОРААЯ УВОЛИЛАСЬ ,ПОСЛЕ РЕПОРТАЖА)-приедем все с детьми в один ДЕНЬ и ЧАС(не дадим наш ЖК В Обиду (ВСЕ ,ЧТО мы с ВАМИ можем .как физ лица СДЕЛАТЬ,БУДЕМ ДЕЛАТЬ -Оганян, как юр лицо (у него Суды и т.д(ПУСТЬ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ) ..Но увы!!! Пахомов- он Царь. г.Сочи он не прикосновенен и другие- Архитекторы и градоначальники и Т,Д ,не берут трубки,т везде Автоотв-ки .Мы только можем письмами(ФОРМУ ЖАЛОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО откорректируйте .ТОЛЬКО ТАК(ВСЕ ОСТАЛЬНОе ЛИРИКА) .Желательно заказными ,.так как Домены Администраций и Прокуратур -Их откидывают (я тоже писала почему .Зачем им Простой люд -ВРАЧИ ,ЮРИСТЫ ,ХУДОЖНИКИ _ОНИ ЖЕ ЦАРИ!!! ,НО ОНИ- ДОРОГИЕ ЗАБЫЛИ ,ЧТО МЫ ИХ ИЗБРАЛ, И БЕЗ НАС НИКУДА ,+ТВ ОГЛАСКА .могла бы дойти .до Путина.В,В (только так!! .а так письма идут по кругу и ответы одни и те же .Давайте что-то делать Минсылу??? вы же должны въехать ,еще в 15г?? .а сейчас уже 17 на дворе ..Ну сколько можно ЭТО ТЕРПЕТЬ??? Давайте поможем ЮС -раз так все получилось.(он пусть делает все ,со своей стороны.а мы со своей )РАЗ (чиновники)  ПЛЮЮТ В НАС С ВАМИ и, даже на СУД ЧЕЧНИ (ЭТО ,ЧТО НЕ РФ??(А Путин уважает их Президента)И еще инфа : у нас один застройщик, размазал деньги по друзьям и родстве-кам .часть за границу ,Вернули все .(работали -да долго службы ФСБ) Римма .что-то делают уже!(просто воровали все столько- лет (Чиновников , .сейчас уже многих хлопаю,т да они окупаются -дабы есть чем).И вот  другому застройщику(пришедшему после этого ВОРА) .разрешили  ВЛАСТИ,поднять еще на два этажа выше здание(узаконив  др.проект) Было 9(по проекту,который смылся с деньгами(ЕГО ПОЙМАЛИ В ИТАЛИИ),А было ФЗ и ИПОТЕКИ)А теперь у Здания  теперь 11 этажей (ВЕРХ ЗЕРКАЛЬНЫЙ _КРАСИВО_ВСЕ).чтобы прибыль была,у нового З-ка ., хоть какая то Вот так. ПИШИТЕ ПОЖАЛЙСТА  ,ПОМОГАЙте нам активным ,ЗДЕСЬ МНОГО МАТЕРЕЙ ВЛ-_Х МАТ КАПИТАЛ ,ВОЕННЫХ И Т Д (У НАС ГОСПОДДержка 11.9%)НО 15 тыс .для региона ,каждый месяц-платить тяжко!!...а так сдали бы студию давно. И жизнь хороша!. С уважением Домовенок(жалобу отредактируйте .для текста .мы можем только Жалобой ,везде на Адм-цию)Ну или ИСКОМ в СУД (НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО)

0

455

А Можно и самим НА ЮТУБ (ИЛИ МАЛАХОВУ ,,,ПОТОМ ВСЕ ОТОСЛАТЬ,КОГДА БУДЕТ СЪЕМКА У ЖК С ДЕТЬМИ И СТариками ) И ТАК ПРИДАТЬ _ОГЛАСКЕ- НАШУ БЕДУ !!! ! (КОГДА СОБЕРЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ ) ПОТОМУ ,ЧТО ТВ КРАСНОДАРА И СОЧИ РАБОТАЕТ НА СВОИХ ЦАРЬКОВ (СПРУТ2 " ),если уволился жур-т... ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС ПИСЬМАМИ ЗАКИДАЕМ(ПОДНИМАЙСЯ НАРОД НЕ ЛЕНИСЬ ,КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ "В БОЮ НЕ СДАЕТСЯ НАШ....гордый ВАРЯГ!!"(ТОГДА МЫ СИЛА _МОЙ ЮРИСТ ,ПОСТОЯННО ГОВОРИТ)(ЧТОБЫ НЕ ОДИНОЧКИ) ,,,А ПОТОМ ТУДА ,НАВЕРНО К ВЕСНЕ _МОЖНО УЖЕ БУДЕТ ,,, ТАК СДЕЛАТЬ( С ТВ ИЛИ НА ЮТУБ_ЭТО ТОЖЕ ОГЛАСКА) ,ЕСЛИ СТРОЙКА БУДЕТ СТОЯТЬ ,ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕТУ СИЛ .ДОЛЬЩИКИ!!! ПОДНИМАЙТЕСЬ НА БОРЬБУ ,ПЛИЗ.С УВ ДОМОВЕНОК

0

456

Дольщики ...кто на связи с этой девушкой журналистом с Краснодара?(уволилась ли она??? ) И может у нее остался негатив, Сюжета про ЖК Курортный ???..Кто знает Напишите !!!...Очень нужна ,,,эта ИНФА (для Ген прокуратуры .ОНФ , И т.д)

0

457

Нигатив -Простите ...грамотные ТОварищи!..никогда не писала это слово( у меня юрист ...всем занимается)

0

458

Дольщики .которыЕ хамил депутату  или к кому там??? Я не Знаю ..Когда вы пошли на Встречу " Почему Вы не сказали: ЭТО.Работа Архитектора (ИНФА С ОНФ ,,Я ПИСАЛА)Следить ,что делается на Их стройках в Сочи (и даже на ИЖСАх должны следить!! .не говоря о мун .Земле),почему Он этот НЕУДАЧНЫЙ(ПОТОМУ ,ЧТО БУДЕТ У НЕГО СКОРО БОЛЬШАЯ НЕУДАЧА)) ПОВЕРЬТЕ(КОГДА БУДЕТ _ОГЛАСКА)  не остановил Стройку в 2014 г (для поправки проекта ОГАНЯНОм).а довели до 2017 -забрав Разрешение(ЧТО ЖДАЛИ ,ЧТО ХОТЕЛИ???ВЫКУП???) ...Это его .косяк .АРХИТЕКТОРА..их надо под суд!!!(МЫ ,НЕ ОБЯЗАНЫ ЗВОНИТЬ .тем более они трубки не берут у них АВТОот-ки,А ДОМЕНЫ ОТКИДЫВАЮТ ПИСЬМА) ПОЧЕМУ (ЭТО ВОПРОС УЖЕ К Ю,С) , застройщиком привлекались госденьги Бюджета РФ -Мат капиталы .Военки..ГосИпотека под 11.9% (ОНИ ВСЕ ТАМ ВИНОВАТЫ) (*да ОСОБЕННО менеджеры - врали нам (ИХ НАУЧИЛ КТО_ТО???)...когда ..показывали дома с ул Ленина ) (нам по фото показали 3 этажки .соответствие с проектом ВОТ ЛИХОДЕИ-слово историзм) У нас сделка была по Довер-ти Диечелом О Судах ЖК С АД МИН-цией- они(РИЕЛТОРЫ ,МЕНЕДЖЕРЫ ,КАРИНА ,ПРИПОДОБНАЯ Умолчали ...хотя Я говорила Карине,что 2 -е детей и ипотеку можем протащить 7 мес ...а сейчас год тянем+страховка за жизнь 10 тыс(платим 2 раза за 2 год+20 А это поездка в Турцию)) (т.к НЕТ Акта сдачи для Банка РФ.платится такая страховка 10 % ) Говорите ...что за нами 1500 детей(а потом ...что выше)) и они будут весной(все мы ) или летом у стен АДминистрации. ПОЧЕМУ НАДО ЗДЕСЬ БЫЛО ОТКРЫТЬ ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ?????? ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ ГОВОРИТЕ ИМ (КУДА ХОДИТЕ И ПИШИТЕ...ЛЮДИ АУ???? Почему?*??

0

459

Извините -КОТОРЫМ

0

460

http://www.ng.ru/economics/2016-12-12/4_6882_house.html

Кто общается в чате WhatsApp ЖК КУРОРТНЫЙ,задайте вопросы Оганяну по поводу всего описанного в статье.Что он думает,какие мысли , действия  и т .д. Но что то мне подсказывает ,что ответа мы не получим или в лучшем случае часть дольщиков(риэлторов на подхвате) постараются увести разговор совсем в другую сторону.Распинайте там чат,а то он совсем тухлый.
Если вразумительного ответа не будет ,а это уже не шутки,статья УК найдется. За спинами дольщиков он технично прячется не первый год.

Отредактировано НЕ живу у моря (2016-12-15 22:38:01)

0

461

Я звонила сегодня,,,ДА они все ,,. .хотят ..чтобы мы так писали(как я вам говорю)! (по форме(ЖАЛОБЫ) ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС НАПИШЕТ ,ТЕМ ЛУЧШЕ _ВЕЗДЕ ,ГДЕ МОЖНО)...так как у Оганяна . есть эти экспертизы по почве ..что такой фундамент ..хорош для этой бывшей помойки (оползн .зоны).(Видео с ЮТУБ ОБ УСТУПКАХ Ад-ции ПАХОМОВА).И новый проект (пока он Ю,С... сделал свое дело и делает дальше ...А МЫ СВОЕ)..ПИШИТЕ .НЕ СИДИТЕ .",ЗА НАШИМИ СПИНАМИ ",ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ биться ? ЧЕЛОВЕК 7 в СРЕДНЕМ???? ,А ДРУГИЕ ХОТЯТ ,,,ПРОСТО РЫБКУ съесть ???? УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК, ДОРОГИЕ ! ПОМОГАЙТЕ ! ЧТОБЫ СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ!НАДО ВСЕМ ПИСАТЬ!!(раз все так случилось). ! (Экспертизы тоже копирую(работы много (у меня пачки доков)и  все и все .все .все) А им Ю.С и т.д- бояться уже нечего ...раз таких дел натворили...а те люди (вруны - менеджеры и юристы )все уволены(как .я поняла из разговора сегодня)не знаю .правда ли это???  ... А так ...попались бы они мне сейчас в Сочи ( не знаю .чтобы сделала???Но  За все в этой жизни мы держим ,,,ОТВЕТ ПОВЕРЬТЕ!!!! ...и эти вруны Юристы и менеджеры и т д ...будут наказаны с Выше ...я просто не сомневаюсь ..я знаю, уже много историй .Поверьте !! С ув Домовенок

0

462

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, О КАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ, ЕСЛИ СОЧИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТАЯ СТРАНА, МОЖЕТ БЫТЬ НАМ ВСЕМ СЛЕДУЕТ НАПИСАТЬ ПИСЬМО КАРАУЛОВУ В ПЕРЕДАЧУ "МОМЕНТ ИСТИНЫ"?
https://youtu.be/c1mdCCj
Марианна, мне бы сейчас Вас сюда, для поддержки. Мы бы с Вами навели шороху. А одна? Меня сын просто не пустил с плакатом, испугался за меня. Просто загребли бы в полицию или в психушку. Как Собянинов оправдался в газете "МЕТРО" по поводу того, что судили двух студентов с Питера, месяца 2 назад, присудили им штраф,  которые просто начали играть на проспекте, как это не возбраняется в Питере, что они не собирали митинг. А забрала их полиция по причине того, что стал собираться народ около них. А значит митинг. Зато бомжей в центре не забирают, им далеко до того, что творится в нашей стране. Что "слуги народа" имеют за границей виллы и счета, а мы, нищета, взяли  ипотеку, мат.капитал, в рассрочку самые маленькие площади,просто хотели, как правильно выражается Марианна, поправить здоровье детей  свое. Нас и имеют по полной. Все наши письма, походы в приемную президента читают и выслушивают как раз "слуги народа". поэтому и результата ноль. Нужно действительно засветиться на всю страну.Либо так и будем стучаться в закрытые двери и получать просто отписки, как мне тоже идут и ФСПИ с Лубянки, отправили в Краснодар, Мои обращения к Путину туда же. И ответ  один-денег нет .Если  ничего не получу, я просто его засужу за мошенничество, чтобы получить моральное удовлетворение. А тут уж я добьюсь, пусть и живет он в "ДРУГОЙ СТРАНЕ".

Отредактировано Римма (2016-12-16 09:39:37)

0

463

Риммочка ДОРОГАЯ !,но было бы хорошо Оглаской на Ютуб.или ТВ.(ВРЯД ЛИ НАМ ЕГО ДАДУТ). Вы думаете ДО НЕГО КАРАУЛОВА!..сейчас допустят ...везде ЦЕНЗУРА..(Гласности ПОКА ноль (потому .что при Ад_ циях устарелые -кадры .где брались при СССР и берутся вз-ки)а ! Это только когда пройдет где ..нибудь Сюжет -может что-то и будет...Но Пока- пусть письма ...пусть и по кругу ...пока ТАК ,(В КОЛИЧЕСТВЕ -ИХ СИЛА)(;:) ДОЛЬЩИКОВ),,А В СОЧИ ПРИБЫТЬ МНОГИМ СЛОЖНО СЕЙЧАС,потому .что у многих  дети учатся ...Последнее .что мы можем это митинг (460 человек -дольщиков)Это не шутка + кто-то возьмет детей и стариков) ...чтобы приехать на митинг в Сочи...Если не получится у ОГАНЯНА( строит-во запустить) ,,,А КАК ЕЩЕ ??? Может.кто что предложит И ЕЩЕ и что-то  СДЕЛАЕТ???(кому деньги слали .МИНСЫЛУ ,он ВАМ ПОМОГ ЭТОТ " ОСТАП Б " из МОСКВЫ?))) Риммочка ,если сможете обрисуйте сит-цию и напишите  на ТВ КАРАУЛОВУ(письмо заказным (Сначала про Адци цию ,что так сделали в 2014 (не проследив это их работа- градостр комитета по г .Сочи) ... .а до тянули до 2017(застр-к,при этом. привлек деньги Госбюджета)  (а потом Заст-ка(что размазал .деньги- еще на стройки.пусть разбираются со ВСЕМИ(эта инфа дольщиков .там не знаю)))),, .забрали Разрешение(стоит стройка 5 мес) .про видео на Уступки Мэра(и как наших погнали) ...Эк-зы по почве и вод-де (Шелк суд) И вашу ситуацию- (наша- ребенок ,ипотека и не возможная(давно) продажа по переуступке ДДУ(а так-)) у на 2018 ПИШИТЕ ДОЛЬЩИКИ! ПУСТЬ ПОКА -БУДЕТ ТАК ЭТО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ НИКАК  !!! С УВ ДОМОВЕНОК

0

464

burivoy написал(а):

Коллеги, источник сообщает, что в отношении ЖК "Курортный" инициируется процедура банкротства. В случае подачи такого иска в Арбитражный суд Краснодарского края, вам будет назначен арбитражный управляющий из прикормленного администрацией СРО "Единство" и введена сначала процедура наблюдения, а затем внешнего управления. Внешний управляющий из СРО "Единство" будет действовать отнюдь не в ваших интересах, а в интересах администрации и бывших контролирующих лиц должника. Единственный ваш шанс, в этом случае, - это провести собрание кредиторов и выбрать комитет кредиторов и своего внешнего управляющего или, хотя бы, другое СРО, из которого будет назначен ваш арбитражный управляющий.

Что за источник? Проверенный? Предложение какие будут уважаемый? Что делать теперь?

0

465

burivoy - открываю свой источник - арбитражный суд - заявление Купавы Татьяны Петровны проверку обоснованности заявления назначена на 20 декабря 2016 года в 15 часов 00 минут в помещении арбитражного суда. Адрес нужен?

0

466

АУ ,НИНА И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!Что .говорит Оганян???(КТО ИМЕЕТ ,ЕГО НОМЕР???) ,потому ,что наши письма ,пока дойдут ,и я уверена на них напплюют ,Может надо ВСЕМ УЖЕ на МИТИНГ В СОЧИ?? ЛЮДИ ДОЛЬЩИКИ ПОДСОЕДИНЯЙТЕСЬ ,ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ,ЗВОНИТЬ ДУГ ДРУГУ (ПУСТЬ ОНИ ОБЗВОНЯТ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ (МЕНЕДЖ "КУРОРТНОГО",ПРИЕДЕМ В ОДИН ДЕНЬ И ЧАС (ДАЖЕ ПУСТЬ И ВЫПлатить  АДМ .штраф это 10тыс _ЭТА ЕРУНДА.когда теряешь все!!!! ) А КОГДА НОВЫЙ ПРИДЕТ ЗАСТРОЙЩИК?? ,НАКИНЕТ ВСЕМ ПО 20-30(а может выше на квадрат) а это огрмные деньги (где брать ,особенно ,у кого уже ип-ки или вообще наша "ХОРВАТИЯ" под снос...потеряете все + проценты ,да у нас в Ринко ,,вернут по дог(я звонила ,а % выплаченный за год  Банку я Потеряю(огромные деньги)И кв-ру ,которая бы стоила с ремонтом(после сдачи)(19м )-3000000 Пишите ,ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?? ,НИНА ,НАДО ВСЕХ Дольщиков ОБЪЕДиНЯТЬ ДЛЯ ,ПОЕЗДКИ В СОЧИ (НА ЭТО Я ,уж ТОЖЕ ЗАЙМУ ДЕНЬГИ(на поездку) ДАВАЙте ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ???? КТО ЗНАЕТ это достоверная ИНФА от этого сегодн. зарегистрированного ЛИЦА???? И кто подал на банкротство ,сам Застр-к" ИЛи ЭТА АД АД АД Министрация ,,..которая должна была остановить стройку в 2014 (чтобы он не привлекал деньги с ГОсбюджета (военки ,ипотеки под 11.9 .Мат капитал и т.Д)(ТЕЛЕФОНЫ В АД_ЦИИ НЕ БЕРУТ ,А ЕСЛИ И БЕРУТ ЦЕРБЕРЫ ,ГОВОРЯТ ТОЛЬКО НА ЗАПИСЬ???(А ЖДАТЬ ТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ??

0

467

Да вот определение суда по заявлению Купавы Татьяны Петровны (об этом уже писалось 8 декабря на нашем форуме):
http://sa.uploads.ru/t/LkxJA.png

0

468

Сегодня представитель застройщика сообщил,что достигнуто полное взаимопонимание с админом г Сочи и после устранения мелких замечаний стройка будет возобновлена после 21.12

0

469

минсылу написал(а):

Сегодня представитель застройщика сообщил,что достигнуто полное взаимопонимание с админом г Сочи и после устранения мелких замечаний стройка будет возобновлена после 21.12

У меня немного другая информация. Я общался с представителем Застройщика и он сказал, что стройку планируют возобновить с 1 марта 2017г.. т.к. есть замечания от Администрации:
1. Нарушены границы участка (два дома вышли за границы арендованного участка)
2. Занижен коэффициент использования свободной территории

Вопрос по Водоканалу вроде как решили направив им на согласование проект переноса водовода

0

470

Информация сегодняшняя

0

471

минсылу написал(а):

Информация сегодняшняя

У меня информация вчерашняя. Я общался с Ильей. Что-то я не думаю, что с пятницы что-то могло сильно измениться. Так где же правда?

0

472

Илья и написал нам в чат сегодня,

0

473

Админ.г Сочи попало под особый контроль со стороны губ.краснодарс. края.возможно это решило.не зря тонны заявлений и видиообрашений отправлялись с жалобой на действия админа со стороны дольшиков

0

474

Ранее Оганян нам сообщал,что вопрос с Купавой решен,

0

475

Буривой,по русски пишите

0

476

Застройщик урегулировал вопрос полюбовно,теперь ясно?

0

477

Дела налаживаються,к чему истерики?Зачем нам власть в руки?Нам наши квартиры скоро,бог даст,достроят.

0

478

Откуда такой прыткий новичок?

0

479

Я два года жду эту квартиру и вдруг схожу с одной дистанции и на другую?чтобы ещё года три ждать?больно ты целенапрапрвлен,на админа рабртаешь?

0

480

Кто там что урегулировал пока не понятно,свечку не держали,по ушам  ездить много ума не надо.20 будет ясно,если опять по 100500 раз переносить не будут.

Отредактировано НЕ живу у моря (2016-12-17 23:57:53)

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"