ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Точно,офис продаж пошел на разбор. :O

0

932

НЕ живу у моря написал(а):

Точно,офис продаж пошел на разбор.

Он сейчас наверное новую фирму открыл , поставит новый офис и опять начнет нае   очередных дольщиков

Отредактировано Римма (2017-03-01 20:00:26)

+1

933

Офис переехал в дом номер 11 в нашем жк

0

934

На первом этаже

0

935

Почему бы фирсовой не нарисовать кусок г..а и вы все,у моря,Римма ,бусы,не колупались в ней поочередно ?А???А то меня трогаете,а у меня великий пост.Не надо.

0

936

Я не болею,и мои манд...шки тоже.

0

937

минсылу написал(а):

а у меня великий пост.Не надо

:D Вы хоть Библию то читали??Пост у нее,понимаеш :D

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-03-02 12:58:47)

0

938

Выражаюсь я отлично, видимо,если вы ,как вшивы белки,начинаете чухатся после моих опусов

0

939

Нина, наверное было бы неплохо удалить сообщения, которые не касаются проблем пострадавших дольщиков....

Очень жаль, что советов от Буривого больше нет(((((((

0

940

Снежана Морозова написал(а):

Нина, наверное было бы неплохо удалить сообщения, которые не касаются проблем пострадавших дольщиков....

Очень жаль, что советов от Буривого больше нет(((((((

Снежанна у меня хоть и незатейливая речь была, я ее удалила.Плиз

0

941

Новое решение суда:
http://s3.uploads.ru/t/jUqBG.jpg
по информации http://privetsochi.ru/blog/sitiproblem/69748.html

Отредактировано Роман Иваныч (2017-03-03 22:26:54)

0

942

Ну вот собственно и приплыли,спасибо за внимание,все свободны :dontknow:

Что нам скажут напоследок все те клоуны,которые щебетали не один год о кисельных берегах и молочных реках?Обжаловать ума не хватит,как обычно со стула не встанут,Рафик полностью неувиновень :D

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-03-03 22:03:00)

0

943

Роман Иваныч написал(а):

Новое решение суда:

Отредактировано Роман Иваныч (Сегодня 16:45:58)

Роман Иванович, вы как представитель администрации, поясните пожалуйста ситуацию всем тут присутствующим. И объясните КОГДА будет ответ на обещание представителей администрации г. Сочи на встрече у г-на Гриценко дать нам полный ПИСЬМЕННЫЙ список требований к застройщику ЖК Курортный? После личного приема прошло уже более месяца. Вы же понимаете, что нам придется обращаться в надзорные органы по этому поводу? Это очень замечательно, что вы посетили нас тут. Спасибо заранее за ваши ответы.

0

944

Нина написал(а):

Роман Иванович, вы как представитель администрации, поясните пожалуйста ситуацию всем тут присутствующим. И объясните КОГДА будет ответ на обещание представителей администрации г. Сочи на встрече у г-на Гриценко дать нам полный ПИСЬМЕННЫЙ список требований к застройщику ЖК Курортный? После личного приема прошло уже более месяца. Вы же понимаете, что нам придется обращаться в надзорные органы по этому поводу? Это очень замечательно, что вы посетили нас тут. Спасибо заранее за ваши ответы.

а кто этот Роман Иванович?

0

945

На мой вопрос: "Суд запретил Застройщику привлекать денежные средства участников долевого строительства на срок 12 месяцев. Какие последствия для дольщиков может иметь это решение суда и может ли Застройщик продолжать строительство?"

Юрист ответил: "Это решение суда может иметь только последствия в виде финансовых затруднений для застройщика. Может не хватить денег для стройки."

Насколько я понял если будет разрешение на строительство, то можно строить, если конечно, есть на что. А если строить не на что и денег взять негде, то тогда, наверное остается только один путь - это банкротство Застройщика. Правда в Сочи большинство строек ведется вообще, так сказать без привлечения средств участников долевого строительства, по пред договорам и инвестиционным договорам. Конечно всё это печально...Для того чтобы доделать и сдать первую очередь много то уже и не надо...

0

946

Алекс написал(а):

Конечно всё это печально.

Конечно печально.Разыгрывают классическую пьесу в трех актах администрация и застройщик.
1.Выдают разрешение.застройщик строит с умышленным нарушением,администрация не шевелится до определенного момента,хотя нарушения видны каждый день и ПО РУКАМ МОЖНО ДАТЬ МОМЕНТАЛЬНО(!!!!!!!!).Но пока ждет,профит растет,квартиры покупают.
2.Забирают разрешение,неожиданно узрев нарушения и толкают все разбирательства в суд.Суды,пересуды,переносы и тому подобное затягиваются на долгие года.Как бы и крайних нет,все валят друг на друга,проблема замыливается .
3.Сладкий цимес расходится по карманам заинтересованных людей.Суды продолжаются и дольщики борются с ветряными мельницами.
Занавес.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-03-04 10:08:29)

+1

947

Все заявления, решения, определения по  ЖК Курортный: http://kad.arbitr.ru/SideCard/aeb4e967- … 289cf046f6

0

948

НЕ живу у моря написал(а):

Конечно печально.Разыгрывают классическую пьесу в трех актах администрация и застройщик.
1.Выдают разрешение.застройщик строит с умышленным нарушением,администрация не шевелится до определенного момента,хотя нарушения видны каждый день и ПО РУКАМ МОЖНО ДАТЬ МОМЕНТАЛЬНО(!!!!!!!!).Но пока ждет,профит растет,квартиры покупают.
2.Забирают разрешение,неожиданно узрев нарушения и толкают все разбирательства в суд.Суды,пересуды,переносы и тому подобное затягиваются на долгие года.Как бы и крайних нет,все валят друг на друга,проблема замыливается .
3.Сладкий цимес расходится по карманам заинтересованных людей.Суды продолжаются и дольщики борются с ветряными мельницами.
Занавес.

Отредактировано НЕ живу у моря (Сегодня 10:08:29)

Позвольте напомнить, вся возня с проверками началась после разрушения дома Верниченко и части дороги, кот благополучно уехали в котлован. Они тоже были в сценарии? И теперь они такие счастливые уже 2 года без собственного жилья....И себе дайте по рукам, глазам и мозгам....

Отредактировано Бусинка (2017-03-04 12:31:04)

0

949

минсылу написал(а):

Не сру в море,а ты некоторых п...в не упомянул,которые все как мышь на крупу зал...сь? Ты же и мечтал с фирсовой ,чтобы запретили строительство оганяну,а вы золотого застройщика предоставите,где,когда..?бл...дь?Ну купаве отдадут деньги,а мы где все оказались?А тут ещё умничаешь,если на ветер направить другой ветер,неизвестно,куда флюгер повернет,с .ь

Пожалуйста! не оскорбляйте  своего оппонента. Давайте подбирать слова

Уважаемые дольщики присоединяйтесь к чату,  на котором можно получить достоверную информацию о строительстве, тел:89288806088 (WhatsApp)

Отредактировано Людмила (2017-03-04 13:49:10)

0

950

Людмила написал(а):

Пожалуйста! не оскорбляйте  своего оппонента. Давайте подбирать слова

Уважаемые дольщики присоединяйтесь к чату,  на котором можно получить достоверную информацию о строительстве, тел:89288806088 (WhatsApp)

Отредактировано Людмила (Сегодня 13:49:10)

мы уже на присоединялись, в том чате застройщика, ни какой информации не дают, только лапшу на уши раздают периодически, на протяжении пару лет, с начала по телефону лапшу вешали, потом чат создали, что бы оптом отгружать макаронные изделия и не размениваться на каждого дольщика! всю официальную информацию дольщики получают сами, а застройщик то про дорожную карту ничего не слышал, то ему официальный ответ из мфц не дали и так по кругу. сначала гоните тех кто вам неугодные вопросы задает а теперь опять всех созываете!

Отредактировано Где ты Сочи? (2017-03-04 14:25:50)

0

951

Где ты Сочи? написал(а):

Людмила написал(а):Пожалуйста! не оскорбляйте  своего оппонента. Давайте подбирать слова
            Уважаемые дольщики присоединяйтесь к чату,  на котором можно получить достоверную информацию о строительстве, тел:89288806088 (WhatsApp)
            Отредактировано Людмила (Сегодня 13:49:10)мы уже на присоединялись, в том чате застройщика, ни какой информации не дают, только лапшу на уши раздают периодически, на протяжении пару лет, с начала по телефону лапшу вешали, потом чат создали, что бы оптом отгружать макаронные изделия и не размениваться на каждого дольщика! всю официальную информацию дольщики получают сами, а застройщик то про дорожную карту ничего не слышал, то ему официальный ответ из мфц не дали и так по кругу. сначала гоните тех кто вам неугодные вопросы задает а теперь опять всех созываете!
            Отредактировано Где ты Сочи? (Сегодня 14:25:50)

На чат идут по желанию. Я такая же дольщица как и Вы. Считаю, что если застройщик идет на контакт с дольщиками - значит не все потерянно. Нужно иметь информацию от нескольких источников. Вы предпочитаете ее черпать с форума в контакте? Я достаточно  взрослый человек и могу отличить  полезную информацию от фейка. К сожалению, данный форум превратили в место для оскорблений, но я не собираюсь его больше покидать. Надеюсь получать здесь нормальную информацию. По крайней мере Нина все для этого делает, с сожалению, она все реже появляется здесь.

0

952

Бусинка написал(а):

Они тоже были в сценарии?

Сценариев может быть сколько угодно,наш аналитический  отдел и этот полет в пропасть не оставил без внимания.

Бусинка написал(а):

.И себе дайте по рукам, глазам и мозгам....

Мы то здесь вообще каким боком? %-)

0

953

Минсылу ,если бы Оганян хотел ,еще в 2014 году поправил проект.....одно только- зачем привлекали материнский,Ипотеки (за что их платить ???) ...людей детьми обманывали ...хотя бы таких крутяков...а не бедных.....что же делать??? ..надежда на обжалование ничтожна...........

0

954

Роман Иванович,здравствуйте,вы зашли к нам на чат не просто так,наверное, просветите  нас,пожалуйста,о том,чего мы знать не можем

0

955

Странное поведение для админа,если он не является дольшиком, зарегистрироваться у нас в чате и вывесить одно единственное объявление,или это друг Бус Буривой?

0

956

Дорогие участники форума, предлагаем Вам стать участниками общего чата дольщиков "ЖК "Курортный" в WhatsApp. Для прохождения авторизации необходимо написать администратору группы в WhatsApp с просьбой добавления в группу, Тел WhatsApp: 8(928)88-060-88.

0

957

Антон Сочи написал(а):

Дорогие участники форума

Ох, Антон...это квартиры у нас дорогие уже чрезмерно. А участники форума..не очень :dontknow:  ^^

0

958

Антон Сочи написал(а):

Дорогие участники форума, предлагаем Вам стать участниками общего чата дольщиков "ЖК "Курортный" в WhatsApp. Для прохождения авторизации необходимо написать администратору группы в WhatsApp с просьбой добавления в группу, Тел WhatsApp: 8(928)88-060-88.

Предлагаю Вам здесь опубликовать почтовый адрес (то есть фактический адрес)  вашего ООО «Вэлком» для получения корреспонденции , ''на деревню к дедушке''в жк курортный вариант не прокатит, а также контактный телефон организации – городской или мобильный.  Соответственно укажите здесь cвою занимаемую должность в ЖК Курортный ,фамилию.Кстати сайт welcome-development.ru не работает.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-03-07 09:18:51)

0

959

"НЕ живу у моря"
Предлагаю Вам здесь опубликовать почтовый адрес (то есть фактический адрес)  вашего ООО «Вэлком» для получения корреспонденции , ''на деревню к дедушке''в жк курортный вариант не прокатит, а также контактный телефон организации – городской или мобильный.  Соответственно укажите здесь cвою занимаемую должность в ЖК Курортный ,фамилию.Кстати сайт welcome-development.ru не работает.

Начните с себя, а то не знаем, как к Вам обращаться.  Кто Вы  ОН  или  ОНА ?
И  ещё, перестаньте  выкладывать здесь весь свой негатив.  Мы уже устали от Вас  и  так на душе плохо.

0

960

elena написал(а):

Начните с себя,

:D Елена,интересный вы человек,вместо того что бы брать за мягкое место виновника Ваших бед и спрашивать его по полной программе Вы интересуетесь моим размером обуви ,или это сейчас более актуально,чем почтовый адрес,кстати после 10 марта если все останется как сейчас,Вы не спрашивайте Оганяна -какая очередная дата  очередного  мифического числа,это я сделаю за Вас, а Вы в очередной раз  напишите что устали и вообще обвините меня во всех бедах.С наступающим Вас !

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"