ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

НЕ живу у моря написал(а):

Елена,интересный вы человек,вместо того что бы брать за мягкое место виновника Ваших бед и спрашивать его по полной программе Вы интересуетесь моим размером обуви ,или это сейчас более актуально,чем почтовый адрес,кстати после 10 марта если все останется как сейчас,Вы не спрашивайте Оганяна -какая очередная дата  очередного  мифического числа,это я сделаю за Вас, а Вы в очередной раз  напишите что устали и вообще обвините меня во всех бедах.С наступающим Вас !

так и будет, это к бабке не ходи, и везде негатив увидят даже там где его нет!

+1

962

НЕ живу у моря написал(а):

Сценариев может быть сколько угодно,наш аналитический  отдел и этот полет в пропасть не оставил без внимания.

Мы то здесь вообще каким боком?

А таким, что надо было тоже думать, перед тем, как покупать...теперь то, конечно, легко всех вокруг обвинять...

0

963

elena написал(а):

И  ещё, перестаньте  выкладывать здесь весь свой негатив.  Мы уже устали от Вас  и  так на душе плохо.

Вы, уважаемая, ресурсом ошиблись. Шабаш сказочников в чате вотцапа. Там у вас все замечательно. И все достроится, и рыбки в пруду плавают и даже кусок городского пляжа, в нарушение Водного Кодекса, откусили, озаборили и под ваше личное пользование отдали...тут, знаете ли, прозревающие в основном..или уже совсем прозревшие о масштабах бедствия...

Отредактировано Бусинка (2017-03-07 23:11:15)

0

964

"Бусинка"
Вы, уважаемая, ресурсом ошиблись. Шабаш сказочников в чате вотцапа. Там у вас все замечательно. И все достроится, и рыбки в пруду плавают и даже кусок городского пляжа, в нарушение Водного Кодекса, откусили, озаборили и под ваше личное пользование отдали...тут, знаете ли, прозревающие в основном..или уже совсем прозревшие о масштабах бедствия...

А Вы, уважаемая адресом не ошиблись? Вам  заняться  не чем?  Насколько многим здесь известно Вы  не дольщик ЖК "Курортный", по- этому просим Вас удалиться вместе своим негативом.

+1

965

elena написал(а):

"Бусинка"
Вы, уважаемая, ресурсом ошиблись. Шабаш сказочников в чате вотцапа. Там у вас все замечательно. И все достроится, и рыбки в пруду плавают и даже кусок городского пляжа, в нарушение Водного Кодекса, откусили, озаборили и под ваше личное пользование отдали...тут, знаете ли, прозревающие в основном..или уже совсем прозревшие о масштабах бедствия...

А Вы, уважаемая адресом не ошиблись? Вам  заняться  не чем?  Насколько многим здесь известно Вы  не дольщик ЖК "Курортный", по- этому просим Вас удалиться вместе своим негативом.

Согласен.

0

966

Плохая Бусинка. Пишет только негатив. Так напишите позитив. Нет его и не будет. Вот и домовая перебралась на другой форум под видом Юлии дольщицы. А грозилась Неудачному устроить неудачу, показать всем кузькину мать. И что? Надули нас всех по полной.  И Нине сказать уже нечего. Всё очень печально.

0

967

Дмитрий Одно уже ваше появление - это уже позитив. Вы как появляетесь, так нам всем весело. Я действительно не пойму- ваше с бусинкой постоянное тут кнопИчконажимание это что- ненависть к людям, исполнение чьей то команды "фас" или банальная зависть к тем, кто имеет деньги и хоть куда то их вкладывает? Сказать, что вы тут с бусинкой блещете умом, кидая советы- типа "нужно было думать", или ваше откровенное ликование от того, что людям плохо...так нет же того ума..в пустой голове его просто не бывает. "Нине нечего сказать" не потому что нечего, а потому что метать бисер перед свиньями надоело. Так же как и Буревому. Вы продолжайте дальше, может хоть вам на душе станет светлее. Ну и что что от своих пакостей, душонку то греет. Можете верить, можете не верить...мне лично абсолютно все равно что вы тут пишите.  А себе вы сами карму зарабатываете ту, что сюда отдаете :crazyfun:  :flag:

0

968

Нина написал(а):

Дмитрий Одно уже ваше появление - это уже позитив. Вы как появляетесь, так нам всем весело. Я действительно не пойму- ваше с бусинкой постоянное тут кнопИчконажимание это что- ненависть к людям, исполнение чьей то команды "фас" или банальная зависть к тем, кто имеет деньги и хоть куда то их вкладывает? Сказать, что вы тут с бусинкой блещете умом, кидая советы- типа "нужно было думать", или ваше откровенное ликование от того, что людям плохо...так нет же того ума..в пустой голове его просто не бывает. "Нине нечего сказать" не потому что нечего, а потому что метать бисер перед свиньями надоело. Так же как и Буревому. Вы продолжайте дальше, может хоть вам на душе станет светлее. Ну и что что от своих пакостей, душонку то греет. Можете верить, можете не верить...мне лично абсолютно все равно что вы тут пишите.  А себе вы сами карму зарабатываете ту, что сюда отдаете

Я всегда вас считал умной и порядочной  женщиной. Ждал вашу информацию. Теперь я вижу, что это не совсем так. Вернее совсем не так. Кому я завидую? Тем кто украл деньги? Да гореть им в аду. Я вложил свои деньги и хочу их вернуть. Также как и все остальные. А вы называете людей свиньями. Я не опущусь до оскорблений.  Какое "фас"? Это  вы сейчас сделали "фас" И можете меня блокировать. Я всё равно писать не буду. И вам с оганяном я не завидую.

0

969

Дмитрий вы во всех словах видите оскорбление? И все слова считаете направленными именно к себе? Открываем Вики...

ирон. напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-либо тому, кто не способен или не хочет ни понять, ни оценить это должным образом ◆ Пускать в ход столь веские доводы, говоря с этими пустоголовыми юнцами, — значило бы метать бисер перед свиньями. Предоставь их лучше собственному невежеству и всем их грязным, мерзким порокам. «Великие книги великих людей: в 3-х. т. / Честерфилд, Ф. Д. С. Т. 2 : Письма к сыну» / перевод с англ. А. М. Шадрина, 2012 г.

Этимология[править]
Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа ◆ Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6» / перевод синодальный, 1816–1862 г. . Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.

Единственное что я позволила себе -это иронию..которую вы позволяете тут себе постоянно и не считаете, что оскорбляете людей. Почему же чужая ирония вас задевает?

Понимаете ли, я не могу людям вложить что то в голову. У каждого есть своя на плечах. Как не могу придержать чей то язык...он у каждого своей длины и им управляет один единственный хозяин. Все желающие давным давно связались со мной и мы общаемся в нормальном режиме, оставаясь людьми в первую очередь. Остальные...да их поведение- это их собственное дело. Хотят жить в состоянии нервозности и ненависти, да Бог с ними. А я не подписывалась на такое, когда согласилась стать модератором.

0

970

Нина! Спасибо вам за все что вы сделали для нас после обрушения общения сайта в 2015 году. Вы сделали очень много даже не  столько в общении,  в защите наших прав. Вы борец, и мы расчитываем и надеемся на успех. К сожалению, после повявления нескольких персонажей, которые  не обладают ни какой информацией, при этом имеют время, либо интерес, чтобы заполнять негативными эмоциями, привели к тому, что наш ресурс перешел практически под влияние тех, кто не желает успеха нашему проекту. При этом никто из "не живу в Сочи и т.п..   не являются нашими коллегами по несчастью, т.е. дольщики.  Давайте предоставим бусинке и двум бесперспективным сочи нам между собой пошептаться. Замкнуть их между собой и пусть живут, как знают и создают свой собственный анти ресурс. Есть свобода слова, пусть создают свою площадку и с ней вещают.

0

971

Дебилы, *ля! (с) Лавров.
Застройщик в разработке у ФСБ, разрешение отобрали и при сложившихся обстоятельствах не вернут (со слов Пахома с вашей с ним встречи, что никто не вернет разрешение, потому, что даже не лишиться кресла, а присядет сразу, потому что участок и застройка небезопасны), запретили вести коммерческую деятельность на год, застройщик слился с конторы полностью и де юре уже не имеет никакого отношения к Курортному, десятки исков от поставщиков услуг в суде, неоплаченная аренда...что еще я забыла? Тока все это ерунда:) пахом виноват и адиминстрация должна достроить ваши дома :) А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:) :) :) клоуны....и еще Бусинка виновата, что негатив несет в массы :) :) :) :) Цитата с вк: мировой суд по правам человека:) :) :) :) откуда же вы такие неграмотные беретесь:) ок :) варитесь в своей каше, слушайте засланцев :) кот вам мозги промывают, как баранам и верьте дальше в чудо, что кто то придет и за вас все сделает :) и да, я ЗАВИДУЮ:) :) :) :) :) вот честно, если бы с вами тут не общалась ,в жизни бы не поверила, что такие лохи как вы существуете еще :) реликт ископаемый :) :) :) :) тоже может аферу замутить :) желающих быть обманутыми море :)

Отредактировано Бусинка (2017-03-13 00:25:09)

0

972

Бусинка написал(а):

Дебилы, *ля! (с) Лавров.

Георгий,Вы не в теме кто дольщик, а кто нет,так что не балабольте,здесь одни уже были фуфлогоны,да молчат в тряпочку,т.к сказать не чего.На простые вопросы про почтовые адреса(!!!для ДЕЙСТВУЮЩЕЙ уважающей себя   реальной конторы это опубликовать вообще без проблем,как и представиться от имени застройщика (Ф.И.О.должность) кто давит на клаву по ту сторону экрана) и прочее ответить не могут-значит все фикция и ни чего нет и не будет,и ни какого мирового соглашения не планировалось(Мутко понимаеш приехал в Сочи,потом скажет что ждет дурака из ЛТП,который идет пешком домой с 1994 года,т.к. расформировали это учереждение в том далеком году,дорога дальняя и чувак движется в сторону Черного моря и все!!!,опять ступор,не до этого :D  )
Про МФЦ вообще голимый развод(где пруфы с отказами и прочей лабудой?их нет и не было значит),те ржут  :D  и думают-что бы такое в очередной раз замантулить , что бы прокатило.
Прошу прощения за сленг,это для тугоплавких,что бы побыстрее дошло.

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-03-13 09:03:03)

0

973

Терпению всякому приходит конец. Отправляю грамотную бусинку на месяц в отпуск.  Пусть отдохнет от непомерного труда. Жалко человека- подрывает свою нервную систему, работая на просвещение "дебилов". Отдыхайте от нас, Лиза!

0

974

георгий написал(а):

При этом никто из "не живу в Сочи и т.п..   не являются нашими коллегами по несчастью, т.е. дольщики.

Георгий, являются. Мало того, у Антона есть свой ресурс, где он может поплакать, но ему этот как то больше по душе, видимо)

0

975

георгий написал(а):

Нина! Спасибо вам за все что вы сделали для нас после обрушения общения сайта в 2015 году. Вы сделали очень много даже не  столько в общении,  в защите наших прав. Вы борец, и мы расчитываем и надеемся на успех. К сожалению, после повявления нескольких персонажей, которые  не обладают ни какой информацией, при этом имеют время, либо интерес, чтобы заполнять негативными эмоциями, привели к тому, что наш ресурс перешел практически под влияние тех, кто не желает успеха нашему проекту. При этом никто из "не живу в Сочи и т.п..   не являются нашими коллегами по несчастью, т.е. дольщики.  Давайте предоставим бусинке и двум бесперспективным сочи нам между собой пошептаться. Замкнуть их между собой и пусть живут, как знают и создают свой собственный анти ресурс. Есть свобода слова, пусть создают свою площадку и с ней вещают.

ты клоун ты тут уже успел на оскорблять и на балаболить, зайди в вконтакт там голосование идёт и проголосуй, там как раз голосование по теме, и свой адрес будущей квартиры напиши, а мы дольщики и посмотрим реальный ты дольщик или огонянов засланик, там ты и на нас посмотришь, а то ты тут только воду мутишь и сам то что то тут ничего не выложил информативного, за два года ничего не читал от тебя кроме оскорблений участников! то же мне нашёлся предводитель движения балаболов! вся твоя деятельность на этом ресурсе, провоцированием участников и оскорбление тех участников, ну и за одно прикрыться за женскую спину той же Нины, ты сам то мужик или так просто погулять вышел? и дай уже наконец то пример и выложи хоть что то информативное а не прикрывайся за женскую спину этой несчастной женщины нины! и как девочка с детсада жалуешься в каждом посте! или вы там в сочи все такие?

0

976

Уважаемые дольщики (обращаюсь сейчас к НОРМАЛЬНЫМ, АДЕКВАТНЫМ людям) 15 апреля состоится Всероссийский съезд дольщиков. Вопросы и предложения по участию направляйте Селиванкину Сергею Валерьевичу, помощнику депутата Мосгордумы, на электронный адрес dolshiki_01@lenta.ru Подробная информация представлена на странице https://vk.com/dolevoenews

Прошу принять активное участие, что бы наш ЖК попал в список. Наши представители в Москве пойдут на съезд, мы сейчас делаем для этого все возможное. Если есть кто то из Москвичей, желающих помочь в этом вопросе, прошу обращаться мне на эл. почту или в ЛС тут на сайте.

Попрошу всех по возможности написать письма- обращения к Президенту!
Очередная всероссийская акция по обращению к Президенту - Всероссийское обращение дольщиков России к Президенту с просьбой организовать проведение Круглого стола с самим Президентом и представителей Инициативных групп дольщиков. Письмо должен отправить каждый дольщик!!!
Сайт Администрации Президента: http://letters.kremlin.ru/
Выберите категорию Отправить письмо/в Приёмную Президента/Президенту/

Адрес: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия или Старая площадь, д. 4, 103132, Москва, Россия

Обратите внимание!!!

При электронном обращении через сайт Президента в поле "Текст обращения" должна быть информация по сути письма. Если поле оставить пустым, то обращение не будет рассмотрено. Поэтому там нужно написать, либо скопировать текст. К обращению нужно прикрепить файл с ответами органов.Если не вставляется текст, то лучше отправить почтой России.

Вы так же можете лично отнести обращение в Администрацию Президента по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия. ВАЖНО!!!!
Писать не в Администрацию Президента, а на имя Президента, Президенту Путину В.В.

Наши обращения должны быть массовыми!!! Важно каждое обращение, каждого дольщика. Если вы не поленитесь и оправите обращения, это может помочь возобновлению Вашей стройки!!!

0

977

Образец письма
Президенту Российской Федерации
Путину В.В.
От ________
Адрес: ______
Эл. почта______

Уважаемый Владимир Владимирович!
Просим Вас незамедлительно организовать Круглый стол с Вашим личным участием с представителями объединённых Инициативных групп обманутых дольщиков страны для принятия срочных мер по решению проблем долевого строительства.
Плачевная ситуация с армией обманутых граждан в долевом строительстве до Вашего сведения доводится крайне искажённой или не доводится вовсе руководителями субъектов Федерации, а также правоохранительными органами. Проблема в отрасли стала хронической и систематической, затрагивая каждый 2-й объект. Введенные с 01 января 2017 года изменения в ФЗ-214 и создание Компенсационного фонда никак не решают проблему дольщиков уже имеющихся проблемных объектов, они лишь направлены на привлечение в отрасль новых дольщиков.
Мы, граждане России, обманутые дольщики страны, являемся в условиях санкций одним из главных доноров строительной отрасли и вкладываем в экономику триллионы рублей. В средствах массовой информации высокопоставленные лица говорят о необходимости новых инвестиций в экономику, провозглашают это государственной доктриной, необходимым и обязательным условием для экономического подъема. Поэтому мы, дольщики, вносящие весомый вклад в развитие экономики России, вправе рассчитывать на встречную помощь от государства в части ликвидации рисков, связанных с долевым строительством. Один из рисков, двойные продажи, убран ФЗ-214 путем введения государственной регистрации на объекты долевого строительства. Но есть другой риск, который подстерегает любого дольщика – риск недостроя объекта, банкротства застройщика и долгострои, когда создается только видимость стройки. Законодательно сроки строительства никак не регламентированы и имеется масса случаев, когда дольщики ждут своих квартир по 10-15 лет. Случаи 15-летнего ожидания имеются даже в Москве.
Конечно, есть государственные органы, обязанные следить за долевым строительством и пресекать нарушения в этой сфере. Это, прежде всего, нецелевое расходование денежных средств дольщиков. Но, имея практику общения с ними, можем уверенно сказать об исключительно формальных методах их работы. На наши жалобы и запросы они отвечают официальными отписками, не содержащими ответов по существу. Предложений по решению вопроса по существу, т.е. достройки проблемного объекта, также не предлагается. Дольщики «со стажем» зачастую являются собственниками сборников отписок, вместо того, чтобы быть собственниками квартир, которые к тому же полностью оплачены. Суть этих ответов всегда одинакова: законодательством предусмотрено обращение в суд, туда и идите, вы должны были осознавать риск, когда вкладывали деньги в долевое строительство, у нас нет полномочий для решения вашей проблемы. Т.е. люди, допущенные к управлению государством и обязанные проводить официальный курс (необходимость инвестиций в экономику), своими действиями/бездействием дискредитируют руководителей страны.
Владимир Владимирович! В Вашей практике есть хорошая привычка - напрямую получать информацию от пострадавших в различных ситуациях людей. Настоятельно просим Вас принять нас для получения прямых сведений и предложений. Мы пришли в долевое строительство не для того, чтобы ходить по судам, а для улучшения своих жилищных условий. Мы убеждены, что жилищное строительство должно быть отнесено к сфере повышенной социальной ответственности государства перед гражданами, так как половина вкладов в новое строительство обеспечивается за счёт ипотечных кредитов, а также с помощью материнского капитала, правообладателями по которому выступают и дети. Все это соответствует основному закону государства, ст.40 Конституции РФ. Ни в одной цивилизованной стране нет такого понятия, как «обманутый дольщик». Жилищное строительство не должно быть для граждан риском, а быть именно государственно-рыночным инструментом гарантированного получения жилья с финансовым участием граждан. Нынешняя ситуация искусственно создана должностными лицами контролирующих долевое строительство органов, не должным образом обеспечивающих исполнение законов, социально значимой программы «Жилище», вызывая общественную напряженность, неуверенность и разочарование граждан.
Владимир Владимирович! Ожидаем, что данное мероприятие с Вашим участием, в ближайшее время будет проведено.
Прилагаем список проблемных объектов страны для участия в Круглом столе, а так же список представителей для приглашения.
1. ЖК «Царицыно»,ул. 6-ая Радиальная,г. Москва, ЮАО, Застройщик ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов», http://talk.caricyno.net
2. Все объекты застройщика АО «СУ-155» в г. Москве и МО. http://su155.msk.ru
3. ЖСК “Новые Черемушки, 8”, г. Москва, ЮЗАО Застройщик АО «СУ-155»,
4. ЖК "Нагатино - Садовники, мкрн. 1, вл. 29Б, 29, 30", г. Москва, ЮАОЖК «Нагатино – Садовники», Застройщик АО «СУ-155 ГК»,http://nagatino29b.ru/
5. ЖК «Альянс», ул. Школьная, д.41, г. Климовск - район г. Подольска Застройщик ООО «Жилсоцстрой», http://www.gss-mo.ru
6. ЖК «Западные ворота столицы» («Славянка-Сколково»), Одинцовский районЗастройщик ООО «Корпорация «Союз - Возрождение»,http://slav-house.info/
7. «Чертаново-2», г. Москва, Балаклавский проспект, корп. 2 АБВ,Застройщик АО "СУ-155" http://forum.chertanovo2.ru
8. ЖК «Жемчужина Виктории», МО, г. Балашиха, Энтузиастов ш., вл. 79, корп.2, 3Застройщик ПКФ Виктория. vic5.ru
9. ЖК «Алексеевская роща 2» (квартал «Лукино»), МО, г. Балашиха, мкр. 38, кв-л Лукино, вл. 51, корп. 7, 8, Застройщик Севморшельфнефтегаз.
10. ЖК «Квартал Европа», МО, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Школьная, Застройщик Элит Ком.
11. ЖК «Березовая Роща», г. Раменское, Застройщик Земли Московии.
12. ЖК в п.«Лесной» МО, г. ПушкиноПушкинский р-н, п. Лесной, мкр. Центральный и мкр. Юбилейный.
13. ЖК "Ново-Никольское", г. Москва, Троицкий АО, п. Первомайское, Застройщик ООО "Агрострой".
14. ЖК «Лидер», г. Лобня, ул. Спортивная, 1 и 1, к.2 Застройщик ЗАО "Регионинвестстрой".
15. п. "Немецкая деревня" Солнечногорский район д. Рузино, застройщик "Сабидом-Рузино.
16. п "Белый город"Солнечногорский район" д. Николо-Черкизово, застройщик "Сабидом-Инвест"
17. ЖСК "Губернский" и ЖСК "Зодчий", г. Москва, г.о. Щербинка, Железнодорожная, 39, корпус 1,2,Застройщик АО «СУ-155»
18. ЖК "Новокосино-2", МО,г. Реутов, мкр. 10, корп. 1 и 13, застройщик "Эксперт" и компания-риелтор "НДВ", http://nk-2.ru
19. ЖК "Академик-2", МО, г. Мытищи, мкр. 36, кор. 59, застройщик ООО "Дом-спецстрой"
20. ЖК «Ромашково», Одинцовский район, застройщик ООО "Ронд",www.romashkovo-city.ru 21. ЖК «Марьино-град», пос. Марьино г. Москва, Застройщик ООО «МарьиноСтрой», http://marino-grad.com, marino-grad.ru
22. ЖК «Новогорск-парк», г. Химки, мкрн. Новогорск, Застройщик Конструктор.
23. ЖК «Ваниль», г. Москва, Каширское ш., вл. 74, Застройщик, ООО "Оптимум Инвест".
24. ЖК «Грин сити», Люберецкий р-н, г/пКрасково, ул. Лорха, поз. 4, 5, Застройщик ООО «Держава - Стройинвест».
25. г.Химки, мкрн.Сходня, 2-й Мичуринский тупик, корп.2, застройщик ООО «Стройгрупп».
26. Г.Подольск, ул. Красногвардейский б-р 33а, Застройщик – Межрегиональный Общественный Фонд «Статус» 27. г. Ивантеевка, ул. Дзержинского д.1, Застройщик ОАО "ДСК" (ГК СУ 155) https://vk.com/ivanteevkadzer1
28. ЖК «Спортивный кварта», пос. Марьино, Москва, ТиНАО, Застройщик ООО «СтройПлюс» (ИНН 5003051676), https://vk.com/sportivnikvartal http://baz-invest.ru/ http://maryinostroyplus.ru/
29. ЖК «Демидов Парк», г. Новоалтайск, Прудская, 40, Застройщик ООО Аспект (ИНН2221200570), ГК "Партнер", ООО (ИНН 2221136395) http://demidov-park.ru/
30. ЖК Ванино, Ломоносовский район, Ленинградская область, Застройщик ООО «Тареал»
31. ЖК «Гагаринский», г.Жуковский МО, Застройщик ООО «Юпитер», переуступка по ООО «ГарантияСтройНедвижимость»
32. ЖК «Терлецкий парк», г. Москва
33. ЖК «Шишкин лес», ТиНАО
34. ЖК «Академ-сити», г. Челябинск, Застройщик Гринфлайт
35. ЖК «Экопарк Нахабино».
36. ЖК «Чайка», Вологодская область, пос. Шексна, ул. Труда1а
37. ЖК «Прилуцкий», Вологодская область, пос. Алекино,
38. ЖК Кувшино, Вологодская область, пос. Кувшино, Застройщик ООО «Новый Дом»
39. ЖК «Квартал Европейский», Нижегородская область, г. Нижний Новгород
40. ЖК «МЧС», Республика Татарстан
41. ЖК «Борисоглебское», г. Москва, ТИНАО,
42. ЖК «Марушкинское», ТИНАО, г. Москва 43. ЖК «Прибалтийский», https://vk.com/gorodnews, г. Санкт-Петербург, Застройщик ГК «Город» 44. ЖК «Ленинский парк», https://vk.com/gorodnews, г. Санкт-Петербург, Застройщик ГК «Город» 45. ЖК «Морская звезда», https://vk.com/gorodnews, г. Санкт-Петербург, Застройщик ГК «Город»
46. ЖК «Новая сельма», Калининград,
47. ЖК «Хрустальный», г. Калуга,
48. ООО «ЖК «КУРОРТНЫЙ», г. Сочи, ИНН 2317071276

Просим пригласить представителей Инициативной группы ЖК «Курортный» Юридический адрес:354383,г.Сочи,Адлерский район, ул. Бакинская, д. 2Д. Почтовый адрес: 354340,г.Сочи,Адлерский район, ул.Ленина, д. 286.
Контакты представителей ИГ
1. Курская Алена Ивановна ya.akurskaya@yandex.ru
2. Лодянова Марина Ивановна lodanmarnai@mail.ru
3.     Гусева Наталия Павловна n.guseva2009@yandex.ru

электронная почта для связи _______  (ФИО НАПРАВЛЯЮЩЕГО ПИСЬМО УЧАСТНИКА)
С уважением,
Участник долевого строительства ___________

0

978

В письме в список инициативной группы включите наших Москвичей, которые согласились этим заняться
Курская Алена Ивановна ya.akurskaya@yandex.ru и
Лодянова Марина Ивановна lodanmarnai@mail.ru
Гусева Наталия Павловна n.guseva2009@yandex.ru

ДАННЫЕ НАПИСАНЫ С СОГЛАСИЯ ЭТИХ ДОЛЬЩИКОВ!

Большая просьба к тем, кто знает точные адреса ЖК, укажите- правильно ли я написала. я не уверена, что они не поменялись еще!

0

979

Информация к размышлению отдающим свой голос за банкротство застройщика http://www.omskinform.ru/news/104610

0

980

Работники Жк Курортный,ответьте на вопрос,впрочем знаю заранее ответ,его как обычно не будет -Что там был за трюк с  МФЦ,насколько известно, ответ выдается в письменной форме с  перечисление причин отказа.Вроде бы как все ждали,а в итоге тишина,что там было, чем закончилось-тайна,покрытая мраком,и  вообще было ли все на самом деле или очередная байка для хохмы :D

Отредактировано НЕ живу у моря (2017-03-14 15:22:56)

+1

981

Вопрос к Бусинке, как  местному жителю.
Очень важно  знать  были ли  за  это время,  начиная с прошлой весны, порывы водовода?
Сколько раз, в какие  сроки  были  устранены?

0

982

Vitus_SPB написал(а):

Вопрос к Бусинке, как  местному жителю.
Очень важно  знать  были ли  за  это время,  начиная с прошлой весны, порывы водовода?
Сколько раз, в какие  сроки  были  устранены?

Не ответит. Заблокирована на месяц. Может, конечно, создать еще  один аккаунт- бусинка-2. Но тоже уйдет в бан. Отпуск, так отпуск- пусть не отвлекается.

0

983

Порывов водовода после прекращения безумной деятельности ЖК "Курортный" не было. А вам, Нина , советовала бы не гордиться отправкой вменяемых людей в бан. Вы бы себя в бан отправили за активную поддержку застройщика, не сдавшего ни одного объекта в эксплуатацию.

0

984

TC написал(а):

Порывов водовода после прекращения безумной деятельности ЖК "Курортный" не было.

Порывов не было после суда. "Безумная деятельность" прекратилась много позже, месяца так через три. Да и как же отвал грунта, который так и не убрали? не мешает водоводу? Именно он там сползал себе потихоньку и рвал водовод. Не иначе с памятью что то... И еще..кого мне поддерживать или не поддерживать- решать только мне. Я никому ничего не навязываю. В первую очередь я поддерживаю свою квартиру. Когда приобретете себе, тогда будете указывать сами себе кого поддерживать, кого банкротить, искать деньги на дострой своей квартиры, а может пойдете сразу туда куда нас власти посылают- на три буквы..в суд. А до тех пор- крутитесь в своих рамках и не стыдите людей, дела которых вас вообще не касаются. Я вроде как понятно свою позицию описала? Не нравится- вперед к вменяемым людям и оставьте нас, таких не вменяемых. Если не найдете выход, могу помочь. За два года что то меня левые сочинцы стали поднапрягать своим присутствием на форуме, на котором вас вообще не должно быть, так как тут нет ваших материальных интересов.

0

985

Квартиры у меня две, одна в ЖК "Лукоморье", вторая тоже неподалеку, так что интересов у меня достаточно))) Рассказывать о водоводе из своего далека мне тоже не надо. Создателем форума вы не являетесь и ваше желание загнать всех несогласных в бан попахивает истерией.

0

986

TC написал(а):

Квартиры у меня две, одна в ЖК "Лукоморье", вторая тоже неподалеку, так что интересов у меня достаточно))) Рассказывать о водоводе из своего далека мне тоже не надо. Создателем форума вы не являетесь и ваше желание загнать всех несогласных в бан попахивает истерией.

У нас явно не форум Лукоморья))))) И по поводу "загнать всех в бан"- это, похоже истерия у вас)))) Меня долго вы доставали, что бы я на МЕСЯЦ отправила "вменяемого" человека в бан. Или вам площадки для истерии не хватает после того, как Буревой ваш чат Лукоморья грохнул? Тут точно не получится. Кто бы не создавал этот сайт, пока я за него отвечаю и не передала свои полномочия, вы будете отдыхать. Это я вам точно обещаю. Так как более чем уверена, у нас с жителями Лукоморья разные интересы. Разберитесь там со своими проблемами, уважаемая, и не тратьте свое драгоценное время на нас, смертных. Я очень надеюсь, что вы все таки найдете выход сами.

0

987

Я так понимаю, что вы предпочитаете чтобы вы были для форума единственным источником информации.Желание понятное, но трудновыполнимое."Лукоморье", кстати примерно в вашем положении и находилось длительное время и лишь благодаря конкурсному управляющему дом бвл достроен и введен в эксплуатацию.Но у вас ,видиммо, другие интересы...Даже если разрешение вашему ЖК вернут - денег на достройку взять будет негде , надеюсь вы не думаете, что кто-нить захочет покупать квартиры в ЖК?

0

988

TC написал(а):

конкурсному управляющему

Может арбитражному? Я долго читала ваш чат, что бы сделать свои выводы по вашему жк. И повторюсь- ваше ЖК это ваше ЖК. Идите туда, давайте свои советы. Больше повторять не буду, уж не обижайтесь.

0

989

Нина написал(а):

Может арбитражному? Я долго читала ваш чат, что бы сделать свои выводы по вашему жк. И повторюсь- ваше ЖК это ваше ЖК. Идите туда, давайте свои советы. Больше повторять не буду, уж не обижайтесь.

Да что уж,в бан так в бан.Я прямо вся дрожу...Великая и ужасная нина отправит меня в бан.Тут и так нихто не осталось уже)))

0

990

TC написал(а):

Да что уж,в бан так в бан.Я прямо вся дрожу...Великая и ужасная нина отправит меня в бан.Тут и так нихто не осталось уже)))

Ну значит мы ничего особо не потеряем) Всего доброго!

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"