ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

elena написал(а):

Добрый день!
Антон (Не живу у моря), может уже хватит Вам лгать. Чего Вы добиваетесь?
Мне 59 лет и я каждый раз, когда перечитываю Ваши сообщения, благодарю  Бога, что в моей жизни не встречались такие "ЗЛЫЕ" люди ,как Вы. По моему Вы презираете всех и всё без разбора. Извините, если я Вас оскорбила.

Вот вам Антон ответил в своём вконтакте! читайте пока он не потёр: https://vk.com/jk_kurortniy?w=wall-101926934_854/all

0

692

Нина написал(а):

Мдааа...ничего не меняется на нашем форуме. Люди, вы чего превращаетесь Бог знает в кого? Оскорбления, каверканье фамилий, ненависть друг к другу..как будто вы друг к другу в карман залезли...одни обижаются, что мало у соседа потянули, а сосед утянул больше...Ну неужели нельзя кроме ПУСТЫХ и ПОХАБНЫХ комментариев хоть что то предпринимать? Неужели вы тащитесь от того, что друг друга поливаете тут грязью? ЧТО это изменит??? Друг к другу то чего вы претензии предъявляете???? Кто из нас виноват в сложившейся ситуации?? КТО? Да по мне- Римма за свое хоть борется. как может, как считает нужным. Буревой тоже много толкового говорит...стоит только внимательно вчитаться и вникнуть в его слова. Саша..сколько он сделал, объединил всех в чат, участвовал во всех наших походах и письмах. Вы и в чате в этом не способны объединиться. Там молчите, тут "зажигаете". Ну какая цель всего этого? Кайф что ли какой то от скандалов? Неприятно читать, неприятно заходить уже на форум...а ведь нам всем быть еще соседями!

Да саша всех объединил в чате как лицо представляющее интересы огоняна и столкнул лбами дольщиков, о чем писал буревой в своём примере ну и саша при этом забанил всех кого только мог забанить, даже вас когда вы провозгласили что будете присутствовать на суде купавы

0

693

Где ты Сочи? написал(а):

Да саша всех объединил в чате как лицо представляющее интересы огоняна и столкнул лбами дольщиков, о чем писал буревой в своём примере ну и саша при этом забанил всех кого только мог забанить, даже вас когда вы провозгласили что будете присутствовать на суде купавы

При чем тут Саша??? Чат ведет сейчас Илья, который действует по требованию застройщика. Я с ним имела не очень приятную беседу после всего этого, как и с Оганяном тоже из за ссылки на видео об оползне. К чему говорить и рассуждать о том, чего вы совсем не знаете? Я не защищаю и не оправдываю ни Александра, ни Илью, ни кого бы то ни было. Но и не осуждаю их действия. Люди работают и как каждому человеку, им нужно кормить свои семьи и на что то жить. Легко осуждать кого то...а вы бросьте свою работу, приедте в Сочи, устройтесь к Оганяну...и защищайте наши общие (и в первую очередь ваши) интересы. Или что?...тоже деньги нужны? Зарплата? Семья? Почему вы, находясь в чате вацапп молчите там? Почему не выскажете Оганяну свою точку зрения? Боитесь бана? Поверьте, он не страшен)))) Мне он совершенно не мешает бороться за свою квартиру.
По поводу "столкновения лбами дольщиков" Извините меня, конечно..но тут на форуме нет Саши, нет модератора или администратора, который бы вас всех банил...но сталкиваетесь вы все лбами постоянно. Видимо потребность в этом есть. Александр объединил всех в одном чате, сделал попытку создать площадку для адекватного решения проблем...но ведь мы все и там перегрызлись. Он так же добавил в чат Оганяна и это была хорошая идея..Нам необходима была это взаимосвязь- дольщиков и Оганяна. И что??? Одну сторону заносит в высокомерии, другую в истериках. Тоже Александр виноват? Бросьте обвинять кого то...Во всех бедах виноваты только мы сами. Из - за неграмотности в юридических вопросах, нежелании что - то предпринимать и подняться лишний раз с дивана, из-за нежелания логически мыслить, из-за неуважения друг к другу..мы имеем то, что имеем. И большего у нас пока не будет.

0

694

НЕ живу у моря написал(а):

Для тех кто в танке и сразу не вдупляется,повторю-на стройке тишина и гуляет ветер. мониторю каждый день.Леса стоят с прошлого года и покрылись мохом.

Оно,конечно, из Перми наблюдается намного все активнее чем из окна соседнего дома. Движение на стройке есть, мне это сказали соседи из Лукоморья. Честно говоря это движение меня не радует вообще. О каком движении на стройке сейчас может идти речь ДО получения разрешения на строительство? Я уж не знаю что они там делают...но лучше бы сейчас они заканчивали бы свои дела по устранению недостатков, а не копошились бы  на стройке. Правда, может я чего то не знаю и как раз ведутся работы по устранению нарушений...ну, дай то Бог.

0

695

Нина написал(а):

При чем тут Саша??? Чат ведет сейчас Илья, который действует по требованию застройщика. Я с ним имела не очень приятную беседу после всего этого, как и с Оганяном тоже из за ссылки на видео об оползне. К чему говорить и рассуждать о том, чего вы совсем не знаете? Я не защищаю и не оправдываю ни Александра, ни Илью, ни кого бы то ни было. Но и не осуждаю их действия. Люди работают и как каждому человеку, им нужно кормить свои семьи и на что то жить. Легко осуждать кого то...а вы бросьте свою работу, приедте в Сочи, устройтесь к Оганяну...и защищайте наши общие (и в первую очередь ваши) интересы. Или что?...тоже деньги нужны? Зарплата? Семья? Почему вы, находясь в чате вацапп молчите там? Почему не выскажете Оганяну свою точку зрения? Боитесь бана? Поверьте, он не страшен)))) Мне он совершенно не мешает бороться за свою квартиру.
По поводу "столкновения лбами дольщиков" Извините меня, конечно..но тут на форуме нет Саши, нет модератора или администратора, который бы вас всех банил...но сталкиваетесь вы все лбами постоянно. Видимо потребность в этом есть. Александр объединил всех в одном чате, сделал попытку создать площадку для адекватного решения проблем...но ведь мы все и там перегрызлись. Он так же добавил в чат Оганяна и это была хорошая идея..Нам необходима была это взаимосвязь- дольщиков и Оганяна. И что??? Одну сторону заносит в высокомерии, другую в истериках. Тоже Александр виноват? Бросьте обвинять кого то...Во всех бедах виноваты только мы сами. Из - за неграмотности в юридических вопросах, нежелании что - то предпринимать и подняться лишний раз с дивана, из-за нежелания логически мыслить, из-за неуважения друг к другу..мы имеем то, что имеем. И большего у нас пока не будет.

что за бред? чего ради я должен устраиваться на работу к огоняну? у меня свои дела есть и почему я работая у огоняна смогу бороться за свою квартиру? это как суваться в чужой монастырь со своим уставом! по этому и молчат несогласные в чате потому что хотят держать руку на пульсе и видеть ситуацию с разных сторон и делать свои выводы.  я ни кого не обвинял вы мне приписываете какую то нелепицу и пытаетесь оболгать в чем то мне не свойственном, я просто предъявил вам факты  которые я наблюдал своими глазами и все развитие событий видел из нутри.

-1

696

Нина написал(а):

При чем тут Саша??? Чат ведет сейчас Илья, который действует по требованию застройщика. Я с ним имела не очень приятную беседу после всего этого, как и с Оганяном тоже из за ссылки на видео об оползне. К чему говорить и рассуждать о том, чего вы совсем не знаете? Я не защищаю и не оправдываю ни Александра, ни Илью, ни кого бы то ни было. Но и не осуждаю их действия. Люди работают и как каждому человеку, им нужно кормить свои семьи и на что то жить. Легко осуждать кого то...а вы бросьте свою работу, приедте в Сочи, устройтесь к Оганяну...и защищайте наши общие (и в первую очередь ваши) интересы. Или что?...тоже деньги нужны? Зарплата? Семья? Почему вы, находясь в чате вацапп молчите там? Почему не выскажете Оганяну свою точку зрения? Боитесь бана? Поверьте, он не страшен)))) Мне он совершенно не мешает бороться за свою квартиру.
По поводу "столкновения лбами дольщиков" Извините меня, конечно..но тут на форуме нет Саши, нет модератора или администратора, который бы вас всех банил...но сталкиваетесь вы все лбами постоянно. Видимо потребность в этом есть. Александр объединил всех в одном чате, сделал попытку создать площадку для адекватного решения проблем...но ведь мы все и там перегрызлись. Он так же добавил в чат Оганяна и это была хорошая идея..Нам необходима была это взаимосвязь- дольщиков и Оганяна. И что??? Одну сторону заносит в высокомерии, другую в истериках. Тоже Александр виноват? Бросьте обвинять кого то...Во всех бедах виноваты только мы сами. Из - за неграмотности в юридических вопросах, нежелании что - то предпринимать и подняться лишний раз с дивана, из-за нежелания логически мыслить, из-за неуважения друг к другу..мы имеем то, что имеем. И большего у нас пока не будет.

одно дело люди спорят это им свойственно, другое дело банить одних и оставлять других, это совсем другой расклад

0

697

Нина написал(а):

Оно,конечно, из Перми наблюдается намного все активнее чем из окна соседнего дома. Движение на стройке есть, мне это сказали соседи из Лукоморья. Честно говоря это движение меня не радует вообще. О каком движении на стройке сейчас может идти речь ДО получения разрешения на строительство? Я уж не знаю что они там делают...но лучше бы сейчас они заканчивали бы свои дела по устранению недостатков, а не копошились бы  на стройке. Правда, может я чего то не знаю и как раз ведутся работы по устранению нарушений...ну, дай то Бог.

не смотря на то что он из перми у него свой человек есть в сочи который и мониторит ситуацию! не могли такого предположить, не...?

0

698

Где ты Сочи? написал(а):

что за бред? чего ради я должен устраиваться на работу к огоняну? у меня свои дела есть и почему я работая у огоняна смогу бороться за свою квартиру? это как суваться в чужой монастырь со своим уставом! по этому и молчат несогласные в чате потому что хотят держать руку на пульсе и видеть ситуацию с разных сторон и делать свои выводы.  я ни кого не обвинял вы мне приписываете какую то нелепицу и пытаетесь оболгать в чем то мне не свойственном, я просто предъявил вам факты  которые я наблюдал своими глазами и все развитие событий видел из нутри.

Извините, но это "недофакты"...информацию достоверную вы НЕ получаете, так какой пульс? О чем вы говорите? Ну, а выводы можно делать только из официальных ответов, проверок и судебных решений...для этого чат не нужен. Вы меня поняли не правильно. Я ни в коем случае вас ни в чем не обвиняю. Даже наоборот...пытаюсь объяснить действия других людей, которые вынуждены точно так же молчать, что бы "держать руку на пульсе". У каждого своя жизненная ситуация. Так давайте не будем говорить друг другу кто в чем виноват? Ни к чему хорошему это не приведет, тем более не поменяет нашего положения.Единственных ДВА человека к которым можно и нужно предъявлять претензии по потере своих денег, квартир, здоровья - это Пахомов и Оганян...

0

699

Где ты Сочи? написал(а):

не смотря на то что он из перми у него свой человек есть в сочи который и мониторит ситуацию! не могли такого предположить, не...?

Значит плохо мониторит...Мне ежедневно присылали фото за прошлую неделю. И, повторюсь, они меня не радуют вообще.

0

700

Где ты Сочи? написал(а):

одно дело люди спорят это им свойственно, другое дело банить одних и оставлять других, это совсем другой расклад

Ну это уже...нюансы характера определенного человека) Ну, да и пусть банит...честное слово, ну ничего в этом смертельного нет вообще. У меня есть все контакты, всегда можно организоваться снова. Просто сейчас на это нет ни сил, ни желания.

0

701

Нина написал(а):

Ну это уже...нюансы характера определенного человека) Ну, да и пусть банит...честное слово, ну ничего в этом смертельного нет вообще. У меня есть все контакты, всегда можно организоваться снова. Просто сейчас на это нет ни сил, ни желания.

есть психология это то о чем вы говорите, а есть социология, а там сплошная статистика, и все как один любят и желают спорить и в этом случае ваши "нюансы характера..." упираются только в поводы по которым спорят!

0

702

Нина написал(а):

Значит плохо мониторит...Мне ежедневно присылали фото за прошлую неделю. И, повторюсь, они меня не радуют вообще.

Если даже я буду сидеть в ШИЗО  ,поверьте мне ,всю интересующую информацию я буду получать с вечерней пайкой.Это не закрытый объект,что им не мешает пройти на территорию и поговорить с охранниками.Так что про движение  на стройке знаю от и до.При желании можно посчитать по пяткам сколько зашло и сколько вышло народу с территории строительства  ЖК за сутки.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-01-19 13:12:05)

0

703

Разрешение на строительство-вот та бумажка,которая нам нужна,которую Оганян успешно профукал без нашей помощи,то ли умышленно или же от недалекого ума,науке это не известно.Так что спрос с него,а кто встает на его сторону и тяфкает на людей,которые пострадали от его действий ,вообще не поддается ни какому анализу.

0

704

НЕ живу у моря написал(а):

Если даже я буду сидеть в ШИЗО  ,поверьте мне ,всю интересующую информацию я буду получать с вечерней пайкой.Это не закрытый объект,что им не мешает пройти на территорию и поговорить с охранниками.Так что про движение  на стройке знаю от и до.При желании можно посчитать по пяткам сколько зашло и сколько вышло народу с территории строительства  ЖК за сутки.

Отредактировано НЕ живу у моря (Сегодня 13:12:05)

да это правда не проблема, тем более не сезон можно на день нанять пару человек один будет считать за 1 000 руб другой будет второго контролировать, 2 000 руб не такие уж и большие деньги для дольщиков, это не бесплатные письма посылать во все возможные инстанции ...

0

705

Нина написал(а):

Ну это уже...нюансы характера определенного человека) Ну, да и пусть банит...честное слово, ну ничего в этом смертельного нет вообще. У меня есть все контакты, всегда можно организоваться снова. Просто сейчас на это нет ни сил, ни желания.

вы лучше на почте посмотрите от электронного стража сообщение там огонян с вашим другом сшей профукали очередное дело в котором не смогли доказать что действия администрации несут ущерб третим лицам в частности дольщикам т.е. нам с вами! бесит ваш огонян с вашим сашей которые только лапшу на уши вешают дольщикам! при чем абсолютно бессовестно!

0

706

Где ты Сочи? написал(а):

бесит ваш огонян с вашим сашей которые только лапшу на уши вешают дольщикам! при чем абсолютно бессовестно!

Он мой ровно на столько же, как и Ваш. Бесит? Подавайте в суд...Только вот не нужно свое бешенство нам всем на голову вываливать. Есть у вас личная проблема? решайте, чего ее мусолить постоянно и кого то винить, на кого то нападать? Вы поняли уже кто во всем виноват- действуйте. Это именно то, что я пытаюсь вам сказать. А пока- это только СЛОВА, причем направленные не в ту степь.

0

707

Нина написал(а):

Он мой ровно на столько же, как и Ваш. Бесит? Подавайте в суд...Только вот не нужно свое бешенство нам всем на голову вываливать. Есть у вас личная проблема? решайте, чего ее мусолить постоянно и кого то винить, на кого то нападать? Вы поняли уже кто во всем виноват- действуйте. Это именно то, что я пытаюсь вам сказать. А пока- это только СЛОВА, причем направленные не в ту степь.

не нам всем, а вам конкретно!

0

708

Где ты Сочи? написал(а):

не нам всем, а вам конкретно!

Продолжайте дальше) Мне все равно, а вам, наверное, приятно. Может вам станет легче, а в кошельке прибавится.

0

709

Предложили собраться всем в Сочи для шабаша,Илья ответил,что и без шумихи все хорошо,все пункты выполнены,но этот ответ уже не радует,веры нет.Поэтому весной или летом возможно надо будет собраться в Сочи, планируйте кто как может,только не начинайте спускать мою шкуру,как тогда,когда предложили собрать по 3 тысячи,если бы не умничали,то давно бы уже жили в новой квартире,я в это верю,и если бы даже не получилось то цена боли было бы 3 тысячи,

0

710

минсылу написал(а):

Предложили собраться всем в Сочи для шабаша,Илья ответил,что и без шумихи все хорошо,все пункты выполнены,но этот ответ уже не радует,веры нет.Поэтому весной или летом возможно надо будет собраться в Сочи, планируйте кто как может,только не начинайте спускать мою шкуру,как тогда,когда предложили собрать по 3 тысячи,если бы не умничали,то давно бы уже жили в новой квартире,я в это верю,и если бы даже не получилось то цена боли было бы 3 тысячи,

:D три тыщи -вопрос решен и люди в люльке :D
Скиньте мне по 5 ( пять),обещаю-боль будет не на 3 (три). :D

0

711

Делового от идиота то отличит  может Катя,тебе то кроме тебя самого никто и копейки не предлагает,милый.Предложи  хоть что то,а то одни зубы с ж...ы

0

712

минсылу написал(а):

Делового от идиота то отличит  может Катя,тебе то кроме тебя самого никто и копейки не предлагает,милый.Предложи  хоть что то,а то одни зубы с ж...ы

Это  что за хабалка здесь на клаву давит?Мы с Вами не знакомы?Что то я смотрю Вы здесь всем на ТЫ  в агрессивной форме,ни какой культуры общения не с незнакомыми людьми.Могу Вам ответить на французском,но боюсь Вы не поймете,так что сперва  сходите на курсы благородных девиц. :writing:

0

713

Не ссышь в море ,или как тебя там,ты хоть что то сделал для восстановления своих прав?Ты же руки с брюк не вынимал  ,только свистом подзывал свою квартиру,а когда она не шла,ругал всех ,тот дурак идиот,та ту,тот того,один ты бы правильно сделал,если бы взялся.А люди пороги обивают  в Москве,в Краснодаре, пишут сотни писем и все тебе не угодят.

0

714

минсылу написал(а):

Не ссышь в море ,или как тебя там,ты хоть что то сделал для восстановления своих прав?Ты же руки с брюк не вынимал  ,только свистом подзывал свою квартиру,а когда она не шла,ругал всех ,тот дурак идиот,та ту,тот того,один ты бы правильно сделал,если бы взялся.А люди пороги обивают  в Москве,в Краснодаре, пишут сотни писем и все тебе не угодят.

У Вас каша в голове или маргарин?

0

715

И даже не пиши ответку,читать не буду,на то буривой есть

0

716

Нина написал(а):

Где ты Сочи? написал(а):

    не нам всем, а вам конкретно!

Продолжайте дальше) Мне все равно, а вам, наверное, приятно. Может вам станет легче, а в кошельке прибавится.

пИчалька пИчальная, что таки застройщику удалось вас разделить и властвовать над вами...как писал брат Буревой, вы в одной лодке - и те, кто хочет хатку, и те, кто хочет денежку...не поддавайтесь на провокацию, держитесь вместе

0

717

минсылу написал(а):

Не ссышь в море ,или как тебя там,ты хоть что то сделал для восстановления своих прав?Ты же руки с брюк не вынимал  ,только свистом подзывал свою квартиру,а когда она не шла,ругал всех ,тот дурак идиот,та ту,тот того,один ты бы правильно сделал,если бы взялся.А люди пороги обивают  в Москве,в Краснодаре, пишут сотни писем и все тебе не угодят.

и как успехи?

0

718

минсылу написал(а):

Предложили собраться всем в Сочи для шабаша,Илья ответил,что и без шумихи все хорошо,все пункты выполнены,но этот ответ уже не радует,веры нет.Поэтому весной или летом возможно надо будет собраться в Сочи, планируйте кто как может,только не начинайте спускать мою шкуру,как тогда,когда предложили собрать по 3 тысячи,если бы не умничали,то давно бы уже жили в новой квартире,я в это верю,и если бы даже не получилось то цена боли было бы 3 тысячи,

Кстати, уважаемая, Минсылу, Вам деньги вернули, которые собирали на подарки и задАбривание не понятно кого и чего? Или и тут продинамили? И тут какая то шушара Вас поимела?

Отредактировано Бусинка (2017-01-20 22:51:53)

0

719

минсылу написал(а):

И даже не пиши ответку,читать не буду,на то буривой есть

:writing:

0

720

Где ты Сочи? написал(а):

Александр написал(а):

    Добрый день. Прочитал про себя в форуме. Очень приятно. Римма скажите вашу фамилию пожалуйста. И Бусинку приглашаю на личную встречу - обсудим положение дел.

    Отредактировано Александр (Сегодня 13:09:59)

а какое положение дел вы с бусинкой собираетесь обсуждать, если она не дольщик?

ашшш сама растерялась, какое положение и каких дел он собирается со мной обсуждать.

Саша, может Вам, для начала, собрать уже дольщиков и с ними обсудить РЕАЛЬНОЕ положение дел? Не? А про себя скажу так. Зная ваши методы борьбы с неугодными, я подготовена к нечаянной встречи с вами. В телефоне стоит запись разговоров. Далее, часть инфы, кот я тут озвучиваю, взята из общедоступных источников, другую часть, озвученную и не озвученную я могу подтвердить документально. Так что подтянуть меня под "клевету" у вас не получится. И уж точно под вымогательство вы меня не подведете, я же не Валов. И не забывайте, что кроме блогсочи есть и другие информресурсы в городе.  Я не пугаю, я предупреждаю, чем может закончится ваш прессинг по отношению ко мне. Подстраховываюсь, так сказать.

Отредактировано Бусинка (2017-01-20 23:11:03)

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"