ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Домовой написал(а):

Минсылу...точно ! Нина, убирайте этих Море и Сочи ...это одно лицо...действовать не может,да и не хочет, и пишет ...тут всякую гадость....

Делом уже займитесь. Вместо того, что бы грязью друг друга поливать и устраивать суды инквизиции. Вас кидают, как последних лошков, а вы дурью маетесь - давайте уберем с форума, давайте пойдем митингом на телевиденье и т.д. Или вы хотите тут утсроить филиал чата вотцапа, где банят всех неугодных? Пока делом занимается только Нина и еще двое, которые пошли паровозом к Купаве. Не хотите участвоваь в банкротстве, поднимайте опять на крыло вашего товарища, который, по вашем же слухам, мог что то сделать и которого так сильно испугался ваш застройщик. Брат Буревой вам вам все ваши шаги разжевал и в рот положил, осталось только проглотить.
И вообще, прихожу к выводу, что главный ваш враг это не АДминистрация и не ваш застройщик, а вы сами. Вы сами себе и друг другу главные враги. Только и можете, что овном друг друга поливать, обвинять друг друга, выдвигать какие то неадекватные и необоснованные требования к друг другу, своих детей отправлять бить морды друг другу и чужими руками каштаны из огня таскать...типа, а вдруг придет добрый брат Буревой и все за вас сделает...Оганяну браво, мало того, что он вас всех кинул на бабки, так он еще и строит вас, как стадо баранов...правильно говорят, лох - не мамонт..не вымрет...

0

782

Особенно удивляют наезды на Нину. ОНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!! Хотите узнать за свои страховки, поднимите транец и узнайте!!!! Она такой же лох, как и вы все, купившие хатки в Курортном (Нина, ничего личного, просто констатация факта). Просто она устала вас в кучу собирать и решила участвовать в банкротстве. Видимо внимательно читала посты брата Буревого, а не по диагонали, как остальные...и решила сама отбивать заработанное честным трудом...а вы продолжайте в том же духе - обкакивать друг друга и ждать лета, что бы встретиться на общем сходе..пока проблемы вашего жк усложняются..Кубань энерго тоже подал в суд на застройщика..видимо, это фишка такая - посратся со всеми поставщиками усгуг (про водоканал, надеюсь, не забыли, он то точно нет, и спуску вам не даст, и воды вам не даст, пока вы все его требования не выполните). И вы можете до бесконечности тут в своем незнании и непонимании ситуации орать, что виноват пахом или водоканал. Воды вы не увидете, пока не исполните требования суда. Теперь, видимо, таже ситуация ожидает вас и с поставщиком электроэнергии.

0

783

Бусинка написал(а):

и решила участвовать в банкротстве.

Это когда я решила участвовать??? Видите ли...третье лицо, это не совсем "паровоз" к Купаве. У каждого своя ситуация, кто то может стать паровозом, кто то нет...кто то хочет, кто то нет. И тут уж можно читать Буревого вдоль и поперек, только вот выводы делать каждый свои. В Сочи лохов- 99 процентов дольщиков из всех новостроек. И вообще город лохотрон, если уж судить по вашим критериям) Даже замы мэра все лохи..сидят отдыхают на нарах..Один Пахомов всех сочинцев имеет)))))

+1

784

Бусинка написал(а):

Особенно удивляют наезды на Нину. ОНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!! Хотите узнать за свои страховки, поднимите транец и узнайте!!!! Она такой же лох, как и вы все, купившие хатки в Курортном (Нина, ничего личного, просто констатация факта). Просто она устала вас в кучу собирать и решила участвовать в банкротстве. Видимо внимательно читала посты брата Буревого, а не по диагонали, как остальные...и решила сама отбивать заработанное честным трудом...а вы продолжайте в том же духе - обкакивать друг друга и ждать лета, что бы встретиться на общем сходе..пока проблемы вашего жк усложняются..Кубань энерго тоже подал в суд на застройщика..видимо, это фишка такая - посратся со всеми поставщиками усгуг (про водоканал, надеюсь, не забыли, он то точно нет, и спуску вам не даст, и воды вам не даст, пока вы все его требования не выполните). И вы можете до бесконечности тут в своем незнании и непонимании ситуации орать, что виноват пахом или водоканал. Воды вы не увидете, пока не исполните требования суда. Теперь, видимо, таже ситуация ожидает вас и с поставщиком электроэнергии.

Спасибо за совет! о страховках тупо не отвечают, последняя информация, была  в личной переписке, с мец 4 месяца тому назад, который сказал "что юрист администрации на совещании им ответил, что по обязательствам страховщиков, у которых отозвали лицензию отвечает союз страховщиков, мы туда запрос делаем", на дальнейшие вопросы получили ли они ответ на свой запрос, тишина и игнор со стороны мец и других представителей жк. и это вопрос подымался не раз и не только мной! единственный вариант в судебном порядке обязать застрощика застраховать нас! но вы меня извините все занимаются кто чем, к то в лес кто по дрова, митинги, письма, а первоочередных задач ни кто не ставит, все уверовали в то что им в чате прописали. что атм говорить если сами дольщики пишут не отделяя мух от котлет "какая страховка если разрешения нет, какая страховая вам её выдаст", я не знаю какая страховая мне их выдаст, но мне то её должен выдать застройщик, тем более он это уже делал, однажды, до того как прикрылась компания советска. и как с такими соседями можно о чем то договориться? предлагаешь нанять адвоката тебе в ответ пишут, как будто я себе буду этого адвоката нанимать, и видимо не до кого не доходит что не каждый может ездить за три девять земель и заниматься этими делами, а наняв адвоката эту проблему можно решить, для всех дольщиков! так же совместно наняв адвоката можно сократить личные издержки каждого, но видимо остальным действительно виднее, что и как делать и они будут обвинять остальных в том что они якобы ничего не делают,  ас они такие герои только они все делают, ну так делайте тогда молча не обвиняя остальных, если вы не способны понять что у других есть свои проблемы! А насчет Купавы, если у вас есть возможность, дайте её контакты, то же хотелось бы вписаться в этот процесс, раз другого не получается!

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-01-29 09:30:40)

-1

785

Нина написал(а):

Бусинка написал(а):

    и решила участвовать в банкротстве.

Это когда я решила участвовать??? Видите ли...третье лицо, это не совсем "паровоз" к Купаве. У каждого своя ситуация, кто то может стать паровозом, кто то нет...кто то хочет, кто то нет. И тут уж можно читать Буревого вдоль и поперек, только вот выводы делать каждый свои. В Сочи лохов- 99 процентов дольщиков из всех новостроек. И вообще город лохотрон, если уж судить по вашим критериям) Даже замы мэра все лохи..сидят отдыхают на нарах..Один Пахомов всех сочинцев имеет)))))

Кидалово кругом, а все покупаете и покупаете, ничего не проверяя и веря на слово Нине/Саше/Игораю/риэлтору....Просто волосы дыбом встают, что некоторые даже не побывав в Сочи, купили квартиру!!! НУ КАК ТАК?!?!?!?!? Отдать 2-3 ляма вот так вот легко, поверив кому то на слово? Вам деньги на голову валятся или станок печатный под кроватью заныкан??? И самое поганое, что если бы вы не были такими доверчивымы (читай лохами), желающими за дешево купить жилье в Сочи, то и новостроек, уродующих город, было бы меньше...Спрос бы не рождал предложение....

Нина, так Вы, всетаки, Мец в юбке?

-1

786

Бусинка написал(а):

Кидалово кругом, а все покупаете и покупаете, ничего не проверяя и веря на слово Нине/Саше/Игораю/риэлтору....Просто волосы дыбом встают, что некоторые даже не побывав в Сочи, купили квартиру!!! НУ КАК ТАК?!?!?!?!? Отдать 2-3 ляма вот так вот легко, поверив кому то на слово? Вам деньги на голову валятся или станок печатный под кроватью заныкан??? И самое поганое, что если бы вы не были такими доверчивымы (читай лохами), желающими за дешево купить жилье в Сочи, то и новостроек, уродующих город, было бы меньше...Спрос бы не рождал предложение....
Нина, так Вы, всетаки, Мец в юбке?

Бусинка...а кто тут так легко освободился от 2-3 лямов ПОВЕРИВ мне на слово? Вы когда что то строчите, хоть строчите факты, а не уподобляйтесь тем, кого тут же и осуждаете. Вас послушать- все сплошные лохи и идиЁты...ну никуда без "бусинок" и их ума не деться. Ну никак на этом свете не прожить. Чужими то руками легко жар разгребать, да советы давать. Понимаю еще если бы свой опыт покупки жилья в Сочи имели бы..но насколько я помню- съемная квартира? Так на каком основании все это обучение вообще? К чему? И самое главное- КОМУ оно нужно?

+1

787

Пора заканчивать с этой тягомотиной.У Оганяна и К° один лозунг - НАМ БЫ  НОЧЬ ПРОСТОЯТЬ, ДА ДЕНЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ .

Чат  WhatsApp,как площадка для общения дольщиков с представителями ЖК Курортный успешно помножена на 0(ноль),дорога с односторонним движением.Остается только этот ресурс и https://vk.com/jk_kurortniy

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-01-29 21:01:12)

-1

788

Дольщики ЖК "Курортный" (Сочи-Адлер)
Дольщики вернули разрешение на строительство ЖК "Курортный", дело за Застройщиком! -  прочитал  это в КОнтакте.
Врут? или кто-то  знает  правду?

0

789

Vitus_SPB написал(а):

Дольщики ЖК "Курортный" (Сочи-Адлер)
Дольщики вернули разрешение на строительство ЖК "Курортный", дело за Застройщиком! -  прочитал  это в КОнтакте.
Врут? или кто-то  знает  правду?

Врут) Прежде, чем вернут разрешение на строительство, застройщик ОБЯЗАН выполнить ВСЕ требования администрации. Это однозначно. По состоянию на 27.01.17 года, по уверению представителей администрации г. Сочи, требования выполнены не в полном объеме. Поэтому я не спешила бы верить в голословные утверждения. Хотя..очень хочется)

+1

790

Вту-с,это, утка и давно ,там висит !

0

791

Жалко, конечно, что утка. Да и уверенности в том, что это  правда было не больше 5% - но  надежда была. :(

0

792

Что там представители ЖК лепечат в очередной раз,кто в курсе?Впрочем Оганян,как он думает,на случай шухера свой зад прикрыл,выйдя из всего и вся где фигурирует его фамилия в надежде, что его не возьмут за мягкое место.

0

793

Здравствуйте. Давно не был на форуме, хотел почитать, узнать о чем пишут, но не смог. Опусы господина буревого заполонили весь форум. Товарищ буревой, вы дольщик? Не могли бы вы в двух словах написать, что вы хотите, что для этого сделали и в чем плюсы того, чего вы предлагаете.

Отредактировано 911_7329 (2017-02-01 12:33:47)

+1

794

Земельку он хочет,родимый,денюжки,на Кипре отдыхать,работать то не хочется руками,вот гавна и жует  желающим,Санта Клаус еб...ый

0

795

Буровой, можно ваш телефон? Я в Краснодаре. Хочу с вами связаться.

0

796

Антон 25 написал(а):

Буровой, можно ваш телефон? Я в Краснодаре. Хочу с вами связаться.

Антон, если не сложно, напишите решение суда, которое состоится в арбитражном суде СЕГОДНЯ

0

797

Римма написал(а):

Антон, если не сложно, напишите решение суда, которое состоится в арбитражном суде СЕГОДНЯ

0

798

http://sh.uploads.ru/t/CW0hp.jpg

0

799

Римма написал(а):

Подключайтесь, пишите по электронке письма.Сегодня уже написано несколько писем.Давайте возьмем кол-вом обманутых дольщиков.Может быть обратят хоть там на  нас внимание.Писать просто в свободной форме.Мы уже ничего не теряем.

Отредактировано Римма (2017-02-01 16:38:49)

0

800

Что будет на суде,можно догадаться,ничего,даже если девушки выиграют,по банкротству лет пять или больше ,или никогда ничего.Статистика.

0

801

минсылу написал(а):

Что будет на суде,можно догадаться,ничего,даже если девушки выиграют,по банкротству лет пять или больше ,или никогда ничего.Статистика.

Сегодня ушло 6 писем в Единую Россию, это дольщики в Контактах, каждый писал от своего имени,по адресу, который я привела выше.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

0

802

Не могу загрузить документы сюда,очень радостные для нас,есть в ватсаппе!

0

803

минсылу написал(а):

Не могу загрузить документы сюда,очень радостные для нас,есть в ватсаппе!

Хотя бы в нескольких словах

0

804

Римма,войди в Ватсапп,там Оганян объясняет доходчивее,чем я

0

805

Короче так,ответ от прокуратуры,многочисленные проверки ЖК курортный не соответствовало кодексами строит.надзора РФ. Град.план получен сегодня,завтра сдают документы для получения разрешения стройки.Есть ответ Киршиной от СК, тоже о не правомерности и многочислен.нарушениях проверок стройки

0

806

Дело купавы отложено

0

807

минсылу написал(а):

Короче так,ответ от прокуратуры,многочисленные проверки ЖК курортный не соответствовало кодексами строит.надзора РФ. Град.план получен сегодня,завтра сдают документы для получения разрешения стройки.Есть ответ Киршиной от СК, тоже о не правомерности и многочислен.нарушениях проверок стройки

Спасибо за информацию

0

808

Мой юрист из Москвы советует ни в коем случае на этом этапе не подавать на банкротство,дословно в ватсаппе,опять сюда таланта не хватает выкласть,кто умеет,пожалуйста,я не хочу терять свою квартиру,

-1

809

минсылу написал(а):

Мой юрист из Москвы советует ни в коем случае на этом этапе не подавать на банкротство,дословно в ватсаппе,опять сюда таланта не хватает выкласть,кто умеет,пожалуйста,я не хочу терять свою квартиру,

Банкротство приведёт только к затягиванию сроков! И если придут новые люди – всё начнется заново – и разрешения, и препятствия, и проверки, и т.д. и т.п.
Даже не в этом дело. Новый управляющий будет долго искать инвестора. Потом этот инвестор будет долго согласовывать с администрацией свои вопросы. Администрация  будет выставлять неимоверно высокие требования к новому инвестору – тот охренеет от аппетитов и возможно откажется. Начнут искать нового… И так по кругу. 100%

-1

810

Вот его дословно слова,

-1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"