ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Если потребуется и в Прокуратуру Вас пригласят.
Невежливо отвечать вопросом на вопрос.
Хотелось бы услышать от Вас ответы на предыдущие 2-а вопроса.

-1

872

Вы являетесь дольщиком ЖК Курортный?

-1

873

Андрей ВБ написал(а):

Если потребуется и в Прокуратуру Вас пригласят.
Невежливо отвечать вопросом на вопрос.
Хотелось бы услышать от Вас ответы на предыдущие 2-а вопроса.

:D,сам могу пригласить.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-19 13:18:58)

0

874

Андрей ВБ написал(а):

Вы являетесь дольщиком ЖК Курортный?

Вы кто такой ,что бы спрашивать меня кем я являюсь?

+1

875

Андрей ВБ написал(а):

Вы являетесь дольщиком ЖК Курортный?

Андрей ВБ написал(а):

Если потребуется и в Прокуратуру Вас пригласят.
Невежливо отвечать вопросом на вопрос.
Хотелось бы услышать от Вас ответы на предыдущие 2-а вопроса.

А вы кем будете? что то вас не видно не слышно было, а тут уже морали читаете, незнакомым вам людям... как то это не культурно.

+1

876

Сижу,миркую,нарисовывается персонаж под ником Андрей ВБ и кидает мне предъяву,мол балабол. Обоснуйте Андрей ВБ ,желательно убедительно и с первого раза суть данной претензии с представлением доказательств,что стройка не заморожена по каким либо причинам,первая очередь давно получила ключи от квартир и эта была такая забавная шутка.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-19 14:48:04)

+1

877

НЕ живу у моря написал(а):

Сижу,миркую,нарисовывается персонаж под ником Андрей ВБ и кидает мне предъяву,мол балабол. Обоснуйте Андрей ВБ ,желательно убедительно и с первого раза суть данной претензии с представлением доказательств,что стройка не заморожена по каким либо причинам,первая очередь давно получила ключи от квартир и эта была такая забавная шутка.

Отредактировано НЕ живу у моря (Сегодня 11:48:04)

Можно сделать выводы, что Вы не способны ответить на простые вопросы.
С какими целями Вы пытаетесь дискредитировать застройщика ЖК Курортный.?
Распространяете среди дольщиков дезинформацию, которая не имеет ничего общего с действительностью.

-1

878

НЕ живу у моря написал(а):

Вы кто такой ,что бы спрашивать меня кем я являюсь?

Я заинтересованное лицо в благополучном завершении строительства ЖК Курортный.
Я уверен, что в ближайшее время конфликт с Администрацией города Сочи будет разрешён.  В действиях Администрации есть два состава по УК РФ о чем им уже разъяснили.

Прошу Вас ещё раз ответить на вопрос: Вы являетесь дольщиком ?

-3

879

С какими целями Вы пытаетесь дискредитировать застройщика ЖК Курортный.?

Это новый анекдот?Там дискредетировано по самые помидоры уже давно и без меня.На вопрос Вы мне не ответили:- кто Вы такой вообще?Про стройку,что она вот вот начнется я слышу не первый год,так что не надо мусолить заезженную пластинку,уже не катит.

Андрей ВБ написал(а):

Распространяете среди дольщиков дезинформацию, которая не имеет ничего общего с действительностью

Еще раз спрашиваю -стройка не заморожена и по чьей вине??Технично все валить на администрацию-из той же оперы про винил.

Андрей ВБ написал(а):

Я заинтересованное лицо в благополучном завершении строительства ЖК Курортный.

Я тоже заинтересованное лицо в благоприятно исходе событий,только в отличии от Вас(если Вы представители Жк Курортный),я выполнил все свои обязательства перед застройщиком на 100 % и подписывался под тем ген.планом,который был выдан администрацией и при соблюдении всех взятых на себя обязательств Жк Курортный в этом году вышел бы на финишную прямую.

Так что, заинтересованное лицо,не убедительна вся Ваша писанина,впрочем я догадываюсь кто под этим ником,забавно будет послушать очередные байки.21 февраля разговор продолжим.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-19 16:28:25)

+2

880

Андрей ВБ написал(а):

Если потребуется и в Прокуратуру Вас пригласят.

Кстати,заинтересованное лицо под ником Андрей ВБ,забегаю маленько вперед,в случае очередного форс мажора со стороны ЖК Курортный,если Вы являетесь официальным представителем данной организации,попрошу здесь опубликовать Вашу Ф.И.О. занимаемую должность,так же здесь выложите ссылки на документы,которые должны предоставить как застройщик для ознакомления по первому требованию,список будет опубликован позже.Про прокуратуру Вы правильно вспомнили.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-19 20:59:17)

+1

881

Как все получилось. Двое отморозков погасили сайт. Заходить сюда бесполезно, только их болезненная реакция и, обратите внимание , ни какой информации с их стороны только негатив и ни разу никто из них не выложил хоть какую либо значимую информацию

-2

882

георгий написал(а):

Как все получилось. Двое отморозков погасили сайт. Заходить сюда бесполезно, только их болезненная реакция и, обратите внимание , ни какой информации с их стороны только негатив и ни разу никто из них не выложил хоть какую либо значимую информацию

Григорий,ловите значимую информацию https://vk.com/away.php?to=http://privetsochi.ru/blog/sitiproblem/69515.html&post=-101926934_1409

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-20 21:49:04)

+1

883

В продолжение, у них ее просто нет, я не знаю какой интерес в участии в блоке,  но уверен, они не дольщики и чужие на нашем будущем празднике жизни.

-1

884

георгий написал(а):

на нашем будущем празднике жизни.

  :(  ,одни уже отпраздновали.
В продолжение,у представителей ЖК Курортный есть одна фатальная ошибка при общении с дольщиками на своем проблемном объекте.Соответственно я не буду писать здесь,как это можно нивелировать комплексным подходом,отсюда и весь негатив со стороны дольщиков. Панабирают  по объявлениям бездарей,у которых каша во рту и кроме как обещать возобновление стройки со следующего очередного понедельника больше и не могут.Сейчас же все ""'эфффектиыные менеджеры"",от которых толку 0,в лучшем случае хоть не вредят,но и профита не очень,правда пафоса через край,а спецы в своем деле-товар штучный.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-20 22:25:12)

0

885

НЕ живу у моря
Так вы на себя приняли мои мысли? Ну как знаете, а ссылка ни о чем не говорит. Вы не знаете Сочи и не знаете, что там происходит. Практически все новостройки проводятся с критическим нарушениями разрешений и норм. Это касается и "актер гэлэкси" и других масштабных проектов. После стройки через суд осуществляет закрепление уже построенного, это половина Нового  Сочи. Но при этом они все выросли из ИЖС (индивидуалки жилищного строительства,  и ничего, живут! Вся Ма майка,  если Вы, уважаемый, знаете, где это, сплошной самострой! Так в этих условиях Оганян, чтоб он был здоров, сволочь, просто агнетс небесный, так как у него есть масса разрешений на реальных стройку. Ну не повезло. Дом Оверченков обрушились,  что вызвало внимание надзирающих органов, которые не имели про-во на контроль, если бы ни ЧП,. В таких условиях мне, как дольщику представляется разумным ставить на того, кто за себя борется, чтоб он был здоров, гад, Но пока я вижу себя с ним в одной лодке. Знаю его лично, крайне тяжелый человек. Каждый пусть решает сам для себя. Но важно знать Сочи это не Москва и не Урюпинск. Там свои невероятные порядки и даже законы. Это наш с вами город в будущем!

+1

886

георгий написал(а):

Но важно знать Сочи это не Москва и не Урюпинск. Там свои невероятные порядки и даже законы. Это наш с вами город в будущем!

Сочи,Москва и Урюпинск на сколько мне известно подчиняется законам Российской Федерации.Для справки-Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, в задачу которой входит осуществление от имени Российской Федерации надзора за соблюдением Конституции Российской Федерации и ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ, действующих на её территории.Теперь вопрос Георгий-Как должна действовать прокуратура при выявлении нарушений законов?Правильно-реагировать.Так что это вопрос не ко мне и не к дольщикам.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-02-20 23:09:38)

0

887

георгий написал(а):

НЕ живу у моря
Ну как знаете, а ссылка ни о чем не говорит.

Эта ссыль говорит, что один из проектов Вашего застройщика уже сдулся официально...аренду и разрешение отозвали. В группе ВК есть дольщики Цветочного. Расскажите им, как строится Новый Сочи. Вернее, терь они Вам могут рассказать, но не с чьих то слов, как в Вашем случае, а, исходя из собственного печального опыта...

Отредактировано Бусинка (2017-02-20 23:32:38)

+1

888

георгий написал(а):

Как все получилось. Двое отморозков погасили сайт. Заходить сюда бесполезно, только их болезненная реакция и, обратите внимание , ни какой информации с их стороны только негатив и ни разу никто из них не выложил хоть какую либо значимую информацию

что вы имеете против этого форума? это одна из не многих площадок, где дольщики могут выразить своё мнение по ситуации, а не молчать, если их мнение не ложиться в канву навязанного мнения со стороны представителей ЖК! ну, а то что вы лично знаете огоняна, так этим и объясняется представленная вами позиция! возможно если бы вы не знали его лично, ваше мнение было кардинально иное, нам же приходится узнавать его "лично", по делам его! как говорится - "по плодам их узнаете, кто они". Евангелие от Матфея, Глава 7,  с. 15.

что же касается "как сочи строится", так тренды меняются, законы меняются, вот новый закон приняли с 17 года, и как мы можем наблюдать не все ижс узакониваются, да и много тех что и раньше строили,  не узаконивались, сколько их по сочи уже наверное куда больше чем узаконенных. Это может знаете когда, раз прокатило, два прокатило, а когда становится тенденцией и уже все в край в одночасье обнаглели, вдруг перестаёт прокатывать и применяются меры которые ранее не принимались или законы меняются, как говорится не удалось в этот раз на желтый цвет проскочить. Да и губернаторов и других чинушь у нас сажают не сразу, а как только за уши поймают. так что тут уповать на то что все так делают или все так происходит или строится, не приходится. а нам вообще терпимей надо быть к друг другу, потому что мы то в одной лодке, а вот в одной ли лодке мы с огоняном, это большой вопрос!

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-02-21 06:34:30)

+2

889

http://privetsochi.ru/blog/sitiproblem/69490.html

0

890

Георгий, вот Вы лично знаете Оганяна Ю.С.. Если у Вас появится возможность пообщаться, спросите пожалуйста у него: - собирается ли ОН возвращать деньги дольщикам ЖК Цветочный? А то нам -то простым незнакомым для него людям он только обещаааааает, а правду не рассказывает((((.

0

891

Где наш толмач,красивый и нарядный, заинтересованный с лицом под ником Андрей ВБ?Растворился в утреннем тумане?Необходимо ответ дать.

+1

892

НЕ живу у моря написал(а):

Где наш толмач,красивый и нарядный, заинтересованный с лицом под ником Андрей ВБ?Растворился в утреннем тумане?Необходимо ответ дать.

ага жди ответа, как соловей лета

+1

893

Георгий и все прочие "защитники", можете дальше хлебать из тазика,там вроде все кому не лень ноги прополоскали из числа невидимых работников Жк Курортный.Приятного аппетита.

0

894

СНЕЖАНА, С ОГАНЯНОМ ОБЩАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, ОН УПРЯМЫЙ И ОБСОЛЮТНО АВТОРИТАРНЫЙ. ОН КАК ТАНК, ЛИБО ДОЙДЕТ ДО ЦЕЛИ, ЛИбо ЕГО ВЗОРВУТ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ. Какое то время они были с Пахомовым друзьями. Более того Пахомов выступил посредником в конфликте с Оверченко. И Пахомов пркрасно знал про то, что происходит на стройке. Потом они разругались и вот имеем такой результат. Так что здесь в первую очередь личное противостояние двух чиновников (Оганян раньше был зам главы хостинской администрации и починялся Пахомову, тот и сподвигнул Оганяна на эту стройку)

0

895

георгий написал(а):

СНЕЖАНА, С ОГАНЯНОМ ОБЩАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, ОН УПРЯМЫЙ И ОБСОЛЮТНО АВТОРИТАРНЫЙ. ОН КАК ТАНК, ЛИБО ДОЙДЕТ ДО ЦЕЛИ, ЛИбо ЕГО ВЗОРВУТ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ. Какое то время они были с Пахомовым друзьями. Более того Пахомов выступил посредником в конфликте с Оверченко. И Пахомов пркрасно знал про то, что происходит на стройке. Потом они разругались и вот имеем такой результат. Так что здесь в первую очередь личное противостояние двух чиновников (Оганян раньше был зам главы хостинской администрации и починялся Пахомову, тот и сподвигнул Оганяна на эту стройку)

вы уважаемый врите да не заговаривайтесь! какими "друзьями" были огонян и пахомов мы без вашей брехни знаем из разговора пахомова с дольщиками, пахому звонил какой то высокопоставленый хер и просил бедного несчастного и всеми гонимого огоняна принять и помочь, в решении его вопросов! а что касается замглавы хостинского района так вы я так понял из вашей брехни вообще не в курсе темы, это отец огоняна юрия был глава хостинского района, а какие там были отношения это уже вы вообще забудьте! мы по вашим бредням уже поняли что вы за информатор! вы брехло вышшего уровня (это я мягко выразился), что при этом мало информированный! вы похоже все сплетни собрыли про огоняна и не в курсе реальной ситуации! так что молчи уже, смешно слушать!

0

896

говорит заместитель главы администрацииХостинского района Юрий Оганян. Это ссылка из газеты 2009 года, так что не ори, когда не знаешь, придурок. Набери в поисковике  полностью фио оганяна и многое узнаешь

7

Отредактировано георгий (2017-02-22 13:57:21)

0

897

георгий написал(а):

говорит заместитель главы администрацииХостинского района Юрий Оганян. Это ссылка из газеты 2009 года, так что не ори, когда не знаешь, придурок. Набери в поисковике  полностью фио оганяна и многое узнаешь
            7
            Отредактировано георгий (Сегодня 13:57:21)

Какая разница кем был Оганян Ю.С.!?... - кто он сейчас?....- почему не отдает деньги? Пострадавших по ЖК "Цветочный" много и денег дольщиками было вложено прилично, а затрат на разрытие двух ям с одной плитой в одной из них мало. Так почему бы уважаемому застройщику (который наверное уже и за аренду участка получил деньги обратно, т.к. теперь не является арендатором) не вернуть долги дольщикам?!

0

898

Снежана, он не вернет, еслине закончит стройку,. Во первых, он жлоб, во вторых, он не имеет право на лсуществление операций по недвижимости (запрещено судом). Я, наверное буду продавать одну свою долю (у меня их две) реэлторам. Потеря 20 процентов. Но покупал метры давно по 45 тыс. Руб.Кв.м., поэтому мою долю готовы купить. А кто покупал дороже, отдавать долю не выгодно. Но каждый пусть решает сам, рисковать и ждать, либо избавляться. Мне известно что достаточно много квартир купили его родмтвенники и знакомые, но возможно, что им он деньги и вернул.

0

899

георгий написал(а):

говорит заместитель главы администрацииХостинского района Юрий Оганян. Это ссылка из газеты 2009 года, так что не ори, когда не знаешь, придурок. Набери в поисковике  полностью фио оганяна и многое узнаешь

7

Отредактировано георгий (Сегодня 13:57:21)

где какая ссылка имбицил ты недоразвитый, где ты тут что какими не ведомыми газетами тычишь чмо ты тупорылый, ты меня еще дай=ун недоразвитый оскорблять будешь? попустись, а от жизнь попустит, клоун!

0

900

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ДОЛЬЩИКИ.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОХРАНЯЛИ РОДИНУ.НЕУЖЕЛИ С ОДНИМ УБЛЮДКОМ НЕ СПРАВИМСЯ, Я ХОТЬ И ШТАБНОЙ СЛУЖАЩИЙ, НО ШЕСТЬ ЛЕТ СЛУЖБЫ В АРМИИ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ,ПОДДЕРЖУ.

+1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"