ЖК Курортный, Сочи (Адлер).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"


Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

минсылу написал(а):

Да хоть так, но три тысячи не великие деньги.

это 10 кг. говядины или 12 кг свинины. Переведите это на борщи и супы и поймете сколько можно жить на эти деньги. При з/п 17000

Отредактировано 911_7329 (2016-11-09 19:40:29)

0

242

911_7329 написал(а):

это 10 кг. говядины или 12 кг свинины. Переведите это на борщи и супы и поймете сколько можно жить на эти деньги. При з/п 17000

Отредактировано 911_7329 (Сегодня 16:40:29)

точно точно!!!!

0

243

А квартира сколько стоит?

0

244

Ребята,войдите в группу в вотсапп.Там сегодня есть хорошие новости,

0

245

Говядины поедим на новоселье!!!

0

246

Почему никто не отправляет деньги?Ребята это может быть последний наш шанс.Ребята проверили все данные кому отпраалчем и за кого отпрпвляем.Вместе с деньгами пишите имя фамилию ,дом.За ваши квартиры я или никто другой платить не будет.Не понадобятся деньги- все отправят вам обратно.Человек который взялся за наше дело из аппарата президента,такого человека больше  не найдём. Вам так охота остаться с 3 тыс.но без квартиры?

0

247

Дублирующий номер карты:tinkoff 5213 2437 3820 8279

0

248

ахрененный у на правительство !!!! для того что бы получить  помощь мы должны им платить , а может давайте сразу путину проплатим денег чтоб он наши интересы отстаивал , ато  х.з. чем этот якобы  важный человек помочь может . Они у власти седят законы принимают получают за это зарплату , обязаны следить за выполнением законов и быть на стороне граждан РФ . А тут оказывается нихрена . Я считаю что ничего этот человек сделать не сможет ,  а то что сможет это не вылезет из рамок закона . А по нашему объекту все споры суды и запреты идут в соответствиис действующим законодательством . Попробуйте надавить на Оганяна , ничего из этого хорошего не выдет, если он надумал кинуть то кинет и тут ему никто не указ.
А давайте поймаем это важного человека на взятке денег от страдающих дольщиков и напишем письмо путину об этом , может хоть одним поганым человеком меньше станет . К тому же вы писали что это чей то там хороший знакоый , так пусть тогда сам  разрулит ситуацию , а мы после этого ему памятник поставим и отблагодарим материально.

0

249

Я генерал НКВД ,сейчас позвоню Железному(Феликс который),потом Картавому(Ильич по нашему) и решим Ваш вопрос.Ах да,чуть не забыл,взамен мне нужна информация от Юстаса(Штирлиц который),что бы знать какие планы у немцев,а то Каплан мышей не ловит,все револьвер начищает,к чему бы это?

0

250

как сказал Мерц до 20 декабря запрет на строительство действует , так что ждем 20 а там видно будет

0

251

НЕ живу у моря написал(а):

Я генерал НКВД ,сейчас позвоню Железному(Феликс который),потом Картавому(Ильич по нашему) и решим Ваш вопрос.Ах да,чуть не забыл,взамен мне нужна информация от Юстаса(Штирлиц который),что бы знать какие планы у немцев,а то Каплан мышей не ловит,все револьвер начищает,к чему бы это?

нормально нормально ))))
вообще зачетно !!!!

0

252

Илья,под кустом пописыват хочешь?Умничаем то как!!!

0

253

Вообще,есть ли у тебя квартира?Или так,подрабатываешь?Если я вижу что дело у нас жвах,то я без говядины посижу,но буду воевать за свои деньги.

0

254

У человека ребёнок инвалид,сама без работы и то часть выслала,

0

255

Теперь напишу более понятным языком для тех кто в танке.
Я самый хитрозделанный  человек на этом свете,проникся сложившийся ситуацией на данном объекте в городе №.Работаю по следующей схеме-Зная ,что люди в патовой ситуации предлагаю свои услуги по решению ВСЕХ проблем.Зная,что будет очередной суд такого то числа ,собираю деньги с кроликов ,обещая взамен положительный результат(ВЕДЬ Я ВСЕМОГУЩ!!!!).Естественно люди будут спрашивать мол как ,каким образом,расскажи секреты и т.д.Естественно будет ответ-ДА ВЫ ЧТО!?!?КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ!!!.В итоге суд проходит и вдруг счастье!!!!,положительный результат,хитрозделанный(Я)  как и обещал все сделал,надо ему еще денег отвалить по договору.Естественно Я НИ КУДА не ходил И НИ С КЕМ не договаривался,а лежал на диване и так же ждал решения суда(я просто тупо ни кого не знаю).В случае отрицательного решения суда всегда будет отмаз-НУ ВОТ ,ИЗВИНЯЙТЕ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(денег мало собрали или еще что нибудь придумать не проблема),и передам Вам привет.
А найти человека в чате,через которого можно донести мысль о помощи Всемогущего Брюсса не проблема.

0

256

воюйте !!!!! флаг вам в руки . дальше законо не уйдете !!!!  нарушения по стройки есть и пока их не ликвидируют ничего не решится

0

257

минсылу написал(а):

Илья,под кустом пописыват хочешь?Умничаем то как!!!

хамство твое тебя умнее не делает

0

258

Илья написал(а):

воюйте !!!!! флаг вам в руки . дальше законо не уйдете !!!!  нарушения по стройки есть и пока их не ликвидируют ничего не решится

Вот именно.об этом я толдычу 10005000 раз,но некоторые не врубаются.Причина в ОГАНЯНЕ,накосячил с умыслом-пусть сам решает за свой счет,а не за счет дольщиков.Берите его за ноздри и подводите  кто там у вас такой умный и пусть отстегивает деньги для решения проблем.

0

259

НЕ живу у моря написал(а):

Теперь напишу более понятным языком для тех кто в танке.
Я самый хитрозделанный  человек на этом свете,проникся сложившийся ситуацией на данном объекте в городе №.Работаю по следующей схеме-Зная ,что люди в патовой ситуации предлагаю свои услуги по решению ВСЕХ проблем.Зная,что будет очередной суд такого то числа ,собираю деньги с кроликов ,обещая взамен положительный результат(ВЕДЬ Я ВСЕМОГУЩ!!!!).Естественно люди будут спрашивать мол как ,каким образом,расскажи секреты и т.д.Естественно будет ответ-ДА ВЫ ЧТО!?!?КТО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ!!!.В итоге суд проходит и вдруг счастье!!!!,положительный результат,хитрозделанный(Я)  как и обещал все сделал,надо ему еще денег отвалить по договору.Естественно Я НИ КУДА не ходил И НИ С КЕМ не договаривался,а лежал на диване и так же ждал решения суда(я просто тупо ни кого не знаю).В случае отрицательного решения суда всегда будет отмаз-НУ ВОТ ,ИЗВИНЯЙТЕ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(денег мало собрали или еще что нибудь придумать не проблема),и передам Вам привет.
А найти человека в чате,через которого можно донести мысль о помощи Всемогущего Брюсса не проблема.

ВОТ ЭТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК !!!!

0

260

НЕ ВЕДИТЕСЬ  НА СБОРЫ ДЕНЕГ 300 тр не решат проблем с нашим объектом

0

261

миньсылку а вышлете пожалуйста свою копию паспорта и копию тех кто еще к этому причастен , и я с радостью помогу вам финансово

0

262

Ты так прибеднялся.что впору тебе поношенные трусы высылать.Менее с вывертом мозгов свою жадность неоправданную излагайте.Сколько у нас судов было в нашу пользу? И что ,помогло?Стройка долго стоять не может,застройщик обанкротиться,окна.крыши придут в негодность,сторожей оплачивать будет некому и все расстащиться.

0

263

минсылу написал(а):

Ты так прибеднялся.что впору тебе поношенные трусы высылать.Менее с вывертом мозгов свою жадность неоправданную излагайте.Сколько у нас судов было в нашу пользу? И что ,помогло?Стройка долго стоять не может,застройщик обанкротиться,окна.крыши придут в негодность,сторожей оплачивать будет некому и все расстащиться.

СЛУШАЙТЕ ВСЕ МИНЬ...КУ или как ее там это "умный человек "
мне жаль вас бедняга, видимо у вас жизнь не сложилась
а я по поводу своей квартиры не переживаю, а точнее переживаю ну не так ка вы .

0

264

минсылу написал(а):

Ты так прибеднялся.что впору тебе поношенные трусы высылать.Менее с вывертом мозгов свою жадность неоправданную излагайте.Сколько у нас судов было в нашу пользу? И что ,помогло?Стройка долго стоять не может,застройщик обанкротиться,окна.крыши придут в негодность,сторожей оплачивать будет некому и все расстащиться.

Вы свои поношенные ОГаняну высылайте,или при личной встрече ими трясите у его безталковки.Я свои обязательства все(!!!!!!!!!!!) выполнил,так же как и другие дольщики.Правда он хитрозделанный,и как бы к этому объекту пятое колесо.Так что впору писать на него заяву о мошенничестве в особо крупном.

0

265

если застройщик сейчас обанкротится я буду только рад , так как получу стаховку )))

0

266

Попробуйте обратиться в страховую компанию ,а нас 350 человек,они вам вагоном вынесут деньги :нате,люди добрые?Так?да десятки лет будете бегать,а там эту страховую закроют и где мы ?Кроме вас,хитроумных, что на чате нет просто умных,?

0

267

вам никто не поможет ! ни страховая ни оганян ни закон,  вас кинули .  ну а если получите квартитру то это Господь !!!

0

268

Почему нас?А вас?

0

269

Екатерина,которая инициативная по сбору денег все талдычит про то ,что кто не сдал денег типа пусть не надеются что паровозом проедут с теми кто сдал.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Это феерично,типа кто сдал -тот в шоколаде и что дальше????,получит квартиру при положительном раскладе всех последующих спорных вопросов?типа вот эти сдали-им отдельное решение?А остальные при том же решении-отворот?Кино какое то.Самим то не смешно?

0

270

Инициативная группа встретились в Москве,все обсудили,у нас есть ещё один чат,почему все карты должны быть открыты,когда дело имеешь с такими власть имушими людьми?Если и есть воры,то это не эти люди,просто пытаемся очень крупных лиц заставить выполнять закон,не страдайте,очень много сдают,

0


Вы здесь » ЖК Курортный, Сочи (Адлер). » ЖК Курортный » Тема 4 Новости о ЖК "Курортный"