ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Домовой написал(а):

Андрей спросите пож-та...когда заработает сайт ? когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ? что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..??? Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку? РАЗРЕШЕНИЕ КОГДА???

Хорошо.

0

152

Еще вопросы есть? (с 24.10 по 30.10 буду в районе ЖК) Кроме этих:
1) когда заработает сайт и почем у он не работает?
2) когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ?
3) что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..???
4) Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку?

0

153

Андрей написал(а):

Еще вопросы есть? (с 24.10 по 30.10 буду в районе ЖК) Кроме этих:
1) когда заработает сайт и почем у он не работает?
2) когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ?
3) что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..???
4) Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку?

Вот ещё вопросы:
1. В связи с приостановкой деятельности ООО на 90 дней не арестованы ли расчетные счета?
2. Нужно ли платить по ДДУ в соответствии с графиком платежей или платить только после получения нового разрешения на строительство и возобновления деятельности ООО после приостановки на 90 дней?
3. Что известно про мировое соглашение? Условия? Сроки подписания?

P.S.  И желательно бы получить документально подтверждение ответов на эти вопросы (на бумаге. видео и т.п.), что бы потом не было такого  ...да Вы меня не так поняли.. Я этого не говорила...Я имела в виду совсем другое...

0

154

Интересная статья на Блогсочи http://blogsochi.ru/content/pakhomov-korruptsiya

0

155

Андрей написал(а):

Еще вопросы есть? (с 24.10 по 30.10 буду в районе ЖК) Кроме этих:
1) когда заработает сайт и почем у он не работает?
2) когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ?
3) что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..???
4) Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку?

Про страховку узнайте

0

156

лео написал(а):

Вчера по Сочинскому ТВ был показан сюжет:  Администрация Сочи подала в суд о сносе восьмиэтажного самостроя в Ахуне, так вот суд отказал. А почему спросите вы? Да потому что в суде выступили дольщики, в качестве заинтересованных лиц и суд встал на их сторону. 26.10.2016. будет суд о сносе самостроев в жк курортный.

Вижу моя информация никого не заинтересовала. Тогда вопрос Нине: может быть нужно снова привлечь дольщиков для участия в суде о сносе самостроев или у Вас есть информация что сносить не будут?

0

157

Лео!!!!!!!!!!!! ну какой самострой ????за подписью главы было Разрешение! И дольщики уже везде были ...просто нужна корректирока ,что застройщик уже сделал... для получения нового разрешения..немного терпения!!!

0

158

Андрей ПУСТЬ СКАЖУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СДАЧИ ПО 1 И 2 ОЧЕРЕДИ  ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ этих  ЗАДЕРЖЕК ,,,ЕСЛИ ОНИ В ДЕКАБРЕ НАЧНУТ СТРОИТЬ НАШ ЖК ,,,ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖДУТ,,,А ЗА НАМИ 1500 тыс детей ...кто-то тут писал(ну у всех внуки или дети). Конец 17 по 1 очереди ...ну это просто ...можно сойти с ума !!!!-два года задержка .Вторая 18 год.а,,, третья 19 год,что-ли ???----4 года задержки.???..он ...что вообще судов дольщиков не боится?????разорится же ведь.

0

159

лео написал(а):

Вижу моя информация никого не заинтересовала. Тогда вопрос Нине: может быть нужно снова привлечь дольщиков для участия в суде о сносе самостроев или у Вас есть информация что сносить не будут?

Лео....если можете привлеките. Мы участвовали в суде С САМОГО НАЧАЛА. Нам подсказал это юрист, которого наняла одна из дольщиц. У меня нет возможности нанимать юриста, что бы узнать возможность вступления в дело на стадии апелляции, и при этом в очередной раз не задержать заседание. Если у вас есть возможность привлечь юриста, мы будем вам благодарны и поддержим инициативу.

0

160

Нина согласитесь это бред..Оганян нарушил проект взял Ипотечные деньги...которые выплачивать дольщикам по 15 лет и мы еще должны бегать нанимать юристов ...а он ..что?нарушил проект?и и на суд не является..наглецы!

0

161

Домовой написал(а):

и мы еще должны бегать нанимать юристов

Не нанимайте. Никто же не заставляет! Люди наняли, имеют право. Тут каждый решает сам, что бред, а что нет.

0

162

Нина.!!!.конечно... спасибо большое дольщиком...которые нанимают юристов ...но все эти.???... не хочу ругаться матом

0

163

Уважаемое сообщество: Есть ли у кого-то  информация о реальном положении на стройке? Что-то  двигается или полная обездвиженность? Новый подрядчик принимает ли объект?  Желательно  сухо и без эмоций.

0

164

ВОТ СУХО И БЕЗ ЭМОЦИЙ Полный список незаконных новостроек в Сочи
К сожалению, список незаконных построек в Сочи растет с каждым днем. Покупка квартиры в самовольной постройке может обернуться для жителей курорта потерей своих средств.

Как известно, долевое строительство – это риск. Цена квартир в недостроенном или вовсе не начавшемся строиться доме ниже, чем уже готового жилья, поэтому люди часто идут на риск. Покупать квартиры в недостроях можно, но нужно внимательно изучить документы застройщика.

Так, очередной суд начался между администрацией Сочи и застройщиком ЖХ «Гончаровъ». Место, где ведется строительство (улица Гончарова), предназначено только для 3-4-этажных домов, однако там уже выросли 8 этажей. В интернете ведутся активные продажи квартир в этом доме, однако по решению суда дом может быть снесен.

И таких ЖК в Сочи 63. Полный список опубликован пресс-службой администрации Сочи:

1. город Сочи, Адлерский район, ул. Таврическая, № 4, ЖК «Лайт Хаус»

2. город Сочи, Адлерский район, ул. Н. Имеретинская, ЖК «Вавилон»

3. город Сочи, Адлерский район, ЖК «Курортный»

4. город Сочи, Адлерский район, пер. Демократический, 4а, ЖК «Атлант Лейн»

5. город Сочи, Адлерский район, в районе АЗС/О Белая Акация

6. город Сочи, Хостинский район, пер. Мостовой, ЖК «Дача Адмирала»

7. город Сочи, Хостинский район, ул. Учительская, 9, ЖК «Вита Нова»

8. город Сочи, Хостинский район, с/т «Сутугинское», ЖК «Хоста Сити»

9. город Сочи, Хостинский район, с/т «Сутугинское», ул. Ручей Видный

10. город Сочи, Адлерский район, с. Высокое, ул. Ивановская

11. город Сочи, Адлерский район, ул. Черниговская, № 62,ЖК «Черемушки»

12. город Сочи, Адлерский район, ул. Нагорный Тупик, 13, ЖК «Лето»

13. город Сочи, Хостинский район, ул. Буковая, 10

14. город Сочи, Адлерский район, ул. Мира, ЖК «Вертикаль»

15. город Сочи, Центральный район, ул. Пасечная, ЖК «Апельсин»

16. город Сочи, Адлерский район, пгт Красная Поляна, ул. Трудовой Славы, 10, ЖК «Аибга»

17. город Сочи, Центральный район, ЖК «На Виноградной», ул. Виноградная, 116

18. город Сочи, Центральный район, ЖК «Восточный замок», ул. Восточная, 1

19. город Сочи, Центральный район, ЖК «Гончаров», ул. Гончарова, 8

20. город Сочи, Центральный район, ЖК «Ника», ул. Волжская, 59

21. город Сочи, Центральный район, ЖК «Горный-5», пер. Горный, 11

22. город Сочи, Центральный район, ЖК «На Виноградной 76», ул. Виноградная, 76

23. город Сочи, Центральный район, ЖК «На Пластунской 168», ул. Пластунская, 168

24. город Сочи, Центральный район, ЖК «Пляж», ул. Крымская, 71

25. город Сочи, Центральный район, ЖК «Каскад», ул. Виноградная, 174

26. город Сочи, Центральный район, ул. Пасечная, ЖК «Апельсин»

27. город Сочи, Центральный район, ЖК на «Голенева», ул. Голенева 17

28. город Сочи, Центральный район, ЖК «На Красной»

29. город Сочи, Хостинский район, ЖК «Приоритет Магнит»

30. город Сочи, Хостинский район, ТХ «3 ТаунХауса в Хостинском районе»

31. город Сочи, Хостинский район, ЖК «Малый Ахун»

32. город Сочи, Адлерский район, пгт Красная поляна, пер. Октябрьский,2, ЖК «Октябрьский»

33. город Сочи, Адлерский район, с/х «Южные культуры» уч. 60, ул. Ружейная, ЖК «Фортуна»

34. город Сочи, Адлерский район, ул. Нагорный тупик (кад. номер. з/у 23:49:0402037:89)

35. город Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, 30ЖК «Олимп Хаус» (23:49:0402032:349)

36. город Сочи, Адлерский район, ул. Каспийская «ЖК Мечта»

37. город Сочи, Адлерский район, ул. Нагорный тупик, (кад. номер. з/у 23:49:0402037:87) ЖК «RealHousе»

38. город Сочи, Адлерский район, ул. Интернациональная, 15 ЖК «Арт Хаус-2»

39. город Сочи, Адлерский район, ул. Белых Акаций, 34

40. город Сочи, Адлерский район, ул. Тростниковая, ЖК «Формула-1»

41. город Сочи, Адлерский район, ул. Ивановская, ЖК «Ивановский»

42. город Сочи, Адлерский район, ул. Ивановская, ЖК «Владимирский»

43. город Сочи, Адлерский район, ул. Петрозаводская, ЖК «Славянский»

44. город Сочи, Хостинский район, Шоссейная 8, ЖК «Алые Паруса»

45. город Сочи, Центральный район, ул. Виноградная, 195/12, ЖК «На улице Плеханова»

46. город Сочи, Центральный район, пер.Теневой, 151, ЖК «Этажи»

47. город Сочи, Центральный район, ул. Санаторная, 40, ЖК «Новый Сочи»

48. город Сочи, Центральный район, ул. Волжская, ЖК «Ника-2»

49. город Сочи, Центральный район, ул. Санаторная, 30, ЖК «Георгиевский»

50. город Сочи, Лазаревский район, пер. Павлова, 6, уч.1, уч. 2 ЖК «Классика»

51. город Сочи, Центральный район, ул. Виноградная, 116 ЖК «Классика 2»

52. город Сочи, Адлерский район, ул. Кленовая 3, ЖК «Айвазовский»

53. город Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 13, ЖК «Малибу»

54. город Сочи, Адлерский район, с. Орел-Изумруд, ул. Петрозаводская, уч. 88-а, ЖК «Фортуна»

55. город Сочи, Центральный район, ул. Красная, ЖК «Красный»

56. город Сочи, Адлерский район, ул. Белорусская, ЖК «Солнечный Пляж»

57. город Сочи, Адлерский район, ул. Гвардейская 34, ЖК «Atlant House»

58. город Сочи, Центральный район, ул. Чехова, д. 48, ЖК «Юбилейный»

59. город Сочи, Центральный район, ул. Волжская, д. 40, ЖК «Майами»

60. город Сочи, Хостинский район, ул. Краевско-Греческая, ЖК «Морские берега»

61. город Сочи, Хостинский район, ул. Высокогорная, 54 Б ЖК «Ясная поляна»

62. город Сочи, Центральный район, ул. Ударная, 9, с/т «Родник», ЖК «Альтеза»

63. город Сочи, Адлерский район, п. Мирный, сов «Южные культуры» уч. 63 ЖК «Авангард»

Будьте внимательны! Выбирайте только законно строящиеся дома!

0

165

Vitus_SPB написал(а):

Андрей ПУСТЬ СКАЖУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СДАЧИ ПО 1 И 2 ОЧЕРЕДИ  ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ этих  ЗАДЕРЖЕК ,,,ЕСЛИ ОНИ В ДЕКАБРЕ НАЧНУТ СТРОИТЬ НАШ ЖК ,,,ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖДУТ,,,А ЗА НАМИ 1500 тыс детей ...кто-то тут писал(ну у всех внуки или дети). Конец 17 по 1 очереди ...ну это просто ...можно сойти с ума !!!!-два года задержка .Вторая 18 год.а,,, третья 19 год,что-ли ???----4 года задержки.???..он ...что вообще судов дольщиков не боится?????разорится же ведь.

Вопросы есть? Кроме этих: (с 24.10 по 30.10 буду в районе ЖК)
1) когда заработает сайт и почему он не работает?
2) когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ?
3) что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..???
4) Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку?
5) Про страховку узнайте
6) Андрей ПУСТЬ СКАЖУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СДАЧИ ПО 1 И 2 ОЧЕРЕДИ  ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ этих  ЗАДЕРЖЕК ,,,ЕСЛИ ОНИ В ДЕКАБРЕ НАЧНУТ СТРОИТЬ НАШ ЖК ,,,ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖДУТ,,,А ЗА НАМИ 1500 тыс детей ...кто-то тут писал(ну у всех внуки или дети). Конец 17 по 1 очереди ...ну это просто ...можно сойти с ума !!!!-два года задержка .Вторая 18 год.а,,, третья 19 год,что-ли ???----4 года задержки.???..он ...что вообще судов дольщиков не боится?????разорится же ведь.
7) Фото – видео отчет того что увижу.

0

166

Андрей написал(а):

Vitus_SPB написал(а):

    Андрей ПУСТЬ СКАЖУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СДАЧИ ПО 1 И 2 ОЧЕРЕДИ  ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ этих  ЗАДЕРЖЕК ,,,ЕСЛИ ОНИ В ДЕКАБРЕ НАЧНУТ СТРОИТЬ НАШ ЖК ,,,ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖДУТ,,,А ЗА НАМИ 1500 тыс детей ...кто-то тут писал(ну у всех внуки или дети). Конец 17 по 1 очереди ...ну это просто ...можно сойти с ума !!!!-два года задержка .Вторая 18 год.а,,, третья 19 год,что-ли ???----4 года задержки.???..он ...что вообще судов дольщиков не боится?????разорится же ведь.

Вопросы есть? Кроме этих: (с 24.10 по 30.10 буду в районе ЖК)
1) когда заработает сайт и почему он не работает?
2) когда будут по тел-нам нормально  общаться с дольщиками...ну сроки ?
3) что с кофл-щей стороной ,Оганян их тоже хорошо пролохотронил с садиками ..нет их в 13 доме ..где они будут..???
4) Когда начнется стройка ..только после коррект-ки проекта?? ..что раньше нельзя .???..он же игнорирует суды ...может строить то можно??? ..ну хотя бы отделку?
5) Про страховку узнайте
6) Андрей ПУСТЬ СКАЖУТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СДАЧИ ПО 1 И 2 ОЧЕРЕДИ  ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ этих  ЗАДЕРЖЕК ,,,ЕСЛИ ОНИ В ДЕКАБРЕ НАЧНУТ СТРОИТЬ НАШ ЖК ,,,ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЖДУТ,,,А ЗА НАМИ 1500 тыс детей ...кто-то тут писал(ну у всех внуки или дети). Конец 17 по 1 очереди ...ну это просто ...можно сойти с ума !!!!-два года задержка .Вторая 18 год.а,,, третья 19 год,что-ли ???----4 года задержки.???..он ...что вообще судов дольщиков не боится?????разорится же ведь.
7) Фото – видео отчет того что увижу.

Вот еще вопросы:Вот ещё вопросы:
1. В связи с приостановкой деятельности ООО на 90 дней не арестованы ли расчетные счета?
2. Нужно ли платить по ДДУ в соответствии с графиком платежей или платить только после получения нового разрешения на строительство и возобновления деятельности ООО после приостановки на 90 дней?
3. Что известно про мировое соглашение? Условия? Сроки подписания?

P.S.  И желательно бы получить документально подтверждение ответов на эти вопросы (на бумаге. видео и т.п.), что бы потом не было такого  ...да Вы меня не так поняли.. Я этого не говорила...Я имела в виду совсем другое...

0

167

Незаконность  строек в Сочи - это местный колорит. Сбербанк, выдавая ипотеку ( как и любой другой банк), направляет свою службу безопасности  для изучения  всех обстоятельств начинающегося строительства и этой службе очень трудно(невозможно) втюхать лажу. (простите за жаргон). Посему объявление стройки незаконной - это такая игра  для слабонервных.
Просьба  к тем кто бывает  в Сочи и  посещает офис продаж: ПИШИТЕ как прошла встреча, что увидели, что  услышали.

0

168

Витус ,,.вам не кажется странным ,что служба безопасности Банка РФСБ (МОСКВА) поддержала этот колорит ,подставив своих клиентов...почему они нам втюхали ,как вы пишите выдали кредит под ,эту "лажу"

0

169

Про банки Домовому: Значит на момент проверки все было законно.

+1

170

Римма написал(а):

Свои пожелания и все, что я о нем думаю, я ему написала.И отправила статью из СМИ, приведенная ниже

Это откровенные угрозы. За это вас могут привлечь к уголовной ответственности.

0

171

Римма написал(а):

Это не угрозы, а всего лишь статья, я просто ей поделилась.Я убрала ее с переписки, а то у Вас Нина, мозги в обратную сторону работают, извините, что так думаю, но это лично мое мнение.

У кого ещё в обратную сторону работают. Спасибо, бы сказали, Нина хоть важную информацию для нас выкладывает, а Вы какие-то бредовые статьи и свои негативные эмоции, без Вас хватает. Оганяну пишите, а не на сайте.

0

172

Римма, вы можете писать что угодно. Может быть у меня мозги и повернуты в другую сторону, я не спорю. Но незнание законов вас не освободит от ответственности. Не мне вас привлекать к ней, так что и мозги мои пусть вас не пугают. Это была констатация факта, не более и не менее.

0

173

Дмитрий, да я не сужу Римму! Где вы видите осуждение? Просто предупредила ее, что статья, которую она отправила в ОК Оганяну, может быть расценена как угроза. И это реально. По поводу денег...Я не хочу вернуть деньги. Я хочу получить квартиру, т.к. понимаю, что деньги мы будем забирать годами. Законы несовершенны у нас в стране, к большому сожалению. Нам остается только ждать...и пожелать друг другу удачи

0

174

Дмитрий написал(а):

Я не знаю о какой статье идёт речь и хорошо понимаю, что Нина единственный человек, от которого идёт хоть какая то информацию о состоянии дел на стройке, но в то же время не надо строго судить Римму. Человек хочет вернуть свои деньги. Только и всего. А она не может это сделать с апреля. Почему нет денег на счетах ЖК? Куда они делись? Застройщик не банкрот. Значит деньги попросту  прикарманили. И скажите: "Кто не хочет вернуть деньги?" Я, например, хочу. Даже не надо никаких компенсаций за обман и задержку стройки. У всех нервы на пределе. Домовой уже не просто ноет, а воет. Кричит на всю Россию. Никому из нас деньги не упали с неба. Так, что не добивайте друг друга. А вдруг чудо свершится!?

Дмитрий написал(а):

Я не знаю о какой статье идёт речь и хорошо понимаю, что Нина единственный человек, от которого идёт хоть какая то информацию о состоянии дел на стройке, но в то же время не надо строго судить Римму. Человек хочет вернуть свои деньги. Только и всего. А она не может это сделать с апреля. Почему нет денег на счетах ЖК? Куда они делись? Застройщик не банкрот. Значит деньги попросту  прикарманили. И скажите: "Кто не хочет вернуть деньги?" Я, например, хочу. Даже не надо никаких компенсаций за обман и задержку стройки. У всех нервы на пределе. Домовой уже не просто ноет, а воет. Кричит на всю Россию. Никому из нас деньги не упали с неба. Так, что не добивайте друг друга. А вдруг чудо свершится!?

Спасибо за поддержку, Дмитрий.Просто Нина наверное не понимает, что-такое жить на съемной квартире в Москве, сколько она стоит, остаться в 58 лет без работы,как сейчас в моем случае, при этом взяв ипотеку и строить студию в Москве,(ипотеку взяла после того, как оганян обещал судебному приставу, который ведет мое дело, выплатить мои деньги) деньги, отданные оганяну, мне бы хватило перекрыть долги ипотеки.Тут еще не такое напишешь и скажешь и на любые действия пойдешь.Я не плачусь, я очень сильный человек и из этого кошмара выберусь, просто пройдя все суды, я не могу получить свои деньги, а ждать десятилетиями квартиру от оганяна, я не в том возрасте.По состоянию здоровья мне рекомендован был морской климат, только и всего.Видать не судьба.Оказывается в нашей долбаной стране , судьбы решают оганяны и ему подобные.

Отредактировано Римма (2016-10-23 14:18:54)

0

175

Римма написал(а):

Спасибо за поддержку, Дмитрий.Просто Нина наверное не понимает, что-такое жить на съемной квартире в Москве, сколько она стоит, остаться в 58 лет без работы, при этом взяв ипотеку и строить студию в Москве, хотя деньги, отданные оганяну, мне бы хватило перекрыть долги ипотеки.Тут еще не такое напишешь и скажешь и на любые действия пойдешь.Я не плачусь, я очень сильный человек и из этого кошмара выберусь, просто пройдя все суды, я не могу получить свои деньги, а ждать десятилетиями квартиру от оганяна, я не в том возрасте.По состоянию здоровья мне рекомендован был морской климат, только и всего.Для кого-то зима, мороз, это радость, а я задыхаюсь, поэтому все праздники сижу дома.Не судьба.

Ответ Оганяна раскрыл весь его интеллект. Обманутой, в гневе 58-ей  дольщице он ответил мне, извините за бездарность речи, но цитирую его слова, что я недоебанная .......и т.д.И после того, когда я ему сообщила, что его ответ и свое сообщение( я этого не боюсь) я вставлю в очередную жалобу президенту, он удалил не только свое сообщение, но и мое.Вот вся сущность застройщика.
Я никогда не писала на этом форуме свой поход весной в офис ЖК Курортный, где директор, вздорная бабенка мне , на мою просьбу подписать повестку в суд ответила, что я ничего не добьюсь, это СООООЧИ, подумаешь, написал юрист ошибочно в договоре вместо 18 года 15,нам  Москва не указ, а сама поди сама с урюпинска, извините, что кого-то оскорбила, я сама сибирячка, а в Москву переехала поближе к детям..Да меня за всю жизнь никто так не оскорблял, как здесь, в Сочи.Поэтому пришлось мне прилетать три раза в Сочи на суды, никто из застройщиков не показывался, писать заявление на отпуск за свой счет, заказывать гостиницу, в итоге я осталась без работы,да это не люди, это монстры. Я даже не могу назвать оганяна человеком, это монстр.

Отредактировано Римма (2016-10-23 17:13:14)

0

176

Римма,,,надо было сразу скопировать ...всю эту грязь ...не уж -то, он такой человек( Бог все видит ) ??? Римма, надо держаться...мы надеемся с мужем ,что он достроит из- за инвестора из Чечни,который ему явно не подарит свои деньги за шесть домов ...просто хлопнет его...так ,что деньги появятся на счетах.   ДМИТРИЮ ,да я вою ...а вы тоже везде писали и получили ПИНКА.Вот только  от всего этого смогу отвязаться в 18 г, так в банке РФ сказали  Подав на СУд...надеюсь что 68 этажей не снесут 24*3 И все возобновится в скором времени

0

177

Домовой написал(а):

Римма,,,надо было сразу скопировать ...всю эту грязь ...не уж -то, он такой человек( Бог все видит ) ??? Римма, надо держаться...мы надеемся с мужем ,что он достроит из- за инвестора из Чечни,который ему явно не подарит свои деньги за шесть домов ...просто хлопнет его...так ,что деньги появятся на счетах.   ДМИТРИЮ ,да я вою ...а вы тоже везде писали и получили ПИНКА.Вот только  от всего этого смогу отвязаться в 18 г, так в банке РФ сказали  Подав на СУд...надеюсь что 68 этажей не снесут 24*3 И все возобновится в скором времени

Спасибо большое за поддержку.Не знаю как Вас звать.Просто у меня сейчас критическое состояние.Сын не может помочь.Взяв 11 лет назад ипотеку в валюте, платив 11 лет, в итоге остался без квартиры с 2 млн долга, это наша страна.Хорошо, что я слушаю новости и читаю газеты, а то бы не знала, как хорошо я живу и ни в чем не нуждаюсь.
А вообще, в нашей стране наступил 37 год.У нас , в Москве, больше двух не собирайся.Даже Собянинов дал заметку в газете, что две девочки с Питера, решил поиграть в центре, не зачинщики митинга, прошел над ними суд, оштрафовали, а просто решили поиграть.
Нашему президенту на нас глубоко плевать, я два раза ходила в приемную, писала в ФСПИ на Лубянку, кругом ответ с Сочи чисто формальный.Как киса воробьянин говорил, заграница нам поможет, вот и сейчас я зондирую, к кому
лучше обратиться.Я не хочу терять свои деньги, они мне не с неба упали.Буду бороться до конца.

0

178

Римма, дорогая ,не знаю ,что и сказать ...это ужас !!! Надо добиться от них, как только возобновят продажи ,продать Вашу квартиру первой,как и других дольщиков подавших на Суд. Пристав же отслеживает этот процесс ,деньги появятся на счете, ипотеки от граждан проходят ,только по расчетному счету организации,а не по банковской карте Ю,С. Этого же посадили Полонского

0

179

Был два раза (26.10 и 27.10) офис закрыт. Только охрана стройки.

0

180

Андрей и это все новости ??? А охранники ,что говорят? может кто-то из местных что-то скажет...к дому этого Оганяна вы не пойдете...а этот Александр ...где он ...что же делать???...мы думали вы что-то доброе скажете  :writing:

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"