ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Андрей там по пути Вашего отдыха есть Агенства недв-ти ....они могут ,что-то знать ...спросите на досуге,,,,если можно...или позвонить по местной симке в Элитный Сочи -они нормальные там...смогут ответить

0

182

Андрей, Вы в Сочи ?   Перезвоните  по тел. 8-988-235-31-00. Срочно!

0

183

Уважаемые содольщики! Паника всегда диструктивна и мешает принятию разумных решений. Сохраняйте хладнокровие  и  возможно вам это  сохранит немножко нервов. КОманда Оганяна работает  над разрешением ситуации. Не мешайте, плизззззззз.

0

184

По моей информации  есть  предложения о досудебном примирении сторон.  Именно предложениЯ. Нам всем выгодно чтобы застройщик не менялся. Хорошо бы это всем понять.

0

185

Vitus_SPB написал(а):

По моей информации  есть  предложения о досудебном примирении сторон.  Именно предложениЯ. Нам всем выгодно чтобы застройщик не менялся. Хорошо бы это всем понять.

Это выгодно застройщику, а нам как дольщикам выгодно получить ключи от квартиры, а кто их достроит это как то одинаково! Этих предложений у застройщика уже было вагон и маленькая тележка, но вот предложения администрации как и решения суда застройщик игнорирует и не исполняет, а продолжает судиться! К сожалению мало кто из дольщиков изучал материалы судебных решений!

0

186

Не хотелось бы ввязываться в дискуссии, но  видимо нужно еще пояснить: Новый застройщик установит новую  стоимость метра и будет иметь все основания на пересмотр уже существующих договоров.  И это  уже не раз в Сочи  было.
Поэтому вы очень удивитесь, что  ваши договора немного подскочили в цене.  Будут суды, будут  слезы и  крики, но  новый застройщик предъявит в суде новые сметы  и заявит что не может  работать  с убытком- это запрещено налоговым Кодексом.

+1

187

Витус .ну .какие сметы??? у нас город -герой и цена на квадрат от 33.800-до сих пор держится и кирпич селикат +лифты +мусоропроводы(не знаю в этих домах наверно в пакетиках выносить ) ,а не керамзит ...там еще много не проданных квартир +гаражи ...такое обогащение будет ...Вот почему Ю.С не выходит на связь ,закрыл сайт ..не работают телефоны ...поступает так ужасно с людьми ...как Римма. Ведь это репутация ,а он молодой человек ,застройщик ...сам бы сел в офис ,что бы пока никому не платить и объяснял бы людям нормальн о слож-ся ситуации.

0

188

Витус ,а откуда у Вас данные о команде и что это за команда  "Тимура"????

0

189

Заседание по делу А32-25695/2016, которое должно было пройти 26.10.16 отложили на 07.12.2016!

0

190

Дмитрий написал(а):

На форуме дольщиков появилась информация, что разрешение на строительство вернули. Кто знает, прикол это или правда?

там человек просто не правильно понял и задал вопрос! ничего не вернули! если бы вернули уже все на ушах стояли и на руках ходили от радости! и Александр в чат вышел!

0

191

Все будет хорошо.

0

192

Подрядчик 100% Согласуют новый проект в администрации. Стройка оживет. Для пессимистов - время рассудит. Все будит хорошо.

0

193

Андрей ,напишите подрядчик 100%???ЭТо застройщика нашего Оганяна ЮС или произойдет его смена ? С ад-ции мне ответили ,что держут все под контролем ,отчет застройщика ,каждую неделю ,по сделанным делам ,..выставленных Адм-цией ,,,что должно все быть хорошо .   Может кто-то на суд 7 декабря из наших пойти?

0

194

Постановление апелляционной инстанции от 03.11.2016г. Дело № А32-25856/2015 Состав суда: Глазунова И. Н., Ильина М. В., Мисник Н. Н.
Оставить без изменения решение, а апелляционную жалобу - без удовлетворения (п.1 ст.269 АПК) Это дело по апелляции администрации г. Сочи (снос домов первой очереди) г-н Пахомов все доказывал везде, что положительное решение суда по сносу не за горами, т.к. якобы прошлое решение спровоцировал Чеченский суд. Слава Богу, тут апелляцию сильно не затянули, решение вынесено. Поздравляю всех дольщиков первой очереди!

-1

195

Непонятно , что Пахомов бесится? Неудовлетворённый что ли?

0

196

Да ,уж !все хороши,,,а мы в заложниках ! Ведь я уверена ЮС хочет .чтобы его детище заработало ,ведь это его дело ЖИЗНИ ,он на это учился ! Смотреть на результат своих рук и потом говорить внукам ,:"а вот это Ваш дедушка построил.!"...Ну не знаю .как мастер,что-ли,! пусть парикмахер ,художник,скульптор,хороший врач их превозносят и помнят ,так же как и хороших градоначальников,если помогают простым людям,а не все для себя.

0

197

Нина подскажите где можно найти (Постановление апелляционной инстанции от 03.11.2016г. Дело № А32-25856/2015)
вы как узнали о нем ?

0

198

все нашел

0

199

Илья написал(а):

Нина подскажите где можно найти (Постановление апелляционной инстанции от 03.11.2016г. Дело № А32-25856/2015)
вы как узнали о нем ?

Да, конечно же подскажу. Сайт https://kad.arbitr.ru Регистрируйтесь там. Заходите в картотеку. Или по названию (например ЖК Курортный) или по номеру дела в левой колонке ищите то, что нужно. По названию все судебные дела появятся. Если по номеру дела (например А32-25856/2015) (или ИНН), то появится конкретно это дело. И там когда зайдете, будут все решения суда выставлены в отсканированном виде. В этом же деле, чуть выше будут и постановления апелляционных судов, если таковые были (там другой номер, но есть увязка с этим делом) Нажимаете справа плюсик, все откроется и все увидите. Они чуть запаздывают с выставлением фактического документа. Сначала есть информация, что вынесено такое то решение. А дня через два прикрепляют документ. Вы все дела можете добавить к себе в рассылку. И когда будет по ним движение, вам придет уведомление на почту.

0

200

Домовой написал(а):

Да ,уж !все хороши,,,а мы в заложниках ! Ведь я уверена ЮС хочет .чтобы его детище заработало ,ведь это его дело ЖИЗНИ ,он на это учился ! Смотреть на результат своих рук и потом говорить внукам ,:"а вот это Ваш дедушка построил.!"...Ну не знаю .как мастер,что-ли,! пусть парикмахер ,художник,скульптор,хороший врач их превозносят и помнят ,так же как и хороших градоначальников,если помогают простым людям,а не все для себя.

Для мастера...нужно действовать порядочнее и чистоплотнее...существует еще понятия, такие как "Деловые качества" и "Деловые люди" И тогда, поверьте....можно будет действительно С ГОРДОСТЬЮ показывать свое детище внукам...а не с содроганием придаваться воспоминаниям как отбивал его и какие боевые действия производил. Там все хороши...и мы действительно являемся заложниками ситуации.

0

201

Нина написал(а):

Да, конечно же подскажу. Сайт https://kad.arbitr.ru Регистрируйтесь там. Заходите в картотеку. Или по названию (например ЖК Курортный) или по номеру дела в левой колонке ищите то, что нужно. По названию все судебные дела появятся. Если по номеру дела (например А32-25856/2015) (или ИНН), то появится конкретно это дело. И там когда зайдете, будут все решения суда выставлены в отсканированном виде. В этом же деле, чуть выше будут и постановления апелляционных судов, если таковые были (там другой номер, но есть увязка с этим делом) Нажимаете справа плюсик, все откроется и все увидите. Они чуть запаздывают с выставлением фактического документа. Сначала есть информация, что вынесено такое то решение. А дня через два прикрепляют документ. Вы все дела можете добавить к себе в рассылку. И когда будет по ним движение, вам придет уведомление на почту.

огромное спасибо за дельную подсказку !
теперь я так понял застройщик должен проект подкорректировать а админстрация дать новое разрешение .
кстати  в курортном мне говорили, что проект готов и  проходит экспертизу вот только о результатах ничего не известно, молчат

0

202

Илья написал(а):

огромное спасибо за дельную подсказку !
теперь я так понял застройщик должен проект подкорректировать а админстрация дать новое разрешение .
кстати  в курортном мне говорили, что проект готов и  проходит экспертизу вот только о результатах ничего не известно, молчат

Вы совершенно правильно все поняли, Илья! Сейчас затягивается почему то именно экспертиза. Причину я не знаю, к сожалению. Оганян на контакт не идет.

0

203

похоже на то что проект с изменениями не готов, ведь сделать его это не так просто в виду того что 1-это стоит денег 2-большой объек большой объем работы по пересчетам , а в офисе просто ездят по ушам что все готово. впрочем как обычно.

0

204

на счет денег это тухлый номер , у них сейчас в штате бухгалтера даже и того нет

0

205

Дмитрий написал(а):

А что это Риммы давно не слышно? Неужто деньги получила?

Да Дмитрий, получила, большой вагон и маленькую тележку.Все надо делать вовремя, как только поняла, что это лохотрон,надо было бежать в суд, как это сделали умные люди, которые и деньги получили и квартиры купили в Сочи.А я, как большинство, надеялась на авось.Сейчас не до очередных судов, надо зарабатывать и оплачивать ипотеку.Но думаю, что сейчас освоюсь на новой работе и снова в бой.

0

206

Римма написал(а):

как это сделали умные люди,

А кому то деньги вернули? На сайте суда ни одного выигранного дела...Мало того, все дела не приняты к производству. Хочется знать- реально кто то получил деньги от застройщика?

0

207

Нина написал(а):

А кому то деньги вернули? На сайте суда ни одного выигранного дела...Мало того, все дела не приняты к производству. Хочется знать- реально кто то получил деньги от застройщика?

Да, деньги вернули,кто раньше меня обратился, не буду озвучивать фамилии, была в Сочи, встречалась и видела квартиры.А насчет того, что дела не принимают к производству, ошибаетесь, там не только мой иск лежит, я постоянно поддерживаю контакт со своим приставом, знаю когда там был оганян, который клятвенно обещал со мной рассчитаться,но это настолько непорядочный человек, его даже и человеком нельзя назвать, мразь.

Отредактировано Римма (2016-11-06 15:42:19)

0

208

Римма написал(а):

Да, деньги вернули,кто раньше меня обратился, не буду озвучивать фамилии, была в Сочи, встречалась и видела квартиры.А насчет того, что дела не принимают к производству, ошибаетесь,

Какие квартиры??? А по делам...я что вижу на официальном сайте суда, о том и говорю. Ссылку на сайт я давала ранее, там и все дела, где люди подавали иски на Оганяна. Все в официальном доступе, все видно. Я взяла период 15-16 годы. Не знаю, может как то не так поиск задаю. Но там все иски. Не только дольщиков, но и по не выплаченной зар. плате и с подрядчиками.

0

209

Дмитрий написал(а):

Ну как это так?! Даже зарплату не выплачивает, не говоря о возврате денег дольщикам. Почему?  Если он такой всемогущий, почему не справится с Пахомовым? Непорядочный - это слишком мягко о нём. Я бы давно подал в суд на расторжение, но пример Риммы меня останавливает. Куда он дел деньги?

Дмитрий, деньги давно осели в кармане оганяна. Ведь с каждого дольщика он брал за бронирование по расписке,( у меня 100 тысяч) которые даже не приходовались по кассе.Одним словом, вор на воре, вором погоняет.А то что было перечислено по банку, он давно через подставную фирму отмыл и получил, он и не шевелится поэтому, стоить наверное нет денег.Надо всем дольщикам подавать на него заявление в прокуратуру, чтобы провели проверку поступления и расходования денежных средств.Привлечь его к суду.Может давление с этой стороны заставит его пошевелиться.Летела в Барнаул к родителям, там москвич, бывший барнаулец, собрал также деньги на строительство дома, построил несколько этажей и все.Так на него открыли уголовное дело.Сейчас на таких, как оганяны открывают уголовные дела, и повторяюсь, только некоторые застройщики, как в Омске, не доживают, их отстреливают.

0

210

Все будит хорошо. Рима Вы что 100 тыс перевели? Зачем? Зачем? Да скиньте скан решения суда по возврату Вам денег.

-1


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"