ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

По фз итак наши квартиры второй раз не продадут.Оганян всегда с нами в чате,он хочет достроить сам,нам лишь бы быстрее ,

0

482

burivoy...не провоцируйте здесь никого... сидите в своем недострое без лифта и грязных неошт-ных подъездах...ловите своего застройщика ...(тем более .что свои хатки вы продать вообще не можете и радуйтесь .что Оганаян Ю.С сделал Вам подпорную стенку ..А то Лукоморье свалилось бы давно,, .а если тряханет Сочи Наш 3-х-этажный ЖК выстоит ,а вы рухнете точно ...бегите оттуда ...пока не поздно...А .Кто и когда будет банкротом ,.это будем решать мы .Вы знаете .что это нам пока не выгодно менять другого  з-ка.новый накинет   на метры (и отдашь еще .как за Новую Машину ))Ты не ПОНЯЛ??? ,ЧТО ВИНОВАТА ПЕРВАЯ  АД_ЦИЯ ,НЕ ОСТАНОВИВ СДЕЛКИ В ЮСТИЦИИ (это их работа ,дорогой ,следить .что происиходит на стройках и даже на ИЖсах(А потом уже Оганян .который привлек гос деньги по все это строительство)),ТЫ СЛЕП?? ,КОГДА ЧИТАЕШЬ ,ЧТО МЫ ПИШЕМ ВЫШЕ??? ,ЕСЛИ ,ЧТО МЫ БУДЕМ ПОДКЛючать ТВ с МОСКВЫ ИЛИ ЮТУБ ,НО НАШ ЖК ПОСТРОЯТ НЕ ЗА 13 ЛЕТ ,,,И ОН КРАСИВ БУДЕТ в ФАСАДЕ ,А ВАША ПЕЗАНСКОЕ ЛУКОМОРЬЕ ,,,СКОРО КАК В ИТАЛИИ (бум-бум),,,ВЫ МЕНЯ ПОнЯЛИ ? ВАЛИТЕ отсюда .и так нервы у всех на пределе. Минсулу не общайтесь с ним, Пишите .как я Вас всех просила С ув ДОМОВЕНОК

0

483

И буривому не позавидуешь,люди не виноваты,где был архитектор,когда давали разрешение на стройку лукоморья?

0

484

С Лукоморьем .этим "гнилым" дуплом,сделки в юстиции запрещены ...вот он и бесится а У нас еще Шелковский Суд за плечами, А ПУТИН ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, УВАЖАЕТ  ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧНИ ! А вашего главу после всех наших бед посмотрим ---оставят ли на посту .после НАШЕЙ ОГЛАСКИ,, ПОВЕРЬТЕ ,А МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ ,ДЕТИ ,СТАРИКИ ,ДОЛЬЩИКИ( 460  ЧЕЛ) ВСЕГО 1500- 2000 будет нас ! МЫ СИЛА (это почти маленькое ПГТ) ЖДИ НАС ,,,УВИДИШЬ ,,,СКОРО ЗАДЫШИТ ЖК.

0

485

Минсылу -вот он и " пишет " Вам весь негатив .потому .что они там в дупле ,. точно попали(одно название .чего стоит) ,А у нас щиточки .крыша.гаражики .стоки и все скоро будет "красиво"!

0

486

burivoy написал(а):

Лукоморье мне вернуло деньги. Откройте свои договора и прочитайте, кто является вашим контрагентом.

Отредактировано burivoy (Сегодня 02:03:58)

Спасибо за информацию. Но дольщики сами решат, что им делать. Откуда такая настойчивость? Может Вас зовут Игорь?  Ваши советы мы уже обсуждаем больше года-"доброжелателей" хватает. Вы не первый.  Лично я против банкротства застройщика.  Может мы воспользуемся этим советом. Но не сейчас. Наша задача все сделать, чтобы застройщик продолжил работу.  Вы знаете у нас в крае более 100 долгостроев. Мой Вам совет - ищите другие сайты, может там  Ваши советы пригодятся. Можете заглянуть на наш сайт, только месяцев через 6, может тогда воспользуемся Вашими предложениями и телефонами и фамилиями нужных людей. Но я надеюсь, что наш застройщик выстоит.  А пока, удачи Вам на новом поприще. Как я поняла сеседями мы не будем, деньги Вам уже вернули. Лично мне нужна квартира, а не деньги на которые уже сейчас ничего не  купишь

0

487

Сегодня 08:16:40
burivoy За инфу по Хинштейну Мерси,,.в чем-то вы где -то и правы ,,,дайте ка нам ..самим тут все решить!!!- Бакротство не в наших интересах,.. нашей семье очень  нужна студия маленькая для ребенка- его здоровья  у моря ) ,я не хочу чтобы мои деньги пропали( я беш % за год отдала  150 тыс ,а отдача по крдиту составила) 40 тыс.вы знаете ,как все делают  наши Банки ) и другой  застройщику (заплатить еще на лапу???) А Вам ,.что Застройщик или страховая вернули деньги ???(но % они не вернут)и в это кв-ре  вы не живете в этом- ЛУКОМОРЬЕ?

0

488

Откуда такая заинтересованность в наших бедах?Все эти номера у нас есть,Хинштейн  пустослов,какое преднамеренное банкротство?Админ.доводит своим завтра послезавтра застройщика до банкротства,пытается,слишком кусок лакомый , а тебе какое дело до нас?В чем твой интерес?

+1

489

Буримой! Наши дольщики уже встречались с Неудачным и др господами, которых Вы перечислили. Хватит агитировать, мы уже сыты  их аргументами.

Соседи! Мне, кажется, что это очередной провокатор! 

Честно, надоели....

0

490

Почему это он намерен просрочить срок сдачи?В его интересах как раз быстрее сдать объект и плавно сдирать с нас ком.платежи.

0

491

Так хочется блеснуть интеллектом, ну очень!!!Что то очень знакомое,только под женским псевдонимом год назад тут извивалось,и тоже у них все было, но они ещё очень хотели сделать кому нибудь добро,а тут мы валяемся в луже идиотизма!Оставь, добрый человек потуги ,иди себе куды нибудь,

0

492

burivoy написал(а):

минсылу написал(а):

    Почему это он намерен просрочить срок сдачи?В его интересах как раз быстрее сдать объект и плавно сдирать с нас ком.платежи.

А зачем заниматься психоанализом, чтобы понять, зачем ему это? По делам их узнаете их.

Бесплатно перекредитоваться за ваш счёт. В банке его бесплатно не перекредитуют.

Отредактировано burivoy (Сегодня 14:48:02)

Да оставьте Вы их в покое :) Благими намерениями, как известно..:) Идите к нам, в зрительный зал :) попкорном угощу :) Только почему Вы решили, что сдали нервы у одной из дольщиц? А если это дубль Шелковского заявлния, инициорванного исключительно с целью покошмарить заправку?

0

493

burivoy Напишите у Вас деньги от уч-дителей и квартира еще Есть в Лукоморье?  Но у нас многие люди на платформах(Особенно Ивестор из Чечни и просты люди.,.(наши-то дома стоят ,.мы хоть сейчас  сами и фасад и электрику и сантехнику можем сделать ,а другие ??) Сейчас написано жесткое письмо--- Минсылу .вы мне в лич-ку написали  свой мейл?(у меня в 10 инстанций (ТВ КАРАУЛОВУ.ОНФ ,ПУТИНУ ,ХИНШТ ,КОМИТЕТ по ДЕТСтву и т.Д (все заказными)..скопированы даже дорожки на Ютуб МЭРа и Неудачного(где он сказал .что они это сделали спец-но .чтобы другим з-м неповадно было .наплевав на нас дольщиков с детьми и стариками с маткапиталами .военками и т.д,Скопированы  Справки по ребенку ,все экс-зы, Шлковский суд и Другие ,ответы с ДОЛ стр-ва ,другие суды и т.д Реестр.про Галину Захарову написано  ...которой 17 авг Кубань 24 (урезала цензурой реп-ж И конечно ,что будет огласка на ТВ,,,но ПЕРВОЕ ПРО АД АД мин-цию ,ПОЧЕМУ ОНА НЕ наложила ВЕТо  в 2014 г в юстиции  а...доведя все до ИЮЛЯ  2016 ( ну и что все(МЫ) прибудут в один день и час в КРАСНОДАР с ТВ  ДЛЯ ОГЛАСКИ(зачем в Сочи ,это ерунда ..нужен обл город(пусть видят ,что у них творят ...городишки и градонач.в них(местные царьки)если Оганяну Ю.С не дадут строить в бл-шее время (не знаю на какую сумму потянут заказхные письма ,но я уже 2 тыс на зак.письма отложила .А что делать мои дорогие ДАВАЙТЕ и ВЫ НЕ СИДИТЕ ЗА НАШИМИ СПИНАМИ,Чем больше НАС тем лучше ( по инету -домен откинет .я тоже это пишу в Письме ,как работает у них ИНЕТ)

-1

494

Бусинка ,ну вы же здесь иногда дельное,,. .писали ..что вы уж так???...не с кем в Сочи пообщаться ? Вот есть burivoy ,он в Адлере ,рядом вашей работой или вы уже в Сингапуре?

0

495

https://www.youtube.com/watch?v=XG5e0fd-V5M        По водопр-ду тоже есть ,экс-за ,что фирма делавшая в-д к Оде нарушила ТЕХ УСЛОВИЯ ,,,ХОТЯ КОНЕЧНО Ю,С надо было на своем "Огороде " так сказать сразу сделать" новый 2кусок в-да ,жаль .что сразу ..не сделал ..люди сейчас все таки ЛЮДИ ...а мы тоже и ДА  еще какие, (Здесь Хирурги ,адвокаты ,художники ,Врачи на скорых, гл бух-ра,Спорт-мены ,работники РЖД и т.дМЫ  ПРОРВЕМ МАШИНУ БЮР-ТИИ СОЧИ -УВИДИТЕ.

0

496

А мы любим его ПОКА (до лета) и защитим нашего Оганяна ЮС _Оглаской на ТВ(ЭТО будет ЧТО_ТО...будем орать и скакать как Дима Билан на ГОЛОСЕ) + такие Труды уже накатаны,,, ВЫ ПРОСТО не представляете. (Да я потрачу 2 тыс на это .но потом будет ТВ ПОВЕРЬТЕ И ГАЗЕТЫ ,,,МЫ взорвем ВАШЕ СОЧИНСКОЕ БОЛОТО,мне одна дама с Адм нахамила .но записан ...ее тел ,день.и час с сек ...когда она Сказала ,что у нее нет ФАМИЛИИ (НО тел -то конкретного Кабинета0 Я за хамство напишу куда надо ,если Пахомов ее премии не лишит ...за наши голоса они там З/п получает. Битва шакалов только началась !!!!

0

497

burivoy, объясните, пожалуйста, почему Застройщику не выгодно банкротство. Да, и дедлайн, они, похоже, отметили. "До лета" :)

Отредактировано Бусинка (2016-12-18 19:40:34)

0

498

Управление уполномоченный при президенте по правам ребенка контакты : 125993 г. Москва, ГСП-3 , Миусская пл. , д.7 , стр. 1  тел. 8(495) 221-70-66 , 8(499) 251-41-40   ДА! Да! С вами Бусинка .у меня аж-  дрим-как хочется  с вами встретиться! А могу только весной или летом ,дети однако!

0

499

burivoy. вы читали суды ???.там ясно написано ,что Разрешение забрали не законно ...что вы бред несете .???.. Ад-ция .первая будет прижата!!!...а потом уж будем дальше думку думать.

0

500

Я не знаю, насколько правомерно то, о чем пишет "Буривой" но что очевидно это его связь с г-жой Купавой и сильная личная заинтересованность. Все это очень похоже на попытку рейдерского захвата. Осведомленность нашего корреспондента и его появление сразу после подачи заявления о банкротстве не случайно. При банкротстве Оганяна догадайтесь, кто оседлает ситуацию, конечно тот, кто более к этому готов, а это пара Купав-Буревой. Хотя можем отметить его активность и хорошую подготовку. Но верить в его благотворительность и бескорыстность наивно

0

501

Связи с Купавой там нет,а личная заинтересованность очевидна,он старается заделать застройщика банкротом,и старается очень ,и бусинка нанизалась,застройщик сказал все у нас ровно и страха у него перед судом нет,если он будет,этот суд

0

502

Я с апреля не могу через судебных приставов получить свои деньги по суду. Счета арестованы.

0

503

Застройщик, как никогда уверен в успехе,а мы с ним в одной лодке,я посмотрела записи этой Фирсовой,пожилая женщина,а ума кот наплакал,постоянно пилит сук,на котором сидит,мы тоже не в восторге от всех действий застройщика,но все другие в Сочи примерные?А у этого застройщика наши деньги и почему надо топить его именно нам?Не паникуйте,дело приняло благоприятный оборот,поэтому оппоненты и ерзают.

0

504

Представители закона выдали незаконно разрешение на строительство?А потом год смотрели ,как растут дома и думали ,что это грибы?

0

505

НЕ живу у моря написал(а):

http://www.ng.ru/economics/2016-12-12/4_6882_house.html

Кто общается в чате WhatsApp ЖК КУРОРТНЫЙ,задайте вопросы Оганяну по поводу всего описанного в статье.Что он думает,какие мысли , действия  и т .д. Но что то мне подсказывает ,что ответа мы не получим или в лучшем случае часть дольщиков(риэлторов на подхвате) постараются увести разговор совсем в другую сторону.Распинайте там чат,а то он совсем тухлый.
Если вразумительного ответа не будет ,а это уже не шутки,статья УК найдется. За спинами дольщиков он технично прячется не первый год.

Отредактировано НЕ живу у моря (2016-12-15 19:38:01)

Добрый день, уважаемые соседи. По поводу  призыва...я предлагаю именно ВАМ этим заняться. Если Вы знаете, что чат "тухлый", значит Вы находитесь в нем. Так кто Вам мешает все это потребовать от Оганяна? Или тут вошло в привычку давать указания к действию? Пусть кто -то, но не я?

0

506

Алекс написал(а):

У меня информация вчерашняя. Я общался с Ильей. Что-то я не думаю, что с пятницы что-то могло сильно измениться. Так где же правда?

Дословно сообщение от Оганяна: На основании отказа,где нам прописали-определенное кол-во ошибок, которые необходимо исправить. Все данные ошибки, будут исправлены к 21.12.2016 !!! С администрацией города Сочи- найдено полное понимание-после устранения ошибок-получим разрешение на строительство!!!! А вот когда получат разрешение- вопрос открыт...Надеюсь, что его выдадут СРАЗУ после устранения ошибок.

0

507

И сколько лет подряд от пункта А к Б?

0

508

И сколько бочек валерьяны?

0

509

Бойтесь ,данацев ,дары приносящих,так по моему,уже забыла,но что за бесплатные курсы?

0

510

ТАМ ДЕЙТСВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКОН, ЗАКОН ГОР.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"