ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

"Нина"]Домовой написал(а):(если .что у многих чеки с его № картой)Вы лично платили на карту? Вы меня извините, но с кем я разговаривала из дольщиков, все вносили в кассу наличкой. И то, только бронь (я лично 10 тысяч внесла по чеку). Остальные НА СЧЕТ. Извините, не люблю когда ерунду говорят и пишут. Давайте не перегибать.
            Буревой, прошу не материться на форуме.
Нина, Вы не правы. С меня взяли 100 000 за бронь квартиры по расписке, а приходного ордера, сколько я не просила, мне не выдали. И как мне пояснила риэлтор, это на практике так в ЖК Курортном. Поэтому и на суде к зачету взяли эту расписку.И таких я думаю, наберется много.

0

602

Римма написал(а):

Нина, Вы не правы. С меня взяли 100 000 за бронь квартиры по расписке, а приходного ордера, сколько я не просила, мне не выдали. И как мне пояснила риэлтор, это на практике так в ЖК Курортном. Поэтому и на суде к зачету взяли эту расписку.И таких я думаю, наберется много.

Но вы же не на личную карту Оганяну перечисляли деньги? Взяли у вас их в бухгалтерии и дали расписку? Честное слово...для меня вообще загадка как люди не боялись отдавать наличные деньги без квитанции об оплате...Какая бы ни была практика у застройщика! Я 10 то тысяч так бы не заплатила!

0

603

Нина, это я в комментариях на сайте читала   ,про карту Оганяна  , писал "некто"(что кидал,ему) ..надо все  записи смотреть,кто это писал !,,,Ну тогда он вообще" чист", в свое Строительной Пирамиде,----везде ,сторонние лица ,а он МолодеЦ ! Минсылу, все Ок ,,,вы за свое переживайте !   
    Под Сочи люди ...погибли ...это очень страшно ,,,Бусинка ....я соболезную ,погибшим семьям(и все это уже кажется таким ...ничтожным ,.о чем мы пишем здесь ,тратим нервы ,свое здоровье ,,обзываем друг друга -так нельзя!...просто устали платить ипотеку ,.а так колле-ры ..вы знаете ,что они могут делать!)

0

604

Домовой написал(а):

Под Сочи люди ...погибли ...это очень страшно ,,,Бусинка ....я соболезную ,погибшим семьям(и все это уже кажется таким ...ничтожным ,.о чем мы пишем здесь ,тратим нервы ,свое здоровье ,,обзываем друг друга -так нельзя!

Совершенно с Вами согласна. Вот где горе...все остальное можно пережить, как бы ни было тяжело. От всей души соболезную родным и близким.

0

605

Сегодня со всеми исправлениями по замечаниям админа документы сдали в мфц и 11 .01ждут выдачи разрешения на возообновление стройки

0

606

С наступающим новым годом! - соседи по ЖК и зрители. Зрители запаситесь свободным временем и деньгами для закуски (речь про Американскую закуску для людей набирающих вес). Для зрителей: "Не судите, да несудимы будете" - за все нужно платить.

0

607

Желаю НАМ ВСЕМ ,ЗАСЕЛИТЬСЯ В 2017 году и быть добрыми и дружными! Надеюсь ОГАНЯН Ю,С не подведет!

0

608

От всей души, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, соседи! В новый года вступаем с новыми надеждами и верой и обязательно дождемся свои квартиры.

0

609

Да ! ПУТИН РАДУЕТ ! ТЕПЕРЬ БУДУТ жестко подходить к Уставному Капиталу Застройщика,прежде чем получить Разрешение! и З-ки обязаны будут платить 1% компенсационный % от сумм заплаченными дольщиками в ФОНД ЗАЩИТЫ  ДОЛЬЩИКОВ !(ЧТОБЫ достраивать за теми ...кого ждет банкротство и судебные разб-ва)) СКОЛЬКО БЫ ОГАНЯН ЗАПЛАТИЛ с 2000 0000 000,считайте...но это с 2017 года ...так что вот ._ЭКОНОМИЯ ))...пусть делает быстрей все доки и начинает стройку.....а иначе.!!!...ладно пока не будем????

0

610

А ты буривой ,новый год начинаешь с заглядывания в чужое очко?Не стоит делом заняться?Спиймай бусы,она любого задроч...т,встанет, мабуть

0

611

Домовой
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОМОВОЙ! СООБЩИТЕ СВОИ КОНТАКТЫ:( сот.тел.). ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. С УВАЖЕНИЕМ АНТОНИНА!

0

612

Антонина ! Я оправила ВАМ ! Меня СЕЙЧАС  интересует очень, ИНФА ОТ НЕУДАЧНОГО ,ему было послание...что у него скоро будет большая НЕУДАЧА!!!!,,,,ЕСЛИ ОНИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НЕ ДАДУТ ЖК РАЗРЕШЕНИЕ!

0

613

Уважаемые дольщики!
С рождеством Вас. Завершил платежи по ипотеке чего в скорейшем и Вам желаю.

0

614

Везет ...ВАМ ...но к сожалению ...мы не бриллианты!ВЫ  -(наверно Север или Москва(в Москве все деньги) ...А ЮФО...тут просто ....капец!( не КУБАНЬ)

0

615

минсылу написал(а):

Сегодня со всеми исправлениями по замечаниям админа документы сдали в мфц и 11 .01ждут выдачи разрешения на возообновление стройки

Сегодня уже 11.01, есть  какие-нибудь новости?

0

616

нет новостей,в чате ватсап все раков за камень заводят,поздравления с фото и видео и прочей лабудой с прошедшими праздниками всю память на телефоне забили.осталось  на первом канале у малахова постонать и поохать,потом успешно разойтись до следующего выпуска,конкретных вопросов прямо в лоб ни кто не задает,все чмокаются друг с другом.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-01-11 20:01:55)

0

617

Сегодня Александр сообщил,что есть победа ещё в суд.делах,на днях сообщит официально,

0

618

Строят леса,работают штукатуры,рабочих довольно много,но не комментируют ничего,вот сообщение местных

0

619

Да дома уже построили,завтра сдача и еще,говорят в Москве кур доят,местные сказали.Правда Оганян про это не в курсе,только штукатуры все знают,надо бы как то с ними связаться,остатки раствора забрать....

0

620

Не живу у моря,у тебя корова сдохла,жена ушла к другому,с работы пинком,так хорошо?угодила?

Отредактировано минсылу (2017-01-14 03:42:36)

0

621

ПОСТАНОВЛЕНИЕ арбитражного суда кассационной инстанции от 13 января 2017 года.

http://s3.uploads.ru/t/lr5qS.png

0

622

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ арбитражного суда кассационной инстанции от 12 января 2017 года

http://s3.uploads.ru/t/D7GfV.png

0

623

минсылу написал(а):

Сегодня Александр сообщил,что есть победа ещё в суд.делах,на днях сообщит официально,

судя по последнему постановлению, не победа, а...наоборот.

0

624

Сегодня, сообщил Александр ,что работы на стройке возобновились

0

625

Оганян сообщил,что к концу января выйдем на полную мощность и начнут отделки и будут готовить к сдаче первые 22 дома!на днях установят камеры и всем можно будет наблюдать за стройкой

Отредактировано минсылу (2017-01-14 15:16:14)

0

626

Минсылу ,дорогая ..так их !  (этих) Молодец, отстаивает свое ,,,как может!

0

627

То, что они с Хинштейном хорошо посидели, это не "каждый сам себе поручение роздал" и не "всяк сам свою работу знает". Председательствовал на выездном заседании Хинштейн, руководитель рабочей группы при Генеральном совете Едра. Пахом - секретарь местного политсовета того же самого Едра. Таким образом, то, что записано в протоколе - это поручения Генерального совета партии председателю какого-то местного политсовета. В сентябре Пахом должен был разработать дорожные карты по достройке всех долгостроев по Сочам и доложить в Генсовет. Если не сделал - это косяк, должен положить партбилет на стол. Потом суд и Сибирь.   

Буривой ,а вы не могли бы заняться ...изгнанием или репрессией .этих лиц в Сибирь ...???Мы Вам все будем ...плиз ...как благодарны!

0

628

Диана написал(а):

судя по последнему постановлению, не победа, а...наоборот.

Уважаемая - Все зависит на какой вы стороне? Все в этом мире относительно.

0

629

Я ничего не отстаивала,а констатировала ,на форуме Оганян и Александр выложили эти приятные новости

0

630

Андрей написал(а):

Уважаемая - Все зависит на какой вы стороне? Все в этом мире относительно.

А можно без теорий относительности) ...просто пояснить. Я на своей стороне, хочу квартиру или деньги забрать.
Пока я вижу, что мячик на стороне Сочинской администрации. ..и может там и остаться.

+1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"