ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Суды ещё остаются,но этим занимаются юристы Оганяна, но стройка идёт,так что сильно не депресируем.

0

632

минсылу написал(а):

Суды ещё остаются,но этим занимаются юристы Оганяна, но стройка идёт,так что сильно не депресируем.

Я ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, ЭТОТ П,,,,,,,,С ПОДАЛ НА ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ РЕШЕНИЕ СУДА ПО ГОДУ, АППЕЛЯЦИЮ,ЧТОБ ОН СДОХ,
На дня полечу в Сочи и лично подам в суд на банкротство.

Отредактировано Римма (2017-01-15 21:09:57)

0

633

минсылу написал(а):

Суды ещё остаются,но этим занимаются юристы Оганяна, но стройка идёт,так что сильно не депресируем.

:D стройка идет :D Петросян отдыхает.,пардон-Оганян...

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-01-15 21:50:35)

0

634

НЕ живу у моря написал(а):

стройка идет  Петросян отдыхает.

РЕСПЕКТ, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН

0

635

минсылу написал(а):

Суды ещё остаются,но этим занимаются юристы Оганяна, но стройка идёт,так что сильно не депресируем.

Мынсылу, его юристы делом бы занялись, а не , после годового решения суда, начинать обжалование.Вы не "депресируем", ваши слова, а я выкину баннер на перилах моста через Москву-реку, а на нем все, что представляет из себя Говнонян и ЖК Курортный, укажу.Сейчас так модно в Москве, это напротив Кремля, чтобы во всех средствах массовой информации появилась заметка .

0

636

Римма написал(а):

Мынсылу, его юристы делом бы занялись, а не , после годового решения суда, начинать обжалование.Вы не "депресируем", ваши слова, а я выкину баннер на перилах моста через Москву-реку, а на нем все, что представляет из себя Говнонян и ЖК Курортный, укажу.Сейчас так модно в Москве, это напротив Кремля, чтобы во всех средствах массовой информации появилась заметка .

СУПЕР, к следующему выходному мне сделают баннер.ПУСТЬ ВСЕ ЗНЮТ, КТО ТАКОЙ! ГОВНОНЯН

0

637

Римма,стройка идёт и какое банкротство при этом раскладе? Оснований суд не найдёт,да и не слепые же дольшики с Сочи, чтобы не раскрыть такую его аферу, притом пишет и Александр, ему мы верим все.

0

638

минсылу написал(а):

Римма,стройка идёт и какое банкротство при этом раскладе? Оснований суд не найдёт,да и не слепые же дольшики с Сочи, чтобы не раскрыть такую его аферу, притом пишет и Александр, ему мы верим все.

ваш александр два года пишет свои сказки для дольщиков в чате так как заинтересованное лицо у огоняна на зарплате и все свои бабки вбухал в огонянова проекты, куда этому александру деваться? а вы ему как наивные дети по сих пор верите! дольщики "с сочи" уже давно раскрыли его аферу, да вы и слышать не хотите и рты затыкаете всем кто вам что либо скажет в разрез ваших представлений о данной ситуации, а те дольщики "с сочи" которым вы подпеваете, так это риэлторы-дольщики получившие свои комиссионные в виде квартир от огоняна.

0

639

Где ты Сочи? написал(а):

ваш александр два года пишет свои сказки для дольщиков в чате так как заинтересованное лицо у огоняна на зарплате и все свои бабки вбухал в огонянова проекты, куда этому александру деваться? а вы ему как наивные дети по сих пор верите! дольщики "с сочи" уже давно раскрыли его аферу, да вы и слышать не хотите и рты затыкаете всем кто вам что либо скажет в разрез ваших представлений о данной ситуации, а те дольщики "с сочи" которым вы подпеваете, так это риэлторы-дольщики получившие свои комиссионные в виде квартир от огоняна.

Такого дурдома я еще не видела.Да, а та, кто продала мне квартиру, на него уже не работает, все уже получила от него, с хорошим настроением работает в другом месте.Вот поправила свое здоровье на юге.С таким осраняном потеряла последнее.

0

640

Если раньше менеджер Илья пел мне песни о том, что будет все прекрасно, то сейчас, когда я ему сказала, что работаю главным бухгалтером в юридической компании Москвы, а это так и есть, то он тут же заговорил, что человек он подневольный, что ему говорят, то он и исполняет.А у меня тоже исполняют, готовятся документы в арбитражный суд о банкротстве не в Сочи, а в Краснодар и я их не по почте отправлю а лично полечу и отдам в канцелярию и там же буду ждать суды, а юристы, где я работаю, будут на связи
А такие, как МАНСЫЛУ, дай бог выговорить, ждите, может манна небесная вам посыпится.

Отредактировано Римма (2017-01-16 10:10:09)

0

641

Домовой написал(а):

Буривой ,а вы не могли бы заняться ...изгнанием или репрессией .этих лиц в Сибирь ...???Мы Вам все будем ...плиз ...как благодарны!

Зачет :) Сначала повелись на халявку и купили непонятно что, не проверив документов, экспертиз и прочих техничетек :) Потом обвинила в этом ВСЕХ, всех кроме себя (как будто Пахом с Оганяном и с нами местными видимо держали ствол у ее виска, когда она деньги в Курортный несла :))...Потом обложила нас (Я, Буривой) по матушке, батушке и в прочих какашках вымазала :) а терь , БУривой, сделай всю гразяную работу за нас, спаси наше жилье, а тебе будем благодарны :) :) :)

0

642

Где ты Сочи? написал(а):

минсылу написал(а):

    Римма,стройка идёт и какое банкротство при этом раскладе? Оснований суд не найдёт,да и не слепые же дольшики с Сочи, чтобы не раскрыть такую его аферу, притом пишет и Александр, ему мы верим все.

ваш александр два года пишет свои сказки для дольщиков в чате так как заинтересованное лицо у огоняна на зарплате и все свои бабки вбухал в огонянова проекты, куда этому александру деваться? а вы ему как наивные дети по сих пор верите! дольщики "с сочи" уже давно раскрыли его аферу, да вы и слышать не хотите и рты затыкаете всем кто вам что либо скажет в разрез ваших представлений о данной ситуации, а те дольщики "с сочи" которым вы подпеваете, так это риэлторы-дольщики получившие свои комиссионные в виде квартир от огоняна.

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, что МЕЦ что то вложил в стройку?!?!?! Он обычный риэлтор на на з/п и прощенах...Или все как обычно, вам сказали, а вы все схавали?

0

643

Римма написал(а):

Римма написал(а):

    Мынсылу, его юристы делом бы занялись, а не , после годового решения суда, начинать обжалование.Вы не "депресируем", ваши слова, а я выкину баннер на перилах моста через Москву-реку, а на нем все, что представляет из себя Говнонян и ЖК Курортный, укажу.Сейчас так модно в Москве, это напротив Кремля, чтобы во всех средствах массовой информации появилась заметка .

СУПЕР, к следующему выходному мне сделают баннер.ПУСТЬ ВСЕ ЗНЮТ, КТО ТАКОЙ! ГОВНОНЯН

Фоточку сделайте, полюбуемся :)

0

644

Бусинка написал(а):

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, что МЕЦ что то вложил в стройку?!?!?! Он обычный риэлтор на на з/п и прощенах...Или все как обычно, вам сказали, а вы все схавали?

за мец квартиры по реестру числятся в курортном, то что он риэлтор, да, на зарплате, зная огоняна на вряд ли, скорее всего этими будущими квартирами с ним как и с другими риэлторами он и расплачивался (это всего лишь моё мнение, но очень на это похоже), по этому они в чате меца и устроили вакханалию  и всем рты затыкают баня за любой вопрос на который не могут ответить, еще и нарываются на статью уголовного кодекса угрожая расправой не угодным. да уж называется собрались армяне и евреи и придумали как русских на е..ть в их же доме.

0

645

Где ты Сочи? написал(а):

Бусинка написал(а):

    С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, что МЕЦ что то вложил в стройку?!?!?! Он обычный риэлтор на на з/п и прощенах...Или все как обычно, вам сказали, а вы все схавали?

за мец квартиры по реестру числятся в курортном, то что он риэлтор, да, на зарплате, зная огоняна на вряд ли, скорее всего этими будущими квартирами с ним как и с другими риэлторами он и расплачивался (это всего лишь моё мнение, но очень на это похоже), по этому они в чате меца и устроили вакханалию  и всем рты затыкают баня за любой вопрос на который не могут ответить, еще и нарываются на статью уголовного кодекса угрожая расправой не угодным. да уж называется собрались армяне и евреи и придумали как русских на е..ть в их же доме.

ну, во первых, вложенные деньги (как в вашем случае) это не недополученная прибыль ( как у Меца). Во-вторых, у Оганяна директором Курортного числится его уборщица :), так что не удивлюсь, если эти хаты только числятся за ним...Ну и в третьих...И дело тут совсем не в нации...есть ЛОХИ, есть те, кто этих лохов общипывает.....У вас все виноваты, кроме вас самих

0

646

Где ты Сочи? написал(а):

за мец квартиры по реестру числятся в курортном, то что он риэлтор, да, на зарплате, зная огоняна на вряд ли, скорее всего этими будущими квартирами с ним как и с другими риэлторами он и расплачивался (это всего лишь моё мнение, но очень на это похоже), по этому они в чате меца и устроили вакханалию  и всем рты затыкают баня за любой вопрос на который не могут ответить, еще и нарываются на статью уголовного кодекса угрожая расправой не угодным. да уж называется собрались армяне и евреи и придумали как русских на е..ть в их же доме.

Обижаете, в жопу..Еще раз простите, шесть лет в армии не проходят даром, таких как этих пидоров, я имею.Просто я , как главный бухгалтер, теперь уже в мирной(но замечательной юридической компании, которой мне стыдно говорить было, что я так пролетела с таким п...м) теперь будет отдельный разговор

Отредактировано Римма (2017-01-16 11:15:40)

0

647

у Оганяна директором Курортного числится его уборщица ???

Это достоверная ин-фа ??...можно фамилию этой дамы?

0

648

Бусинка написал(а):

ну, во первых, вложенные деньги (как в вашем случае) это не недополученная прибыль ( как у Меца). Во-вторых, у Оганяна директором Курортного числится его уборщица , так что не удивлюсь, если эти хаты только числятся за ним...Ну и в третьих...И дело тут совсем не в нации...есть ЛОХИ, есть те, кто этих лохов общипывает.....У вас все виноваты, кроме вас самих

вот здесь вы ушли в детали разбирая понятия недополучена прибыль и вложеные деньги, но суть мною сказнного уловили верно. и с чего вы взяли что у меня все виноваты кроме ...? хотя чувством вины я не собираюсь собой манипулировать! и кстати вы как организатор этого форума и не когда насколько я понимаю такой же дольщик как и все мы в недалеком прошлом, так вот вы куда то слились в своё время возможно что то узнали но по какой то причине как организатор форума не поделились этой информацией с сотоварищами,  а как то в тихую слились и теперь нас учите жить, с вашей стороны эти поучения и усмешки звучат более чем странно! в этом вы в детали не решились уходить

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-01-16 11:30:57)

0

649

Гриммза т.е римма. если не можешь мое имя выговорить  _поупражняйся,закрой рот и ноздри и дыши в трусы чем сможешь. Не трогай  шурина.

0

650

Гримма как то ты хвасталась  что у Брежнева или Ельцина квартиру  себе выбила. Может еше хочешь?

0

651

Где ты Сочи? написал(а):

Бусинка написал(а):

 
вот здесь вы ушли в детали разбирая понятия недополучена прибыль и вложеные деньги, но суть мною сказнного уловили верно.
я очень сильно сомневаюсь, что риэлторы работают "на потом"..может где-нить в Мск, на объекте с идельными документами такое и возможно, но не в Сочи, где более половины объектов никогда не будут достроены. И риэлторы знают об этом. Поэтому свои проценты они забирают сразу, после заключения сделки. В противном случае, велика вероятность, что будут работать за спасибо. Так что, еще раз пишу, что квартины на Меца это какая то очередная подстава.

и с чего вы взяли что у меня все виноваты кроме ...?
"да уж называется собрались армяне и евреи и придумали как русских на е..ть в их же доме." вот отсюда и взяла..цитата с вашего поста.

кстати вы как организатор этого форума и не когда насколько я понимаю такой же дольщик как и все мы в недалеком прошлом, так вот вы куда то слились в своё время возможно что то узнали но по какой то причине как организатор форума не поделились этой информацией с сотоварищами,  а как то в тихую слились и теперь нас учите жить, с вашей стороны эти поучения и усмешки звучат более чем странно! в этом вы в детали не решились уходить
вот такого поворота сюжета даже я не ожидала :) Я НЕ БЫЛА ОРГАНИЗАТОРОМ ЭТОГО ФОРУМА, и ,ттт, никогда не была дольщиком. А по поводу совета, не поленитесь, почитайте 3 первые ветки форума. Там были люди, которые еще год-полтора назад пытались отговорить вас от покупки. Был Игорь, была Медовая. И ребята очень грамотно расписывали ситуацию. В ответ они получили столько дерьма, оскорблений и хамства, что им только и осталось, наблюдать за вашим цирком со стороны. После такого "спасибо" ни один нормальный чел не захочет вам что то советовать. Все детали и подробности вы можете прочитать в 3 предидущих темах. Преже чет меня в чет то обвинять.

Отредактировано Где ты Сочи? (Сегодня 11:30:57)

0

652

Сейчас полнолуние,может  у всех обострение?Не было хороших новостей так все мирно и сидели молча,чуть новость и все,пошла коса косить все подряд,тяжело сочинцу пойти и посмотреть,идет ли стройка  и мы уймемся

0

653

минсылу написал(а):

Гриммза т.е римма. если не можешь мое имя выговорить  _поупражняйся,закрой рот и ноздри и дыши в трусы чем сможешь. Не трогай  шурина.

А теперь, Мынсылу, Вы угрожаете? Вот новый пункт статьи.Вы разве не знаете, что по новым положениям России, а, откуда Вам знать, даже по переписке я Вас могу привлечь к уголовной ответственности, тем более угрожающее моей жизни.Завтра пойду напишу заявление, скоро узнает, это Москва

0

654

Римма написал(а):

Если раньше менеджер Илья пел мне песни о том, что будет все прекрасно, то сейчас, когда я ему сказала, что работаю главным бухгалтером в юридической компании Москвы, а это так и есть, то он тут же заговорил, что человек он подневольный, что ему говорят, то он и исполняет.А у меня тоже исполняют, готовятся документы в арбитражный суд о банкротстве не в Сочи, а в Краснодар и я их не по почте отправлю а лично полечу и отдам в канцелярию и там же буду ждать суды, а юристы, где я работаю, будут на связи
А такие, как МАНСЫЛУ, дай бог выговорить, ждите, может манна небесная вам посыпится.

Отредактировано Римма (Сегодня 07:10:09)

Римма,с какой помойки ты вылезла??ПОЧЕМУ ОСКОРБЛЯЕШЬ??!!Слабы нервы-лечи!!

0

655

Грыммка где ты увидела угрозу?Напиши,милая,видимо ты любишь воду в решете с мочой мешать

0

656

Человеки ,которые трубят из каждого утюга о возобновлении стройки-НЕ вводите людей в заблуждении.Стройка стоит по решению суда,других решений нет и  пока не предвидится,а кто шарахается на стройке-ловить и в кандалы,пока все не унесли.

+1

657

Бусинка написал(а):

кстати

если вы не дольщик, то кто вы и что тут делаете? самоутверждаетесь на дольщиках жк курортный, потому что ваша жизнедеятельность на столько ничтожна, что вы способны только на это?

0

658

Бусинка написал(а):

Игорь, была Медовая

что касается сообщений от этих господ то они ничего по факту не писали, видимо сали кипятком, потому как если и были у них какие то факты то они их просто не приводили и невозможно было понять суть притензий и обвинений игоря и медовой, там просто был поток не адекватных обвинений не понятно в чем из за этого их и слали подальше

0

659

Добрый день. Прочитал про себя в форуме. Очень приятно. Римма скажите вашу фамилию пожалуйста. И Бусинку приглашаю на личную встречу - обсудим положение дел.

Отредактировано Александр (2017-01-16 13:09:59)

0

660

Александр написал(а):

Добрый день. Прочитал про себя в форуме. Очень приятно. Римма скажите вашу фамилию пожалуйста. И Бусинку приглашаю на личную встречу - обсудим положение дел.

Отредактировано Александр (Сегодня 13:09:59)

а какое положение дел вы с бусинкой собираетесь обсуждать, если она не дольщик?

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"