ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Когда был в Адлере разговаривал  с  аборигенами  по поводу строительства жилья -  наша с вами ситуация очень и  очень оптимистичная!  Именно так! Нет ни  одной стройки  которая была бы закончена в  изначально указанные сроки - нет ни одного  объекта жилого строительства который был бы сдан или построен без  нарушений.  Рядом  снами  стоит 9 этажный дом. Будете в Адлере  пообщайтесь  с людьми - очень интересных историй наслушаетесь. Меня в нашей ситуации тоже не  радует  ни  застройщик ни администрация - но есть уверенность  что  стройка завершится- хоть и с нарушением сроков.  ВСПОМНИЛ: водоканал  вел работы на водоводе, сейчас они завершены.  Про 70 порывов  уже нее вспоминают хотя дожди и  идут. Лето нее самое жаркое в этом году.
ВЫВОД:  фундаменты домов третьей  очереди, которую оперативно начали строить весной, грунт держат. И  экспертиза выводы сделала правильные.

0

32

Оптимистично ! Да  Уж! Мы то же  на съемке не живем .но платим ипотеку каждый месяц ,холодильник можно покупать Беко(каждый месяц),а так сдали бы в октябре и были бы счастливы и благодарили бы ЮС,почему ,,,он довел до этого??? ,,,почему не узаконил сразу новый проект ,,,гаражи же тоже продают в Юстиции ???НО хоть водопровод сделали и то здорово !

0

33

Домовому:  Вы правы 100 раз. Конечно нельзя все доводить до скандала, а потом героически  преодолевать  трудности. В 14 году, когда мы с коллегой оформляли свои договора мы  вышли с представителем фирмы (звали как-то  экзотично по старославянски) на стройплощадку и будучи связистами увидели все проблемы которые нарисовались в будущем.  Наши вопросы:  А как вы будете бороться  с оползнем, который возникнет  как только вы начнете копать склон, а куда будет перенесен водовод, а ЛЭП которая пойдет над домами тоже здоровья не прибавит.  Ответ: мы все знаем все, все видим. А через год узнали что  наш дом переехал.
Топать  ногами  можно - но бесполезно. К сожалению мы все заложники  ситуации.

0

34

АУ ,,,У кого Ватцап Оганян выходит на связь? что говорит-то?

0

35

Уважаемые дольщики! Можете звонить по интересующим вас вопросам в администрацию г.Сочи зам директора, начальник отдела   координации строительной деятельности Неудачный Михаил Николаевич 8-918-992-32-92 .
Директор ЖК"Курортный" Стрелец Юрий Владимирович 8-918-405-05-03

0

36

Нина и все остальные ,,,может все таки въедем??? , к следующему купальному сезону ,,,Дмитрий ,ну давайте будем оптимистичней...там, я скидывала Ютуб ,а Лукоморье ???? ЭТО просто капец...Может Ю,С свой объект доведет  до желаемого уровня ...лучше такой фундамент при затоплении и наводнениях,оползнях ...но только надо было,говорить правду....ничего.....  ждем до след-го лета...а желательно Весна 2017

0

37

Здравствуйте уважаемые дольщики! Какие новости из судебных инстанций? Вроде бы должны были пройти слушания по апелляциеям администрации. Что-либо известно?

0

38

Сегодня собираюсь в Сочи. Что увижу отпишусь

0

39

Можно и не ехать,там глухо как в танке,если Оганян чешет свою репу и прилагает все свои усилия для решения проблем,которые сам  и создал-то это одно развитие событий.Второй вариант-Оганян встал на лыжи и передает всем привет.Так что ждем.От нас здесь мало что зависит.

0

40

По моим данным идет согласование проекта.
Вопрос к НИНЕ- вы нас всегда снабжали правильной информацией, что происходит сейчас?

0

41

Римма ,это просто кошмар............надо действительно ,что-то делать ....Нина вы здесь главный давайте предлагать ,что делать?

0

42

Римма ,это вы про этого написали бомжик____ Директор ЖК"Курортный" Стрелец Юрий Владимирович 8-918-405-05-03,ему ,что звонить смысла нет?

0

43

Ну если застройщик будет уклонятся от своих обязательств, то есть яркий пример правосудия Полонского С.Ю. нашли в Камбоджи  и депортировали в Россию. правосудие восторжествует. сейчас сидит
17 мая 2015 года Полонского депортировали из Камбоджи в Россию, где он был помещён в московский следственный изолятор «Матросская тишина»

Отредактировано Олег (2016-09-23 04:01:49)

0

44

Новая информация по делу А32-25856/2015

http://s0.uploads.ru/t/bx2nR.png

0

45

Дмитрий ,вы хотите .сказать ,что юр.лицо из Чечни,,, просто так,, подарит им деньги ,они прирежут его за свои 550 милл.,а банк Рф,который должен получить закладные???? Сейчас, остановят люди платить кредит ,что будет продавать банк??? ...воздух ...что-ли ,,,ведь они(банк) должны были вдоль и поперек проверить его историю ...почему они не видели,что он засвечен на судах(на махинациях) с каким-то Пруидзе ...мы все это увидели поздно....нас знакомый родственников  подставил ,,,представляете...говорил :,"А так все в Сочи строят"????!!!!!!!

0

46

Римма,
по состоянию на сегодняшний день (23.09.16) для всех третьих лиц Стрелец Ю.В. является генеральным директором ООО ЖК Курортный - об этом свидетельствует ЕГРЮЛ (egrul.nalog.ru). Соответствующая запись была внесена в ЕГРЮЛ 26.08.16 на основании протокола общего собрания участников от 18.08.16. Даже если он уволился по собственному желанию, срок уведомления для генерального директора составляет один месяц (а не 14 дней, как для простых смертных) да и то, требуется новое решение общего собрания (о назначении нового руководителя), данные о котором следует внести в ЕГРЮЛ. До тех пор к нему можно (и нужно) предъявлять претензии (требования) по поводу действий (бездействия) ООО ЖК Курортный.

Вы расторгли договор и судитесь по поводу возврата перечисленных вами платежей? Нужное вам решение суда (об удовлетворении требований к ООО ЖК Курортный) получили и начали исполнительное производство? Если вас представляли в суде (и продолжают представлять) "адвокаты", то они должны знать, как повлиять на приставов (контроль и жалобы на несвоевременно принимаемые/не принимаемые меры по взысканию долга).

0

47

Римма,

По поводу чего был суд? Я предположил, что вы расторгли договор и судились по поводу возврата ваших средств застройщиком, но вы не ответили на вопрос.
Если вы расторгли договор и добиваетесь от застройщика возврата ваших средств, то какой вам интерес в возобновлении стройки или вы переживаете за возобновления для застройщика источника денежных поступлений (чтобы ему было из каких средств рассчитаться с вами)?

0

48

Римма написал(а):

Да, я расторгла договор и заинтересована в возобновлении стройки, чтобы получить возврата денег, по условиям договора, я должна была уже в декабре 2015 года  жить в своей квартире.

Отредактировано Римма (Сегодня 15:35:51)

Деньги должны вернуть без возобновления стройки. Застройщик не банкрот и счёт не арестован. Подключайте приставов. Я тоже буду расторгать.

0

49

Римма написал(а):

Извините, а откуда деньги возьмутся без возобновления стройки.Пока не будут продаваться квартиры, счета будут пустыми.У меня документы на возврат денег лежат с 26 апреля, уже 5 месяцев, ВСЕ СЧЕТА АРЕСТОВАНЫ.Таких как я, море, с решением суда.Весной поступили какие-то деньги, но их забрало другое ведомство.А остальные деньги УМНИЦА оганян брал наликом под расписку, о которых  приставы не в курсе.

Римма, откуда у Вас информация что счета арестованы и они пусты? А что говорят приставы?

0

50

Римма ,а вы продавать не пробовали??? ,хотя никто по переуступке ДД У покупать здесь не хочет , у нас четыре месяца объявление висит,А вы требуете сумму по той цене ,которая в продаже ???(на сайте) или на момент покупки??? ,конечно вы прилично теряете !!!,если он возобновит стройку ,может они помогут Вам и продадут объект сами,,.чисто  по человечески,,,хотя   уже не понятно ,есть у них хоть что-то человеческое ,,,Мы при покупке говорили с Оганяном ,что берем для ребенка .чтобы поправить его здоровье ,,.впрочем как и многие здесь ...Оганян - Да ...скоро "садим ":был его ответ ...ничего Бог накажет !!!!

0

51

Домовой написал(а):

Римма ,а вы продавать не пробовали??? ,хотя никто по переуступке ДД У покупать здесь не хочет , у нас четыре месяца объявление висит,А вы требуете сумму по той цене ,которая в продаже ???(на сайте) или на момент покупки??? ,конечно вы прилично теряете !!!,если он возобновит стройку ,может они помогут Вам и продадут объект сами,,.чисто  по человечески,,,хотя   уже не понятно ,есть у них хоть что-то человеческое ,,,Мы при покупке говорили с Оганяном ,что берем для ребенка .чтобы поправить его здоровье ,,.впрочем как и многие здесь ...Оганян - Да ...скоро "садим ":был его ответ ...ничего Бог накажет !!!!

О какой совести, какой порядочности вы говорите?  Откуда у них эти качества? Чтоб у них хер на лбу вырос. Обманули столько людей. Отключили все телефоны. Ничего нельзя узнать. Надо брать виллы и лопаты и идти на стройку.

0

52

Римма ,у него еще такое же Чайное и жк Утро...везде начал ...а до дела нигде не довел...значит, надо всем собираться в Сочи, пусть ответит...за все ...а вы с Дмитрием из Москвы ,он активный ...ну ,что вы вдвоем сможете сделать???..взять вилы и встать напротив Кремля?А может и правда ???пусть иностранцы посмотрят ...как у нас людей подставляют и адм-ция в том числе ...ну почему ...они видя отступления от проекта ...не остановили стройку....почему они в офисе не берут телефоны ....что офис закрыт там...ау кто из Сочи...дольщики напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Уважаемые дольщики доброго времени суток. Домовой , дольщики из Москвы и все дольщики обращаюсь к вам. У нас у всех дети, внуки в долевое строительство дольщики вступали ради деток. Наше правительство , уполномоченный по правам ребенка  если происходит за границей ЧП с русскими детьми ,встают на их защиту. 22.09.16г. По всем каналам телевидения показывали видео-ролик, гражданка России проживающая в Финляндии просила помощи от властей России, помочь ей вернуть трех детей изъятых из семьи. Сразу показывают совещание уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Кузнецова А.Ю и  поручение которое дал президент в МИД (мин-во иностранных дел). Президент Путин В.В.на детские письма проявляет внимание, приглашает в Кремль (особенно на Новый год), дарит подарки, исполняет детские мечты. Домовой вы брали квартиру,чтобы оздоравливать ребенка , пусть ваш ребенок напишет письмо президенту по вашей подсказке. Тема "ОБМАНУТЫЕ ДЕТИ".
Если живете в Москве попробуйте попасть на прием к новому обмуднмену по правам ребенка Кузнецова Анна Юрьевна, у нее
6 детей,жена священника. Передать ей написанное письмо от ребенка. Устно рассказать, дети 500 семей дольщиков два года не видят южного солнца и черного моря по вине взрослых корумпированных чиновников администрации г.Сочи, которые отменили разрешение на строительство.Все органы власти: департамент по надзору в сфере строительства Краснодарского края, прокуратура,суды остановили стройку,строительство затягивается. 500 семей дольщиков по ФЗ 214 "О долевом строительстве", с господдержкой  государства: брали ипотеки сбербанка, вложили военные сертификаты,материнские капиталы вступали в строительство,чтобы дети укрепляли и оздоравливались на черном море. В каждой семье  1-3 ребенка, внуки порядка 1500 детей "ОБМАНУТЫ".
Я звонила в Москву в управление при президенте по правам ребенка,мне ответили, что прием Кузнецова А.Ю.не ведет из-за плотного графика работы, но принимают советники. Дольщики Москвичи если очень захотите то найдете способ попасть на прием лично к Кузнецовой А.Ю. Если она не может помочь,попросите ее,чтобы она доложила информацию президенту и попросила его помочь российским 1500 детям в России. Мы взрослые не можем помочь,возможно нашим детям удасться преодолеть беззаконие и бездушие чиновников ,взрослых дядей ,всех органов власти,чтобы ЖК "Курортный" выдали разрешение на строительство,прекратились судебные тяжбы, дома были построены и дольщики получили долгожданные квартиры. Управление уполномоченный при президенте по правам ребенка контакты : 125993 г. Москва, ГСП-3 , Миусская пл. , д.7 , стр. 1  тел. 8(495) 221-70-66 , 8(499) 251-41-40
Своих мы денег не вернем , надо добиваться, чтобы строительство ЖК"Курортный" возобновилась. Я написала письма от больного ребенка(приложила диагноз и мед.рекомендации жить на море) уполномоченному по правам ребенка Кузнецовой А.Ю.и президенту.
Если кто- то из дольщиков сможет встретиться лично с Кузнецовой А.Ю.,передать письмо, просить помощи и конкретно услышать от нее ответ, какую помощь она может оказать российским 1500 детям в России. Так как все наши письма дольщиков попадают в департамент по надзору в сфере строительства Краснодарского края,откуда идут формальные отписки. Если кто-то дружит с интернетом (ютуб),можно запустить видео-ролик обращение к властям  о помощи больному ребенку и помощи родителям,которые ради ребенка вложили материнский капитал,взяли ипотеку сбербанка ,чтобы построить квартиру и вывезти ребенка на лечение,укрепление здоровья ,оздоровление на Чёрное море. Проявите родители активность ради детей.

0

54

Антонина ,напишу на этой неделе в ОНФ Краснодара(не  было все времени)                                                                                                                                                                                   и в Москву ,к сожалению мы не из Москвы ,а так бы я там давно устроила митинг,вместе с Риммой !!!Да в одиночку мы никто ,,.либо надо всем прибыть в Сочи к администрации на митинг, Да раньше были райкомы ,рай суды от слова---Рай ,а сейчас АД министрация и это ...точно ,..вот сволочи .,,,вместо с этим Оганяном...который платформы понаделал и выставил продажи в 70-100 домах ...устроил пирамидку ...надо остановить все это,после получения разрешения,,,. пусть сделает сначала 50 домов и сдаст ..Куда БАНК РФ смотрел????,,,Ведь проверку делали из Москвы???

0

55

Римма . у нас 18 год ,,,сегодня звонила в Сб ,мои действия в суд только 18 год...либо .если не дай бог,,, снос...сволочи,чтоб им так жить!Если местные устроят митинг  с ТВ в Сочи ,надо ехать всем ,где эта Нина!????

0

56

Римма написал(а):

Я прошла суды а толку ноль,надо нанимать народ, чтобы с оганяна выбили мои деньги.А Нина, наверное получила свои деньги, как моя риэлтор с элитных сочи, я ей звонила, довольна жизнью, сука, тоже получила свой куш, таких дур как я , вероятно много подогнала оганяну, получила свой расчет.

Я терпела ваш словесный понос пока вы не перешли на личности. Не пишу тут по одной простой причине- вы все взрослые люди. И давайте каждый будет делать СВОИ глупости. Меня достала уже ваша истерия. Судитесь- так продолжайте дальше. Может что и получите. Я еще квартиру не купила а вы уже писали про суды и возврат денег. Сколько можно? Кто хочет тот делает.

0

57

Информация для здравомыслящих...23 сентября инициативная группа в Москве попала на прием в Минстрой РФ. ЖК взяли на контроль. Готовим письмо министру.Сегодня наша инициативная группа встречалась с представителями Департамента по надзору в долевом строительстве в Краснодаре. 5 октября наш представитель едет на прием к президенту. Мы заняты, в отличие от Риммы, Дмитрия и всех истериков или представителей администрации города Сочи...к чему я больше склоняюсь. Просто некогда читать этот бред и тем более отвечать на него. Извините, но всему приходит конец. Моему терпению тоже.

0

58

По поводу возврата денег. В Краснодаре есть застройщик...мои знакомые купили квартиру, ждали 5 лет сдачи...а теперь 3 года ждут денег за просрочку. Вы действительно думаете, что вам вернут деньги? Думаю, что в лучшем случае- по копейкам и получать будете много -много лет. Удачи всем в этом деле.

0

59

Бла-бла-бла  :rain: Удачи вам я уже пожелала, уважаемые)

+1

60

Нина, а оно Вам это надо? На вас обрушиваются, как будто вы застройщик и во всем виноваты! Истерики надо закатывать в кабинетах власти, а не на сайте, который поддерживается по доброй воли модератора.

Отредактировано георгий (2016-09-27 06:28:50)

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"