ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Нина написал(а):

Кто бы сомневался. Обычная, видимо, его практика.

Согласен.

Отредактировано Андрей (2016-10-05 20:09:03)

0

122

Нина. Спасибо.

Отредактировано Андрей (2016-10-06 14:42:49)

0

123

хоть каменья радуют с морем на фото Андрея!!!.Вчера катала жестко на Адм-цию...Главе Сочи пахомову,депутату Кривоносову,Губернатору Краснодара,И суд Кубани...осталось в ОНФ Краснодара ,Путину,В Отдел по правам ребенка г.Москва  Внизу делала подпись """Чтоб им так жить ...этим ченушам!Люди годами собирают на первон.взносы для Ипотеки...вообщем буду ждать ответов...,

0

124

Мне тут сказали, что очень много исков на жк...зашла на сайт сочинского суда. Сколько я там насчитала с 15 года дел- штук 13-14, если не сбилась со счета, и все (кроме последних двух) возвращены заявления заявителю или отказ. Я так и не нашла ни одного ВЫИГРАННОГО дела...Может вы кто найдете? Где все те дела, о которых нам тут пишут? Может я что то не то смотрю? Там в списке попадается Курортный дом, просто по поиску "курортный" выдало и его почему то. https://sochi-centralny--krd.sudrf.ru/m … 0%E9%F2%E8

0

125

Кто знает что с сайтом ЖК, когда заработает? И какие последние новости?

0

126

Римма, как с Вами связаться? Номер телефона Вы дали неверный. Сообщите в л/с.

0

127

Алекс все работать начнет...после получения разрешения! надо чуть наверно Терпения...хотя оно уже ВОТ ГДе!

0

128

Сегодня заехал на наш ЖК. Общался с менеджером Екатериной, которая постаралась ответить на мои вопросы. Главное это начало компромисса и возможности решения проблем между конфликтующими сторонами. Вроде есть прогресс. Только давайте не обольщаться, потребуется реально много времени. Как мне представляется первую очередь можно ожидать не раньше конца 2017 года. Слишком много проблем. При этом настроен на позитив. Есть реальные подвижки и давайте расчитывать на лучшее.. возобновление стройки возможно не раньше 15 декабря. Терпения нам всем

+2

129

георгий написал(а):

Сегодня заехал на наш ЖК. Общался с менеджером Екатериной, которая постаралась ответить на мои вопросы. Главное это начало компромисса и возможности решения проблем между конфликтующими сторонами. Вроде есть прогресс. Только давайте не обольщаться, потребуется реально много времени. Как мне представляется первую очередь можно ожидать не раньше конца 2017 года. Слишком много проблем. При этом настроен на позитив. Есть реальные подвижки и давайте расчитывать на лучшее.. возобновление стройки возможно не раньше 15 декабря. Терпения нам всем

что это за набор общих враз? просто что бы успокоить трезвых дольщиков?

0

130

Где ты Сочи? написал(а):

что это за набор общих враз? просто что бы успокоить трезвых дольщиков?

Я вам что либо должен? Совсем не обязан доводить подробности беседы, так как она носила частгый характер.  Я передал общее впечатление от разговора. Можете сами подъехать в бюро продаж и пообщаться. Что касается остановки стройки на три мес, то она остется в силе. Этим и определяются сроки начала работ

+2

131

георгий написал(а):

Я вам что либо должен? Совсем не обязан доводить подробности беседы, так как она носила частгый характер.  Я передал общее впечатление от разговора. Можете сами подъехать в бюро продаж и пообщаться. Что касается остановки стройки на три мес, то она остется в силе. Этим и определяются сроки начала работ

да об остановке стройки я как то и без вас знал! вы ничем мне не обязаны! а так же вы не обязаны в заблуждение вводить дольщиков, как например вас ввели в это заблуждение или что вам там наболтали несведущие работники жк?! уже надоело это бал бла бла слушать! оставьте своё мнение и впечатление при себе, если вам нечего сказать, по факту, но не разводите этот бред какой вы разводите в своих общих выражениях! мы тут не для вашей болтавни в общих фразах собрались!

-1

132

Георгий ,вы молодец ,,хоть так ободрили дольщиков..хоть путь такая весточка и она неплохая  .....вы по доброму написали ..могли бы вообще ничего не написать,давайте  Где ты  ТАМ?? не будем ..так зло относиться ,,.лучше свои эмоции потратить ,где нибудь...например в Ген прокуратуре г.Москва??? а писать Вы умеете.

0

133

Где ты Сочи? написал(а):

да об остановке стройки я как то и без вас знал! вы ничем мне не обязаны! а так же вы не обязаны в заблуждение вводить дольщиков, как например вас ввели в это заблуждение или что вам там наболтали несведущие работники жк?! уже надоело это бал бла бла слушать! оставьте своё мнение и впечатление при себе, если вам нечего сказать, по факту, но не разводите этот бред какой вы разводите в своих общих выражениях! мы тут не для вашей болтавни в общих фразах собрались!

0

134

Где ты Сочи, молодой участник сайта, поэтому перья не распускайте, и не хамите, если есть своя информация, пишите, даже послушаем ваши предположения, которые также как и наши будут построены на предположенияях. Но на счет трезвых дольщиков вы перебрали.  Вы себя к ним относите?

+1

135

георгий написал(а):

Где ты Сочи, молодой участник сайта, поэтому перья не распускайте, и не хамите, если есть своя информация, пишите, даже послушаем ваши предположения, которые также как и наши будут построены на предположенияях. Но на счет трезвых дольщиков вы перебрали.  Вы себя к ним относите?

во-первых вам ни кто не хамил, а во вторых хамите тут вы "молодой участник сайта, поэтому перья не распускайте", еще не известно кто из нас моложе, а в третьих я вас попросил не вводить людей в заблуждение, правда глаза колит?  за сим считаю наш диалог исчерпанным и отвечать на гнилые выпады в мою сторону не собираюсь, всего доброго!

0

136

Где ты Сочи? написал(а):

а в третьих я вас попросил не вводить людей в заблуждение, правда глаза колит?

А в чем заключается по вашему мнению ввод в заблуждение участников сайта? Есть официальное письмо дольщице Людмиле от администрации г. Сочи, где сказано, что Оганяном представлен проект мирового соглашения. В Департаменте нам сказали, что этот проект проходит согласование между конфликтующими сторонами. Все это подтверждает слова работника ЖК. Если Вам нужны какие то конкретные факты- пишите письма и вам ответят., записывайтесь на приемы и вам разъяснят. Человек передал свою беседу с сотрудником жк....съездите и поговорите сами. Может быть с несведущими сотрудниками, найдите Оганяна. А нападать на людей не нужно. Георгий что мог, то и сделал для прояснения ситуации.

ГЕОРГИЮ респект!

0

137

Нина написал(а):

В Департаменте нам сказали, что этот проект проходит согласование между конфликтующими сторонами.

ну и что вам не ясно? вам ответ конкретный дали? "потому что проект проходит согласование" что тут  не понятно? там в администрации хоть какой то ответ дают, а не шьют в тёмную, как это делает застройщик! так же, с жк я плотно общаюсь вы не переживайте, там как всегда, ничего не говорят вразумительного!

0

138

Где ты Сочи? написал(а):

ну и что вам не ясно? вам ответ конкретный дали? "потому что проект проходит согласование" что тут  не понятно? там в администрации хоть какой то ответ дают, а не шьют в тёмную, как это делает застройщик! так же, с жк я плотно общаюсь вы не переживайте, там как всегда, ничего не говорят вразумительного!

Нам ВСЕ ясно) И почему вы разнервничались из-за такого же ответа от ЖК вообще непонятно. Что не так то там ответили? Вы так и не сказали нам- в чем "заблуждение"... Вы сорвались на человека вообще по непонятной причине и продолжаете это делать. Так может быть все же объясните причину? Ну, или хотя бы извинитесь....так, чисто по человечески. По поводу "хоть каких то ответов" администрации....Там нас всех уверяли, что НЕ БУДУТ подавать апелляционную жалобу...но подали. Так как- это не называется "шить в темную"? Если уж по хорошему, то шьют они, и крестиком и ноликом, с обеих сторон - что администрация, что застройщик. Но с моей точки зрения, администрация находится в более выгодных условиях, а заложниками ее действий являемся мы с вами. Пахомов вместо того, что бы (как и обещал) рассмотреть и подписать мировое соглашение, просто ушел в отпуск. Вот как делаются дела у деловых людей. Ну, а мы ждем...что нам остается то?

0

139

Пахомов в понедельник якобы выхгдит из отпуска

0

140

георгий написал(а):

Пахомов в понедельник якобы выхгдит из отпуска

Да, так уверяют...если "случайно" не заболеет или не будет очень срочный выезд...У деловых людей множество проблем.

0

141

Информация для тех, кто планирует покупать в г. Сочи еще какое либо жилье. Статус "жилого помещения" чреват серьезными проблемами. Будьте осторожны! http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/45309- … -propiskoj

0

142

У меня вопрос Нине: будет-ли кто из дольщиков участвовать в суде 26.10.2016, в качестве третьих лиц?

0

143

лео написал(а):

У меня вопрос Нине: будет-ли кто из дольщиков участвовать в суде 26.10.2016, в качестве третьих лиц?

Нет на сколько я знаю. Вы можете посмотреть информацию на сайте суда

0

144

Нина написал(а):

Нам ВСЕ ясно) И почему вы разнервничались из-за такого же ответа от ЖК вообще непонятно. Что не так то там ответили? Вы так и не сказали нам- в чем "заблуждение"... Вы сорвались на человека вообще по непонятной причине и продолжаете это делать. Так может быть все же объясните причину? Ну, или хотя бы извинитесь....так, чисто по человечески. По поводу "хоть каких то ответов" администрации....Там нас всех уверяли, что НЕ БУДУТ подавать апелляционную жалобу...но подали. Так как- это не называется "шить в темную"? Если уж по хорошему, то шьют они, и крестиком и ноликом, с обеих сторон - что администрация, что застройщик. Но с моей точки зрения, администрация находится в более выгодных условиях, а заложниками ее действий являемся мы с вами. Пахомов вместо того, что бы (как и обещал) рассмотреть и подписать мировое соглашение, просто ушел в отпуск. Вот как делаются дела у деловых людей. Ну, а мы ждем...что нам остается то?

"Разнервничался" потому что эту ахинею про то что у жк все хорошо и все в порядке,  я дольщик слушаю уже больше года, лично меня успокаивать и говорить что все "хорошо" не нужно, я не маленький ребенок, что бы меня такими глупостями успокаивали и без георгия в курсе ситуации (кроме того, благими намерениями выстлана дорога в ад). Насчет извинений, почему я их вообще должен приносить, это меня обманывают и вводят в заблуждение, а я по какой то неведанной причине, должен сказать спасибо и извиниться, не бред ли?

-1

145

Где ты Сочи? написал(а):

"Разнервничался" потому что эту ахинею про то что у жк все хорошо и все в порядке,  я дольщик слушаю уже больше года, лично меня успокаивать и говорить что все "хорошо" не нужно, я не маленький ребенок, что бы меня такими глупостями успокаивали и без георгия в курсе ситуации (кроме того, благими намерениями выстлана дорога в ад). Насчет извинений, почему я их вообще должен приносить, это меня обманывают и вводят в заблуждение, а я по какой то неведанной причине, должен сказать спасибо и извиниться, не бред ли?

А вы внимательно читали то, что написал Георгий? Вообще то он писал о ПРОБЛЕМАХ и о том, что не все гладко. Насчет "извини" - это ваше право.

+1

146

Отложение судебного разбирательства, а так же изменение состава суда: http://s3.uploads.ru/t/50P2A.png

0

147

Где ты Сочи? написал(а):

"Разнервничался" потому что эту ахинею про то что у жк все хорошо и все в порядке,  я дольщик слушаю уже больше года, лично меня успокаивать и говорить что все "хорошо" не нужно, я не маленький ребенок, что бы меня такими глупостями успокаивали и без георгия в курсе ситуации (кроме того, благими намерениями выстлана дорога в ад). Насчет извинений, почему я их вообще должен приносить, это меня обманывают и вводят в заблуждение, а я по какой то неведанной причине, должен сказать спасибо и извиниться, не бред ли?

Предположение есть?

0

148

На следующей недели планирую посетить Адлер. Зайду в офис. Если есть вопросы пишите.  Задам. По приезду отпишусь. Вернусь после ноябрьский выходных.

0

149

Андрей спросите пож-та...когда заработает сайт ? когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ? что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..??? Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку? РАЗРЕШЕНИЕ КОГДА???

0

150

Вчера по Сочинскому ТВ был показан сюжет:  Администрация Сочи подала в суд о сносе восьмиэтажного самостроя в Ахуне, так вот суд отказал. А почему спросите вы? Да потому что в суде выступили дольщики, в качестве заинтересованных лиц и суд встал на их сторону. 26.10.2016. будет суд о сносе самостроев в жк курортный.

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"