ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Нина написал(а):

Бусинка написал(а):

    Сбер подал в суд на Курортный. 16.12.16.

Номер дела не подскажете?

http://kad.arbitr.ru/Card/91322edf-45df … cdc48aa447

0

542

Нина,  форум превратился в сайт знакомств бусинок, наставления буревых, и что это за обращение "Тетенька"?
Пишет и бьет во все колокола Домовая, она пишет действительно дельные советы.
А местные бусинки? ну и что они живут там, они не вложились, как мы, деньгами,  такое ощущение, что лавочек около дома у них  нет, чтобы сплетничать. Я на форуме только по той причине, что хочу получить свои кровные. Около меня масса ЖК, но я не лезу на их форумы по той самой причине, что нет времени, да и если есть, я просто проведу его интересно. Я даже не сижу на форуме стройки в Москве, где строю квартиру, просто приезжаю на стройку и смотрю сама лично, как идет строительство, а если что-то надо уточнить, захожу к менеджерам компании, где мне все доступно объясняют.

Отредактировано Римма (2016-12-20 14:13:21)

-1

543

Все понятно с Оганяном,он на лыжи встал и передал всем привет.Кто у него на подсосе на всех сайтах и в чате  за корочку хлеба ищите себе нового хозяина.Написал заяву на этого хитрозделанного перца в компетентные органы,чего и вам желаю.

Отредактировано НЕ живу у моря (2016-12-20 14:21:12)

0

544

Бусинка написал(а):

http://kad.arbitr.ru/Card/91322edf-45df … cdc48aa447

Спасибо!

0

545

Римма написал(а):

Нина,  форум превратился в сайт знакомств бусинок, наставления буревых, и что это за обращение "Тетенька"?
Пишет и бьет во все колокола Домовая, она пишет действительно дельные советы.
А местные бусинки? ну и что они живут там, они не вложились, как мы, деньгами,  такое ощущение, что лавочек около дома у них  нет, чтобы сплетничать. Я на форуме только по той причине, что хочу получить свои кровные. Около меня масса ЖК, но я не лезу на их форумы по той самой причине, что нет времени, да и если есть, я просто проведу его интересно. Я даже не сижу на форуме стройки в Москве, где строю квартиру, просто приезжаю на стройку и смотрю сама лично, как идет строительство, а если что-то надо уточнить, захожу к менеджерам компании, где мне все доступно объясняют.

Не читайте то, что Вас раздражает. Удалять я никого не буду однозначно. Все люди взрослые, я это уже писала. Урезонивать кого то уже надоело. А по общению уже видно насколько кто адекватен. Так что, берегите нервную систему, от нее все проблемы. Кажется Вас, кстати, разыскивали представители Оганяна.

0

546

Нина,Вас удалили из чата.Что бы вы не озвучали сегодняшнее дело?

0

547

НЕ живу у моря написал(а):

Нина,Вас удалили из чата.Что бы вы не озвучали сегодняшнее дело?

Думаю, что этот вопрос Вам лучше задать исполнителю)))))  А озвучивать что то мне есть где кроме того чата.

0

548

Нина написал(а):

Римма написал(а):Нина,  форум превратился в сайт знакомств бусинок, наставления буревых, и что это за обращение "Тетенька"?Пишет и бьет во все колокола Домовая, она пишет действительно дельные советы.А местные бусинки? ну и что они живут там, они не вложились, как мы, деньгами,  такое ощущение, что лавочек около дома у них  нет, чтобы сплетничать. Я на форуме только по той причине, что хочу получить свои кровные. Около меня масса ЖК, но я не лезу на их форумы по той самой причине, что нет времени, да и если есть, я просто проведу его интересно. Я даже не сижу на форуме стройки в Москве, где строю квартиру, просто приезжаю на стройку и смотрю сама лично, как идет строительство, а если что-то надо уточнить, захожу к менеджерам компании, где мне все доступно объясняют.Не читайте то, что Вас раздражает. Удалять я никого не буду однозначно. Все люди взрослые, я это уже писала. Урезонивать кого то уже надоело. А по общению уже видно насколько кто адекватен. Так что, берегите нервную систему, от нее все проблемы. Кажется Вас, кстати, разыскивали представители Оганяна.

Нина, спасибо за предоставленную мне информацию

0

549

Римма написал(а):

Нина, спасибо за предоставленную мне информацию

Вам от души - удачи!

0

550

Бусинка написал(а):

Да нет, тетенька, Вы не правы! Да, мы не дольщики, с тех пор, как ваш ЖК начал "активно" мешать нормальной жизни простых сметрных жителей города в количестве около 50 тыщ тел, мы имеем полное право тут общаться. Мы теперь тоже заинтересованные лица. А Буривой не чемодан, что бы взять вот так и забрать его. В конце концов, он сам к вам пришел.

И да, тетенька, как поживают Ваши рыбки, которых Вы планировали выращивать для вашего прудика?

Детка я рада, что внимательно читаете мои посты. Я полагаю, что Вы, как другие "простые смертные" : Пахомов, Неудачный  и иже с ними очень хотите обанкротить Оганяна. В мои планы это не входит, я хочу получить квартиру и жить рядом с Вами. А рыбок я выращиваю, вернее,  учу выращивать на работе. Как вы можете заметить,  я здесь никому не советую  как разводить рыбу и агрессивно не навязываю свои советы. Каждый решает сам, что ему делать, тем более когда это касается больших денег. Ваше  щебетание в дозированных размерах вполне допустимо.  Но постоянное присутствие Буривого , мне не понятно. Нина предлагаю полезные посты этого господина отправить в раздел, где собирается вся полезная информация. Кому она нужна, те смогут воспользоваться, может тогда он успокоится.

Отредактировано Людмила (2016-12-20 19:11:10)

0

551

Нина! Я не поняла, Вас удалили из чата, или Вы сами ушли?

0

552

Суд о банкротстве отложили,сказали по плану.Нину он добавил обратно ,но она ушла сама.

0

553

Людмила написал(а):

Нина предлагаю полезные посты этого господина отправить в раздел, где собирается вся полезная информация.

Вполне разумное предложение!

Вся информация перенесена сюда ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Добавляем только важные ссылки!

0

554

Римма,не хотите сказать,что от вас хотели ,искали,значит какая то новость

0

555

Римма написал(а):

Нина,  форум превратился в сайт знакомств бусинок, наставления буревых, и что это за обращение "Тетенька"?
Пишет и бьет во все колокола Домовая, она пишет действительно дельные советы.
А местные бусинки? ну и что они живут там, они не вложились, как мы, деньгами,  такое ощущение, что лавочек около дома у них  нет, чтобы сплетничать. Я на форуме только по той причине, что хочу получить свои кровные. Около меня масса ЖК, но я не лезу на их форумы по той самой причине, что нет времени, да и если есть, я просто проведу его интересно. Я даже не сижу на форуме стройки в Москве, где строю квартиру, просто приезжаю на стройку и смотрю сама лично, как идет строительство, а если что-то надо уточнить, захожу к менеджерам компании, где мне все доступно объясняют.

Отредактировано Римма (Сегодня 14:13:21)

"форум превратился в сайт знакомств бусинок"
а причем тут я? Это Минсылу чуть что начинает всех со всеми скрещивать. Латентынй Сеченов, млин...

"и что это за обращение "Тетенька"?"
I ж.
Употребляется как ласково-фамильярное обращение к пожилой или старшей по возрасту женщине.
Нормальное обращение. Не вижу криминала. Именно так, например, Паратов обращается к Огудаловой старшей у Рязанова...А в Сочи, так это норма, обращаться к взрослым людям так. Ну  например. 11 месяцев ездила на одном и том же маршруте, само собой перезнакомилась со всеми водителями...к ровесникам, понятно, обращаюсь просто по имени, а тех кому за 50 так и зову дядя Артур, дядя Руслан. Хотя, они мне просто дальние знакомые..Менталитет тут такой...

"Пишет и бьет во все колокола Домовая, она пишет действительно дельные советы."
Ню-ню. Когда удается хочть что то членораздельное вычленить из ее словесвной диареи, так это только оскорбления и угрозы.  Лукоморье - гнилое дупло, Лимонник (то самое место, где строится Курортный, бывший лимонный сад) - помойка. Доктору Диме ее сын дзюдоист будет морду бить. Верниченко жили в курятнике. Как вообще язык у нее поворачивается такое сказать про людей. Да хоть собачья конура, но это был их ДОМ!!! Они там жили, спали, кушали, растили детей. Жили себе люди, тихие, приятны, работящие (знакома лично). И в один момент стали бездомышами с одними документами на руках и с малолетними детьми. Или только дети Домовой достойны нормальной жизни? Хабалка. Не умная и не особенно грамотная.

"А местные бусинки? ну и что они живут там, они не вложились".
Вот мы и добрались до самого главного. Ни одна стройка в Сочи не маячила в новостном тренде так как Курортный. Ни за одной стройкой не наблюдают так внимательно десятки тысяч человек и пара общетвенных движений города. Не из за одной стройки так эти самые общественные движения и жители не дрючат МЧСников, что бы те приняли противооползневые меры. Думаете, вы нам прям так интересны? Нет. Там сейчас на медовой активоизируется оплзень
http://privetsochi.ru/blog/sitiproblem/68116.html
И теперь мы все сидим и очкуем. Кто то без воды останется, а кто-то, не дай Бог, пополнит ряды Верниченко. Там на пути оползня домовладения. Люди могут остаться без жилья и никто им ничего не возместит, так же как и Верниченко. А так, конечно. это несущественная херня, что мы тут живем. Нам же жилье подарили, ага, оно нам с неба упало, мы в него не вложились. поэтому ну и хек, что кто то останеся без крыши надо головой. Главное же, что бы Вам, Римма, денюшку вернули...

Так вот..к главному, почему я тут..Мониторю. Но лично для себя. Мне, при всем уважении к дольщикам и сквозь нормальную человеческу жалось к вам, попавшим на бабки и время, глубоко начхать, обанкротитесь вы или нет. Мне важен результат, либо вернется ваш застройщик, и исправит свои косяки, либо придет ктото другой и исправит косяки бывшего застройщика, либо стройку вообще заморозят и тогда АДминисрация во главе с Гомэром будет разгребать эти косяки, вывозить грунт и проводить иные противооползневые мероприятия. Вот когда все станет понятно и спокойно, я оставлю ваш форум в покое. А до тех пор, терпите. Я теперь тоже заинтересованное лицо. Так что имею полное право тут находится и высказыаться. Ничего личного. Закон джунглей.

"а если что-то надо уточнить, захожу к менеджерам компании, где мне все доступно объясняют." это Вы, типа, менеджеров Курортного подкололи ? :)

0

556

Людмила написал(а):

Бусинка написал(а):

Детка я рада, что внимательно читаете мои посты. Я полагаю, что Вы, как другие "простые смертные" : Пахомов, Неудачный  и иже с ними очень хотите обанкротить Оганяна. В мои планы это не входит, я хочу получить квартиру и жить рядом с Вами. А рыбок я выращиваю, вернее,  учу выращивать на работе. Как вы можете заметить,  я здесь никому не советую  как разводить рыбу и агрессивно не навязываю свои советы. Каждый решает сам, что ему делать, тем более когда это касается больших денег. Ваше  щебетание в дозированных размерах вполне допустимо.  Но постоянное присутствие Буривого , мне не понятно. Нина предлагаю полезные посты этого господина отправить в раздел, где собирается вся полезная информация. Кому она нужна, те смогут воспользоваться, может тогда он успокоится.

Отредактировано Людмила (Сегодня 19:11:10)

А меня вот совсем не коробит Ваше обращение ко мне. Вполне уместно. Вам же примерно между 50-ю 60-ю? Как моей маме. И уберите кавычики во фразе простые смертные. Не поддавайтесь общей итсерии и паранойе, что все вокруг засланные казачки и прихвостни АДминисрации. Что бы эти ****в аду горели за эвакуатрощиков, пробки на дорогах, отсутствие парковок, перекрытые пляжи, незаконно выданные разрешения на строительсво, изуродованный город, занесенную снегом по самые уши Поляну...Тут оползень маячит, а они запрещают беспилотники, фейерверки и продажу глинтвейна в Поляне..Других, млять, проблем то нет в городе...А Пахомовский мусорный хребет...растет и растет, не смотря на то, что мы ежемесячно платим за вывоз и утилизацию мусора. Жители завокзально раойна и Ареды, пока зима, хоть подышат свежим воздухом..Летом в тех краях без противогаза было не возможно находиться..
И профессия у Вас хлебная в наших краях. На форельке Ваши знания и уменя точно пригодятся. А то понаедут всякие спецы металлургического производства и начинают ныть, что работы нет по специальности. Ну извиняйте:) У нас тут город-курорт, на секундочку:)

Отредактировано Бусинка (2016-12-20 22:08:47)

0

557

)Дмитрий ,это ты" базарная БАБЕНКА" ,ты не мужик на 100%. Я,как и другие НОРМАЛЬНЫЕ !ЗДЕСЬ не Допущу Нового застройщика (так как не могу выложить деньги от 50 тыс за кв м (делаю все для этого ) Потом увидишь ответы в офисе ЖК с АИФ ,КОМИТЕТ по детству МОСКВА и Т.д 13 писем ждут оригиналы справок ,врач обещает ,сделать 13 шт (потом будет ЮТУБ (ЕСЛИ НЕ ТВ),...Да здесь Виноваты Две стороны ,ОГАНЯН(НО  врали менеджеры ,а не он,и не он печатал договора ? а юрист (их ошибки -они уволены)  Только одно ,где деньги ,чтобы можно урег-ть текущие вопросы с дамами и быстрей начать стройку??7 (подавшими на суд , С комп-нией ПОИСК?Он может это сделать, когда пойдут новые продажи???(почему они сидят .не знаю это БУДЕТ др .вопрос ...А АД-ция обязана была наложить "ВЕТО" в 2014 году на сделки ,для поправки проекта (сразу .как он стал вести стройку не так )ЭТа ИХ ВИНА И ОГРОМНАЯ !  ПОСМОТРИМ НА ответы (НА ВСЕХ Конвертах пишу вскрыть -будет Огласка).И ЕЩЕ ,тобой занимаются и мой сын(1.9)( не прощает никого ..кто обзывает его мать!!! (Дзюдо много лет ,ему 17 ,он несов .и может с тобой сделать все ,что хочет...тебе лучше бежать с ЖК ,МЫ К тебе подойдем ,тебя уже знают ,кто ты есть (пробили сайт мбб) БОЙСЯ!

-1

558

https://www.youtube.com/watch?v=y-M_DHisTBc     Сделано  все в Репортаже ,как надо Мэрии,а где были Они в 2014 ,почему допустили окл .от проекта ?не наложив ВЕТО в 2014 .а дотянули до 2016 г г.???  Есть все положительные .эксп-зы  .что подзем гаражи ,необх. для оползн.зонгы
https://www.youtube.com/watch?v=XG5e0fd-V5M   Суд отклонил требования  Мэрии в пользу дольщиков,но те опять не дают Разрешения 
https://www.youtube.com/watch?v=XG5e0fd-V5M Реп-ж Неудачного ,чтобы застройщикам неповадно было , так вести стройку (Водопровод .который рвался ,есть экс-за у застройщика жк Курортный ,что его вины в разрывах водоп-да нет …так как его делала фирма  до Олим-ды и при укладке  нарушила тех .условия 
ЧТО СКАЖЕШЬ ВРАЧ ИЗ ПАЛАТЫ № 6 (ВСТАТЬ ЗА СПИНЫ ДР ДОЛЬЩИКОВ ХОРОШО???(которые бьются) ,,,СДЕЛАЙ УМНЫЕ ПИСЬМА ,,,А НЕ "ЛАБУДУ "ПИШИ (ЛАПИДАРНО"_) И ПО ФОРМЕ(НА АДМ ,,,) И ЗАКАЗНЫМ ,,НА ИЛЬИНКУ 23 СБЕГАЙ ,ТЕБЕ БЛИЗКО.

-1

559

Домовой Дмитрий
Перестаньте угрожать и оскорблять друг друга! Это уже не смешно. У меня три сына и я их отгородила от проблем ЖК, как и мужа. Так как знаю, что они тоже никогда не простят моему обидчику ничего. Вы вообще понимаете, что это, в первую очередь, для вашего же ребенка наказуемо? Считаете что вас оскорбили- подавайте в прокуратуру. Но толкать своего сына на месть..это даже не по матерински, простите! Для тех кто оскорбляет, забыв, что рано или поздно все встретятся в реальной жизни, есть соответствующие органы! Скрин поста, и заявление в прокуратуру по месту жительства..все! Вы все взрослые люди, а ведете себя как детвора в песочнице. Ну правда уже противно! Извините, не хотела в эти ваши дрязги вмешиваться, но нервы не железные!

0

560

ЛЮДА ,,,ВСЯКИЕ БУСИНИКИ И БУРИВЫЕ И ДМИТРИИ- ЭТО ЛЮДИ У которых ...явно не сложилась "личная "жизнь ,,,таких везде не любят и гнобят..за их злабный языки и неновсить к простым людям,их зависть,злоба и т.д НО ЖИЗЬ РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА- ,,,ВСЕ ,,.КТО МЕНЯ ОБИЖАЛ ,,,НАКАЗАНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО! (ЖИЗнь наказала или кто-то с выше не знаю ...посмотрим)ПУСТЬ ПИШУТ ГАДОСТИ ,ПОКА Я "ХАВАЮ" все это ,ПОТОМ НЕ ПРОЩУ ,,.СЕЙЧАС буду хоть ...как- то помогать ЖК(ПОТОМ БУДУ ВАС ВЕСНОЙ СОБИРАТЬ НА ОГЛАСКУ ЕСЛИ НЕ будет ТВ(не дадут нам его) ,,,ЗНАЧИТ ,НА ЮТУб И В МОСКВУ КАРАУЛОВУ ) НО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ !!.МЫ ГОД ПОТЕРЯЛИ (ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕМ ,ЧТО ВЗЯЛИ ЗДЕСЬ в КУРОРТНОМ(НЕ ЗНАЛИ ИНФУ) ,ГДЕ ХОТЕЛИ сначала,ДАВНО СДАЛИ И ЛЮДИ СДЕЛАЛИ РЕМ-ты,А здесь обещала КАРИНОЧКА сдачу в2016 г.)))НО что делат, это АДЛЕР!!(ДАЖЕ ПОМОЙКА ЗОЛОТАЯ ,КТО_ТО МЕЧТАЕТ ДОСТРАИВАТЬ ОБЪЕКТ жк КУРОРТНОГО !И УЖЕ СОГЛАС С АД_ЦИЕЙ ,,,А ФИГ ЕМУ! (Извините за сленг.плебеев) ,А ТАМ БЫЛА МАМАЙКа(где хотели брать) С УВ ДОМОВЕНОК ,,,К ЛЮДМИЛЕ,РИММЕ ,НИНЕ (,МИНСЫЛУ (НО НЕ К ЭТИМ НЕЛЮДЯМ!)

0

561

НИНА ,хорошо ,все делается по статьям! Его ком-ии скопированы. в полном объеме)Извините но 17 летним ...ничего не грозит.У нас есть связи и в Сочинской Полиции

0

562

Нина написал(а):

Домовой Дмитрий
Перестаньте угрожать и оскорблять друг друга! Это уже не смешно. У меня три сына и я их отгородила от проблем ЖК, как и мужа. Так как знаю, что они тоже никогда не простят моему обидчику ничего. Вы вообще понимаете, что это, в первую очередь, для вашего же ребенка наказуемо? Считаете что вас оскорбили- подавайте в прокуратуру. Но толкать своего сына на месть..это даже не по матерински, простите! Для тех кто оскорбляет, забыв, что рано или поздно все встретятся в реальной жизни, есть соответствующие органы! Скрин поста, и заявление в прокуратуру по месту жительства..все! Вы все взрослые люди, а ведете себя как детвора в песочнице. Ну правда уже противно! Извините, не хотела в эти ваши дрязги вмешиваться, но нервы не железные!

Нина, извините поправлю. Прокуратура надзорный орган и такими вешами не занимается. Заявление в полицию, статья 130 ук рф. Правда доказать вину Дмитрия будет очень сложно, особенно в части неграмотности :) это как бы констатация факта :) :D  :D  :D

Забейте. У Вас, как будто, других проблем нет. Мадам в штопор вошла...
На самом деле, в таких форумах есть еще один очень важный моманет. Вы общаетесь за долго до того, как ничинаете жить рядом. И общаетесь не в самое простое время, то есть все какашки вылезут наружу...Ох, не завдую я ее соседям по площаке, а тем более тем, кто будет жить сверху...не дай бох, кран сорвет...нормально не договоритесь...будут организованные военные действия с участием сочинской милиции и старшеклассниками одноклассниками ее сына....я не стебусь, я серьезно...

Нормальна постановка вопроса и решение проблемы, да??? Мой сын будет наносить тяжкие телесные повреждения кому то, потому что ему 17 и он не подлежит уголовной ответсвенности...Простите мне мой французский, но я в ахуе :(
Кроме того, уголовная ответственность за тяжкие преступления наступает с 14...

Отредактировано Бусинка (2016-12-21 20:45:56)

0

563

Дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи, честно говоря, я буду рада любым соседям, лишь бы получить квартиру и  ты, детка-бусинка, заходи на кофеёк, чай рядом работаешь. Буду рада всем и тем кто скандалит и кто не скандалит, нам делить нечего. Получу, квартиру, скину адресок, представляете, как интересно будет: думаешь с тобой общается какая-то баба-Яга и ,вдруг, позвонит в квартиру принцесса, я имею ввиду домового, а Дмитрий окажется милейшим человеком,  и все мы подружимся. Мечтать не вредно...
Может у кого-то есть позитивная информация?

+2

564

Людмила написал(а):

Дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи, честно говоря, я буду рада любым соседям, лишь бы получить квартиру и  ты, детка-бусинка, заходи на кофеёк, чай рядом работаешь. Буду рада всем и тем кто скандалит и кто не скандалит, нам делить нечего. Получу, квартиру, скину адресок, представляете, как интересно будет: думаешь с тобой общается какая-то баба-Яга и ,вдруг, позвонит в квартиру принцесса, я имею ввиду домового, а Дмитрий окажется милейшим человеком,  и все мы подружимся.

Согласна, Люд...У всех нервы на пределе и крышу срывает у каждого..Переход на личности -это плохая сторона не одной, а обеих сторон спора...и даже третьей наблюдающей. Давайте успокоимся уже все?

0

565

Домовой написал(а):

У нас есть связи и в Сочинской Полиции

Пожалуйста...примените эти связи к администрации города Сочи и к застройщику...(Может тогда что то сдвинется с места

+1

566

Людмила написал(а):

Дамы и господа, леди и джентльмены, товарищи, честно говоря, я буду рада любым соседям, лишь бы получить квартиру и  ты, детка-бусинка, заходи на кофеёк, чай рядом работаешь. Буду рада всем и тем кто скандалит и кто не скандалит, нам делить нечего. Получу, квартиру, скину адресок, представляете, как интересно будет: думаешь с тобой общается какая-то баба-Яга и ,вдруг, позвонит в квартиру принцесса, я имею ввиду домового, а Дмитрий окажется милейшим человеком,  и все мы подружимся. Мечтать не вредно...
Может у кого-то есть позитивная информация?

Про бабу Ягу, браво, очень изящно :) Дамы, Людмила и Нина, хм мы все люди-человеки, все можем покричать/поскандалить. Дмитрий вон огрызается...но никто из вас не обещает покалечить/встретить/натравить милицию...не угрожает и не пугает...такое поведение, видимо, в принципе, нормально для человека и в критической ситиуации и в обычной бытовой жизни...как бы пофик, она не моя соседка..

Людмила, за приглашение спасибо. Обязательно приду :) надеюсь, доживем до этого радостного дня...А с Дмитрием нужно будет обязательно подружиться :) он врач :) что очень нужно и полезно. Особенно в Сочи

Отредактировано Бусинка (2016-12-21 22:08:03)

0

567

Уважаемые участники и дольщики, давайте остановимся и посмотрим, что мы написали друг другу. Как стыдно будет!  Мы понимаем, что все нервничают, но эмоции не решат наши проблем.  У каждого есть своя правда, у уважаемых наших соседей "бусинок" измученный проблемами с водой, у нас, вложив свои средства в широко разрекламированный проект. Давайте оставаться людьми и уважать друг друга. Сейчас на сайте совсем нет реальной информации, что происходит, сплошная ругань. Может вернемся к изначальному замыслу сайта  обмену информацией и реальными данными. У всех разные риски вложенные в наш проект. Лично для меня потеря квартиры в Сочи будет болезненно,  но не критична, а для многих, работающих в не самых лучших регионах страны и вложив  столько средств в право проживать в единственно прекрасном месте России станет вопросом жизни и смерти. Давайте будем уважать своих будущих соседей, надеемся, что это состоится. С наступающим Новым годом.

+2

568

Бусинка, Вали отсюда плиз!Живи на съемке!.... я все знаю ,у кого и с чего все начинается ,мой сын , на Юриста учится ...все будет сделано ОК,,поверь...Нина подключаем всех...Я в штопоре ,а Бусина в ступоре...и прихлопнуты головкой "у нее давно ненавистсь к дольщикам? ЖК КУРОРТНЫЙ? Почитайте ее коменты

0

569

Домовой,ну любят они указательные пальцы засунуть  людям в ж..ы и ковыряться там,а ты их удавкой молчания!!!Этого у них в жизни полно,поэтому они и лезут туды  сюды,береги нервы.С наступающим новым годом вас!Дай бог нам всем в этом году получить большую радость,покой и счастье!!!

0

570

Уже не раз призывал к тому, чтобы  прекратили  выяснение отношений! Посмотрите переписку. За  неделю  1-2  полезных сообщения.  Ну  нет у вас информации, хотите просто  вылить  помои  на кого-то.  Зачем  здесь? Есть  социальные сети - зарегистрируйтесь  там под ником ВСЕХ НЕ ЛЮБЛЮ и  творите зло в свое удовольствие.
Напишите кто-нибудь о реальной ситуации с судами, Оганяном, разрешением на строительство и т.д.

+1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"