ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ты прав.

0

572

Суд с Купавой отложили на 26 12.Над разрешением на возобновление стройки работают юристы,Шансы у нас хорошие,работают над устранениями замечаний

0

573

Вот так пишем,пока не начинают вякать праздношатаюшиеся и праздноковыряюшиеся

0

574

Дмитрий написал(а):

Не хотел больше писать, но страсти кипят на форуме. Домовая, как и её юрист, малограмотные бабёнки с образованием 3 класса церковно - приходской школы.  Вся её писанина - это маниакально - депрессивный психоз, умозаключения не соответствующие действительности и не поддающиеся критике. В медицине это называется бред. Вы, Бусинка, правы: только её дети и старики должны жить достойно, а Верниченко могут и под забором. Прошло больше года, а они всё ещё на улице. И ещё. Почему Вы терпите столь  коррумпированную администрацию? Как они могли выдать разрешение на строительство в этом месте?  Да и в других местах стоят недостроенные объекты. А мы повелись на рекламу и вложили свои деньги. Гореть в аду этой администрации вместе с застройщиком! Вчера по московскому телевидению прошёл сюжет. Один в один напоминающий нашу проблему. Также трёхэтажные домики в Подмосковье .  Застройщик нарушил проект. Разрешение  отозвали, но после многочисленных жалоб дольщиков и сюжета по телевидению его вернули с многочисленными условиями. Но это Москва. А в Сочи царь-пахом. Что хочу, то и ворочу.

Отредактировано Дмитрий (Вчера 13:30:48)

Отредактировано Римма (2016-12-23 12:36:20)

0

575

Добрый день, Бусинка. Нужна Ваша небольшая помощь, надеюсь, не откажете.Мы никогда не были в Адлере (только в аэропорту) и все наше представление о ЖК только по фото. Квартира в 12 доме, т.е. это рядом с высоткой, где стоял дом Верниченко. Насколько опасно соседство с этой высоткой, в случае схода оползня? Спасибо.

0

576

дольщик написал(а):

Добрый день, Бусинка. Нужна Ваша небольшая помощь, надеюсь, не откажете.Мы никогда не были в Адлере (только в аэропорту) и все наше представление о ЖК только по фото. Квартира в 12 доме, т.е. это рядом с высоткой, где стоял дом Верниченко. Насколько опасно соседство с этой высоткой, в случае схода оползня? Спасибо.

Здравствуйте, Дольщик :) Спешу Вас успокоить, оползень самому Куротному не угрожает. Грунт отвален намного выше, и если пойдет, то в другую сторону. В сторону Роснефтевской заправки. Всегда пожалуйста.

0

577

Не надо заправку переносить,завалить  да и только

0

578

минсылу написал(а):

Не надо заправку переносить,завалить  да и только

Ага, берите лопату и идте заваливайте. У вас же врагов мало. Хотите еще и с РосНефтью побадаться? Здоровья то хватит?

0

579

Бусинка написал(а):

Здравствуйте, Дольщик  Спешу Вас успокоить, оползень самому Куротному не угрожает. Грунт отвален намного выше, и если пойдет, то в другую сторону. В сторону Роснефтевской заправки. Всегда пожалуйста.

А где же эта заправка, вроде заправку около ЖК убрали?

0

580

111

Отредактировано Римма (2016-12-23 12:36:02)

0

581

LMI написал(а):

Бусинка написал(а):

    Здравствуйте, Дольщик  Спешу Вас успокоить, оползень самому Куротному не угрожает. Грунт отвален намного выше, и если пойдет, то в другую сторону. В сторону Роснефтевской заправки. Всегда пожалуйста.

А где же эта заправка, вроде заправку около ЖК убрали?

Около ЖК - да убрали (остановка Знание) частную заправку, но не доезжая до Знания (в сторону Центра) остановка АЗС. Там и стоит Роснефтевскя заправка.

0

582

burivoy написал(а):

https://play.google.com/store/apps/deta … rcsis.kad2

.

Отредактировано Римма (2016-12-23 12:34:58)

0

583

Бусинка написал(а):

Около ЖК - да убрали (остановка Знание) частную заправку, но не доезжая до Знания (в сторону Центра) остановка АЗС. Там и стоит Роснефтевскя заправка.

Бусинка написал(а):

Ага, берите лопату и идте заваливайте. У вас же врагов мало. Хотите еще и с РосНефтью побадаться? Здоровья то хватит?

Несчастная Вы наша. Воду у Вас отключали, а тут еще и ваше драгоценное время отнимаем для сообщений. Интересно сколько вы получаете? Ну да чем еще заниматься. Работы зимой нет. А тут еще ЖК построят – летом работы не будит.

0

584

Бусинка написал(а):

Ага, берите лопату и идте заваливайте. У вас же врагов мало. Хотите еще и с РосНефтью побадаться? Здоровья то хватит?

С новым годом! Соседи. Надеемся на продуктивное сотрудничество в наступающем году по сбору информации для нас. Спасибо за ваш труд.

0

585

Я ОганянаЮС ,,,не защищаю .устроил" строительную пирамидку "А сам Чист ,У НЕГО)везде подставные лица ГЕН ДИРЕКТОРА,Юристы -с ошибками,менеджеры- вруны ,А ОН ,как будто -не приделе ,не причем?? (у него ,есть экспертиза,нов Прект и хорошо ...ну и что??ИДИ ДОГОВОРИСЬ С КЕМ НАДО ,СКОЛЬКО ЖДАТЬ)В РУКАХ  ЕГО "ЗДОРОВЬЕ " НАШИХ ДЕТЕЙ" И Т,Д?),КУДА ДЕЛ- 2 МИЛ-ДА (если .что у многих чеки с его № картой).Все Зашевелятся-ВСЕ увидите (13 писем )потом огласка! на Ютуб (если ТВ не дадут) . ,на всех Пишу Достали ..( у меня работа В Сочи (на немалые деньги и только в курортном большом городе .я смогу заработать,не собираюсь .снимать .жилье .как некоторые здесь! НЕ ЛЮБЛЮ ЧУЖОЕ)) А первое - АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЕЕ В ПРЕВЫШЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ (ДОЛЖНЫ БЫЛИ СЛЕДИТЬ И ОСТАНОВИТЬ СТРОЙКУ В "!2014(ИХ РАБОТА)А БАНК РФ ,ТОЖЕ ПОЧЕМУ ,он пропусти??л .на ипотеки- такого застройщика ,если он шел третьим лицом в делах с Прудиз(не помню надо смотреть)(Тоже надо на СБ подать жалобу в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ (ВО ВСЕ ГЕН.ПРОКУРАТУРЫ ПОДАНЫ _ЖАЛОБЫ. и В другие инстанции(АИф ,ОНФ (ИСТОРИЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ(ВСЕ  БЫЛО И РАЗРЕШЕНИЕ БЫЛО И ФЗ И ИПОТЕКИ И СДЕЛКИ(А МЫ В ЛОХИ _ПОПАЛИ)).Конечно СЕЙЧАС НАМ  нужен ОГАНЯН ...((( ,в противном случае ,мы все с ВАМИ потеряем вложенные  деньги ...а на метры новый застройщик накинет Прилично .БОРИТЕСЬ ДОЛЬЩИКИ,,.кто как может!,ПОТОМ только ОГЛАСКОЙ.С УВ ДОМОВЕНОК (А если опустить руки .то тогда все)

0

586

Нина, если можно за матерщину на сайте заблокируйте придурка буревого. Хулегонство это уже через чур

0

587

Кто бы оганяна заблокировал# лет на шесть с конфискацией.

0

588

burivoy написал(а):

Домовой написал(а):

    если .что у многих чеки с его № картой

Это пиздец.

    Конечно СЕЙЧАС НАМ  нужен ОГАНЯН ...((( ,в противном случае ,мы все с ВАМИ потеряем вложенные  деньги

Это лютый пиздец.

Отредактировано burivoy (Вчера 23:07:30)

Ну наконец то :) И Вы поняли серьезность поврежденности мозга :) :D  :D  :D  :D Жду не дождусь. когда она подаст в суд на Сбер :) вот это будет прецедент :) узбагойтесь, садитесь рядом и берите попкорн :) :D  :D

0

589

георгий написал(а):

Нина, если можно за матерщину на сайте заблокируйте придурка буревого. Хулегонство это уже через чур

Нина, поступите мудро :) не блокируйте..во-первых, он вам еще очень как пригодится, во-вторых, ну, конечно, неприличное, слово, но это самый краткий и честный эпитет того, что с вами сейчас происходи и о уровне развития некоторых....в третьих...что, к сожалению, самое печальное, через пару месяцев это слово будет самым употребляемым на форуме :(

-1

590

Андрей написал(а):

Бусинка написал(а):

   
Бусинка написал(а):

Несчастная Вы наша. Воду у Вас отключали, а тут еще и ваше драгоценное время отнимаем для сообщений. Интересно сколько вы получаете? Ну да чем еще заниматься. Работы зимой нет. А тут еще ЖК построят – летом работы не будит.

О, счастливчик:) обладатель 20-ти квадратых метров в коробке без коммуникаций  :D у нас хотябы вода льется из крана :), а если и проывает водовод,то мы, учные предолимпиадьем и олимпиадой, имеем запас воды на такие случаи, да и водоканал организоваывает подвоз воды во все районы города :) Вы будете лишены такого счастья...Как нам уже однажы пожелала Минсылу, покупайте коромысла :) Вам в обратку этот совет :) на море по воду будете ходить...Я отлично зарабатываю. Если бы писала хвалебные статьи о вашем ЖК, шестерила бы тут и прикидывалась дольщицей, зарабытвала бы так же, но не долго. Но совесть не позволяет людей на***быавать. Плюсом в мою карму, как минимум 3-е отговоренных от покупки кварит в вашем ЖК. Просто ребятам повезло. Оказались моими земляками.

0

591

"-9"Уважение -Обалдеть!!!..да здесь половина ...хочу сказать КТО????....да не буду!!!..Народ ...это толпа ..где не любят ,тех .кто грамотный. И ПИШУ Я ВАМ ВСЕ ВЕРНО, НАЙДИТЕ  РЕПОРТАЖИ ОНФ(ОБЩ,НАРОДНОГО ФРОНТА) !ДАМА ВЫСТУПАЛА И ПЕРВОЕ ,ЧТО ОНА СКАЗАЛА ПО ДОЛЕВОМУ СТР _ВУ,,-ТАКАЯ ПРАКТИКА ВО МНОГИХ ГОРОДАХ, ДОЛЬЩИКИ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНАМИ ,А АДМИНИСТРАЦИЯ _ДАЕТ ЗАСТРОЙЩИКАМ ДЕЛАТЬ в начале стройки  ,ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ (НЕ ОСТАНАВЛИВАЯ СТРОЙКУ ,,,ЕЩЕ РАЗ _ПИШУ ЭТО ИХ РАБОТА- СЛЕДИТЬ и остановить для поправки проекта! , И ДАЖЕ ЗА ИЖС),А ПОТОМ СУДЫ И ЕСЛИ НЕ "ДАЛ ",,,КАК РЕД-й ЗАХВАТ ,,,НАЙДУТ ДРУГОГО З-ка ,КТО "ДАСТ больше " ,,,,ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ???,,,,ПИШИТЕ ВЕЗДЕ !!!А НЕ ЗДЕСЬ, БРЕД ВСЯКИМ БУРЕВЫМ И БУСИНКАМ (ХОТЯ ЭТА ,ДАМА ,ИНОГДА ПИШЕТ ДЕЛЬНОЕ ,,,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ У НЕЕ ТАКОЙ НЕГАТИВ в НАШУ СТОРОНУ ,,,,НАВЕРНО ,,,ЖАЛЬ ЭТУ ПОМОЙКУ ,КУДА ОНИ НА ШАШЛЫК ХОДИЛИ "! ДОЛЬЩИКИ БЕЙТЕ В КОЛОКОЛА ,,ПИШИТЕ-ЖАЛОБЫ В ГЕНПР_РУ НА АДМ-Ю ,КАК ПИСАТЬ ,ВСЕ НАПИСАНО, ВАМ! И ФОРМА ДАНА,!,,ВДРУГ ЧТО_ТО СДВИНЕМ С МЕСТА ,,,СКОЛЬКО МОЖНО  терпеть ,ПРОСТОИ СТРОЙКИ ,,,УЖЕ ГОДОВЫЕ!!!!!

0

592

Бусинка ! За все мы держим ответ,(эта правда),, в этой жизни, поверьте .!!!..и даже за то .что вы здесь пишите!!!А ...вы дама УМНАЯ ,НО ЗЛОБНАЯ ,,,ЗАЧЕМ ВЫ ТАК??? ,,,ЗДЕСЬ У ВСЕХ ДЕТИ И СТАРИКИ!!!!

0

593

https://www.youtube.com/watch?v=gbkMEYGlOHA    ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН!,,,,МОЖЕТ ЛЕГЧЕ КОМУ_ТО БУДЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ ! С УВ ДОМОВЕНОК!

0

594

УВ ДОЛЬЩИКИ ...ДАВАЙТЕ НАДЕЯТЬСЯ ...ЧТО ЭТОТ ОГАНЯН В СЧЕТ, БУДУЩИХ ПРОДАЖ ГАРАЖЕЙ И СВОБОДНЫХ КВАРТИР ....СМОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ .С КЕМ НАДО!!(СКОЛЬКО МОЖНО .КАНАТЬСЯ СУДАМИ)..РАЗ ВИНОВАТЫ ...ОБЕ СТОРОНЫ !ФОРУМ -ОНИ ЧИТАЮТ(ОФИС) И ИНФУ ОТСЮДА ВИДЯТ ....ТОГДА ,да ,ЭТО БУДЕТ ХОТ,Ь МАЛЕНЬКАЯ ,НО ПОБЕДА В НАШУ ПОЛЬЗУ  И ПОСЛЕДНЕЕ,ЧТО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ,,(ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО) ВСЕ ВМЕСТЕ(С ДЕТЬМИ В ОДИН ДЕНЬ И ЧАС) ВЕСНОЙ С ТВ ИЛИ ютуБ(придать огласке).С УВАЖЕНИЕМ ДОМОВЕНОК

0

595

ТРЕТЬЯ ВИНОВНАЯ СТОРОНА банк РФ СБ ,когда пропустил его на ипотеки,,маткапитал (брали в зачет ) ( он шел по делу с Пруидзе ) И ЭТО ПОРВЕРЯЛА МОСКВА????три виновника _замечательная история !!!!_хоть бы АиФ или Караулов, проявили интерес,(везде оригиналы справок по зд.ребенка) РИММА ,Я ГОТОВА ВЫЛЕТЕТЬ ,ЕСЛИ НАДО В МОСКВУ.

0

596

БУРИВОЙ ...ты от нового застройщика (МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ _МЕЛКИЙ ПРАВОКАТОР)....не получится ДОРОГОЙ!!!! ,,,МЫ НЕ ОТДАДИМ ВАМ СВОЙ ЖК....С "ТРАВМОЙ" ПРИДЕМ ,,,У МЕНЯ ЛИЧНО ЕСТЬ ,,,,Я ПОЙДУ НА ВСЕ ,,,ДА!!!З А СВОИХ ДЕТЕЙ ,,,КАК СКАРЛЕТ ОХАРА " "РАСТОПЧУ ,УКРАДУ ,УБЬЮ "-"НО НИКОГДА, НИКОГДА ,НЕ БУДУ ГОЛОДАТЬ !!! У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕРРА !! А У МЕНЯ- ЖК КУРОРТНЫЙ ,ЭТО МОЯ СТУДИЯ ,ПУСТЬ И МАЛЕНЬКАЯ ,НО ОНА УЖЕ ПОСТРОЕНА ,Я ХОТЬ СЕЙЧАС ,,,МОГУ ПРИЕХАТЬ _"РЕМОНТИРОВАТЬ"ее (мне не нужен фасад) И КАНАЛ _ЦИЮ ПРОВЕДЕМ В СКЛАДЧИНУ ПОВЕРЬ,Я НЕ СДАМСЯ И ЛАПКИ НЕ СЛОЖУ !!!!

0

597

предлагаю краткое премирие...в память погибших...жалко всех и прекрасных утонченных девочек балерини и  солистов и балалаечников...и доктора Лизу...пусть земля им будет пухом и сил их близким...на нг пойду на пляж Мыса видный со свечками помянуть....

+1

598

Господи,одна сама пошла на чужую войну ,сама и амнистию объявила,а другая,домовая,почитайте свои посты,что с вами?Почему у вас уже и мыслей не поймать?Вы с этой квартирой недалеки  от психушки,успокойтесь,а то и квартира не понадобиться,как этим пассажирам,царствие им небесное,бог один знает, что приготовило нам завтра.

0

599

Этот скрепанутый народ не исправить,с удовольствием утопят в чайной ложке дерьма любого, кто окажется рядом,доказывая на первом канале у малахова с пеной у рта какой он высокодуховный,при этом равнодушно пройдет мимо, глядя как трое избивают одного.

Отредактировано НЕ живу у моря (2016-12-26 09:46:07)

0

600

Домовой написал(а):

(если .что у многих чеки с его № картой)

Вы лично платили на карту? Вы меня извините, но с кем я разговаривала из дольщиков, все вносили в кассу наличкой. И то, только бронь (я лично 10 тысяч внесла по чеку). Остальные НА СЧЕТ. Извините, не люблю когда ерунду говорят и пишут. Давайте не перегибать.

Буревой, прошу не материться на форуме.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"