ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Нина написал(а):

Продолжайте дальше) Мне все равно, а вам, наверное, приятно. Может вам станет легче, а в кошельке прибавится.

:writing:

0

722

Бусинка написал(а):

пИчалька пИчальная, что таки застройщику удалось вас разделить и властвовать над вами...как писал брат Буревой, вы в одной лодке - и те, кто хочет хатку, и те, кто хочет денежку...не поддавайтесь на провокацию, держитесь вместе

Бусинка права: нам нужно держаться вместе. А вот про угрозы насчёт клеветы, как говориться: "не смешите мои тапки", нам бы со своими вопросами разобраться... Если честно, надоело читать оскорбения, домыслы, глупости. За что обидели Нину? Если бы не она, форум давно бы захирел. Все разумное и дельное  ею выделено отдельным разделом, а сколько она сделала полезного для всех!!! Первая выкладывала решения судов, сколько ею подготовлено писем в разные инстанции!   Давайте с благодарность ценить труд других людей. Аленькая, её за это тоже нужно поблагодарить, создала этот форум для обмена информацией, а не для того чтобы мы здесь ругались. Дай Бог, что бы мы  получили квартиры, как потом общаться-то будем?  Ругаться?  Не здороваться? С детства у меня особое отношение к северянам, сибирякам и дальневосточникам, мне всегда казалось, что Там живут особенные люди. В нашем жк их много, но почему у нас на форуме такие отношения? Грустно...

0

723

Людмила, я не дольщиков имела ввиду, а конкретно Александра (в первую очередь, как сотрудника Курортного, а уж долщика ли - вилами по воде писано) Илью  и прочих, со стороны застройщика. Ребята работают очень грязно. Не гнушаются провокациями и обвинениями в клевете и вымогательстве.

+1

724

Сочи и Море ,могли бы вы написать у Вас ДДУ по какой год?

0

725

Бусинка,да деньги вернули,а вот воз и поныне еле шевелиться ,а могло бы по другому сценарию,типа баба Минсылу на новоселье каблуки отонцевала до дыр,

0

726

Домовой написал(а):

Сочи и Море ,могли бы вы написать у Вас ДДУ по какой год?

год сдачи 18

0

727

Диана,нет,я никуда не подавала.Подожди до февраля.

0

728

Сочи и Море ,,,тогда давайте...что-то делать???...вы так умеете ...прекрасно показывать,,свой .далеко не узкий диапазон мыслей...,что-то констр-ное предложите...Зачем ..ругаться ,трепать нервы,..Что предложите?против вранья Оганяновской команды  и всего этого беспредела ???? В Сочи так тепло и честный  застройщик, за год поднимает дом и они есть в Сочи. А здесь 2 года ...тяжбы ...ему плевать на людей.

0

729

минсылу написал(а):

Диана,нет,я никуда не подавала.Подожди до февраля.

КУПАВА Т.П. НАДЕЮСЬ ВЫ БЫВАЕТЕ НА ФОРУМЕ.ХОТЕЛОСЬ БЫ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ,НАПИШИТЕ МНЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО

0

730

Домовой написал(а):

Сочи и Море ,,,тогда давайте...что-то делать???...вы так умеете ...прекрасно показывать,,свой .далеко не узкий диапазон мыслей...,что-то констр-ное предложите...Зачем ..ругаться ,трепать нервы,..Что предложите?против вранья Оганяновской команды  и всего этого беспредела ???? В Сочи так тепло и честный  застройщик, за год поднимает дом и они есть в Сочи. А здесь 2 года ...тяжбы ...ему плевать на людей.

Домовой написал(а):

Сочи и Море ,,,тогда давайте...что-то делать???...вы так умеете ...прекрасно показывать,,свой .далеко не узкий диапазон мыслей...,что-то констр-ное предложите...Зачем ..ругаться ,трепать нервы,..Что предложите?против вранья Оганяновской команды  и всего этого беспредела ???? В Сочи так тепло и честный  застройщик, за год поднимает дом и они есть в Сочи. А здесь 2 года ...тяжбы ...ему плевать на людей.

Буревой написал целое руководство к действию или вам нужно что бы за вас кто то сделал?

0

731

ааа

0

732

Домовой написал(а):

ааа

а вы всё верили в чудеса...

0

733

Сайт стал неинформативной помойкой неврастенников . Даже заходить противно. Сплошные мазохисты, желающие обострить свои проблемы. Сплошная грязь и бредятина. Извините. Нина, может прикроете эту дрянь?

0

734

георгий написал(а):

Сайт стал неинформативной помойкой неврастенников . Даже заходить противно. Сплошные мазохисты, желающие обострить свои проблемы. Сплошная грязь и бредятина. Извините. Нина, может прикроете эту дрянь?

Георгий,Вы четырнадцатилетняя девочка,переживающаяя конфетно- цветочный период,рисующая мир в розовом цвете??? Вышла на улицу,а там:

Ой!!!Здесь прааативно!!!Фу!!!........

Да Георгий,бывает и такое тоже,Вы же читаете чат и видите кто грубит и ведет себя не адекватно,им и предъявлять претензии персонально,но в основном все в рамках приличия, просто есть одна маленькая деталь,но которая кардинально меняет Ваш посыл- как только появляется человек с конструктивными предложениям по решению тех вопросов, которые не решаются администрацией Жк Курортный в интересах дольщиков, появляется например Георгий,который под соусом защиты прав дольщиков от мазохистов и оскорбления  чувств верующих предлагает закрыть сайт.Такое успешно практикуется в группе WhatsApp(там слишком умных сразу банят на десять лет без права переписки).Так что Георгий,будьте мужчиной,помните как в армии -" Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы " 
Крепитесь!!!!

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-01-24 00:17:46)

+1

735

георгий написал(а):

Сайт стал неинформативной помойкой неврастенников . Даже заходить противно. Сплошные мазохисты, желающие обострить свои проблемы. Сплошная грязь и бредятина. Извините. Нина, может прикроете эту дрянь?

григорий, вы что то путаете, мазохизм это — "склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении. Термин был введён психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в монографии 1886 года «Psychopathia sexualis» и назван по имени писателя Леопольда Захер-Мазоха, в романах которого описаны подобные склонности." https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм
А люди не согласные и протестующие против сложившийся ситуации, это совсем наоборот!

0

736

георгий написал(а):

Сайт стал неинформативной помойкой неврастенников . Даже заходить противно. Сплошные мазохисты, желающие обострить свои проблемы. Сплошная грязь и бредятина. Извините. Нина, может прикроете эту дрянь?

Я модератор, а не администратор. И НЕ могу удалить этот форум. Моя задача была минимальной- организовать поступление свежих новостей со стройки, с заседаний судов и т.д. Сейчас у меня и это желание пропало. Люди хотят каждый за себя? Пусть так и будет. Предлагаю оставить эту площадку им. Нужно же где то выливать свое несогласие и протест) Оганяну же нельзя...он страшный) Да и руку на "пульсе" держат как никак!

0

737

Браво,буривой,вы решили закрыть рот тем,кто отпирается от ваших сверценных идей самими форумчанами?Вдруг откуда ни возмись появляются кисейные сверхранимые дольшики,которые стойко переживают потери(возможные)миллионов и падают в обморок от ,,ты,, вместо ,,вы,,и требуют убрать грубиянов, а там и  сам  форум.Сколько интересно вы душ погубили,сколько нас,которые с одной западни прыгают в другую петлю?Поговорка,старую ворону каркать не отучишь,что то вспомнилось,я вас ,липких таких парнишек,которые стараются ради хозяина,вижу насквозь,я уверена,что у тебя ума не хватит иметь какое то дело,тебя наняли и ты наизнанку,чтобы Хозяину показать,как ты старателен и ловок,земелька Оганяна вам приглянулась, да?Суетливый ты наш, а кошмары тебе сниться не будут?

0

738

Согласен с Георгием -  форум превратился  в неуправляемую  толпу. Пять-шесть  участников,  которые  перекрикивая  и  оскорбляя друг друга  не несут  никакой разумной или полезной информации.
Несколько раз призывал:  Ну  нет у вас информации- не пачкайте  бумагу (форум).
За вашей склокой  теряется  полезное  зерно общения.  Вы сами то это не замечаете?  Отлистайте  назад  несколько страниц, что вы  найдет? Ничего! Только оскорбления друг друга и Оганяна. Кому от этого  стало хорошо? Что  остальные  участники форума узнали нового?

+1

739

Нина написал(а):

Я модератор, а не администратор. И НЕ могу удалить этот форум. Моя задача была минимальной- организовать поступление свежих новостей со стройки, с заседаний судов и т.д. Сейчас у меня и это желание пропало. Люди хотят каждый за себя? Пусть так и будет. Предлагаю оставить эту площадку им. Нужно же где то выливать свое несогласие и протест) Оганяну же нельзя...он страшный) Да и руку на "пульсе" держат как никак!

нина вы прекрасно знаете, вопросы огонян игнорирует и гнёт свою линию, ну и попутно банятся люди с адекватными вопросами, так что не смешите людей пожалуйста! как у вас дела со страховкой на сколько я в курсе вашей страховой больше не существует? почему вы замалчиваете этот вопрос? ах да страховку же нужно выбивать с огоняна, а не с администрации, а он для вас "страшный"...

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-01-24 12:22:47)

0

740

Vitus_SPB написал(а):

Согласен с Георгием -  форум превратился  в неуправляемую  толпу. Пять-шесть  участников,  которые  перекрикивая  и  оскорбляя друг друга  не несут  никакой разумной или полезной информации.
Несколько раз призывал:  Ну  нет у вас информации- не пачкайте  бумагу (форум).
За вашей склокой  теряется  полезное  зерно общения.  Вы сами то это не замечаете?  Отлистайте  назад  несколько страниц, что вы  найдет? Ничего! Только оскорбления друг друга и Оганяна. Кому от этого  стало хорошо? Что  остальные  участники форума узнали нового?

ребята вас ни кто не заставляет читать а уж тем более сидеть на этом форуме, всю информацию вы можете получить в чате жк курортный, зачем вы тратите своё личное время? там только угодные люди и ни кто ни кого не оскорбляет! всех кто не угоден и не пришелся ко двору благополучно банят!

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-01-24 12:36:17)

0

741

Где ты Сочи? написал(а):

нина вы прекрасно знаете, вопросы огонян игнорирует и гнёт свою линию, ну и попутно банятся люди с адекватными вопросами, так что не смешите людей пожалуйста! как у вас дела со страховкой на сколько я в курсе вашей страховой больше не существует? почему вы замалчиваете этот вопрос? ах да страховку же нужно выбивать с огоняна, а не с администрации, а он для вас "страшный"...

А вы от меня чего именно ждете в отношении "дел по моей страховке"?Я плохо вас понимаю) Или вы хотите, что бы я сотрясала тут воздух и махала кулаками, причитала какой Оганян не хороший дядя...Это моя проблема) НЕ ВАША. И решать ее буду я сама..не с вами, а именно с Оганяном. А вот вы так и не ответили толком, что мешает вам задавать Оганяну адекватные вопросы? Боязнь бана? Так что..лучше себя вести на форуме неадекватно..тут не забанят? Простите, но Ваша логика мне абсолютно не понятна. Я задала абсолютно адекватный вопрос по угрозе оползня, взяла под контроль дело о банкротстве, за что точно знала, что буду забанена, т.к. Оганян меня об этом предупредил. Но я решаю свои вопросы все равно. Как могу и как хочу, т.к. это моя головная боль. И мне все равно- забанили меня или нет. АБСОЛЮТНО. Я не выношу эту головную боль ни ВАМ лично, ни другим дольщикам. Не вижу в этом никакого смысла. Тем более превращать площадку, где люди могут получать какую то актуальную информацию в помойку. Вы, действительно, перечитайте несколько страниц последних...вам лично нравится все написанное тут друг другу?

+1

742

Где ты Сочи? написал(а):

всю информацию вы можете получить в чате жк курортный,

Вы даже не представляете сколько дольщиков тут черпали информацию, у которых нет возможности (или желания) находиться в чате Курортный. Пока не было Оганяна, весь этот мусор был в том чате..Теперь все молчат там, зато перешли сюда..Выговориться нужно что ли? Так позвоните или напишите друг другу в вацаппе, по телефону в конце концов. Или нужно весь этот базар разводить прилюдно? Вот уж где садомазо...Берегите свою нервную систему. Да и нашу заодно.

+1

743

Нина написал(а):

А вы от меня чего именно ждете в отношении "дел по моей страховке"?Я плохо вас понимаю) Или вы хотите, что бы я сотрясала тут воздух и махала кулаками, причитала какой Оганян не хороший дядя...Это моя проблема) НЕ ВАША. И решать ее буду я сама..не с вами, а именно с Оганяном. А вот вы так и не ответили толком, что мешает вам задавать Оганяну адекватные вопросы? Боязнь бана? Так что..лучше себя вести на форуме неадекватно..тут не забанят? Простите, но Ваша логика мне абсолютно не понятна. Я задала абсолютно адекватный вопрос по угрозе оползня, взяла под контроль дело о банкротстве, за что точно знала, что буду забанена, т.к. Оганян меня об этом предупредил. Но я решаю свои вопросы все равно. Как могу и как хочу, т.к. это моя головная боль. И мне все равно- забанили меня или нет. АБСОЛЮТНО. Я не выношу эту головную боль ни ВАМ лично, ни другим дольщикам. Не вижу в этом никакого смысла. Тем более превращать площадку, где люди могут получать какую то актуальную информацию в помойку. Вы, действительно, перечитайте несколько страниц последних...вам лично нравится все написанное тут друг другу?

1. а чего я должен от вас ждать? вы так с администрацией сражаетесь, а с огоняном боитесь?  и дело, не как вы представляете, не ваше, а общее, у многих страховка обнулилась, у меня тоже например? почему вы в этом вопросе не хотите объединить усилия с другими дольщиками? 
2. а что вы так все переживаете, что кто то должен бояться бана и не задает вопросы огоняну, вы чего от меня то хотите отвечу вашими словами "вы хотите, что бы я сотрясал тут воздух и махал кулаками?". что касается бана меня уже давно забанили.
3. а что тут написано? я ни понимаю? и в чем я себя веду не адекватно? я кого то не заслуженно или заслуженно оскорбляю? в том что я веду диалог, а вы привыкли к монологу? люди общаются есть согласные есть не согласные, у каждого своя точка зрения люди ее выражают, как могут и как вы выразились как "хотят"! люди общаются, это формат форума - общение, формат форума для этого и придуман! все жизненно важные вопросы выкладываются в определенных рубриках, как правило для этого создают сайт, а форум идет к сайту как дополнение. если вы форум используете для дискусий по разным темам, для этого создаются отдельные темы-ветки, в них общаются на соответствующие темы, ак же создается тема "флуд" где как вам кажется сообщения не по теме и методично модератор переносит сообщения в тему флуд из тем которые не соответствуют конкретной теме-ветке. а у вас всё в одну кучу и вы предъявляете претензии. это вопрос технический! создайте еще пару веток и вопрос решен.

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-01-24 13:45:50)

-1

744

Где ты Сочи? написал(а):

не хотите объединить усилия с другими дольщиками?

С кем именно?) С теми, кто этого хотел мы объединили усилия, не переживайте так за наши страховки) По поводу флуда, тем для него и т.д. Напишите Аленькой, она с удовольствием сделает вас модератором и разгребайте свой срач тут сами. Мне это не интересно, я не нанималась на работу на этом форуме и не нанималась к вам в няньки и в воспитатели. Просто НЕ УКАЗЫВАЙТЕ людям, делайте молча и будет вам счастье. Объедините людей, боритесь за свои права..чего вы всё от меня то этого требуете???? Всего доброго. Больше отвечать на ваш бред я не буду.

+1

745

Нина написал(а):

С кем именно?) С теми, кто этого хотел мы объединили усилия, не переживайте так за наши страховки) По поводу флуда, тем для него и т.д. Напишите Аленькой, она с удовольствием сделает вас модератором и разгребайте свой срач тут сами. Мне это не интересно, я не нанималась на работу на этом форуме и не нанималась к вам в няньки и в воспитатели. Просто НЕ УКАЗЫВАЙТЕ людям, делайте молча и будет вам счастье. Объедините людей, боритесь за свои права..чего вы всё от меня то этого требуете???? Всего доброго. Больше отвечать на ваш бред я не буду.

с кем?  с теми у кого страховка закончилась! вы опять убегаете от диалога, вы прям как огонян!  :crazyfun:  с кем вы объеденились по вопросу страховки и по какой причине остальных в свою мафию исключительных дольщиков не принимаете и где был призыв по этому вопросу ведь вопрос то общий? а то что отвечать не будете так и слава богу, сам устал от общения с вами, это ужас какой то, я вам слово вы мне десять, я вас и не просил отвечать, а вы всё пишете и пишете, а по многим вопросам так и не к вам обращался а вы пишите как будто вам заняться нечем! вы на себя много то не берите к взрослым людям с иной точкой зрения нянькой не нанимайтесь, мы и без вас знаем что и как, да и не под вашим углом на мир смотрим! и ради бога угомоните свои амбиции не отвечайте мне больше, мне ваше мнение мало интересно, точно так же как и вам моё! всего вам доброго и не хворать!

-1

746

Где ты Сочи? написал(а):

Нина написал(а):С кем именно?) С теми, кто этого хотел мы объединили усилия, не переживайте так за наши страховки) По поводу флуда, тем для него и т.д. Напишите Аленькой, она с удовольствием сделает вас модератором и разгребайте свой срач тут сами. Мне это не интересно, я не нанималась на работу на этом форуме и не нанималась к вам в няньки и в воспитатели. Просто НЕ УКАЗЫВАЙТЕ людям, делайте молча и будет вам счастье. Объедините людей, боритесь за свои права..чего вы всё от меня то этого требуете???? Всего доброго. Больше отвечать на ваш бред я не буду. с кем?  с теми у кого страховка закончилась! вы опять убегаете от диалога, вы прям как огонян!    с кем вы объеденились по вопросу страховки и по какой причине остальных в свою мафию исключительных дольщиков не принимаете и где был призыв по этому вопросу ведь вопрос то общий? а то что отвечать не будете так и слава богу, сам устал от общения с вами, это ужас какой то, я вам слово вы мне десять, я вас и не просил отвечать, а вы всё пишете и пишете, а по многим вопросам так и не к вам обращался а вы пишите как будто вам заняться нечем! вы на себя много то не берите к взрослым людям с иной точкой зрения нянькой не нанимайтесь, мы и без вас знаем что и как, да и не под вашим углом на мир смотрим! и ради бога угомоните свои амбиции не отвечайте мне больше, мне ваше мнение мало интересно, точно так же как и вам моё! всего вам доброго и не хворать!

Послушайте, не надоело всякую хрень писать. Нина хоть по делу пишет.

+1

747

Всегда удивляют люди,которые ставят оценочное суждение по прочитанному на данном форуме.Одни здесь видят- бред,другие-хрень,некоторые вообще ничего в упор не видят,рогами упрутся и думают что приехали, и т. д. и т.п. Это форум , а не образовательное учреждение,где некоторые берут на себя роль учителя и ставят оценки тому или иному высказыванию (Оценочное суждение-это профессиональная функция учителя, состоящая в аналитическом высказывании, устанавливающем ценность чьего-либо действия, суждения и т.д.).Зачем так напрягаться,прочитали-посмеялись,кто то поплакал,кто то дальше ушел в каматозное состояние,кто то принял к сведению,масса вариантов.Так что расслабляем булки и ждем очередного заседания суда,которое состоится 21.02.2017 года. Оганяну не забудьте привет передать!

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-01-24 21:03:00)

0

748

А между прочим "где ты сочи и не живу в сочи"  не проявляют инициативы на предложение Нины взять модераторство блога под себя. Сплошные обвинения в адрес всех и никакой информации, либо реальных предложений. Даже Буреаой по сравнению с вами обсолюный герой. Я прочитал все ваши посты, только эмоции . Вы где то далеко живете и ни чего не знаете и пользы от вас только сопли, которые вы разливаете. Извините опустился на Ваш слэнг

+1

749

Георгий ,Вы вообще о чем???Перепутали баню с вахтой?Георгий,Вы же мужчина,обычно девушки перечитывают прошлогоднюю переписку с со своим мачо, дабы   вспомнить и испытать вновь те чувства,от которых наворачиваются фантазии разного характера.Кто кого обвинил????Кто то живет оказывается далеко(откуда мерить,где та точка отсчета?),и как вообще можно разлить сопли?,их куда то несли и расплескали? Вот у Вас  и герой  оказывается есть.Опять же Вы пишите- "Сплошные обвинения в адрес ВСЕХ",вот здесь Вы видимо просто пошутили.

0

750

георгий написал(а):

А между прочим "где ты сочи и не живу в сочи"  не проявляют инициативы на предложение Нины взять модераторство блога под себя. Сплошные обвинения в адрес всех и никакой информации, либо реальных предложений. Даже Буреаой по сравнению с вами обсолюный герой. Я прочитал все ваши посты, только эмоции . Вы где то далеко живете и ни чего не знаете и пользы от вас только сопли, которые вы разливаете. Извините опустился на Ваш слэнг

по моему вы сильно остро реагируете на наши сообщения, уже давно прошли бы мимо и забыли, да и нам не было чем ответить, а тут напишешь предложение, налетаете вы всей своей шайкой-братьей и начинаете забалтывать. что касается информации, её хватает к сожалению она не в пользу застройщика, да и на дела жк в арбитражном суде подписаны и получаем информацию из перво источника, а по модераторству, как пионер всегда готов, да думаю ни кто этого мне не даст сделать и вы же первый начнете кричать что этого не стоит делать!

-1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"